Низкая скорость

Тариф 2 мегабита. Реальная скорость 128 кбит/с. А хотите прикол? Пинг до кабинета ростелеком 50 мс, а до какого-нибудь гугла 20 мс.

Ростелеком

Заявленная скорость не соответствует обещали 15 Мбит по факту разовая прыгает до 10, а средняя не более 2 Мбит/с

Юрий
25.01.2014 в 13:58
г. Омск
Телесети плюс
плохое соединение!

Очень плохая связь по скайпу! входящая скорость 16.71. а исходящая- 7.87 все собеседники обижаются на низкую скорость, постоянно всплывает табличка о неполадках в интернетсоединении...

Ольга
25.01.2014 в 13:59
г. Псков

Скорость самая наиужаснейшая! Про обслуживание уже тысячи отзывов, повторяться не буду. Платить почти 1000 рублей за 56-60 кб/c (вместо заявленных 512 кб/c) это уже вымогательство какое-то! Был бы в городе другой провайдер перешёл бы без вопросов и раздумий! Мне не то чтобы скачать фильм или игру, я даже посмотреть видео в 720 и 1080р и музыку послушать нормально не могу! В общем только одно разочарование, я даже врагу не пожелаю подключать это кошмарище!

Flex
Проблемы с услугой .

Господа , в договоре 2Мбит/с ! Где же они ? 0,3 . 0.5 .1,5-это , по Вашему норма ? Уберите с моего выхода компы , которые Вы за три года мне попавесили ! В интернет выйти получается только с пятого раза ! Я , думаю в этой отрасли Вы не одни . Ответа не жду , но , думаю ,остатки совести у Вас еще остались ! Оценка по критериям "0", жалко нет такой градации .

обманывают

действительно скорость падает с 10 утра но с 2 ночи нормальная и так каждый день.И не стыдно вам людей обманывать все пишут одно и тоже

иван
25.01.2014 в 14:49

Здравствуйте, Иван. Мы никого не обманывает - всем пишем честно, что скорость в нашей сети может меняться в зависимости от от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.

Приносим извинения за неудобства.

Вранье

Скорость всегда ниже объявленной. За три года подключения практически всегда ниже указанной в тарифе в два раза. Пишут в тарифах волшебное слово "до" и этим прикрываются.

Павел
25.01.2014 в 14:59
г. Орел
Это 50 Mbps

Спасибо дом ру после каждого Нового Года очередное повышения цен, замеряю скорость, а она уменьшается (:.

Jim
25.01.2014 в 15:07

Уважаемые Yotoвцы присоединяюсь ко всем вышеперечисленным комментариям.Скоро буду переходить на другого провайдера.и не надо мне отвечать своими глупыми отмазками.я все равно посмеюсь над ними...

Здравствуйте, Андрей!

Jamer Network
jamer

Отличный провайдер, поломки бывают, но редко, устраняются быстро, тех. поддержка работает отменно! Особенно нравится их недавно приобретенный фургон, раскрашенный желтым цветом и символикой провайдера.

Артем
25.01.2014 в 15:08