Тормозит

Еще 1 неделю назад было все нормально но потом скорость интернета упала до такого, что 1 мин грузит страницу , а 7 часов назад интернет пропал полностью.Пробовал переустанавливать по на роутере , пробывал напрямую юсб подключать к ноуту не получается . Живу в Фирсановке ( около ленинградки и зеленограда) стоит усилитель.

Никита , 02.06.2013 в 01:50

Здравствуйте, Никита. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Нормальный провайдер

Провайдер нормальный, скорость соответствует. Практически единственный кто в комплексе с инетом предоставляет нормальное кабельное ТВ, воткнул провод настроил и смотришь аналоговые и цифровые каналы. У остальных надо или приставку или смотришь только аналог.

Из приятных вещей: бесплатный обещанный платеж за интернет на целых 5 дней возможность оплаты без комиссии из личного кабинета. Да кабинет выглядит угрюмо, но и не любоваться вы туда ходите. Все что надо юзеру там можно сделать.

Из косяков: гоны с ip адресами, плохо работают пробросы портов. Если только вычислишь реальный (10.10.хх.хх)они подменный(94.хх.хх.). Иногда отваливается нет ненадолго(1-2 раза в месяц минут на 15 вечером)

Люди, не пишите ерунду что у вас маленькая скорость, это легко может быть изза вашего роутера ДЛинк тенды и прочего. У меня несколько знакомых жаловались на инет и маленькую скорость потом заменили свой роутер на зюксель и стало все ок.

Еще маленькая скорость бывает изза того что сервак с той стороны плохо отдает.

Так что если решили срать в комментах то учитывайте вышеизложенное;)

Алексей , 02.06.2013 в 04:29

Хорош

Отличный провайдер, лично меня все устраивает! отличная скорость скачки, приветливый и отзывчивый персонал в службе поддержки!

Артём , 02.06.2013 в 07:56

Хороший

Все началось с прокладки кабеля. Согласно выданых тех.условий проложил самостоятельно,однако в дальнейшем оказалось что линия требуемую скорость предоставить не может.Согласился на меньшую скорость в 5 Мбит\с-и зря,постоянный тормоз и сброс качать фильмы не возможно.Короче,если есть выбор-только НЕ оптоком !!!!!

lordlifes , 02.06.2013 в 09:30

Отлично!

Пользуюсь 5 лет и ставлю 5 баллов! Уже как полгода интернет на высшем уровне!

Нет ни одного замечания по скорости, перебоям и многому другому. Кабельное тв, так же, радует!Всего хорошего сотрудникам обеспечивающим оказание услуг на высоком уровне!

P.s.

У друзей и родственников разные провайдеры..есть с чем сравнивать.

Евгений , 02.06.2013 в 09:41

Скорость и тех поддержка

Заявлена 90000 Кбит/с, рельно всего 5000 Кбит/с это ни в одни ворота не лезет, да еще и тех поддержка не профессионально работает ни на один вопрос ответа внятно не могут дать!

Алексей , 02.06.2013 в 09:51

Лучшая скорость!

Не знаю почему про Ростелеком все плохо пишут,но у меня интернет летит просто!Ни единого лага,скорость скачивания по 5 мб/с.Мне Ростелеком очень нравится,никогда не сменю.

Вадим , 02.06.2013 в 10:16

3g Utel (3mob)

Ще нещодавно ютел був найвигіднішим із операторів 3джі, та тепер - не надто. Я б радив шукати інших операторів, у яких швидкість-ціна-якість є на високому рівні. Хто ще досі на контракті з укртелекомом - я з вами, тримайтесь!

Volodymyr , 02.06.2013 в 10:39

Лучший в городе

На мой взгляд это на данный момент лючший провайдер в нашем городе, хотя я не утверждаю, что он хороший и удовлетворяющий мои потребности пользователя. Как говорят, из двух зол выбирают меньшее

Алексей , 02.06.2013 в 11:22

Ростелеком г. Собинка

В целом нареканий к данному провайдеру нет, лишь изредка скорость интернет-подключения уменьшается, поэтому поставил из 5 звезд 4. Доступность и служба поддержки на высоком уровне, помогали мне решать проблему не раз. Единственное что не понравилось, так это накрутка цены за тот же тариф. Одно дело если бы скорость выросла, другое просто платить большую сумму за ту же скорость.

Сергей , 02.06.2013 в 11:33