Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

отстой

я отключаюсь это полный обман такой отстой в место обещянного 15 всего 1 или 2 а плачу за 15мегабит постоянно выбрасывает

александр , 01.06.2013 в 21:44

Слабый провайдер

Оплата 690 руб/месяц. Тариф "Слон".

Иногда держат скорость, но в основном работают крайне нестабильно. Часто сутки и более нет интернета. Недоволен. нет выбора, поэтому пока не ухожу на другого провайдера.

Юрий , 01.06.2013 в 21:52

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

такой обман

скорость так себе плачу 95000 за безлимит но там есть лимит до 30Г да еще наблюдается скачка не понятная даже у моих родственников и мб не хватает вообще даже вызывали мастеров с и все бестолку набрали не квалифицироанных айтишников тоже.

интернет пропадает часто дозвониться как до луны невозможно!!!!!!!!!!!!!!!

NIka , 01.06.2013 в 22:39

Информация о провайдере Inttel Ltd #

Артемовск

Прекрасно

Платил Артнету с 2006 года, хуже него только Укртелеком. Здесь же за 3!!! месяца не единого разрыва... Все просто прекрасно, ребята радуйте и дальше

Виктор , 01.06.2013 в 22:57

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Я не знаю,что за люди оставляют тут положительные отзывы... наверно, сами работники мультинета. Мультинет и так не славился в черемушках хорошим качеством,но сейчас это полый ппц! Операторы сами не грамотные и работают лишь бы отстали. Им говоришь,что интернет еле работает, а они в вместо поиска проблемы говорят: "Скачайте в интернете программу и отправте нам данные"? Какую,нафиг, программу можно скачать,если даже страница не грузится??? Все знакомые с моей округи жалуются на качество связи. Большинство уже ушли с этого оператора,ибо нет сил платить за ЭТО: Лаги,разрывы с сервером, недоступные страницы, недоступный интернет! И все это почти каждый день! Сил уже нет терпеть эту компанию! Терпел просто из вежливости. Это была практически единственная компания в нашем районе,когда я ее подключал. Но,видимо,они просто зажрались и плевать на все хотели...

Wind , 01.06.2013 в 23:00

Брянск

Не соответствие договора

Год назад провели domolink с подключенным тарифом "Весеннее настроение". По договору в следующем году т.е 2013 абон. плата должна составлять 380р. а по факту плата составляет 420р. Собираюсь менять провайдера, и не советую пользоваться услугами этой криворукой конторы.

Дмитрий , 01.06.2013 в 23:31

Информация о провайдере OnLime #

меня устраевает

нормальный инет онлайм уже лет 5 пользуюсь не дорого и не было проблем. до этого корбиной пользовался который теперь билайн так там вообще сервер украли 2 месяца не было интернета и некаких бонусов а здесь балы накопил бесплатно месяц взял. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон , 02.06.2013 в 01:06

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Идеальный, легко доступный, удобный, советую всем))))))))))))) всем добра и удачи)) Интернет лучший

rusik999 , 02.06.2013 в 01:09

Информация о провайдере MTS RU #

Тормозит

Еще 1 неделю назад было все нормально но потом скорость интернета упала до такого, что 1 мин грузит страницу , а 7 часов назад интернет пропал полностью.Пробовал переустанавливать по на роутере , пробывал напрямую юсб подключать к ноуту не получается . Живу в Фирсановке ( около ленинградки и зеленограда) стоит усилитель.

Никита , 02.06.2013 в 01:50

Здравствуйте, Никита. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Нормальный провайдер

Провайдер нормальный, скорость соответствует. Практически единственный кто в комплексе с инетом предоставляет нормальное кабельное ТВ, воткнул провод настроил и смотришь аналоговые и цифровые каналы. У остальных надо или приставку или смотришь только аналог.

Из приятных вещей: бесплатный обещанный платеж за интернет на целых 5 дней возможность оплаты без комиссии из личного кабинета. Да кабинет выглядит угрюмо, но и не любоваться вы туда ходите. Все что надо юзеру там можно сделать.

Из косяков: гоны с ip адресами, плохо работают пробросы портов. Если только вычислишь реальный (10.10.хх.хх)они подменный(94.хх.хх.). Иногда отваливается нет ненадолго(1-2 раза в месяц минут на 15 вечером)

Люди, не пишите ерунду что у вас маленькая скорость, это легко может быть изза вашего роутера ДЛинк тенды и прочего. У меня несколько знакомых жаловались на инет и маленькую скорость потом заменили свой роутер на зюксель и стало все ок.

Еще маленькая скорость бывает изза того что сервак с той стороны плохо отдает.

Так что если решили срать в комментах то учитывайте вышеизложенное;)

Алексей , 02.06.2013 в 04:29