СВ-3

Живу на Фиоленте пользуюсь СВ-3,вообщем скорости хватает на всё и игры и онлайн кино,но бывает,что скорость падает на некоторое время,а бывает и вообще инет пропадает на пару часов.Буду звонить и долбать им мозги каждый день))))Может поможет.Кстати когда ветер сильный инет пропадает.

Артём , 31.05.2013 в 09:45

положительно

Скорость не постоянная.Временами падает в четыре раза.Услуги сравнительно дорогие.Кабель дойчланд гораздо дешевле и скорость выше.

kob , 31.05.2013 в 09:51

Спасибо за хорошее интернет соединение

благодаря ByFly я могу смотреть фильмы онлайн без загрузки и ожидания и в хорошем качестве скачивать игры очень быстро и играть в онлайн игры

vlad , 31.05.2013 в 09:55

чебнет превращается в волгателеком

пользуюсь услугами чебнет уже 4-5 лет, смотрю телевидение .все было хорошо. последний год начались проблемы. 10% каналов то показывают, то нет, хотя я проплачиваю за них регулярно, то есть услуга не представляется в полном объеме. Мало того, вчера совсем перестало телевидение показывать.Заставка Чебнет помигает и потом серый экран. Вылючение -вкл не помогает. Сегодня звоню в техподдержку - говорят у нас проблем нет. Так она у меня эта проблема. Пришлите тогда спеца пусть определит причину на месте. Услуга платная и в течении трех дней. Итого пять дней мне не будут представлять оплаченную услугу.Дальше катится некуда. дальше - волгателеком.

petr , 31.05.2013 в 10:14

Качество УЖАСНОЕ!

г.Лесозаводск. качество связи заявленное в тарифе 4мб на самом деле еле дотягивает до 2мб, вечно перебои со связью а то и вообще перестает работать.

Алексей , 31.05.2013 в 10:31

Стало НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!!

С апреля месяца этого года скорость инета постоянно падает, он слетает напрочь, а мы юридическое лицо- у нас доступ терминальный, куча онлайн загрузок и прочее. Они операторы отвечают- будем ставить доп. оборудование в вашем районе, другие- у нас все в порядке-это у вас что-то не так.Все было бы смешно, если бы не было так грустно. Будем уходить на другого провайдера.

Лана , 31.05.2013 в 12:05

Здравствуйте, Лана!
Действительно, очень грустно. К сожалению, сейчас мы не можем сказать, что именно произошло - мало информации. Мы написали Вам письмо. Пожалуйста, ответьте нам, мы постараемся разобраться в этой проблеме и, по возможности, решить её. Приносим извинения за неудобства.

Обман

Я плачу за скорость 512кбит/с , а на самом деле скорость 140 кбит/с.как это понимать. Не укладывается в моей голове, почему так нас обманывают.

irina , 31.05.2013 в 12:36

Постоянная скорость входящего и исходящего соединения ниже заявленной,иногда случаются сбои соединения.

Андрей , 31.05.2013 в 13:25

Это УЖАС!!

После подключения сразу проверил скорость на speedtest из заявленных 35 МБ/с по факту 1,5 МБ/с после звонка в контактный центр сказали что с оборудованием какой то косяк, договорились на приезд и диагностику.... в итоге ни кто так и не приехал. Я уже думаю что зря подключился к этому провайдеру. ТТК подумайте над своим поведением это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!

Олег , 31.05.2013 в 14:17

Отличный интернет

Отличный интернет, радует. В доме 6 девайсов, каждый подключен из них к WiFi. Отличная связь, хорошая тех.поддрежка.

Степан , 31.05.2013 в 15:14