Климовск

Перехожу на другого провайдера

Живу в городе Климовск-минус провайдера именно в том, что я находясь недалеко от столицы получаю 0.04 мб/с, с моим подключением в 6.4мб/с.!!! ответивший оператор "любезно" обьяснил мне, что сигнал RSRP у меня ниже среднего и я должен погулять по квартире чтоб поймать лучший сигнал-отсюда вопрос: ЗАЧЕМ МНЕ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ Я ЕЩЕ И ДОЛЖЕН СЕТЬ ЛОВИТЬ???

Нурулло , 31.05.2013 в 02:22

Здравствуйте, Нурулло!
Мы понимаем Вашу позицию, однако таковы особенности радиосвязи. Если у Вас будет плохо ловить радио или мобильная связь, неужели Вы не согласитесь переставить радиоприёмник или переместиться вместе с телефоном в зону более уверенного приёма?
В данном случае мы рекомендуем то же самое, потому что принципы распространения сигнала точно такие же. Если у Вас модем, мы рекомендуем использовать удлинитель до 3 метров, чтобы было удобнее перемещать устройство.
Мы написали Вам письмо. Если подключиться с более высоким сигналом не удастся, и скорость всё ещё будет крайне низкой, пожалуйста, ответьте нам на это письмо, и мы сообщим Вам, когда покрытие в Вашем районе будет улучшено. А до тех пор можем рекомендовать использовать устройство Yota по другим адресам или пользоваться им бесплатно в качестве резервного канала связи.

Информация о провайдере the-beston.com #

Запорожье

the-beston.com

нет просто супер мне нравиться

Служба поддержки супер всегда поможит если надо

Скорость просто бомба

Цена/качество цена 60 в мес 15м\б и юаикс 100

Дима , 31.05.2013 в 02:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Супер

Мне очень нравиться сумм телеком но 10 Мб мне всеравоно не хватает лучше они добавили бы еще скорость))

Ali , 31.05.2013 в 02:59

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спасибо за скорость и обслуживание

Это лучшее, что я наблюдал практически по всей РФ.

Спасибо ребята, Вы молодцы!!!

Подключен с 2010 г. и мал по малу никаких проблем не возникало, а если возникали, то устранялись практически мгновенно.

Александр , 31.05.2013 в 03:52

Информация о провайдере MTS RU #

Магнитогорск

Трясет от этого провайдера

Мое знакомство с этим провайдером началось летом 2011 года. Родной брат устроился туту агентом по подключению и предложил изменить провайдера. Мы перешли, там еще акция была роутер в подарок) как провайдер меня все устраивало и устраивает. Если возникает проблема звоню на горячую линию и мне помогают. Скорости заявленной нет, но это сейчас проблема всех провайдеро-лжецы) Есть два огромных минуса: первое, если ты не заплатил один месяц тебе звонят сотрудники со всей России, звонят ВСЕМ чей телефон знают, то есть тем, кто отношения впринципе к этому договору не имеет. Звонят днем, ночью. У меня создается ощущения, что я должна этому провайдеру пару сотен тысяч. Я им пыталась обьяснить, что моя зп и их списание не совпадают, но это не их проблемы. У меня был Магинфо, там все просто, нет денег нет интернета, а здесь! Нет денег интернет есть, скорость черепашечья, мобильный интернет и то быстрее, и вот из за это интернета мне звонят, звонят, звонят. И второй минус это стоимость этого интернета. 720 рублей! Это пипец товарищи, я как будто кредит оформила, я за двухкомнатную квартиру плачу 1200! И главное у них тарифы возрастают с геометрической прогрессией. Подключае тариф, одна цена, три месяца проходят, оп, уже на 300-400 рублей больше. Сегодня день моей зп. Еду к ним расторгать договор, на рынке много предложений и уровень такой же)

Елизавета , 31.05.2013 в 05:32

Здравствуйте.
Елизавета, готовы провести проверку работы Интернет услуг. Для этого отправьте на blogs@mts.ru Ваш номер МТС, точный адрес, контактный номер, подробное описание ситуации.
Что касается списания ежемесячной платы за опцию, то услугу можно подключить в
день, в который Вам было бы удобно производить оплату.
Относительно информирования о задолженности хотим обратить Ваше внимание на то, что оно поступает в виде звонков, только если оплата не была произведена после информирования по SMS. В ночное время информирование не поступает.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Хуже провайдера невидал

До East Telecom пользовались услугами другово провайдера вроде назывался Рой,на его фоне конечно он лучше. Но тут столкнулись с другой проблемой вечно у них виноваты то ЖКХ то еще кто а у них все отлично, а также в поддержку что-бы до дозвониться надо просидеть у телефона от 30 минут и бывало до 2 часов.

Олег , 31.05.2013 в 08:20

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

проблемы сети

С 30мая в 17.30 начались сбои сети,вот уже утро 31 мая 9,00 а сеть то работает то не работает.Операторы мтс обещали вчера в течении 8 астрономических часов все устранить по всему городу,но увы проблему решили не до конца!!!!!!!!!! кошмаррррр инет нужен по учебе...

юлия , 31.05.2013 в 09:09

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Купил USB модем

Купил USB модем в ALSI.

Обещали хорошую связь и вернуть

деньги, если связь плохая.

Вернуть отказались без обьяснения причин.

Забрал модем и уничтожил.

Виктор , 31.05.2013 в 09:15

Информация о провайдере СВ-3 #

Севастополь

СВ-3

Живу на Фиоленте пользуюсь СВ-3,вообщем скорости хватает на всё и игры и онлайн кино,но бывает,что скорость падает на некоторое время,а бывает и вообще инет пропадает на пару часов.Буду звонить и долбать им мозги каждый день))))Может поможет.Кстати когда ветер сильный инет пропадает.

Артём , 31.05.2013 в 09:45

Информация о провайдере o2 #

Кобленц

положительно

Скорость не постоянная.Временами падает в четыре раза.Услуги сравнительно дорогие.Кабель дойчланд гораздо дешевле и скорость выше.

kob , 31.05.2013 в 09:51