Информация о провайдере OnLime #

меня устраевает

нормальный инет онлайм уже лет 5 пользуюсь не дорого и не было проблем. до этого корбиной пользовался который теперь билайн так там вообще сервер украли 2 месяца не было интернета и некаких бонусов а здесь балы накопил бесплатно месяц взял. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон , 02.06.2013 в 01:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Идеальный, легко доступный, удобный, советую всем))))))))))))) всем добра и удачи)) Интернет лучший

rusik999 , 02.06.2013 в 01:09

Информация о провайдере MTS RU #

Тормозит

Еще 1 неделю назад было все нормально но потом скорость интернета упала до такого, что 1 мин грузит страницу , а 7 часов назад интернет пропал полностью.Пробовал переустанавливать по на роутере , пробывал напрямую юсб подключать к ноуту не получается . Живу в Фирсановке ( около ленинградки и зеленограда) стоит усилитель.

Никита , 02.06.2013 в 01:50

Здравствуйте, Никита. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Нормальный провайдер

Провайдер нормальный, скорость соответствует. Практически единственный кто в комплексе с инетом предоставляет нормальное кабельное ТВ, воткнул провод настроил и смотришь аналоговые и цифровые каналы. У остальных надо или приставку или смотришь только аналог.

Из приятных вещей: бесплатный обещанный платеж за интернет на целых 5 дней возможность оплаты без комиссии из личного кабинета. Да кабинет выглядит угрюмо, но и не любоваться вы туда ходите. Все что надо юзеру там можно сделать.

Из косяков: гоны с ip адресами, плохо работают пробросы портов. Если только вычислишь реальный (10.10.хх.хх)они подменный(94.хх.хх.). Иногда отваливается нет ненадолго(1-2 раза в месяц минут на 15 вечером)

Люди, не пишите ерунду что у вас маленькая скорость, это легко может быть изза вашего роутера ДЛинк тенды и прочего. У меня несколько знакомых жаловались на инет и маленькую скорость потом заменили свой роутер на зюксель и стало все ок.

Еще маленькая скорость бывает изза того что сервак с той стороны плохо отдает.

Так что если решили срать в комментах то учитывайте вышеизложенное;)

Алексей , 02.06.2013 в 04:29

Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Хорош

Отличный провайдер, лично меня все устраивает! отличная скорость скачки, приветливый и отзывчивый персонал в службе поддержки!

Артём , 02.06.2013 в 07:56

Информация о провайдере Optocom #

Львов

Хороший

Все началось с прокладки кабеля. Согласно выданых тех.условий проложил самостоятельно,однако в дальнейшем оказалось что линия требуемую скорость предоставить не может.Согласился на меньшую скорость в 5 Мбит\с-и зря,постоянный тормоз и сброс качать фильмы не возможно.Короче,если есть выбор-только НЕ оптоком !!!!!

lordlifes , 02.06.2013 в 09:30

Иркутск

Отлично!

Пользуюсь 5 лет и ставлю 5 баллов! Уже как полгода интернет на высшем уровне!

Нет ни одного замечания по скорости, перебоям и многому другому. Кабельное тв, так же, радует!Всего хорошего сотрудникам обеспечивающим оказание услуг на высоком уровне!

P.s.

У друзей и родственников разные провайдеры..есть с чем сравнивать.

Евгений , 02.06.2013 в 09:41

Саратов

Скорость и тех поддержка

Заявлена 90000 Кбит/с, рельно всего 5000 Кбит/с это ни в одни ворота не лезет, да еще и тех поддержка не профессионально работает ни на один вопрос ответа внятно не могут дать!

Алексей , 02.06.2013 в 09:51

Томск

Лучшая скорость!

Не знаю почему про Ростелеком все плохо пишут,но у меня интернет летит просто!Ни единого лага,скорость скачивания по 5 мб/с.Мне Ростелеком очень нравится,никогда не сменю.

Вадим , 02.06.2013 в 10:16

Львов

3g Utel (3mob)

Ще нещодавно ютел був найвигіднішим із операторів 3джі, та тепер - не надто. Я б радив шукати інших операторів, у яких швидкість-ціна-якість є на високому рівні. Хто ще досі на контракті з укртелекомом - я з вами, тримайтесь!

Volodymyr , 02.06.2013 в 10:39