Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

самый надежный провайдер всегда под боеом и всегда работает бывают конешно косяки но они исправляют быстро так как сами пользуются подключи не пожелееш разные тарифы но я на дешовом больше скорости мне не надо хватает

Vladimir , 31.05.2013 в 19:34

Челябинск

александр

Плохой провайдер,советую не кому не подключатся,плачу 600р в месяц обрывы постояно, поверьте не стоит подключатся не когда,надоело отключюсь!

Александр , 31.05.2013 в 19:46

Информация о провайдере Инсис #

От Инсиса нужно уходить!!!!

Почти 6 месяцев пытаюсь сотрудничать с Инсис. Удается это очень тяжело. Постоянные перебои в работе интернета, постоянные звонки в техподдержку, перепрошивка и смена роутера, снова обещают перепрошить, т.к. проблема не уходит. Выполнение заявки в течение 5 рабочих дней, по выходным специалисты к клиентам не выезжают, у них тоже выходной. Поэтому прежде чем решиться на данное сотрудничество подумайте, готовы ли вы ждать мастера неделю. В компании реально мало специалистов. А оборудование вообще непонятно какого качества используется (замена роутера через месяц после установки тому пример). Перерасчеты денег делать не хотят. Постоянно приходится из них всё выбивать. Очень грустно, что в доме нет нормальных провайдеров...

Людмила Анатольевна , 31.05.2013 в 19:58

Белгород

Интернет, никакой. Выбрал тариф 690.заявленная скорость от 30 до 50. Приехали мастера. Подключились. Скорость по роутеру 11-9. Сказал роутер слабый. Подключлся тех. работник напрямую. Скорость та же. КОМТЕЛ из заяленных 30-50 показывал 20 по тому же роутеру, который по мнению "специалистов" слабоват. И зачем такой Интернет? Служба поддержки "порадовала". Пояснили, что либо покупай роутер рекомендованный компанией, либо подключай напрямую, тогда и будем может слушать ваше (то есть мое) нытье. Сам. техник который подключал, сказал что дело не в роутере, а скорее всего в оборудовании провайдера.

Максим , 31.05.2013 в 20:02

Нижний Новгород

Если назвать это провайдером это значит оскорбить все остальных которые действительно занимаются делом.Скорость в 2 раза меньше заявленной , а под конец месяца начинается полный ужас скорости нет и соединение пропадает постоянно. Если есть выбор берите другого провайдера!

Илья , 31.05.2013 в 20:34

Челябинск

ОАО РОСТЕЛЕКОМ

Несколько лет пользуюсь этим провайдером связь каждый день прерывается заявленая скорость не соответствует реальной в место 1мегабит 512 килобит в конце месяца пришло сообщение я исчерпал свой лимит 50 гигтар подключен тариф безлимит мегабит в договоре не укзано ограничений и нет никакого выбора

Андрей , 31.05.2013 в 21:39

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Богданович

В нашем городе долгое время провайдер был один, и пользовался своей монополией. Хорошо, что пришли конкуренты и потеснилиего. По сути - связь стабильная, скорость соответствует заявленной, проблем за 3 месяца никаких не возникало.

Антон , 31.05.2013 в 21:39

Информация о провайдере Express Никополь #

Никополь

Express - лучший интернет в Никополе!

Пользуюсь Express-ом уже довольно давно, Скорость 40Мбит/сек, мне вполне хватает, цена 75 гривен, это говорит о том что соотношение цена/качество выходит на ура, до этого был MainStream, постоянно глючил, отключался без предупреждения...вечно у них какие-то проблемы, сейчас такого никогда не бывает, интернет всё время работает, даже в поддержку звонить не приходится(разве что когда забываю платить и удивляюсь чего интернета нет), если вдруг какие-то тех. проверки, то звонят и предупреждают, в целом всё отлично, так что выбирайте качество!

Владимир , 31.05.2013 в 21:43

Информация о провайдере МТС (МКС-Волгоград) #

Волгоград

хуже некуда...

1.операторам не дозвонишься, только по заключению договора в момент трубку берут

2.о вот чтобы оповестить людей о повышении тарифа...они размещают на сайте на своем.., но зато если у тебя долг они шлют смс- оплатите..или напоминаем вам, что нужно оплатить за след. месяц...

3. и еще бесит, то что названивают, о том чтобы подключить ТВ.. и причем за месяц раза два-три

Вообщем ушел от них к МТС плачу за 12Мбит/с 250 руб. (а в дом.ру щас 550р) и доволен.

Aleksandr , 31.05.2013 в 21:45

Барнаул

Отзыв о Webstream

Даже не знаю с чего начать. Вернее сказать, не знаю с какого недостатка начать описывать этого провайдера.

Но начну пожалуй с того, что в форме на этом сайте указал скорость 1-2 Мбит/с. Это в редком случае. Часов в семь утра. В остальное время скорость меняется как хочет. Конечно редко опускается ниже 500 Кбит/с , но все равно не приятно.

Еще одна выходка, которая мне очень не нравится - они просто могут повысить абонентскую плату без предупреждения! Это уже дважды было. Просто бесит.

При подключении уважаемые мастера даже не удосужились проверить сплиттер на исправность => постоянные проблемы с сетью. Когда я им предложил выполнить свой долг, они сказали, что уже поздно и ничего делать не будут. В итоге заплатил мастеру 500 р. Вот так, поэтому решайте сами!

Даниил , 31.05.2013 в 21:53