Информация о провайдере SkyLink #

Отвратительно!

Только хуже и хуже с каждым днем. Обращаться к провайдеру бесполезно, что только не придумают, что бы послать куда подальше. Тот же мтс и то предлагает и главное, если попросишь, обновляет канал передачи данных! Но, не скайлинк..

Марина , 31.05.2013 в 23:32

Информация о провайдере 2ком #

Так себе

Данный провайдер дает в целом хороший и доступный интернет. Из плюсов можно отметить гибкие тарифы, возможность "заморозки" на время, в течении которого ты не будешь пользоваться сетью. Самый же главный минус, замеченный мной - "рвущееся" соединение. Для простого интернет серфинга это не критично, а вот при закачке с чего-то вроде летитбита всё становиться печально...

мк256 , 31.05.2013 в 23:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Константиновка

вообще отличный провайдер. мне очень нравиться - пользуюсь с января месяца))) плачу 100 гривен в месяц - скорость меньше 5 мегабайт не падает

Родион , 31.05.2013 в 23:58

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Ощутимая разница в обещанной и реальной скорости загрузки файлов. Скорость до 2 Мбит/сек. убила все надежды на надежность данного провайдера

Татьяна , 01.06.2013 в 00:05

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Уарнет

Подключайте себе Уарнет, на нём уже очень долго, если в договоре 10, 20, 50, 100... мб то она такова и есть, техподдержка работает 24/7, всегда могут помочь, сервис на высшем уровне!

Советую

Владимир , 01.06.2013 в 01:48

Информация о провайдере FREEnet Group #

Кемерово

Ужасно

Скорость интернета оставляет желать лучшего, невозможно смотреть видео в нормальном качестве, музыку тоже с лагами воспроизводит. Нет постоянной скорости, она на дню меняется по 100 раз, бывает и адекватно все, но чаще в интернете сидеть невозможно.

Юрий , 01.06.2013 в 02:37

Курган

Ужас!

Пользуемся данным провайдером долго,летом 2012 все время глючил работает 1 минуту все вырубается на минут 10,Сейчас сказали провода заменили все сделали,но работает час и с перебоями,модем меняли не фига подглючивает

Олег , 01.06.2013 в 07:13

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

На ночь интернет просто вырубают, а техподдержка спит.

31.05.2013 в 3 часа ночи пропал интернет и не было до утра.

01.06.2013 ровно в 00.00 интернет пропал снова. Жду полтора часа, за это время сто раз перегружаю модем huawei EC 5321u-1, комп, постоянно сижу в панели модема по адресу 192.168.1.1 и наблюдаю его постоянные и безуспешные попытки подключиться к интернету: evdo/cdma x1/не обслуживается. Звоню на номер 0800505075. После 20-минутного ожидания, требований еще раз (в тысячный раз) перегрузить модем и комп, оператор таки соглашается с тем, что интернета у меня нет и советует оставить заявку на сайте. Заявку я оставить естественно не могу, так как интернета-то нет. И вот аллилуйя еще через 20 минут разговора оказывается оператор сам может оставить эту заявку.

А техподдержка одного из крупнейших мобильных и интернет-операторов Украины оказывается ночью спит. Совет – звоните утром.

01.06.2013 в 8.40 утра пытаюсь зайти в интернет – та же ситуация, его нет. Звоню оператору, прошу соединить с техподдержкой. Еще 17 минут слушаю довольно приятную музыку в трубке, и внимание: РОВНО В 9.00 утра появляется интернет. Техподдержка проснулась и ровно в 9 врубила интернет. При этом мне отвечают: у нас не выявлено никаких проблем, но ваша заявка есть, проверим.

Итак, две ночи подряд интернета нет. Ночью он зависает, пропадает, исчезает – ждите до утра, техподдержка проснется – включит. Вопрос: когда будут «проверять»? Днем, когда все работает?

Место действия - Переяслав-Хмельницкий район.

Аноним , 01.06.2013 в 10:42

Челябинск

Хорошо

Интернет очень хороший. Скорость радует. Только жаль порты закрыты. Конечно без сбоев никак, и так уже отказались от ТВ их него из-за вечных вылетов, и в поддержке не всегда помогают, но это редкость, работники там хорошие терпеливые и помогают с интернетом. В общем хороший провайдер.

Даниил , 01.06.2013 в 10:44

Курск

Beeline RU,нормальный интернет

Раньше был интернет Свое,потом перешли на Beeline RU,соотношение цена-качество приемлемы,правда периодами бывает очень низкая скорость,вообще невозможно работать в интернете, не грузится музыка.Служба поддержки работает хорошо,претензий нет

Наталья , 01.06.2013 в 11:08