Информация о провайдере LDS #

Луганск

На 4

Часто интернет просто пропадает и все, на минут 15. Онлайн техподдержка не работает по сути, отвечают там либо 30-40 минут, либо вообще не отвечают. По телефону вроде как отвечают, но опять же - у них проблем нет, все у вас, нет линка, появляется вечером - проблема у вас, кабель был перебит, излечился. Недавно они перешли полностью на PPPoE в итоге он просто перестал работать на роутерах, на любых. Причем до этого работал, все было отлично. Сейчас эти же два роутера подключаю к другим сетям на PPPoE все работает, подключаю к LDS - не работает. Молодцы сделали отлично, PPPoE работает только с PC.

Со скоростью все хорошо.

А еще они сделали уведомления по смс, платными. Это максимальный бред, т.к брать 105 грн, и еще 1.5 грн на смс, жлобство.

Oleg , 03.06.2013 в 16:57

Лысьва

Никому не пожелаю

Заявленной скорости не просто нет, а она меньше раз в 30 (на данный момент 18 Кб/с!!!!!). Ужасный провайдер, интернет часто вылетает

Мария , 03.06.2013 в 17:36

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Косячник МВ-Самара

Позорище! Скорость стремиться к нулю (это с обещанных-то 10 Мбит), пинг зашкаливает, постоянные отключения и порывы на линиях, глючная техподдержка, которая и морально-то поддержать не может, не то что исправить проблемы с доступом в Сеть. Кто думает подключаться - не думайте, совсем, морщины появятся на следующий день, а через неделю использования (точнее - через 2 недели с подключения, ибо неделю работать не будет) появятся седые волосы...

Плюс эта глупая смена названия раз в год - "КаТВ", "Пятый путь", "My Box", "MB", "МВ-Самара" - ощущение, что люди просто уходят от налогов...

Павел , 03.06.2013 в 17:56

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

мтт

обрывы интернета просто постоянные и бесячие ,тех. поддержка не может дать конкретных ответов,монтажники там...лучше промолчать о них.такое чувство что у них выпускники школ работают

dmitr , 03.06.2013 в 18:08

Нижний Новгород

Хуже не придумаешь

Ужасный провайдер, постоянные падения скорости, дисконнекты раз в 2 часа на 1-5 минут, к заявленной скорость не приближается и в половину, если есть возможность, подключайтесь к другому.

Андрей , 03.06.2013 в 18:53

Калуга

Ощущение что режут намеренно скорость

Сижу на билайне 5 лет.В принципе проблем в основном не было.Недавно при переходе на тариф элитный скорость заявлена 25МБ день 50МБ ночь,скорость не повышается больше 5-6МБ.После 2х звонков в службу поддержки скорость повышали до заявленной,при этом отвечая что все в норме.Если так звонить каждый раз в поддержку и ждать когда ответит оператор(в среднем по 15-20 мин)то делать на билайне не чего.Скорость повышают после звонка.Был три месяца на ростелеком проблем не было.Скорость держится в районе заявленной.Пока не отключался,добровольная блокировка 2 мес.В билайне привлек тариф элитный.

Baldazavr , 03.06.2013 в 20:47

Информация о провайдере IP-Home #

Люберцы

лучше билайна и АВК

живу в Томилино мкр-н птицефабрики, из провайдеров есть билайн с его отвратительным VPN и авк с очень поганым качеством. по стабильности из всех пока лучше ip-home, как и по скорости, дают больше тарифа

Вячеслав , 03.06.2013 в 20:52

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Ужас

Хуже провайдера нет!Скорость отваратительна и руки здесь не причем(как пишут ниже)!!!Я этими же руками пользовалась МАТРИКСОМ и было все нормально,как жаль,что его нет там, где я живу(((

Дарья , 03.06.2013 в 21:03

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - дешево, но плохо

В августе подключилась к МТС по акции "инернет в подарок". Была в Кабинете 12 лет. В последнее время все устраивало, но у них нет цифрового ТВ в нашем доме. ТВ оказалось не цифровым, а кабельным, хотя по телефону речь шла о цифровом. Когда перешла на подарочный интернет, было такое ощущение, что с автомобиля пересела в ржавую телегу. У меня было больше 25 м/б, а стало 3. Но первое время эти три честно были. Думала купить у них интернет побыстрее, но начиная с мая началось что-то невыносимое. Интернет пропадает по 20 раз в день. Не было дня, чтобы не пропадал. Звонить в техподдержку толку нет, только время терять. Такой интернет никому не нужен. Самое поганое, что за любой ерундой надо идти в офис - телефона там нет (издевательство!) В Кабинете я знать не знаю где офис - все решалось по телефону и интернету. Дом. ру - плачу за маму в Челябинске - тоже все можно решить по телефону и интернету. Зачем мне интернет за которым нужно ездить на трамвае! В общем, ищу другого провайдера. Я бы заплатила больше, лишь бы стабильно работал. Еще на дачу мне нужен беспроводной. Хотелось бы все в одном месте получить...

Тамара , 03.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере Bilink LLC #

Более года пользуюсь услугами этого провайдера... За все время особых нареканий не было и нет. В целом довольно хорошего качества поставляются услуги, да и стоимость вполне приемлема!

Владимир , 03.06.2013 в 21:33