Информация о провайдере Абрикос #

Камышин

Лучший в городе

На мой взгляд это на данный момент лючший провайдер в нашем городе, хотя я не утверждаю, что он хороший и удовлетворяющий мои потребности пользователя. Как говорят, из двух зол выбирают меньшее

Алексей , 02.06.2013 в 11:22

Владимир

Ростелеком г. Собинка

В целом нареканий к данному провайдеру нет, лишь изредка скорость интернет-подключения уменьшается, поэтому поставил из 5 звезд 4. Доступность и служба поддержки на высоком уровне, помогали мне решать проблему не раз. Единственное что не понравилось, так это накрутка цены за тот же тариф. Одно дело если бы скорость выросла, другое просто платить большую сумму за ту же скорость.

Сергей , 02.06.2013 в 11:33

Информация о провайдере Кристалл #

Уфа

Скорость соответствует заявленной, стоимость сами по себе не меняют. Но вылеты - это полнейших крах провайдера в моих глазах. Вылетает каждый день, иногда по несколько раз.

Влад , 02.06.2013 в 11:51

Рязань

отвратителное обслуживание

последнее время поставка стала не то что отвратительной,а её,как таковой нет:всё еле грузится,начиная от сайтов ,кончая фильмами.При оплате 568 руб,я не получаю ничего ,если можно назвать то ,что мне предоставляют -обслуживнием.Вывод сам напрашивается:или переходить на модем,или менять провайдера,насколько это возможно!

bpyotr , 02.06.2013 в 12:19

СКОРОСТЬ

от заявленной в 2 раза меньше.Приходит мастер говорит что сетевая карта не в норме.Ставил новую тоже самое.потом начал на драйвера грешить.вобщем лапшу понавесил.

Анатолий , 02.06.2013 в 12:55

Смоленск

зачем только вам горячая линия???!!!

Мы пытались связаться с вами по телефону горячей линии. Разговора со специалистом так и не получилось! В ожидании ответа специалиста мне постоянно говорилось о том, что специалист ответит на ваш звонок в течении 15 мин, по прошествии 30 мин (!!!) звонок был окончен даже не соединившись с оператором(!!!). После получасового ожидания это уже превысило все рамки терпения. Хотели обратиться по поводу того что пропало телевидение, в то время как интернет был. Вы не единственная организация, которая предоставляет подобного рода услуги.. и хотелось бы получить ответ почему такое происходит. Качество работы у вас заметно снизилось, это очень расстраивает...

Вася , 02.06.2013 в 13:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Феодосия

Отвратительный провайдер

За последние пол года небыло ниодной недели чтоб инет соответствовал договору. То 3 месяца постоянно зависало ихнее оборудование и инет отключался совсем и так на сутки-двое 1 или 2 раза в неделю. То теперь задавлен исходящий трафик, на skype протоколе практически всегда не более 130кбит/с при 10мбит/с по договору (при отключеных всех сетевых программах и с моей и со стороны абонента с которым идет связь - проверено). При обращении в cлужбу поддержки (звоню 1 или 2 раза в неделю) говорят - ОЖИДАЙТЕ вашим вопросом занимаются наши специалисты и так уже более полугода. И главное - региональный офис (в Феодочии) с Киевским поддерживают связь только через меня а на прямую почему-то связываться не умеют

Руслан , 02.06.2013 в 13:10

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

отзыв о работе

всё не плохо, но однажды, пополнив счет через банкомат и сохранив чек, деньги не пришли, всего сто рублей, но всё, проверяли была ли ошибка лицевого счета при наборе на сто раз, всё было правильно, в чем причина была до сих пор не известно

Алёна , 02.06.2013 в 13:11

Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

не вздумай подключатся

интернет отсутствует регулярно проблему устраняют 7 месяцев!!!

буду менять провайдера

подключение в частном секторе обощлось 500!!!грн за45 м кабеля!!!

Дмитрий , 02.06.2013 в 13:47

Информация о провайдере UARNet #

Нововолынск

Вполне не плохой провайдер, правда цена завишеная цена и скорость не всегда соответствует тому за что платил. Также немного не нравиться что нужно ставить небольшую програмку, изза которой старые компы висят

Taras , 02.06.2013 в 13:57