УСИ испортился до нельзя, скорость обьявленную не поддерживает, кто собирается подключать интернет категорически не советую подключать УСИ. Одна марока !!!

Макс , 02.03.2009 в 18:46

Армавир

ЮТК

ЮТК - компания-лохотрон, никто не хочет работать - все делают чтоб только отмазаться от "назойливого" клиента. Скорость РЕДКО поднимается до 10 кбит\сек!

Максим , 02.03.2009 в 18:59

Каменск-Уральский

У МЕНЯ СЕЙЧАС БУДЕТ ИСТЕРИКА

Не понимаю.....извините канечно за такое начало но блин платить за обещанную скорость "МегаБит" и получать при этом вот это жалкое подобие "114.439 Kbps (14.305 Kb/sec)" не знаю что делать......я состою в Клане по игре Counter-Strike 1.6 играю в первом составе....ээээ точнее играл потому что на данный момент я не могу играть с ping'ом в 200-250.....ужас....просто ужас.......

Do]I[Duk , 02.03.2009 в 19:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

я пользуюсь интернетом всего ничего 5 месяцев от силы)) и меня факториал (пока устраивает), конечно бывают срывы, ну куда же без них!!!

Аноним , 02.03.2009 в 19:09

Новый Уренгой

125 Кб / с - УЛЬРА СКОРОСТЬ!!!!

В рекламном проспекте:3000руб в месяц - 125 Кб / с - УЛЬРА СКОРОСТЬ!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ: 90 Кбит/с или - 11 Кб/с

Александр Амарица , 02.03.2009 в 19:32

Оренбург

провайдер ужас

скорость постоянно скачто от 0 и до 112 кб/с

чаще конечно 0.

иногда приходится переподключаться по несколько раз, т.к. интернета нет!

Аноним , 02.03.2009 в 20:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

не допоставка услуг

По договору должно быть с марта м-ца 400,а на самом деле меньше.Оплачиваю по полной стоимости.Будет скорость выше,или переходить на др.поставщика услуг

Дмитрий , 02.03.2009 в 20:03

Информация о провайдере SilverNet #

Line-r плохо

в моем доме только лайнер,видимо председателю nc; заплатили и она других провайдером в наш дом не пускает и приходится мучаться.Скорость ужас сервис тоже.

koloxay , 02.03.2009 в 20:21

Надоели ремонты и наладка.

Постоянно происходит усовершенствование системы для повышения скорости, но когда я этим воспользуюсь не понятно. В прошлом ноябре усовершенствовали район, таперь город, что потом и где гарантированная скорость? Я иногда жду открытия страницы по несколько минут, а соединение с Банком вообще не происходит. Мне кажется, что насчет реконструкции удобная отговорка. Предоставте нормальную работу или хоябы найдите силы признаться в бессилии.

Сергей Петрович , 02.03.2009 в 20:48

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

плохо

Являюсь абонентом примерно с сентября 2008 года. За все это время нормальная работа была только первый месяц. последние несколько месяцев постоянные разрывы, потери до шлюза не менее 15% постоянно. Естественно ни о какой заявленной 8.5 мегабит/с скорости речи нет... Служба техподдержки постоянно говорит что у вас на линии работы поэтому так все плохо, но работы идут не менее 5 месяцев...Сейчас ищу настоящую ADSL выделенку с нормальной коммутацией... походу это единственный выход в моем городе... Пока писал этот отзыв ВПН отвалился 2 раза.

Иван , 02.03.2009 в 21:30