125 Кб / с - УЛЬРА СКОРОСТЬ!!!!

В рекламном проспекте:3000руб в месяц - 125 Кб / с - УЛЬРА СКОРОСТЬ!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ: 90 Кбит/с или - 11 Кб/с

Александр Амарица , 02.03.2009 в 19:32

провайдер ужас

скорость постоянно скачто от 0 и до 112 кб/с

чаще конечно 0.

иногда приходится переподключаться по несколько раз, т.к. интернета нет!

Аноним , 02.03.2009 в 20:02

не допоставка услуг

По договору должно быть с марта м-ца 400,а на самом деле меньше.Оплачиваю по полной стоимости.Будет скорость выше,или переходить на др.поставщика услуг

Дмитрий , 02.03.2009 в 20:03

Line-r плохо

в моем доме только лайнер,видимо председателю nc; заплатили и она других провайдером в наш дом не пускает и приходится мучаться.Скорость ужас сервис тоже.

koloxay , 02.03.2009 в 20:21

Надоели ремонты и наладка.

Постоянно происходит усовершенствование системы для повышения скорости, но когда я этим воспользуюсь не понятно. В прошлом ноябре усовершенствовали район, таперь город, что потом и где гарантированная скорость? Я иногда жду открытия страницы по несколько минут, а соединение с Банком вообще не происходит. Мне кажется, что насчет реконструкции удобная отговорка. Предоставте нормальную работу или хоябы найдите силы признаться в бессилии.

Сергей Петрович , 02.03.2009 в 20:48

плохо

Являюсь абонентом примерно с сентября 2008 года. За все это время нормальная работа была только первый месяц. последние несколько месяцев постоянные разрывы, потери до шлюза не менее 15% постоянно. Естественно ни о какой заявленной 8.5 мегабит/с скорости речи нет... Служба техподдержки постоянно говорит что у вас на линии работы поэтому так все плохо, но работы идут не менее 5 месяцев...Сейчас ищу настоящую ADSL выделенку с нормальной коммутацией... походу это единственный выход в моем городе... Пока писал этот отзыв ВПН отвалился 2 раза.

Иван , 02.03.2009 в 21:30

скорость постоянно скачет!

скорость постоянно скачет! невозможно работать!.большой пинг в играх! возникают ошибки.вечно профилактика,ночью перегруз в сети!!!

сергей , 02.03.2009 в 21:31

Скорость не соответствует заявке

Тариф "Ультра 2048", т.е. скорость должна колебаться где-то на уровне 2000kbit\s или 250kb\s.

На деле последнее время все чаще скорость не больше 11-12 кб\сек, т.е. 80 кбит. Также сделан туннель на speedtest.net и этот сервис всегда показывает "правильные" значения. На практике это не соответствует действительности.

Фомин Сергей , 02.03.2009 в 21:41

Не робит

постоянно проблемы с интернетом:низкая скорость,обрывы,не подключение к серверу вообще,если бы был другой интернет провайдер в городе не раздумывая бы переключился

Bertal , 02.03.2009 в 21:55

СЗТ - отстой

439.484 Kbps (54.936 Kb/sec)

и это на 2Мб\с тарифе !!!

отстойный провайдер, и еще фичу придумали - рубить инет после 24 часов непрерывной работы.

Аноним , 02.03.2009 в 22:19