Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Интернет мягко говоря ужас Скорость некакая,постоянно отключаются,на протяжении года ЕЖЕДНЕВНО тех работы на 3-6 часов

за такое качество я лучьше деньги бомжам отдам чем им платить

Аноним , 03.03.2009 в 00:19

Великий Новгород

Норм

Отличный провайдер ... Скорость держит даже немного выше заявленной. Правктически никаких проблем, если не считать деревянную тех. поддержку) А те кто поет про скорость ниже заявленной либо не могут даже различить KB и Kb, либо не учитывают что реальная скорость с каждого конкретного ресурса зависит от уймы факторов (например от загруженности серва в данный момент).

Дмитрий , 03.03.2009 в 00:39

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Анлим 2048 кбит

Вполне на уровне. Скорость стабильнее чем у домолинков всяких. Зачёт! Самый дешёвый интернет в городе сейчас) да ещё и локалка вкусная...

Денис , 03.03.2009 в 01:03

Информация о провайдере Мегалан #

Ну Вы и даёте!

Отвратительные! Вы хоть сами то понимаете как должно всё измеряться? Вы мерите всех из одной точки что ли? Ну-ну! Интересно бы узнать в каком подвале. Не на Украине случайно, где интернет хуже всех в мире работает? Больше всех, мне понравился замер пинга, ну а про скорость я вообще молчу. Мерьте уж тогда компьютеры в соседней комнате, раз не можете прокачать интернет. Том более вы его с одной точки и не прокачаете. А крутить и вертеть данными из этого ничего хорошего не выйдет.

Владимир , 03.03.2009 в 01:48

Красный Луч

Да уж

Ну скорость у меня нормальная,но вот перебои постоянно.да и цена тоже не АХТИ...

Игорь , 03.03.2009 в 03:02

Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Проблемы бывают у всех, но у кого-то они бывают не часто и потому каждая проблема становится событием - сразу замечаешь. В целом меня более чем устраивают цены - ниже чем у более раскрученных конкурентов и самое отношение - сеть живет тихо, но надежно.

Аноним , 03.03.2009 в 09:27

Информация о провайдере CMS Communication #

[URL=http://2ip.ru/][IMG]http://2ip.ru/speed/bar/c3BlZWQ0MDh0ZXN0.gif[/IMG][/URL]

Неплохой провайдер мне нравиться в UA-IX все летает на заребеж для серфинга по сайтам хватает и + локалка вобще бешаная!))

Аноним , 03.03.2009 в 11:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Мегалайн

Самый отвратительный сервис, из всех существующих. Достаточно сказать, что при подключенном тарифе на 8Мбит, я имею реальную скорость подключения (только не падайте)... 60Кбит.

И полнейшая профессиональная тупость всего персонала. Отстой века.

Robert , 03.03.2009 в 12:15

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

Скорость-стабильность

Скорость и стабильность работы - отличительные черты провайдера. Выделинка v1024 ^1024 Все работает стабильно без збоев и скачков скорости.

Сергей , 03.03.2009 в 13:00

Зверево

плохо

ПОЗОРНЕЙ СКОРОСТИ НЕТ НЕ ВЫДАЮТ ДАЖЕ ТОГО ЧТО В ДОГОВОРЕ ЗАКЛЮЧЕНО! ВМЕСТО 256КБ ВЫДАЁТ 84КБ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ

АЛЕКСЕЙ , 03.03.2009 в 13:11