Все устраивает

Подключил где-то год назад - все устраивает.

1 В р-не это единственный норм интернет

2 Со скоростью не обманывают, все как по договору.

3 Цены не кусаются, в моем случае 600 рублей/мес за безлимит 20мб/сек

4 Если проблемы - техническая поддержка работает круглосуточно, ответят быстро, не грубят.

5 Минус: изредка перебои в сети, которые решаются выключением на 10-15 сек роутером или со временем или звонком в ТП, где этот вопрос решают быстро.

Юрий , 31.05.2013 в 22:24

Обмен пакетами с задержкой до 5000мс(как напрямую так и через роутер). Задолбался Вам по этому поводу звонить и оставлять заявки.

Eduard , 31.05.2013 в 22:29

Здравствуйте Eduard. По вашему последнему ремонту наши техники перепротянули по новой весь кабель. Больше подобных проблем у Вас возникать не должно.

Пользоваться можно, но есть проблемы

Проблема номер один - тех поддержка. Там просто кладут на всё большой болт, вызывал мастера обжать кабель, за два дня 4 раза звонил!!! Только после этого он появился, хотя по телефону вещали, что "через 15 минут перезвонит", "через 30 минут будет" и тд. Через некоторое время снова вызывали мастера, но никто даже не перезвонил, плюнули....

Проблема номер два - к концу месяца начинаются разрывы связи, весь месяц всё работает почти без сбоев, а в конце месяца начинает каждый день разрывать связь и не пускать в систему (из 5 попыток 2 раза отказывает). С чего бы это? В техподдержке, конечно же, ничего не знают (кто бы сомневался), посмотреть логи не умеют или не хотят. Думаем о смене провайдера, если этот не пойдёт на вразумительный контакт и не выявит проблему. Дом по ул Крупской, 10мкр...

Геннадий , 31.05.2013 в 22:37

Отвратительно!

Только хуже и хуже с каждым днем. Обращаться к провайдеру бесполезно, что только не придумают, что бы послать куда подальше. Тот же мтс и то предлагает и главное, если попросишь, обновляет канал передачи данных! Но, не скайлинк..

Марина , 31.05.2013 в 23:32

Так себе

Данный провайдер дает в целом хороший и доступный интернет. Из плюсов можно отметить гибкие тарифы, возможность "заморозки" на время, в течении которого ты не будешь пользоваться сетью. Самый же главный минус, замеченный мной - "рвущееся" соединение. Для простого интернет серфинга это не критично, а вот при закачке с чего-то вроде летитбита всё становиться печально...

мк256 , 31.05.2013 в 23:49

вообще отличный провайдер. мне очень нравиться - пользуюсь с января месяца))) плачу 100 гривен в месяц - скорость меньше 5 мегабайт не падает

Родион , 31.05.2013 в 23:58

Ощутимая разница в обещанной и реальной скорости загрузки файлов. Скорость до 2 Мбит/сек. убила все надежды на надежность данного провайдера

Татьяна , 01.06.2013 в 00:05

Уарнет

Подключайте себе Уарнет, на нём уже очень долго, если в договоре 10, 20, 50, 100... мб то она такова и есть, техподдержка работает 24/7, всегда могут помочь, сервис на высшем уровне!

Советую

Владимир , 01.06.2013 в 01:48

Ужасно

Скорость интернета оставляет желать лучшего, невозможно смотреть видео в нормальном качестве, музыку тоже с лагами воспроизводит. Нет постоянной скорости, она на дню меняется по 100 раз, бывает и адекватно все, но чаще в интернете сидеть невозможно.

Юрий , 01.06.2013 в 02:37

Ужас!

Пользуемся данным провайдером долго,летом 2012 все время глючил работает 1 минуту все вырубается на минут 10,Сейчас сказали провода заменили все сделали,но работает час и с перебоями,модем меняли не фига подглючивает

Олег , 01.06.2013 в 07:13