Когда былДарс было все отлично, как москвичи влезли так сразу хуже стало. чтоб связаться с операторм нужно звонить в москву.

Comstar
Улитка быстрее двигается

Я являюсь абонентом этой компании уже 5 лет. Мой тариф "Комфорт" и я за него плачу 500 руб в месяц, ADSL линия. Тариф обещает до 50 мбит/сек, а по факту в лучшем случае не более 5 мбит/сек. Раньше, как то особо не обращала внимания на скорость. Времени на интернет не хватало, да и почти ничего весомого дома не скачивала.... Интернет работал всегда стабильно. По скайпу поболтать скорости хватало... Но вот когда появился свободный вечерок я решила качнуть фильм. Формат HD 1920*1080 около 2ч30мин качался сутки!!!!!!!!! Я в шоке........ Измерила скорость 1 мбит/с, иногда поднималась до 2мбит/с. Позвонила в службу поддержки, оставила заявку №3135556. Через 3 суток позвонили. Попытались вроде исправить, максимум что мне дали это 13 мбит/с, но я обрадовалась и этому!!! Так как за все 5 лет такой скорости никогда не было. Но радость моя была не долгой ((((((((( Через 2 часа всё вернулось на круги своя, а именно 4-5 мбит/с. Вывод: срочно надо менять провайдера!

Жанна
28.01.2014 в 13:53
г. Саратов
Ростелеком

В принципе хороший провайдер , но иногда бывают очень очеть маленькие скорости!!
Единственный косяк - техподдержка не работает по праздникам. После НГ 2 января пропал инет, позвонил в техподдержку, сказали что завис или отключился роутер в нашем доме, то есть без инета и ТВ весь дом (90 квартир). Сказали что инженер сможет включить роутер только 9 числа (так оно и было, инет появился только 9-го января) - это просто позор, для такой конторы не иметь бригады в выходные. Я понимаю какая-нибудь шарага местного уровня, но Ростелеком, честно говоря не ожидал.

Отзыв

Скорость для такой цены ужасная, работает не стабильно. Подключив максимальную скорость за 1400 рублей, я не могу посмотреть фильм с разрешением 360р. Иногда бывает чудо и пару раз в месяц она работает на свои 5 мб/с, но не на 20мб/с, как утверждают они...

Здравствуйте, Михаил! К сожалению, не удалось найти Ваш Профиль и обращения в службу поддержки по данному вопросу. Хотим отметить, что Yota является мобильной связью и зависит от многих аспектов — например, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. Поэтому, к сожалению, могут возникать ситуации, когда технические особенности не позволяют пользоваться максимальной скоростью. Для проверки технических условий у нас существует тест-драйв с возможностью возврата устройства, также можно в любое время сменить тариф и платить меньше, если Вы считаете, что скорость ниже оплаченной. По вопросам, связанным с качеством связи мы будем рады ответить здесь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru.

Таттелеком ОАО
Тормозит интернет

Последнее время стал тормозить интернет.
Хотелось бы вернуть в прежнее состояние
Смотреть видео очень трудно.

Датасвит Краматорск (ВОЛЯ)
Воля краматорск.

С самого начала пользывались воля.Было все норм,цена умеренная.В том году подключились к пакеты тв +интернет-скорость до 60Мбит/с.Поначалу,вроде бы,было все нормально,выдавало в среднем 30-40..Сейчасстабильно 8-15..Вызвал специалистов,они замерили-у вас все нормаль и ушли..Сразу скажу:установил систему,практически чистую,без антивирусника..Получаетсся на их сайте показывает скорость 47Мбит/с,а на остальных в среднем 10..И это я про исходящую молчу....там то все хуже..Буду переходить на саттелит-надеюсь там получше.Еще хочется сказать пару слов о службе поддержки-бред какой то 2 раза выслушивать робота и по 2 раза нажимать кнопки с выбором функции...

Скорость черепахи

Купил модем (деньге казёные) для работы.Это просто какой то кошмар.Хватает только на то что бы загрузить страничку,или для скайпа.ну или уж для совсем отмороженных типа меня,смотреть на ютубе видео в самом плохом качестве 144р. Какой тут вай фай ещё? тут сам сидишь будто через калькулятор.Щас попробывал включить музыку вконтакте,так это вообще позор,песня грузится 2 минуты,и то на половину.Короче для того,для чего я его покупал,он работает ужасно. То что он греется как сковородка на огне и то что у него вход юсб расшатывается быстро и сделан на соплях,я вообще молчу. Писал в техподдержку,но они кроме извинений и "мы бы поставили вышки,но это нужно согласовывать подписывать бумаги" короче если вы хотите портить себе нервы с этим "интернетом" то берите! заодно купите и что нибудь от нервов! были бы не казёные деньги,тут же вернул бы!

Власов
28.01.2014 в 14:46
Моб. интернет Yota для ночных людей...

Интернет сам по себе не плохой, но как на зло именно в 11:00 - 12:00 скорость загрузки снижается! Не возможно нормально посмотреть видео ролик, нужно ждать часами что бы посмотреть 20-ти минутный ролик! А к вечеру ровно через 12 часов, скорость загрузки становиться желаемой, но к сожалению работать я могу только днем, а ночью мне нужно спать. Почему приходиться отдавать за круглосуточный интернет до 1000 рублей, если скорость проявляется только ночью? Никто не указывал то, что скорость днем не будет обещанной. Почему так происходит?!

Максим
28.01.2014 в 14:50

Здравствуйте, Максим!
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Помимо этого, скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами (любые закачки, torrent, обновления приложений, FTP, скачивание игр в steam и пр., потоковый аудио- и видеостриминг) на высокой скорости. При появлении нагрузки мы можем временно ограничивать скорость до этих ресурсов.
Наиболее высокая скорость, как Вы уже заметили, бывает в часы наименьшей нагрузки на сеть (утром и ночью).
Приносим извинения от лица Компании за неудобства.

Кабельный Интернет Краснознаменска
За что берут деньги??

Жуткий провайдер! Платим 750 р за 20 Мбит/с, на деле получаешь в лучшем случае 15-16, а в вечернее время падает до 2 Мбит/с (!!) с радостью бы перешли к другому провайдеру, но наш дом подключен только к сктв...чтоб им пусто было

ГорКом
Оч плохо

Лет 5 назад был неплохой провайдер, сейчас отвратителен.
Постоянная неразбериха. Постоянные отключения даже не по техническим причинам, а по программным или организационным.
---
Оч не советую подключатся. Москва ул. Мосфильмовская