более менее

Очень малая скорость. но бывает получше! даёт 5 дней доверия если срок истечения интернета закончен !

Фёдор , 03.06.2013 в 16:37

Хорошо

Не знаю, я лично плачу 800 рублей в месяц - скорость доступа радует.

500 КБ\сек днем, 1,5 МБ\сек ночью - хватает с головой всегда.

Аноним , 03.06.2013 в 16:39

На 4

Часто интернет просто пропадает и все, на минут 15. Онлайн техподдержка не работает по сути, отвечают там либо 30-40 минут, либо вообще не отвечают. По телефону вроде как отвечают, но опять же - у них проблем нет, все у вас, нет линка, появляется вечером - проблема у вас, кабель был перебит, излечился. Недавно они перешли полностью на PPPoE в итоге он просто перестал работать на роутерах, на любых. Причем до этого работал, все было отлично. Сейчас эти же два роутера подключаю к другим сетям на PPPoE все работает, подключаю к LDS - не работает. Молодцы сделали отлично, PPPoE работает только с PC.

Со скоростью все хорошо.

А еще они сделали уведомления по смс, платными. Это максимальный бред, т.к брать 105 грн, и еще 1.5 грн на смс, жлобство.

Oleg , 03.06.2013 в 16:57

Никому не пожелаю

Заявленной скорости не просто нет, а она меньше раз в 30 (на данный момент 18 Кб/с!!!!!). Ужасный провайдер, интернет часто вылетает

Мария , 03.06.2013 в 17:36

Косячник МВ-Самара

Позорище! Скорость стремиться к нулю (это с обещанных-то 10 Мбит), пинг зашкаливает, постоянные отключения и порывы на линиях, глючная техподдержка, которая и морально-то поддержать не может, не то что исправить проблемы с доступом в Сеть. Кто думает подключаться - не думайте, совсем, морщины появятся на следующий день, а через неделю использования (точнее - через 2 недели с подключения, ибо неделю работать не будет) появятся седые волосы...

Плюс эта глупая смена названия раз в год - "КаТВ", "Пятый путь", "My Box", "MB", "МВ-Самара" - ощущение, что люди просто уходят от налогов...

Павел , 03.06.2013 в 17:56

мтт

обрывы интернета просто постоянные и бесячие ,тех. поддержка не может дать конкретных ответов,монтажники там...лучше промолчать о них.такое чувство что у них выпускники школ работают

dmitr , 03.06.2013 в 18:08

Хуже не придумаешь

Ужасный провайдер, постоянные падения скорости, дисконнекты раз в 2 часа на 1-5 минут, к заявленной скорость не приближается и в половину, если есть возможность, подключайтесь к другому.

Андрей , 03.06.2013 в 18:53

Ощущение что режут намеренно скорость

Сижу на билайне 5 лет.В принципе проблем в основном не было.Недавно при переходе на тариф элитный скорость заявлена 25МБ день 50МБ ночь,скорость не повышается больше 5-6МБ.После 2х звонков в службу поддержки скорость повышали до заявленной,при этом отвечая что все в норме.Если так звонить каждый раз в поддержку и ждать когда ответит оператор(в среднем по 15-20 мин)то делать на билайне не чего.Скорость повышают после звонка.Был три месяца на ростелеком проблем не было.Скорость держится в районе заявленной.Пока не отключался,добровольная блокировка 2 мес.В билайне привлек тариф элитный.

Baldazavr , 03.06.2013 в 20:47

лучше билайна и АВК

живу в Томилино мкр-н птицефабрики, из провайдеров есть билайн с его отвратительным VPN и авк с очень поганым качеством. по стабильности из всех пока лучше ip-home, как и по скорости, дают больше тарифа

Вячеслав , 03.06.2013 в 20:52

Ужас

Хуже провайдера нет!Скорость отваратительна и руки здесь не причем(как пишут ниже)!!!Я этими же руками пользовалась МАТРИКСОМ и было все нормально,как жаль,что его нет там, где я живу(((

Дарья , 03.06.2013 в 21:03