Byfly работает нормально, к качеству претензий нет. Когда возникали трудности, техподдержка помогала. Правда, ездил сам к ним с оборудованием, а не дожидался, пока ко мне приедут.

При подключении к Byfly на время действия договора выдаётся оборудование, самому покупать ничего не пришлось. В случае неисправности оборудования, возникшей не по вине пользователя, его можно заменить.

Интернет идёт через кабель от городского телефона, что делает Byfly самым доступным интернет-провайдером в стране.

Самый главный и раздражающий недостаток Byfly - соотношение цены и скорости. Во всех соседних странах за такую скорость платят во много раз меньше. Так что неплохо было бы, чтобы если не цены поубавили, то хотя бы скорость во всех тариах увеличили.

Аноним , 05.06.2013 в 03:16

Постоянно нет портов!

Уже лет 5 пытаюсь подключить ростелеком в уссурийском районе - село Новоникольск! То портов нет, то тянуть сами провод отказываются, ссылаются на подрядчиков которые цены лупят по жесткой.

У младшего брата работает - скорость довольно таки нормальная при нормальном adsl модеме.

Ещё смущает отсуствие возможности подключить статический ай пи адрес, во многих городах ростелеком предоставляет эту услугу. И так же смущает разница цен между городами.

Андрей , 05.06.2013 в 06:32

Постоянный

У меня два адреса на территории работы провайдера. На одном уже 6 лет, на другом больше года. Есть еще 3й адрес, где о3 и нет возможности переключиться на НашНет. Так вот в где о3 - все печально.

С НашНетом не было никогда проблем. Если случались случаи обрыва связи, так еще до моего звонка в СЦ они успели отправить мастера на ремонт. Ни разу не было, что бы ремонт продлился дольше 1дня. Хочу сказать, все свои обязательства выполняют на высоком уровне.

Единственный минус - они только на Троещине

ankerok , 05.06.2013 в 09:54

скорость оптико-волоконого интернета hors-telecom

разводняк! дают 1/10 от обещанного. деньги просят как за полноценный оптико-волоконый. добиться правды невозможно. не связывайтесь!

валерий , 05.06.2013 в 11:13

Не интернет, а одни слезы!!!

Конечно сложно назвать это ИНТЕРНЕТОМ, но... что уж есть. Вставил SIM-карту КИЕВСТАР в USB-модем HUAWEI E1550 и с радужными надеждами попытался "поинтернетиться". Да не тут то было!!! Работа крайне не стабильна, скорость н-у-у-у-у-у-у-у!!! очень уж ниже заявленной!!! Одним словом - сплошные мучения. До этого стояла SIM-карта ИНТЕРТЕЛЕКОМ и проблем не было. Короче очень и очень не советую!!!

Владимир , 05.06.2013 в 13:21

отвратительное обслуживание

хотел создать ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ..... НО ВИДНО НЕ СУДЬБА ... денег на счете МНОГО но видимо ни кому они не нужны ..ДУМАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ услуг РОСТЕЛЕКОМ И ЕСТЕСТВЕННО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ! НЕ ПОЦАН ЧТОБ МЕНЯ ПИНАЛИ - ПОЗВОНИ ТУДА - ПОЗВОНИ СЮДА ПОМОЩО 0 - НОЛЬ !? К СТАТИ ЧТО ЗНАЧИТ ВЫБЕРИТЕ СКОРОСТЬ ? Я ЕЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!?

ВАСИЛИЙ , 05.06.2013 в 13:27

Очень хорошо!

Использую в Новороссе - вопросов никаких. LTE ЕСО тариф 3 мбит\сек - скорость держит, без провалов. Играть в PS3 одно удовольствие, пинг отличный!

Olga , 05.06.2013 в 14:51

отличный интернет! год пользуюсь, никаких проблем. скорость устраивает, разъединений почти не бывает, это очень редкий случай

Сом , 05.06.2013 в 15:03

Олег Уланов

Скорость никакая .Ощущение что специально режут скорость соединениея .На прозьбы разобраться , титишина.

Олег , 05.06.2013 в 15:22

Здравствуйте, Олег. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Очень доволен качеством. От внутренних ресурсов вообще в восторге. СТП работает как надо. За этим провайдером будущее!

Владимир , 05.06.2013 в 15:32