Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Нареканий особых нет...

Особых нареканий нет, даже я сказал бы хороший провайдер, но...НО есть и у него грешки, например иногда о проблемах на главном сервере может не уточняться в новостях, деньги со счета снимаются чуть ли не в произвольный отрезок суток(да, бывает что и в 15:39 хотя с чем это связано), во время гроз и бурь глючит неимоверно, но это не их вина,но просто накипело. Явные плюсы : большинство времени все работает и все надежно, площадь покрытия, толковые мастера.

Пэри , 30.05.2013 в 07:35

Лохвица

Скорость

Скорость и неустойчивость.У нас в регионе других провайдеров нет,поэтому собирая неплохие деньги,за очень плохого качества услугу.

Вячеслав , 30.05.2013 в 08:42

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Не навижу уфанет

Всегда маленькая скорость. Дали какой то фиговый вайфай. Плачю за 30 мб/сек получяю 128 кб. Это что такое. собераюсь в скором времени менять провайдера.

Анастасия , 30.05.2013 в 09:05

Ардон

Самый худший провайдер в мире заявленная скорость 5 мбит/с но почему то она падает до 1 мбит/с и то редко бывает вообще 200 кбит/с.А в поддержку звонишь говорят что ничего не могут сделать так что сами разбирайтесь

MrStevee , 30.05.2013 в 09:14

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все печально.

1. Скорость никакая, заявленные 17 мб/с получить практически нереально, ТП все сваливает на ограничения сервера, но это мой сервер и я уверен, что никакий ограничений там нет. Пинг стандартный для города — около 125 мс (до Москвы).

2. Постоянно все падает, постоянно какие-то профилактические работы, в результате которых ничего не меняется.

3. Про ТП. Запаситесь терпением и будьте готовы повторять все по 10 раз. Впрочем, при авариях все отваливается вместе с телефоном, поэтому узнать хотя бы сроки устранения не представляется возможным.

4. Очень дорого для такого качества.

уася , 30.05.2013 в 09:22

Информация о провайдере Telemax #

Красноярск

Все хорошо

Отличный провайдер, сижу уже на нём 4 года, да бывают неполадки, у кого их нет... А так по ценам и по качеству услуг все у них замечательно :)

Михаил , 30.05.2013 в 09:36

Котово

Плохой провайдер

Не подключайтесь к нему, скорость маленькая, часто вылетает, обслуживание плохое... Звонил просил приехать их линию проверить, приехали лишь звонка после 5 через 2 недели.

дмитрий , 30.05.2013 в 10:33

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Провайдер неважнецкий Абсолютно не ориентирован на клиента Интернет может не работать по 4!!!! суток Два раза обращался к ним за помощью в настройте роутера оба раза (причем разные спецы) не смогли даже войти в роутер!

Виктор , 30.05.2013 в 11:29

Информация о провайдере Планета #

качество так себе

При заявленном тарифе 21Мбит, реальная скорость часто составляет: 8 Мбит на загрузку и 2-3 Мбита на передачу. за такой интернет цена должна быть значительно ниже.

василий , 30.05.2013 в 11:46

Василий, добрый день! В случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8, также можно обратиться на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta/ или оставить заявку в Личном Кабинете.

Нижний Новгород

Хороший провайдер для мобильного интернета

Пользуюсь beeline с самого начала его появления в регионе. Испоьзую возможности 3g интернета на всех своих мобильных устройствах. Для сравнения однажды тестировал 3g модемы других операторов "большой тройки", но конкретно в том месте, где наиболее часто пользуюсь мобильным интернетом, именно beeline отличался самой высокой скоростью. Конечно скорость все же еще далека от кабельного или wi-fi, но конкретно для серфинга по сайтам или просмотра тв с телефона более чем достаточно. В городе покрытие практически 100%, по области пока не очень, но как правило, там где нет 3g у beeline, там нет связи у других операторов вообще.

Александр , 30.05.2013 в 13:25