Информация о провайдере Airbites #

Львов

швидкість

поясніть мені будь ласка чому в мене така маленька швидкість від 0,1 до 12 Кбит/с , якшо має бути 512 Кбит/с якщо можна ЗБІЛЬШІТЬ ШВИДКІСТЬ!

ЯН , 02.03.2009 в 22:42

Истра

Провайдер ужас

Очень плохой интернет!!!! Очень недоволен!!!Плююсь постоянно. Другого провайдора нЭт, очень печально. :(

Александр , 02.03.2009 в 23:28

ужас

Заголовок говорит сам за себя ! Сначала было все ниче, потом DNS стали тупить капитально. На запрос более резвых - молчок! Потом упала исходящая скорость =(((( (Я часто работаю с отправкой больших файлов) была хотябы 100 кб\с - стала 15 !!!!! на вопрос в чем дело и почему так опять таки молчок и звонил (Фиг дозвонишся до них) и письма писал ( целых три - ответа ноль прошла неделя так и не дождался ) , а сменить провайдера ( хоть горячо хочу этого ) не могу хоть и живу в центре но ничего больше нет =(((

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!!

Леха , 02.03.2009 в 23:28

Невыполнение договорных условий ОАО Укртелекомом по тарифному плану

При спользовании тарифного пакета "ОГО" 1 Мбит/сек соединение характерезуется, как правило, очень низкой скоростью - 8 Кбит/сек - 60 Кбит/сек

Александр , 02.03.2009 в 23:40

Информация о провайдере Golden Telecom #

Запорожье

Не верьте тому что обещают!

При заявленной скорости до 5 Мбит\с. максимальная скорость составляла 37 КБ\с. Служба пддержки работает круглосуточно, но поддержать ничего кроме интересов компании не может.

Сергей , 02.03.2009 в 23:43

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

НЕПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!

Интернет мягко говоря ужас Скорость некакая,постоянно отключаются,на протяжении года ЕЖЕДНЕВНО тех работы на 3-6 часов

за такое качество я лучьше деньги бомжам отдам чем им платить

Аноним , 03.03.2009 в 00:19

Великий Новгород

Норм

Отличный провайдер ... Скорость держит даже немного выше заявленной. Правктически никаких проблем, если не считать деревянную тех. поддержку) А те кто поет про скорость ниже заявленной либо не могут даже различить KB и Kb, либо не учитывают что реальная скорость с каждого конкретного ресурса зависит от уймы факторов (например от загруженности серва в данный момент).

Дмитрий , 03.03.2009 в 00:39

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Анлим 2048 кбит

Вполне на уровне. Скорость стабильнее чем у домолинков всяких. Зачёт! Самый дешёвый интернет в городе сейчас) да ещё и локалка вкусная...

Денис , 03.03.2009 в 01:03

Информация о провайдере Мегалан #

Ну Вы и даёте!

Отвратительные! Вы хоть сами то понимаете как должно всё измеряться? Вы мерите всех из одной точки что ли? Ну-ну! Интересно бы узнать в каком подвале. Не на Украине случайно, где интернет хуже всех в мире работает? Больше всех, мне понравился замер пинга, ну а про скорость я вообще молчу. Мерьте уж тогда компьютеры в соседней комнате, раз не можете прокачать интернет. Том более вы его с одной точки и не прокачаете. А крутить и вертеть данными из этого ничего хорошего не выйдет.

Владимир , 03.03.2009 в 01:48

Красный Луч

Да уж

Ну скорость у меня нормальная,но вот перебои постоянно.да и цена тоже не АХТИ...

Игорь , 03.03.2009 в 03:02