нормально :-)

Подключил с ними договор.пользуюсь пару лет. Заплатил сразу за несколько месяцев вперед, однако при оплате годового контракта необходимо заплатить за 13 месяцев, так как сменить тариф на желаемый необходимо заранее, только узнаешь об этом в офисе... тех поддержка не всегда отвечают, но в принципе когда отвечают то вопрос о привязке по мак адресу и смене оборудования решают быстро. в настоящее время даже отменили привязку по мак адресу. появилось ip tv но по вечерам за счет iptv и других абонентов значительно снижается скорость.

Сергей , 31.05.2013 в 22:07

Оценка 4

Не плохой провайдер. Пользуюсь уже давно скорость неплохая да и помогают они когда возникают проблемы

Эльджан , 31.05.2013 в 22:16

Все устраивает

Подключил где-то год назад - все устраивает.

1 В р-не это единственный норм интернет

2 Со скоростью не обманывают, все как по договору.

3 Цены не кусаются, в моем случае 600 рублей/мес за безлимит 20мб/сек

4 Если проблемы - техническая поддержка работает круглосуточно, ответят быстро, не грубят.

5 Минус: изредка перебои в сети, которые решаются выключением на 10-15 сек роутером или со временем или звонком в ТП, где этот вопрос решают быстро.

Юрий , 31.05.2013 в 22:24

Обмен пакетами с задержкой до 5000мс(как напрямую так и через роутер). Задолбался Вам по этому поводу звонить и оставлять заявки.

Eduard , 31.05.2013 в 22:29

Здравствуйте Eduard. По вашему последнему ремонту наши техники перепротянули по новой весь кабель. Больше подобных проблем у Вас возникать не должно.

Пользоваться можно, но есть проблемы

Проблема номер один - тех поддержка. Там просто кладут на всё большой болт, вызывал мастера обжать кабель, за два дня 4 раза звонил!!! Только после этого он появился, хотя по телефону вещали, что "через 15 минут перезвонит", "через 30 минут будет" и тд. Через некоторое время снова вызывали мастера, но никто даже не перезвонил, плюнули....

Проблема номер два - к концу месяца начинаются разрывы связи, весь месяц всё работает почти без сбоев, а в конце месяца начинает каждый день разрывать связь и не пускать в систему (из 5 попыток 2 раза отказывает). С чего бы это? В техподдержке, конечно же, ничего не знают (кто бы сомневался), посмотреть логи не умеют или не хотят. Думаем о смене провайдера, если этот не пойдёт на вразумительный контакт и не выявит проблему. Дом по ул Крупской, 10мкр...

Геннадий , 31.05.2013 в 22:37

Отвратительно!

Только хуже и хуже с каждым днем. Обращаться к провайдеру бесполезно, что только не придумают, что бы послать куда подальше. Тот же мтс и то предлагает и главное, если попросишь, обновляет канал передачи данных! Но, не скайлинк..

Марина , 31.05.2013 в 23:32

Так себе

Данный провайдер дает в целом хороший и доступный интернет. Из плюсов можно отметить гибкие тарифы, возможность "заморозки" на время, в течении которого ты не будешь пользоваться сетью. Самый же главный минус, замеченный мной - "рвущееся" соединение. Для простого интернет серфинга это не критично, а вот при закачке с чего-то вроде летитбита всё становиться печально...

мк256 , 31.05.2013 в 23:49

вообще отличный провайдер. мне очень нравиться - пользуюсь с января месяца))) плачу 100 гривен в месяц - скорость меньше 5 мегабайт не падает

Родион , 31.05.2013 в 23:58

Ощутимая разница в обещанной и реальной скорости загрузки файлов. Скорость до 2 Мбит/сек. убила все надежды на надежность данного провайдера

Татьяна , 01.06.2013 в 00:05

Уарнет

Подключайте себе Уарнет, на нём уже очень долго, если в договоре 10, 20, 50, 100... мб то она такова и есть, техподдержка работает 24/7, всегда могут помочь, сервис на высшем уровне!

Советую

Владимир , 01.06.2013 в 01:48