Ростелеком МРФ "Центр"
отвратителное обслуживание

последнее время поставка стала не то что отвратительной,а её,как таковой нет:всё еле грузится,начиная от сайтов ,кончая фильмами.При оплате 568 руб,я не получаю ничего ,если можно назвать то ,что мне предоставляют -обслуживнием.Вывод сам напрашивается:или переходить на модем,или менять провайдера,насколько это возможно!

bpyotr
02.06.2013 в 12:19
г. Рязань
Ростелеком МРФ "Урал"
СКОРОСТЬ

от заявленной в 2 раза меньше.Приходит мастер говорит что сетевая карта не в норме.Ставил новую тоже самое.потом начал на драйвера грешить.вобщем лапшу понавесил.

Ростелеком МРФ "Центр"
зачем только вам горячая линия???!!!

Мы пытались связаться с вами по телефону горячей линии. Разговора со специалистом так и не получилось! В ожидании ответа специалиста мне постоянно говорилось о том, что специалист ответит на ваш звонок в течении 15 мин, по прошествии 30 мин (!!!) звонок был окончен даже не соединившись с оператором(!!!). После получасового ожидания это уже превысило все рамки терпения. Хотели обратиться по поводу того что пропало телевидение, в то время как интернет был. Вы не единственная организация, которая предоставляет подобного рода услуги.. и хотелось бы получить ответ почему такое происходит. Качество работы у вас заметно снизилось, это очень расстраивает...

Вася
02.06.2013 в 13:05
г. Смоленск
Kyivstar GSM
Отвратительный провайдер

За последние пол года небыло ниодной недели чтоб инет соответствовал договору. То 3 месяца постоянно зависало ихнее оборудование и инет отключался совсем и так на сутки-двое 1 или 2 раза в неделю. То теперь задавлен исходящий трафик, на skype протоколе практически всегда не более 130кбит/с при 10мбит/с по договору (при отключеных всех сетевых программах и с моей и со стороны абонента с которым идет связь - проверено). При обращении в cлужбу поддержки (звоню 1 или 2 раза в неделю) говорят - ОЖИДАЙТЕ вашим вопросом занимаются наши специалисты и так уже более полугода. И главное - региональный офис (в Феодочии) с Киевским поддерживают связь только через меня а на прямую почему-то связываться не умеют

ТТК - Западная Сибирь
отзыв о работе

всё не плохо, но однажды, пополнив счет через банкомат и сохранив чек, деньги не пришли, всего сто рублей, но всё, проверяли была ли ошибка лицевого счета при наборе на сто раз, всё было правильно, в чем причина была до сих пор не известно

VIKS-NET
не вздумай подключатся

интернет отсутствует регулярно проблему устраняют 7 месяцев!!!

буду менять провайдера

подключение в частном секторе обощлось 500!!!грн за45 м кабеля!!!

UARNet

Вполне не плохой провайдер, правда цена завишеная цена и скорость не всегда соответствует тому за что платил. Также немного не нравиться что нужно ставить небольшую програмку, изза которой старые компы висят

Транстелеком
низкая скорость

за что мы платим такие деньги если скорость низкая доходит до 804кб. сек.вместо 10мб.Долго это будет продолжаться.Теперь что придеться делать уходить на другу службу провайдера.

МегаФон
Мегафон не очень плохой нет !!!!

У мегафона скорость хорошая . Правда цена кусается . я плачу 800 руб мес . скорость падает и повышается . Во время скачки макс чкорость была 5 мг сек но не надолго потом держалась на 3 мб.сек . если просто в однокласниках посидеть можно скачивать можно но это бкдет долго !!!!!!

МТС (МКС — Чита)

С недавнего времени стал доволен данным провайдером, а до этого был просто кошмар. Сейчас скорость соответствует заявленной, правда пинг плоховат, играть в онлайне не всегда получается. В целом, оцениваю на твёрдую тройку!

Дмитрий
02.06.2013 в 14:52