Плохая скорость

Низкая скорость, раздражает... Платишь за одно, а не получаешь даже половины... по моему это называется грабежом!

Исаев Юрий , 02.06.2013 в 21:02

Воркута

такого не бывает!!!!!

Оплачиваю за 2 Мбит\с ,а получаю 0.8 это ж просто супер!!советую всем,кому не жалко свои нервы!

Василий , 02.06.2013 в 21:29

Тверь

Ростелеком (Тверской филиал) #

Ребят у меня скорость, как заявлено провайдером: Скорость входящего потока:

10250 Кбит/с, Скорость исходящего потока:

803 Кбит/с. Но у меня нету такого соединения! У меня вот на данный момент, Входящая : 621 кб/c !( За что платим деньги? Дайте вы полную скорость то уже наконец! А исходящая: 622 кб/c

Никита , 02.06.2013 в 21:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твой интернет - обманщики.

Постоянно под вечер падает скорость. Служба поддержки внятно ничего не может сказать. говорят что модем надо менять, стрелочники, Перехожу к другому проавайдеру!

Андрей , 02.06.2013 в 21:56

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

как и все кроме вина со временем становится только хуже

ТВОЙ ИНТЕРНЕТ-ЖУЛИКИ

являюсь абонентом этого оператора с 2008г. сначала все было очень хорошо- нормальная скорость равная заявленной за адекватные деньги, регулярное (примерно раз в полгода-год) повышение скорости интернета (в связи с тем что конкуренты выпускали более дешевые тарифные планы), стабильное качественное соединение.

НО последние полтора года это просто тихий ужас. мало того что скорость на моем тарифе должна быть 10мб, а по факту выше пяти не поднимается, так еще и проседает довольно часто и на долго менее мегабита! я вообще не понимаю за что они берут деньги? а при попытке позвонить в тех поддержку вас продержат на коммутаторе минимум час (даже если вы позвоните ночью), заставляя слушать горы рекламы и какие-то мелодии написанные самим гитлером. причем поддержка вам не поможет-вас направят на сайт партнер который протестирует ваше соединение и покажет едва ли не большую скорость чем у вас в тарифном плане,хотя любой другой тестовый сайт будет присуждать вам скорость черепахи, а агент поддержки заявит вам что дело не в них,а в вас и вашем оборудовании (мол руки у вас кривые), но вы можете вызвать мастера который покопается у вас 15 минут и уйдет ничего так и не исправив (и разумеется за отдельную плату).

в общем не рекомендую если есть альтернативы.

андрей , 02.06.2013 в 22:02

Тула

Обманули!!!

Вчера подключился к Beeline internet тариф 30/60. 1 числа работал норм. 2 к вечеру даже телевидение (у билайна ip tv не !ЦИФРОВОЕ! по крайней мере в Туле) отвалилось на время. А самое интересное, что служба поддержки посоветовала поставить свой роутер. При этом парень сказал, что 100 Мб/с, заявленные на коробке с роутером - это фигня, а выдаёт де факто он только 80((( Самое странное, что спид тест (2.18 Мб/с на прием) проводился на стационарном компьютере, для которого роутер работает просто как хаб.

До этого был билайн, но отказался после 5!!! дней отсутствия интернета и телевидения, т.к. в моем доме было УКРАДЕНО оборудование. И они 5 дней даже не чесались, негодяи!

Максим , 02.06.2013 в 22:16

Киров

За что денежки платим?

Спросил друга связиста- кабеля для интернета- медные. Они до 2мб-максимальня скорость, станции распределения- родом из СССР. Куда деньги идут?

Анатолий , 02.06.2013 в 22:22

Информация о провайдере turonnet.uz #

Ташкент

нормальный интернет!

Хороший провайдер! перешёл с ТПС-а, ТПС вообще стал гнать, раньше был самый лучший провайдер в Узбекистане, сейчас перейдя на Турон, качество интернета не изменилось, можно сказать даже временами даже лучше работает! да бывает падение скорости, но это у всех бывает кто берёт от УзбекТелеком как бы. А так можно сказать качество на уровне крупного провайдера, советую подключаться + IPTV бесплатно 58 каналов! также внутренняя база фильмов, музыки, игр и т.д.. богатая, например многие к ТПС подключались из за плеера и сериалов, если сравнить Турон, то могу сказать ТПС-а проекты умирают перед глазами проектов от Турон. в общем и скорость до 100мб/с, советую в общем, а если глючит интернет, то он по всему узу глючит, они тут не причём! также замечу разницу в пингах даже, у Турона на айсикап или гарену пинг от 63 начинается ну если на Россию пингуем, а если брать Узонлайн то от 140 начинается, брать в пример ТПС от 120 начинается, думаю все поняли о чём я!

Yamakasi , 02.06.2013 в 23:15

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Северодвинск

проблема в сети

Просто ужасное обслуживание и операторы не компитентные,до тех. поддержки вообще не дозвониться.И вообще МТС вся в целом компания упала в моих глазах,раньше я считал ее лучшей

Алексей , 02.06.2013 в 23:20

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Не всегда хорошая скорость

Мтс меня радует, но он странный какой-то. В одной комнате скорость нормальная, а в другой хоть засыпай, пока страница грузиться.

Константин , 02.06.2013 в 23:32