отстой!!!

Скорость интернета падает очень сильно до 2-3 мбит (даже ночью), при заявленных по тарифу до 20 мбит! Тех поддержка не может мне помочь в течении пяти дней, три дня они вообще не отвечали на мой запрос!

Цифровое ТВ

В преддверии олимпийских игр задумался о качественном ТВ. Попробовал подключить "Цифровое ТВ" от компании NBN, и началось... Установил программу, но как оказалось для просмотра нужен браузер IE. Может показаться, что у разработчиков была неплохая идея сделать просмотр ТВ через браузер, кроссплатформенность и т.п., НО эта идея похерена напрочь, более того что ТВ можно смотреть только на компьютерах с виндой, так и браузер должен быть только IE (в моем случае он на PC сдох и его переустановить не получилось - я в пролете). Дальше больше, смотреть можно только на одном устройстве и только подключенном кабелем Ethernet, опять же ноутбут с WiFi отдыхает. А как же смотреть любимое ТВ на паншете в туалете?! :) После 3-ех дней мучений и звонков в тех. поддержку, я пришел к выводу - зачем мне сдалось ваше "Цифровое ТВ" за такие то деньги (799р.). Вывод, я буду покупать приставку DVB-T2. Если для Вас слова: "Клиент всегда прав" пустой звон, что же, продолжайте в том же духе!

Denis
26.01.2014 в 19:57

Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам письмо на support@netbynet.ru.В письме укажите ПИН и ФИО владельца договора, Служба поддержки поможет Вам устранить неполадки.

инфолинк электросталь

ЭТО ПРОСТО НЕЧТО,СКОРОСТЬ ВЕЧНО ПАДАЕТ ТО ВОЗРОСТАЕТ на короткий промежуток времени.Тех потдержка ,это просто отлично 24 часа в сутки работают,а толку? Оставил открытую заявку в пятницу утром,а сказали рассматривать будут в течении 3 дней,ну то есть только с понедельника следующей недели,а инета нет с четверга... Сижу уже 4 день без инета, толком сказать в чем проблема,в тех.поддержке не могут,НО ЗАТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПИСЫВАЮТ С ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ДЕНЬГИ ,ДАЖЕ ПОСЛЕ ОТКРЫТОЙ ЗАЯВКИ О НЕРАБОЧЕМ ИНТЕРНЕТЕ.
Раньше когда был элсайт была хоть стабильность а счас её нет.
Буду ждать ещё 1 день если не исправят поломку,расторгну контракт и буду думать что подключать....

МГТС

Та ещё шарага :( плачу за скорость в 30мб/с а фактически не разу больше 15мб/с не видел, в среднем 8-10

Иван
26.01.2014 в 20:17
Не фонтан

Интернет просто тупой. Заявлено 220 мегабит, по факту 18. 18, это не опечатка. Причем в компании говорят "мы не гарантируем заявленную скорость" xDD
Качество обслуживания у них на нуле, ставят китайские роутеры для оптоволокна, которые прошиты украинской прошивкой xDD
Не советую никому подключаться

Купил вчера йоту поставил на максимальную скорость и стал скачивать игру 6.4гб вар оф самолеты, скорость выше 9 мб/с не поднимается, на ночь оставлю думаю к утру до качает, дорого все равно 1900 модемы продавать и скорости такой нет в реале чтобы 1400 платить не всем доступны.

26.01.2014 в 20:46

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, по Вашему отзыву не совсем понятно, какие сложности Вы выявили при использовании нашего интернета. Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы десь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Билайн...твой интернет меня очень огорчает!

Ну и за что "Билайну" платить такие деньги за такой интернет?
В доме 2 кабеля билайн(2 договора) один стоил 1200р. В месяц,это инет+тв+Wifi. Второй выходит примерно рублей на 800(так же инет+тв+wifi).
Но не на одном,ни другом счете скорость сети,скорость wifi и тв не дотягивали до заявленного и оплаченного.
Телек...то нормально,то почти все каналы играют первые 5-10 сек, после чего либо виснут,либо звук пропадает.
Wifi дома ловит не везде...через комнату уже еле-еле проходит,говорить о балконе и лесницы и под окнами квартиры работает по настроению,то есть,то нету(чаще нету)
В итоге подумываю сменить Билайн на что-то более реальное по качеству связи.Может кто подскажет хороших скоростных провайдеров?

Акадо
УЖас

Каждый месяц несколько раз интернет отключается!!!! И такое ощущение что акадо прям ждет то время когда тебе интернет нужен именно в это время!! на звонки отвечают что в акадо постоянно что то ломается!!
Не советую никому подключаться к этому провайдеру!!

Мегабит

Скорость 100 к/бит против заявленной 8 м/бит Страницы грузятся по 20 минут,видео смотреть невозможно.

nikolai
26.01.2014 в 21:14
г. Рубежное
Таттелеком ОАО
Таттелеком ОАО

Инет гамно полное,днём текстовый файл в 40кб грузит за 5-6 минут. Таттелеком ОАО,и это за мои 450 руб в месяц. Подведут ТВТешники кабель, сразу перейду.