Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Инет

Безлимитные тарифы не очень.Скорость не стабильна, иногда падает подключение при переподключении "удаленный компьютер не отвечает". И главное ужасный пинг и потеря пакетов

Виктор , 02.03.2009 в 17:25

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Телесет показала себя с наиХУдшей стороны, шарага, полный отс той. Не обращайтесь туда.

Аноним , 02.03.2009 в 17:39

Чайковский

провейдер вообще не че делать не хочет все только ломают и Антон Уральский это не понаслышке знает !!!

Аноним , 02.03.2009 в 17:42

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Безлимит.. Написано, что скорость 256 кб/сек, на самом же деле, скорость в разы меньше и очень редко достигает своего максимума в 44 кбит/сек

Игорь , 02.03.2009 в 17:50

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

Дурят нашего брата!

Платишь за одно , получаешь совершено другое, и всегда они правы.Переходил на предоплаченный тариф_ скорлость таже.Были бы честные сказали б , что не можем по китайским кабелям повысить скорость скачивания и работуИнтернета улучьшить.

Аркадий Игудкин , 02.03.2009 в 17:54

УСИ испортился до нельзя, скорость обьявленную не поддерживает, кто собирается подключать интернет категорически не советую подключать УСИ. Одна марока !!!

Макс , 02.03.2009 в 18:46

Армавир

ЮТК

ЮТК - компания-лохотрон, никто не хочет работать - все делают чтоб только отмазаться от "назойливого" клиента. Скорость РЕДКО поднимается до 10 кбит\сек!

Максим , 02.03.2009 в 18:59

Каменск-Уральский

У МЕНЯ СЕЙЧАС БУДЕТ ИСТЕРИКА

Не понимаю.....извините канечно за такое начало но блин платить за обещанную скорость "МегаБит" и получать при этом вот это жалкое подобие "114.439 Kbps (14.305 Kb/sec)" не знаю что делать......я состою в Клане по игре Counter-Strike 1.6 играю в первом составе....ээээ точнее играл потому что на данный момент я не могу играть с ping'ом в 200-250.....ужас....просто ужас.......

Do]I[Duk , 02.03.2009 в 19:02

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

я пользуюсь интернетом всего ничего 5 месяцев от силы)) и меня факториал (пока устраивает), конечно бывают срывы, ну куда же без них!!!

Аноним , 02.03.2009 в 19:09

Новый Уренгой

125 Кб / с - УЛЬРА СКОРОСТЬ!!!!

В рекламном проспекте:3000руб в месяц - 125 Кб / с - УЛЬРА СКОРОСТЬ!!!! НА САМОМ ДЕЛЕ: 90 Кбит/с или - 11 Кб/с

Александр Амарица , 02.03.2009 в 19:32