Информация о провайдере Teledyne Systems Limited #

Благовещенск

Хорош

Отличный провайдер, лично меня все устраивает! отличная скорость скачки, приветливый и отзывчивый персонал в службе поддержки!

Артём , 02.06.2013 в 07:56

Информация о провайдере Optocom #

Львов

Хороший

Все началось с прокладки кабеля. Согласно выданых тех.условий проложил самостоятельно,однако в дальнейшем оказалось что линия требуемую скорость предоставить не может.Согласился на меньшую скорость в 5 Мбит\с-и зря,постоянный тормоз и сброс качать фильмы не возможно.Короче,если есть выбор-только НЕ оптоком !!!!!

lordlifes , 02.06.2013 в 09:30

Иркутск

Отлично!

Пользуюсь 5 лет и ставлю 5 баллов! Уже как полгода интернет на высшем уровне!

Нет ни одного замечания по скорости, перебоям и многому другому. Кабельное тв, так же, радует!Всего хорошего сотрудникам обеспечивающим оказание услуг на высоком уровне!

P.s.

У друзей и родственников разные провайдеры..есть с чем сравнивать.

Евгений , 02.06.2013 в 09:41

Саратов

Скорость и тех поддержка

Заявлена 90000 Кбит/с, рельно всего 5000 Кбит/с это ни в одни ворота не лезет, да еще и тех поддержка не профессионально работает ни на один вопрос ответа внятно не могут дать!

Алексей , 02.06.2013 в 09:51

Томск

Лучшая скорость!

Не знаю почему про Ростелеком все плохо пишут,но у меня интернет летит просто!Ни единого лага,скорость скачивания по 5 мб/с.Мне Ростелеком очень нравится,никогда не сменю.

Вадим , 02.06.2013 в 10:16

Львов

3g Utel (3mob)

Ще нещодавно ютел був найвигіднішим із операторів 3джі, та тепер - не надто. Я б радив шукати інших операторів, у яких швидкість-ціна-якість є на високому рівні. Хто ще досі на контракті з укртелекомом - я з вами, тримайтесь!

Volodymyr , 02.06.2013 в 10:39

Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Лучший в городе

На мой взгляд это на данный момент лючший провайдер в нашем городе, хотя я не утверждаю, что он хороший и удовлетворяющий мои потребности пользователя. Как говорят, из двух зол выбирают меньшее

Алексей , 02.06.2013 в 11:22

Владимир

Ростелеком г. Собинка

В целом нареканий к данному провайдеру нет, лишь изредка скорость интернет-подключения уменьшается, поэтому поставил из 5 звезд 4. Доступность и служба поддержки на высоком уровне, помогали мне решать проблему не раз. Единственное что не понравилось, так это накрутка цены за тот же тариф. Одно дело если бы скорость выросла, другое просто платить большую сумму за ту же скорость.

Сергей , 02.06.2013 в 11:33

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Скорость соответствует заявленной, стоимость сами по себе не меняют. Но вылеты - это полнейших крах провайдера в моих глазах. Вылетает каждый день, иногда по несколько раз.

Влад , 02.06.2013 в 11:51

Рязань

отвратителное обслуживание

последнее время поставка стала не то что отвратительной,а её,как таковой нет:всё еле грузится,начиная от сайтов ,кончая фильмами.При оплате 568 руб,я не получаю ничего ,если можно назвать то ,что мне предоставляют -обслуживнием.Вывод сам напрашивается:или переходить на модем,или менять провайдера,насколько это возможно!

bpyotr , 02.06.2013 в 12:19