Нальчик

Опыт ремонтника компьютеров

Начну с хорошего.

Если в дом проведена качественная телефонная линия, то пинг будет не больше 45, скорость по тестам будет стабильно от 80% до 97% от заявленной формально. Сбой тоже будут крайне редко.

Теперь плохое.

Самое ужасное это тех. поддержка, до которой очень сложно достучаться. Видимо не успевают всех обслужить, из за этого провайдер прибегает к помощи сторонних ремонтников компьютерной техники которые ездят на вызовы.

Второе что не нравится в провайдере, это то что он практически монополист в нашем городе, и цены на хорошую скорость высокие.

Третий недостаток, это низкая исходящая скорость.

Залимхан , 29.05.2013 в 23:35

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

г.Махачкала немного провайдеров Сумма Телеком. меня лично устраивает по отношению цены и качества.недавно подключил роутер тянет ПК планшет и нетбук скорость уменьшается но работает нормально.

Дибир , 29.05.2013 в 23:39

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

Moldtelecom

Добротный провайдер, оборудование неплохое, качество предоставления услуг, правда иногда страдает, но в целом все хорошо! Правда до техподдержки иной раз даже не дозвонишься, благо не часто звоню туда! Заявленной скорости не вижу, но это скорее от линии уже зависит (у меня DSL), ну не могут они везде на витую пару провода поменять:)

Владимир , 29.05.2013 в 23:46

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

МТС 3G модем

Наш дом рядом с университетом находится, поэтому у нас самая лучшая скорость 3G модема. Да, до 21.6 мегабит никогда не разгонялся, но до 12 мегабит разгонялся.

Вы знаете, всё тут не от самого провайдера зависит. Да, они стараются, но сами сервера web-ресурсов тоже не резиновые, чтобы всех клиентов обслужить качественно.

Вообще, в Ростове, к какому провайдеру (проводному или беспроводному) не подключайся - везде как у всех и как всегда. Сильно лучших и сильно худших нет. Все работают одинаково. Конкуренция здесь никому не нужна. Поэтому я никому не советую уходить со своих провайдеров. Стоимость перебега очень дорогая. Проще бонусы у своего провайдера получать, чем заниматься беганием. Все покупают сигнал у одних и тех же владельцев трансконтинентальных сетей.

Поддержка у всех ростовских провайдеров отвратительна. Такое впечатление, что девочки - гуманитарии до мозга костей.

Андрей Николаевич , 29.05.2013 в 23:53

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Провайдер "Сэтилайт"

Подключился к провайдеру "Сэтилайт" достаточно давно около четырех лет назад, точнее не вспомню. Как и в других комментариях соглашусь, что сервис обслуживания хороший.

К сожалению сейчас мой компьютер стал плохо работать и мне сложней стало им пользоваться поэтому мне трудно точно определить качество сегодняшнего "Сэтилайт".

По большому счету то, что я до сих пор остаюсь верен моему провайдеру говорит о многом.

Скорость смог определить исходя из теста на сайте моего провайдера, входящая скорость 49.94 Мбит/с - исходящая 23.72 Мбит/с - пинг 25 ms

Юрий , 30.05.2013 в 00:03

Информация о провайдере OnLime #

Ужас!

Ужасное качество соединения, постоянные разрывы, скорость в разы !!! ниже обещанной. Когда Onlime был onlime'ом все было хорошо, а когда его выкупил ростелеком интернет превратился в *кхем*...

Вобщем если вам нужен ужасный интернет по высокой цене, с постоянными разрывами и большущим пингом - онлайм для вас!

P.S. В ближайшее время переподключаюсь на билайн.

Алексей , 30.05.2013 в 02:34

Волгодонск

Отлично!

Плюсы:

Плачу 490р, получаю прием 90-95мбит\сек, отдача 60-80мбит.сек.

Огромный фаилообменик.

ip-tv работает отлино!

Первая тех.под. до которой я смог дозвониться за 7минут;)

Минусы: Глупповатая тех поддержка, хотя если настойчево попросить соединят с инженером.

Сбои в полночь на 1-2минту(скорость падает до 1мб\сек) Хоть спокойно проживаю эти 2 минуты)

Очень доволен! На мой взгляд это лучший провайдер!

Алексей , 30.05.2013 в 02:44

Новый Уренгой

об услуге ростелекома

работа данного провайдера не отличается устойчивостью в работе,скорость постоянно меняется, на отзывы техподдержка не откликаются или там сидят безразличные люди или неквалифицированные специалисты.

С уважением Ваш клиент.

Алексей Семенович , 30.05.2013 в 06:52

Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

Монопольки рулят

Все операторы "большой тройки" и в частности мтс предоставляют услуги интернета отвратительного качества. В 21 веке у них скорость на уровне диалапа, за большие деньги. До сих пор нет нормального безлимитного скоростного интернета, предлагаются те же самые пакеты, что и 10 лет назад.

Условия предоставления услуг не улучшаются, а ухудшаются со временем. то есть растет стоимость интернета и снижаются лимиты скорости.

Александр , 30.05.2013 в 07:30

Здравствуйте, Александр.
Готовы проверить качество Интернет-связи. Отправьте, пожалуйста, на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер;
*ФИО владельца;
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира);
*дата и время возникновения проблемы;
*марка и модель телефона/модема (полностью);
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.);
*как работает телефон/модем в других районах;
*параметры сети в настройках телефона/модема;
*подробное описание возникающих трудностей;
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

"Тест Драйв" продолжается.

Итак, продолжаю пользоваться подрядом. Мнение всё ухудшается и ухудшается.

Проблемы следующие:

1. Разрывы связи никуда не делись.

2. Качать с торрентов невозможно, закачка длится минут 5-7, после чего теряется соединение(не важно, подключение через роутер или напрямую). Непосредственно во время написания этого сообщения это происходило трижды.

3. Ну и заявленной скорости не было НИ РАЗУ.

Единственное что радует - это служба поддержки. Отвечают быстро, оперативно, если какие то неполадки непосредственно на линии, то устраняются опять же оперативно.

Алексей , 30.05.2013 в 07:32