Информация о провайдере Сумма Телеком #

плохое отношение к клиентам

Я являюсь постоянным клиентом sumtel, но уже думаю, что это будет не долго. После билайна и спарка это конечно был хороший выбор, но чем дальше, тем хуже. Очень маленькая скорость и не соответствует заявленной в тарифе, и постоянно какие то работы на линии. Если бы это было хотя бы раз в месяц, а получается довольно часто. При этом как только падает скорость дозвонится невозможно к оператору и узнать какие то сведения просто нереально. Вместо оператора включается голосовое меню без возможности выбора прослушивание интересующей информации!!! Что интересно за то время когда интернета нет, оплату с меня снимают, это как ???? За что я плачу ???

Александр , 01.06.2013 в 20:28

Уважаемый абонент!

Для выявления причин данной проблемы просим выслать Ваш номер договора и номер телефона для связи на электронную почту internet@sumtel.ru

С уважением, «Сумма Телеком».

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет

В целом провайдер не плох, доступная цена - я плачу 300р/мес за 10 мбит/сек, достойная служба поддержки, хотя иногда долгая, приятно что деньги можно положить почти на всех терминалах, головной офис тоже находится относительно в центре города (Уфа), есть правда проблемы с оборудование, иногда связь прерывается примерно на 2 часа, вот недавно прервалась на 12, причем проблемы не у пользователей, а, как они сказали, у них в офисе...

Дмитрий , 01.06.2013 в 20:35

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

отстой

я отключаюсь это полный обман такой отстой в место обещянного 15 всего 1 или 2 а плачу за 15мегабит постоянно выбрасывает

александр , 01.06.2013 в 21:44

Слабый провайдер

Оплата 690 руб/месяц. Тариф "Слон".

Иногда держат скорость, но в основном работают крайне нестабильно. Часто сутки и более нет интернета. Недоволен. нет выбора, поэтому пока не ухожу на другого провайдера.

Юрий , 01.06.2013 в 21:52

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

такой обман

скорость так себе плачу 95000 за безлимит но там есть лимит до 30Г да еще наблюдается скачка не понятная даже у моих родственников и мб не хватает вообще даже вызывали мастеров с и все бестолку набрали не квалифицироанных айтишников тоже.

интернет пропадает часто дозвониться как до луны невозможно!!!!!!!!!!!!!!!

NIka , 01.06.2013 в 22:39

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Прекрасно

Платил Артнету с 2006 года, хуже него только Укртелеком. Здесь же за 3!!! месяца не единого разрыва... Все просто прекрасно, ребята радуйте и дальше

Виктор , 01.06.2013 в 22:57

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Я не знаю,что за люди оставляют тут положительные отзывы... наверно, сами работники мультинета. Мультинет и так не славился в черемушках хорошим качеством,но сейчас это полый ппц! Операторы сами не грамотные и работают лишь бы отстали. Им говоришь,что интернет еле работает, а они в вместо поиска проблемы говорят: "Скачайте в интернете программу и отправте нам данные"? Какую,нафиг, программу можно скачать,если даже страница не грузится??? Все знакомые с моей округи жалуются на качество связи. Большинство уже ушли с этого оператора,ибо нет сил платить за ЭТО: Лаги,разрывы с сервером, недоступные страницы, недоступный интернет! И все это почти каждый день! Сил уже нет терпеть эту компанию! Терпел просто из вежливости. Это была практически единственная компания в нашем районе,когда я ее подключал. Но,видимо,они просто зажрались и плевать на все хотели...

Wind , 01.06.2013 в 23:00

Брянск

Не соответствие договора

Год назад провели domolink с подключенным тарифом "Весеннее настроение". По договору в следующем году т.е 2013 абон. плата должна составлять 380р. а по факту плата составляет 420р. Собираюсь менять провайдера, и не советую пользоваться услугами этой криворукой конторы.

Дмитрий , 01.06.2013 в 23:31

Информация о провайдере OnLime #

меня устраевает

нормальный инет онлайм уже лет 5 пользуюсь не дорого и не было проблем. до этого корбиной пользовался который теперь билайн так там вообще сервер украли 2 месяца не было интернета и некаких бонусов а здесь балы накопил бесплатно месяц взял. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон , 02.06.2013 в 01:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Идеальный, легко доступный, удобный, советую всем))))))))))))) всем добра и удачи)) Интернет лучший

rusik999 , 02.06.2013 в 01:09