Самый ужасный нет в Самарском районе о сатрудниках вообще молчу работает сутки через трое в течении месяца заплатил три раза обонплату а нета нету хомнет и то был лучше так что если вы из Приднепровска несоветую Аферистов пока писал отзыв отключался раз пять

Andrey , 31.05.2013 в 18:04

сети тагила

Самый хороший провайдер в н.тагиле и не кто даже и близко с ним не сравниться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима , 31.05.2013 в 18:11

УЖАСНЫЙ ПИНГ!

Обещали хорошую скорость, а получаю 229Кбт входящую и 1,27Мб исходящуу! Отвратительный интернет! Даже на соц сетях за частую страницы не грузит! ПОЗОР!

Максим , 31.05.2013 в 18:26

Вы меня не радуете.

Добрый день,хотелось бы вам написать в связи с тем что я не вижу своей обещанной скорости. Подключил 25мб но их нету уже 4 раз проверяю и скорость всего 3-4 мб.Однако это не дела.

Александр , 31.05.2013 в 19:02

Ужас

Поставили телефон и интернет... заявленные 20, но больше 3х нет. Дозвониться мне ни кто не может...нет звонка, а гудок у звонящего идет...Позор и развод на деньги!!!

Руслан , 31.05.2013 в 19:06

провайдер отличный

я рад что пользуюсь услугами tc.net это очень хороший провайдер в моем городе , всем советую подключайтесь ))) цена приемлимая работает без сбоев в общем супер

Алексей , 31.05.2013 в 19:21

Мое отношение к своему провайдеру

Провайдер хорош всем он работает, фактически без сбоев , доступная цена , предоставляет достаточно высокую скорость и весьма качественную связь, и вовремя усторняет неполадки,за год произошел один сбой.раньше был интернет STREM и он был намного менее качественный ,а МТС сделали его намного лучше .

Александр , 31.05.2013 в 19:25

негатив

оставил письменную заявку в офисе 5 дней ноль реакции, оставил заявку по единому телефону 0 реакции, оставил заявку онлайн 0 реакции. Ну и как не сменить провайдера.

Виктор , 31.05.2013 в 19:30

самый надежный провайдер всегда под боеом и всегда работает бывают конешно косяки но они исправляют быстро так как сами пользуются подключи не пожелееш разные тарифы но я на дешовом больше скорости мне не надо хватает

Vladimir , 31.05.2013 в 19:34

александр

Плохой провайдер,советую не кому не подключатся,плачу 600р в месяц обрывы постояно, поверьте не стоит подключатся не когда,надоело отключюсь!

Александр , 31.05.2013 в 19:46