Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - дешево, но плохо

В августе подключилась к МТС по акции "инернет в подарок". Была в Кабинете 12 лет. В последнее время все устраивало, но у них нет цифрового ТВ в нашем доме. ТВ оказалось не цифровым, а кабельным, хотя по телефону речь шла о цифровом. Когда перешла на подарочный интернет, было такое ощущение, что с автомобиля пересела в ржавую телегу. У меня было больше 25 м/б, а стало 3. Но первое время эти три честно были. Думала купить у них интернет побыстрее, но начиная с мая началось что-то невыносимое. Интернет пропадает по 20 раз в день. Не было дня, чтобы не пропадал. Звонить в техподдержку толку нет, только время терять. Такой интернет никому не нужен. Самое поганое, что за любой ерундой надо идти в офис - телефона там нет (издевательство!) В Кабинете я знать не знаю где офис - все решалось по телефону и интернету. Дом. ру - плачу за маму в Челябинске - тоже все можно решить по телефону и интернету. Зачем мне интернет за которым нужно ездить на трамвае! В общем, ищу другого провайдера. Я бы заплатила больше, лишь бы стабильно работал. Еще на дачу мне нужен беспроводной. Хотелось бы все в одном месте получить...

Тамара , 03.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере Bilink LLC #

Более года пользуюсь услугами этого провайдера... За все время особых нареканий не было и нет. В целом довольно хорошего качества поставляются услуги, да и стоимость вполне приемлема!

Владимир , 03.06.2013 в 21:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

МТС самый отвратительный провайдер, достало уже это издевательство

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Пинг 288.983 мсек

Время проведения 03 июня 2013 21:24

Скорость

входящая

↓1.29 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек и это все при заявленной скорости 20 Мбит/сек, как говорится "без комментариев", была бы возможность сменить провайдера, давно бы убежал, да вот нет больше ни кого в моём доме, Ростелеком, боюсь, что те же яйца, только в профиль, вот и приходится терпеть, а тем у кого есть выбор, совет - не связывайтесь, 100 раз потом пожалеете.

Александр , 03.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Анатолий

Оплатил стоимость 15 Мбит/сек, на практике дают 5 Мбит/сек!

Причем делают это втихую! До техподдержки вечером не дозвониться!

Принудительно и неофициально ограничивают скорость скачивания 1.7 Мбит/сек.

Низкую скорость скачивания объясняют техническим несовершенством оборудования абонента!

Хотя У другого провайдера без проблем давалось 2.2Мбит/сек.

Анатолий , 03.06.2013 в 21:40

Информация о провайдере Web Plus #

Ну в общем то не плохой провайдер. Дли в комплекте новый роутер. Но и, навреное, на этом плюсы заканчиваются. Слишком часто тупит. Скорость, которая была обещена при подключении вдвое меншье от реальной. Каждый месяц на пол-дня вообще ложится все. Даже у них в сервесе. По телефону- не дозвониться.

Илья , 03.06.2013 в 21:56

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Плохое соединение с интернетом!!!

Частое просидание скорости и долго заходит в браузер! Ранее такое не наблюдалось.

Firefox браузер

Александр , 03.06.2013 в 22:19

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Александр

Оцениваю на 2 балла по 10 бальной системе, 1 -2 раза в месяц в самый важный для меня момент происходят сбои,ремонтные работы,и т.д., фильмы с сетки посмотреть невозможно, про HD-качество и немечтаю. Очень медленный...

Александр , 03.06.2013 в 22:29

Александр, обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру телефона 555-777? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лубны

Не плохо

Среди провайдеров доступных в г. Лубны, Киевстар устраивает полностью. Среди плюсов стоит отметить, что из заявленых 15 м.бит 15 и получаю. Правда некторое время назад (около 2х месяцев) в течении недели были лаги со скоростью, но потом всё стало на место. Ну и насчёт цены - немного завышена, но не значительно.

Оценка 9 из 10, пока у нас лучшей альтернативы нет.

З.Ы.

Имею ввиду проводной интернет.

Максим , 03.06.2013 в 22:39

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Осторожно, обман!!!

Вопрос к начальнику СПРИНТа:

- Как Вы реагируете на обвес и обсчет, когда совершаете покупки в магазине?! Вот и мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!! Принимайте меры, уважаемый!

Соня , 03.06.2013 в 22:53

Пенза

Скорость по тарифу соответствует реальной, нареканий нет, служба поддержки помогала исправно на протяжении 6 лет. Провайдер хороший, особенно для сел, куда цивилизация ещё не добралась.

Илья , 03.06.2013 в 23:04