Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

мтт

обрывы интернета просто постоянные и бесячие ,тех. поддержка не может дать конкретных ответов,монтажники там...лучше промолчать о них.такое чувство что у них выпускники школ работают

dmitr , 03.06.2013 в 18:08

Нижний Новгород

Хуже не придумаешь

Ужасный провайдер, постоянные падения скорости, дисконнекты раз в 2 часа на 1-5 минут, к заявленной скорость не приближается и в половину, если есть возможность, подключайтесь к другому.

Андрей , 03.06.2013 в 18:53

Калуга

Ощущение что режут намеренно скорость

Сижу на билайне 5 лет.В принципе проблем в основном не было.Недавно при переходе на тариф элитный скорость заявлена 25МБ день 50МБ ночь,скорость не повышается больше 5-6МБ.После 2х звонков в службу поддержки скорость повышали до заявленной,при этом отвечая что все в норме.Если так звонить каждый раз в поддержку и ждать когда ответит оператор(в среднем по 15-20 мин)то делать на билайне не чего.Скорость повышают после звонка.Был три месяца на ростелеком проблем не было.Скорость держится в районе заявленной.Пока не отключался,добровольная блокировка 2 мес.В билайне привлек тариф элитный.

Baldazavr , 03.06.2013 в 20:47

Информация о провайдере IP-Home #

Люберцы

лучше билайна и АВК

живу в Томилино мкр-н птицефабрики, из провайдеров есть билайн с его отвратительным VPN и авк с очень поганым качеством. по стабильности из всех пока лучше ip-home, как и по скорости, дают больше тарифа

Вячеслав , 03.06.2013 в 20:52

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Ужас

Хуже провайдера нет!Скорость отваратительна и руки здесь не причем(как пишут ниже)!!!Я этими же руками пользовалась МАТРИКСОМ и было все нормально,как жаль,что его нет там, где я живу(((

Дарья , 03.06.2013 в 21:03

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС - дешево, но плохо

В августе подключилась к МТС по акции "инернет в подарок". Была в Кабинете 12 лет. В последнее время все устраивало, но у них нет цифрового ТВ в нашем доме. ТВ оказалось не цифровым, а кабельным, хотя по телефону речь шла о цифровом. Когда перешла на подарочный интернет, было такое ощущение, что с автомобиля пересела в ржавую телегу. У меня было больше 25 м/б, а стало 3. Но первое время эти три честно были. Думала купить у них интернет побыстрее, но начиная с мая началось что-то невыносимое. Интернет пропадает по 20 раз в день. Не было дня, чтобы не пропадал. Звонить в техподдержку толку нет, только время терять. Такой интернет никому не нужен. Самое поганое, что за любой ерундой надо идти в офис - телефона там нет (издевательство!) В Кабинете я знать не знаю где офис - все решалось по телефону и интернету. Дом. ру - плачу за маму в Челябинске - тоже все можно решить по телефону и интернету. Зачем мне интернет за которым нужно ездить на трамвае! В общем, ищу другого провайдера. Я бы заплатила больше, лишь бы стабильно работал. Еще на дачу мне нужен беспроводной. Хотелось бы все в одном месте получить...

Тамара , 03.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере Bilink LLC #

Более года пользуюсь услугами этого провайдера... За все время особых нареканий не было и нет. В целом довольно хорошего качества поставляются услуги, да и стоимость вполне приемлема!

Владимир , 03.06.2013 в 21:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

МТС самый отвратительный провайдер, достало уже это издевательство

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Пинг 288.983 мсек

Время проведения 03 июня 2013 21:24

Скорость

входящая

↓1.29 Mбит/сек

иcходящая

↑0.14 Mбит/сек и это все при заявленной скорости 20 Мбит/сек, как говорится "без комментариев", была бы возможность сменить провайдера, давно бы убежал, да вот нет больше ни кого в моём доме, Ростелеком, боюсь, что те же яйца, только в профиль, вот и приходится терпеть, а тем у кого есть выбор, совет - не связывайтесь, 100 раз потом пожалеете.

Александр , 03.06.2013 в 21:32

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Анатолий

Оплатил стоимость 15 Мбит/сек, на практике дают 5 Мбит/сек!

Причем делают это втихую! До техподдержки вечером не дозвониться!

Принудительно и неофициально ограничивают скорость скачивания 1.7 Мбит/сек.

Низкую скорость скачивания объясняют техническим несовершенством оборудования абонента!

Хотя У другого провайдера без проблем давалось 2.2Мбит/сек.

Анатолий , 03.06.2013 в 21:40

Информация о провайдере Web Plus #

Ну в общем то не плохой провайдер. Дли в комплекте новый роутер. Но и, навреное, на этом плюсы заканчиваются. Слишком часто тупит. Скорость, которая была обещена при подключении вдвое меншье от реальной. Каждый месяц на пол-дня вообще ложится все. Даже у них в сервесе. По телефону- не дозвониться.

Илья , 03.06.2013 в 21:56