Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. В целом -довольна: большой выбор тарифных планов, небольшая стоимость, неплохое качество связи, но оно наверное ограничивается недостаточными техническими возможностями присущими данному региону, все-таки не Европа. Неплохие собственные ресурсы, которые предоставляются бесплатно. Надеюсь, что когда-нибудь станет доступным для всех безлимитный интернет.

Ирина , 03.06.2013 в 23:07

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

плохой инет

С момента подключения интернет работает отвратительно, куча сайтов не доступна или доступна но с оооочень большими тормозами. В общем придётся менять но особо и менять не на кого =(

anonymous , 03.06.2013 в 23:32

Владикавказ

что за перепады скорости ,почему скорость не соответствует заявленой ,у меня

скорость скачивания 174-входящая и 471-исходящая,а должно быть 2148-входящая и 960-исхдящая Я плачу 650 рублей в месяц,а скорость такая ка будто 250 рублей в месяц ,уважаемый ростелеком попрошу соблюдать заявленые действия ,а не дешевить и обманывать потребителя

Тариэл , 03.06.2013 в 23:44

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Лучший провайдер

Отличное обслуживание, приятная служба поддержки, скорость просто все летает! Работает все на высшем уровне!

Алексей , 04.06.2013 в 00:54

Пользуюсь услугой "Стандарт" 10мб/с, на протяжении года скорость падает до 3-4 мб, а иногда вовсе до кб, звонила в техподдержку помощи никакой, проблему снижения скорости не выяснили да и говорят, что у них на приборах подача скорости не изменяется, согласно моему тарифу идет 10 мб, а иногда и то больше целых 11, что я ни разу не заметила. Такого провайдера не рекомендую!

Аноним , 04.06.2013 в 01:07

Информация о провайдере Акадо #

За что плачу деньги?

Пора переходить на что-то другое...

Светлана , 04.06.2013 в 01:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Раньше был Интернет от dom.ru - очень медленный и нестабильный. Тут по-настоящему ЛЕТАЮ! Причем дешевле, чем в dom.ru - три услуги оптом, а цена меньше. Ничуть не жалею об уходе с dom.ru

Ринат , 04.06.2013 в 01:22

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Интернет вообще не о чём, всегда если в течении 10-15 мин ничего не делать интернет обрывается, видео не возможно смотреть так как оно прогрузит чуть-чуть а потом станет и стоит. И этому есть объяснение всё из-за того, что это соединение PPPoE. VPN идёт чисто без обрывов. Заметил я это на компьютере брата у него можно подключиться как PPPoE а можно как и VPN, так вот, при VPN обрывов нет.

Тимур , 04.06.2013 в 02:12

Артем

мой провайдер

Мой провайдер Yota.Он считается одним из лучших многопользовательских провайдеров.У него довольно высокая скорость что не может не радовать.Провайдер Yota беспроводной что гораздо облегчает работу.Что бы его подключить достаточно просто вставить его в USB разъём.Это очень хороший провайдер и я настоятельно всем его рекомендую.

Илья , 04.06.2013 в 05:46

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Качество сервиса — основной приоритет Yota, поэтому нам важно мнение каждого пользователя. По всем вопросам связывайтесь с нами в любое время, любым удобным для Вас способом.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Медленная скорость

Доброго времени суток! Скорость этого провайдера мягко сказать не "айс", постоянные перепады скорости, подвисания и прочие прелести плохого интернета.

Михаил , 04.06.2013 в 07:57