Информация о провайдере tc.net #

Мичуринск

провайдер отличный

я рад что пользуюсь услугами tc.net это очень хороший провайдер в моем городе , всем советую подключайтесь ))) цена приемлимая работает без сбоев в общем супер

Алексей , 31.05.2013 в 19:21

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Ижевск

Мое отношение к своему провайдеру

Провайдер хорош всем он работает, фактически без сбоев , доступная цена , предоставляет достаточно высокую скорость и весьма качественную связь, и вовремя усторняет неполадки,за год произошел один сбой.раньше был интернет STREM и он был намного менее качественный ,а МТС сделали его намного лучше .

Александр , 31.05.2013 в 19:25

Саратов

негатив

оставил письменную заявку в офисе 5 дней ноль реакции, оставил заявку по единому телефону 0 реакции, оставил заявку онлайн 0 реакции. Ну и как не сменить провайдера.

Виктор , 31.05.2013 в 19:30

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

самый надежный провайдер всегда под боеом и всегда работает бывают конешно косяки но они исправляют быстро так как сами пользуются подключи не пожелееш разные тарифы но я на дешовом больше скорости мне не надо хватает

Vladimir , 31.05.2013 в 19:34

Челябинск

александр

Плохой провайдер,советую не кому не подключатся,плачу 600р в месяц обрывы постояно, поверьте не стоит подключатся не когда,надоело отключюсь!

Александр , 31.05.2013 в 19:46

Информация о провайдере Инсис #

От Инсиса нужно уходить!!!!

Почти 6 месяцев пытаюсь сотрудничать с Инсис. Удается это очень тяжело. Постоянные перебои в работе интернета, постоянные звонки в техподдержку, перепрошивка и смена роутера, снова обещают перепрошить, т.к. проблема не уходит. Выполнение заявки в течение 5 рабочих дней, по выходным специалисты к клиентам не выезжают, у них тоже выходной. Поэтому прежде чем решиться на данное сотрудничество подумайте, готовы ли вы ждать мастера неделю. В компании реально мало специалистов. А оборудование вообще непонятно какого качества используется (замена роутера через месяц после установки тому пример). Перерасчеты денег делать не хотят. Постоянно приходится из них всё выбивать. Очень грустно, что в доме нет нормальных провайдеров...

Людмила Анатольевна , 31.05.2013 в 19:58

Белгород

Интернет, никакой. Выбрал тариф 690.заявленная скорость от 30 до 50. Приехали мастера. Подключились. Скорость по роутеру 11-9. Сказал роутер слабый. Подключлся тех. работник напрямую. Скорость та же. КОМТЕЛ из заяленных 30-50 показывал 20 по тому же роутеру, который по мнению "специалистов" слабоват. И зачем такой Интернет? Служба поддержки "порадовала". Пояснили, что либо покупай роутер рекомендованный компанией, либо подключай напрямую, тогда и будем может слушать ваше (то есть мое) нытье. Сам. техник который подключал, сказал что дело не в роутере, а скорее всего в оборудовании провайдера.

Максим , 31.05.2013 в 20:02

Нижний Новгород

Если назвать это провайдером это значит оскорбить все остальных которые действительно занимаются делом.Скорость в 2 раза меньше заявленной , а под конец месяца начинается полный ужас скорости нет и соединение пропадает постоянно. Если есть выбор берите другого провайдера!

Илья , 31.05.2013 в 20:34

Челябинск

ОАО РОСТЕЛЕКОМ

Несколько лет пользуюсь этим провайдером связь каждый день прерывается заявленая скорость не соответствует реальной в место 1мегабит 512 килобит в конце месяца пришло сообщение я исчерпал свой лимит 50 гигтар подключен тариф безлимит мегабит в договоре не укзано ограничений и нет никакого выбора

Андрей , 31.05.2013 в 21:39

Информация о провайдере РЭСТ-Информ #

Богданович

В нашем городе долгое время провайдер был один, и пользовался своей монополией. Хорошо, что пришли конкуренты и потеснилиего. По сути - связь стабильная, скорость соответствует заявленной, проблем за 3 месяца никаких не возникало.

Антон , 31.05.2013 в 21:39