Отличный интернет

Отличный интернет, радует. В доме 6 девайсов, каждый подключен из них к WiFi. Отличная связь, хорошая тех.поддрежка.

Степан , 31.05.2013 в 15:14

Спеасибо вам

Для меня ufanet считается провайдером среднего класса у него маленькая плата, за интернет но скорость тоже оставляет желать лучшего.Тех обслуживание можно сказать что и нет. Постояно какие-то сбои в системе.

Алексей , 31.05.2013 в 15:19

Мегафон

Отвратительная скорость-и ничего не исправляют!!Недавно прошел дождь-так скорость упала на сутки что даже страницы в соц сетях открывались еле еле!!

Ринат , 31.05.2013 в 15:36

Вот такой вот провайдер

пошли третьи сутки... входящая скорость 0,12 Мбит... при тарифе 4 Мбит... это печально, товарищи. если вы хотите иметь стабильную скорость хоть немного соответствующую заявленной, то подыщите другого провайдера.

Аноним , 31.05.2013 в 15:38

Тариф Internet XS

Почему живя на дальнем востоке я чувствую себя иноземцем? Судя по изменению цен на тарифы Мегафона от региона к региону я ощущаю себя ущербным! Подключил тарифную опцию Internet XS. Почему на востоке России за этот тариф в месяц платят 150 рублей, где-то 200, а у нас на Сахалине 300 рублей! Связь у нас, уверяю, не лучше чем в Москве! Местами не то что 3G, GPRS не ловит. И почему в Иркутске по этому тарифу 100 мб в день без ограничения скорости, в Москве и других областях 70 мб, а у нас на острове как туземцам каким-то выделили всего 30мб, заломив цену в два раза больше ?!

Я желаю равноправия в России как на востоке так и на западе страны!

Александр Бобров , 31.05.2013 в 15:54

ВСЁ СУПЕР!!!

Классный провайдер, респект!!! По Интернету летаю со скоростью света, до ТТК был МТС и Ростелеком, никогда к ним не вернусь. Было несколько неприятных моментов, связанных с подключением ТТК, но все сгладилось при обращении в офис. Клиентоориентированность на высоте, руководитель офиса ТТК в Соликамске сам лично подключался к решению моей незначительной проблемы, я остался доволен!!!

Андрей , 31.05.2013 в 16:36

Грустно!

Скорость не соответствует выбранному тарифу 100 МБ, больше 20 никогда не было. После 23-24 часов телевидение зависает и не показывает. За что берут приличные деньги?

Лето , 31.05.2013 в 17:31

Отрицательный Отзыв

Начну с самого главного, со скорости. Скорость очень низкая , хотя сумма достаточно приличная для такой скорости, хотя бы на 50% скорость увеличили.Так же отмечу службу поддержки byfly очень плохой, у меня была ситуация когда перестал работать модем и я обратился к ним за помощью и они сказали что придут через 2 недели. Не слишком уж много это? Вообщем плохой провайдер как в соотношении суммы к скорости , так и в тех. обслуживании

EvilNintendo , 31.05.2013 в 17:30

"По пунктам:

- В топкинском работают очень плохо (что видимо связано с узким каналом до них)

- Постоянные отвалы связи (причем не падает линк, а просто разрывается связь с удаленным сервером - постоянно приходиться логиниться)

- Служба поддержки все валит на сторону клиента (роутер не работает, на компе проблемы)

- Дозвониться до службы поддержки до последнего времени было проблемно

- Любые решения вопросов в рабочее время"

Полностью согласен с этим отзывом, инет падает частенько, звонишь им - "А ЭТО У ВАС РОУТЕР ПЕРЕЗАПУСТИТЕ, ТО СДЕЛАЙТЕ, ЭТО ДРУГОЕ". Всегда на пользователей валят, порты открыть не могут, никакой информации, очень долго ждать ответа техподдержки. Короче, если есть возможность - не берите. К сожалению в нашем районе только этот провайдер доступен.

Иван , 31.05.2013 в 17:34

Тарифный план "Ультра"

Заключал договор на свободное использование предложенных тарифов- Легкий,Стандарт и Ультра!По факту,для стабильного доступа в интернет пользуюсь только тарифом "Лёгкий" до 5 Мбит/с.После многочисленных отладок на АТС(около 2 месяцев нестабильный доступ в интернет!),работники Укртелекома понизили ширину пропускания моего порта,следовательно убрали доступ на использование тарифа "Ультра" до 20 Мбит/с. При тарифе "Стандарт" до 10 Мбит/с, интернет не стабилен.И больше отладок по моему номеру не производят.

Игорь , 31.05.2013 в 18:03