Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Лесозаводск

Качество УЖАСНОЕ!

г.Лесозаводск. качество связи заявленное в тарифе 4мб на самом деле еле дотягивает до 2мб, вечно перебои со связью а то и вообще перестает работать.

Алексей , 31.05.2013 в 10:31

Стало НЕВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!!

С апреля месяца этого года скорость инета постоянно падает, он слетает напрочь, а мы юридическое лицо- у нас доступ терминальный, куча онлайн загрузок и прочее. Они операторы отвечают- будем ставить доп. оборудование в вашем районе, другие- у нас все в порядке-это у вас что-то не так.Все было бы смешно, если бы не было так грустно. Будем уходить на другого провайдера.

Лана , 31.05.2013 в 12:05

Здравствуйте, Лана!
Действительно, очень грустно. К сожалению, сейчас мы не можем сказать, что именно произошло - мало информации. Мы написали Вам письмо. Пожалуйста, ответьте нам, мы постараемся разобраться в этой проблеме и, по возможности, решить её. Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Uzonline #

Алмалык

Обман

Я плачу за скорость 512кбит/с , а на самом деле скорость 140 кбит/с.как это понимать. Не укладывается в моей голове, почему так нас обманывают.

irina , 31.05.2013 в 12:36

Холмск

Постоянная скорость входящего и исходящего соединения ниже заявленной,иногда случаются сбои соединения.

Андрей , 31.05.2013 в 13:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Это УЖАС!!

После подключения сразу проверил скорость на speedtest из заявленных 35 МБ/с по факту 1,5 МБ/с после звонка в контактный центр сказали что с оборудованием какой то косяк, договорились на приезд и диагностику.... в итоге ни кто так и не приехал. Я уже думаю что зря подключился к этому провайдеру. ТТК подумайте над своим поведением это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!

Олег , 31.05.2013 в 14:17

Отличный интернет

Отличный интернет, радует. В доме 6 девайсов, каждый подключен из них к WiFi. Отличная связь, хорошая тех.поддрежка.

Степан , 31.05.2013 в 15:14

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Спеасибо вам

Для меня ufanet считается провайдером среднего класса у него маленькая плата, за интернет но скорость тоже оставляет желать лучшего.Тех обслуживание можно сказать что и нет. Постояно какие-то сбои в системе.

Алексей , 31.05.2013 в 15:19

Ульяновск

Мегафон

Отвратительная скорость-и ничего не исправляют!!Недавно прошел дождь-так скорость упала на сутки что даже страницы в соц сетях открывались еле еле!!

Ринат , 31.05.2013 в 15:36

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Дальнереченск

Вот такой вот провайдер

пошли третьи сутки... входящая скорость 0,12 Мбит... при тарифе 4 Мбит... это печально, товарищи. если вы хотите иметь стабильную скорость хоть немного соответствующую заявленной, то подыщите другого провайдера.

Аноним , 31.05.2013 в 15:38

Корсаков

Тариф Internet XS

Почему живя на дальнем востоке я чувствую себя иноземцем? Судя по изменению цен на тарифы Мегафона от региона к региону я ощущаю себя ущербным! Подключил тарифную опцию Internet XS. Почему на востоке России за этот тариф в месяц платят 150 рублей, где-то 200, а у нас на Сахалине 300 рублей! Связь у нас, уверяю, не лучше чем в Москве! Местами не то что 3G, GPRS не ловит. И почему в Иркутске по этому тарифу 100 мб в день без ограничения скорости, в Москве и других областях 70 мб, а у нас на острове как туземцам каким-то выделили всего 30мб, заломив цену в два раза больше ?!

Я желаю равноправия в России как на востоке так и на западе страны!

Александр Бобров , 31.05.2013 в 15:54