Чебоксары

Жалоба

Я подал заявку на подключение интернета 6 месяцев назад .Сейчас пошел 7 месяц и ёщё не сделали.Каждый раз как я прихожу к их директору он говорит :то материалов нет то ремонт на нашей линий и всегда говорит, что вот починят (что-то) и сразу же вам сделаем.

Пожалуйста помогите.

Руслан , 03.06.2013 в 13:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Кременчуг

Не ведитесь на их беспроводной интернет

Пользуюсь интернетом от интертелекома, и очень недоволен качеством. Фактическая скорость передачи/приема данных очень нестабильна, и в основном находится на уровне в 10 раз меньше обещанной. Иногда даже невозможно использовать предоставленный на день трафик.

Второе, это трудность подключения, иногда нужно затратить уйму времени(10-15 мин, что очень много) для подключения, просто берет и тупо выбивает ошибки, приходится перезагружать компьютер.

Пользуюсь на данный момент только потому что подписал контракт на один год.

Обращался в службу поддержки с вопросами почему такое низкое качество, ответили мол у них одна вышка, а делать вторую у них не запланировано. Так зачем тогда они в преддверии начали проводить разные акции тем самым заманивая к себе пользователей, если не могут обеспечить должного качества.

Пух , 03.06.2013 в 14:26

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Отличный провайдер, лучше Ростелекома

Сначала друзья отговаривали переходить на интерру, но я взял и перешол и ни капельки не жалею. Всё стабильно, ни обрывов ни чего такого, по сравнению с ростелекомом

Андрей , 03.06.2013 в 15:50

Курск

Крик о помощи-

Пожалуйста помогите,нет скорости интернет-соединения.Когда будет такая скорость-какая прописана в контракте?

Марина , 03.06.2013 в 15:56

Курск

Стабильный DOMOLINK

В силу того что живу я в доме в котором подключён один лишь domolink,выбора особого нет так сказать.Скорость стабильно и всегода держится на заявленной скорости 3Mбит/c(а ночью немного больше)это я считаю лучше чем если бы скорость постоянно прыгала бы от 0 до 10МБит/с что постянно бывает с другими провайдерами моего города.Сбоев в обслуживании почти не бывает по крайней мере не помню что бы такое было.

Борис , 03.06.2013 в 16:29

Ульяновск

более менее

Очень малая скорость. но бывает получше! даёт 5 дней доверия если срок истечения интернета закончен !

Фёдор , 03.06.2013 в 16:37

Информация о провайдере САТ-ДВ ООО #

Амурск

Хорошо

Не знаю, я лично плачу 800 рублей в месяц - скорость доступа радует.

500 КБ\сек днем, 1,5 МБ\сек ночью - хватает с головой всегда.

Аноним , 03.06.2013 в 16:39

Информация о провайдере LDS #

Луганск

На 4

Часто интернет просто пропадает и все, на минут 15. Онлайн техподдержка не работает по сути, отвечают там либо 30-40 минут, либо вообще не отвечают. По телефону вроде как отвечают, но опять же - у них проблем нет, все у вас, нет линка, появляется вечером - проблема у вас, кабель был перебит, излечился. Недавно они перешли полностью на PPPoE в итоге он просто перестал работать на роутерах, на любых. Причем до этого работал, все было отлично. Сейчас эти же два роутера подключаю к другим сетям на PPPoE все работает, подключаю к LDS - не работает. Молодцы сделали отлично, PPPoE работает только с PC.

Со скоростью все хорошо.

А еще они сделали уведомления по смс, платными. Это максимальный бред, т.к брать 105 грн, и еще 1.5 грн на смс, жлобство.

Oleg , 03.06.2013 в 16:57

Лысьва

Никому не пожелаю

Заявленной скорости не просто нет, а она меньше раз в 30 (на данный момент 18 Кб/с!!!!!). Ужасный провайдер, интернет часто вылетает

Мария , 03.06.2013 в 17:36

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Косячник МВ-Самара

Позорище! Скорость стремиться к нулю (это с обещанных-то 10 Мбит), пинг зашкаливает, постоянные отключения и порывы на линиях, глючная техподдержка, которая и морально-то поддержать не может, не то что исправить проблемы с доступом в Сеть. Кто думает подключаться - не думайте, совсем, морщины появятся на следующий день, а через неделю использования (точнее - через 2 недели с подключения, ибо неделю работать не будет) появятся седые волосы...

Плюс эта глупая смена названия раз в год - "КаТВ", "Пятый путь", "My Box", "MB", "МВ-Самара" - ощущение, что люди просто уходят от налогов...

Павел , 03.06.2013 в 17:56