Челябинск

Мне очень нравится этот интернет провайдер тк

он быстрый доступный у него хорошая поддержка.

Интересен и легок в использовании .

Юрий , 29.05.2013 в 17:55

Информация о провайдере Bashtel #

Межгорье

Все хуже ихуже

Куплен пакет "Скоростной 15 МВ/сек". Изернет (не ADSL)

РЕАЛЬНАЯ скорость (ночью, когда скорость удваивается), иногда (раз в месяц, не чаще!), может достигать 10 Мв, но днем -2 -3 Мв, не больше, ИСХОДЯЩАЯ, вообще смех: 1,5 Мв....

Тех. поддержка -нулевая... Делаешь заявку на падение скорости (уже меньше 1,5 Мв) -требуют скрины, данные пинга и т.д. Отсылаешь... Ответа еще НИ РАЗУ не получил. Звонок оператору не дает ни какой информации кроме: "...кабель до Вас исправен, видим Ваше оборудование..."

На САЙТЕ БАШТЕЛ (БАШИНФОРМСВЗЬ) еще НИ РАЗУ не высвечивалась инфо о каких-то работах или авариях. Эту "инфу" приходится автогеном вырезать из уст операторов.

С КАКИМ БЫ наслаждением сменил ОПЕРАТОРА -увы!!!!! В моем, каких и во большинстве (кроме УФА) городов Башкирии, это просто невозможно... Данный оператор -монополист. Причем, в самом худшем смысле...

Игорь , 29.05.2013 в 18:06

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Обслуживание

Никому не посоветую эту кампанию!хуже обслуживания нету ни у кого!Call центр так вообще полные не компетенты по обслуживанию!Просто бросают трубки!16 дней не было интернета и отказали в возмещении оплаты!

Дмитрий , 29.05.2013 в 20:01

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Просто тихий ужас!!!

Просто тихий ужас!!!

Постоянные обрывы и потери пакетов!!!

Страницы сайтов иногда открываются, и то счастье...

Валерий , 29.05.2013 в 20:16

Информация о провайдере RiNet ООО «Кроникс плюс» #

ОТЛИЧНО!!!

Сидел я три года на билайне (50 процентов денег за тариф, я, как оказалось, им просто подарил), на тарифе 70 мегабит. Но почему-то из них получал всего лишь 24. Думал проблема с моей стороны, поменял 3 маршрутизатора, ситуация не изменилась. И я решил перейти на тариф в 30 мегабит ( оборудование ведь не тянет) и скорость упала ровно в 2 раза. Плюнул, позвонил в ринет, пришел монтажник, все быстро подключил, и в итоге я получил 70 мегабит полноценного заявленного интернета,на том-же оборудовании, очень доволен. Всем рекомендую.

Юрий , 29.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере Новосибирский государственный технический университет #

Новосибирск

Интернет в общаге

Стабильно работающий интернет. Скорость не ахти, но для просмотра страниц и видео вполне хватает.

А скачивать фильмы помогает локальная сеть, почти все популярные фильмы качаются через торрент на скорости 15-30 Мбит/с.

В общем не пожалел, что подключил.

Владимир , 29.05.2013 в 20:29

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Подключили не так давно на замену старому провайдеру. Пока что только плюсы: скорость хорошая, работает без сбоев и потери соединения, цена/качество устраивает.

wt456 , 29.05.2013 в 20:34

Спасибо за отзыв!

Бийск

Ростелеком, это такой Ростелеком.

Меня крайне огорчает предоставляемые услуги (а именно Интернет). Частенько у них происходят какие-то аварии, ошибки, сбои и прочее. Поэтому скорость интернета не всегда соответствует заявленой. Абонентская плата разумеется не маленькая, и никаких перерасчетов никто делат не будет. Жаль что нет возможности сменить провайдера.

Владимир , 29.05.2013 в 20:36

Александр , 29.05.2013 в 20:47

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Кемерово

Отзыв о ТТК

Пользуюсь провайдером ТТК уже 2 года,никаких проблем с интернетом не возникало.

Быстрый интернет,простой интерфейс,есть много полезных функций таких как:

Виджет на рабочий стол,позволяет видеть свой баланс и на сколько дней хватит интернета.

Есть возможность бесплатно скачивать фильмы и игры с файлообменника ТТК плюс.

Так же можно сделать обещанный платеж на сумму от 100 до 500 рублей.

Есть функция детский интернет,очень полезная функция,особенно для маленьких детей,чтобы не лазили куда попало.

Еще можно заказать антивирус Касперского,стоимость такой услуги составляет от 100 до 200 рублей.

Сама стоимость интернета в месяц зависит от тарифа,начальный тариф от 100 рублей в месяц,но скорость очень низкая,посоветую тариф оптимальный скорость 35мб/с,цена 700рублей в месяц.

Роман , 29.05.2013 в 21:12