Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Плохое соединение с интернетом!!!

Частое просидание скорости и долго заходит в браузер! Ранее такое не наблюдалось.

Firefox браузер

Александр , 03.06.2013 в 22:19

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Александр

Оцениваю на 2 балла по 10 бальной системе, 1 -2 раза в месяц в самый важный для меня момент происходят сбои,ремонтные работы,и т.д., фильмы с сетки посмотреть невозможно, про HD-качество и немечтаю. Очень медленный...

Александр , 03.06.2013 в 22:29

Александр, обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру телефона 555-777? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Лубны

Не плохо

Среди провайдеров доступных в г. Лубны, Киевстар устраивает полностью. Среди плюсов стоит отметить, что из заявленых 15 м.бит 15 и получаю. Правда некторое время назад (около 2х месяцев) в течении недели были лаги со скоростью, но потом всё стало на место. Ну и насчёт цены - немного завышена, но не значительно.

Оценка 9 из 10, пока у нас лучшей альтернативы нет.

З.Ы.

Имею ввиду проводной интернет.

Максим , 03.06.2013 в 22:39

Информация о провайдере Sprint ISP #

Новороссийск

Осторожно, обман!!!

Вопрос к начальнику СПРИНТа:

- Как Вы реагируете на обвес и обсчет, когда совершаете покупки в магазине?! Вот и мне НЕ НРАВИТСЯ!!!!! Принимайте меры, уважаемый!

Соня , 03.06.2013 в 22:53

Пенза

Скорость по тарифу соответствует реальной, нареканий нет, служба поддержки помогала исправно на протяжении 6 лет. Провайдер хороший, особенно для сел, куда цивилизация ещё не добралась.

Илья , 03.06.2013 в 23:04

Информация о провайдере Sarkor #

Ташкент

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. В целом -довольна: большой выбор тарифных планов, небольшая стоимость, неплохое качество связи, но оно наверное ограничивается недостаточными техническими возможностями присущими данному региону, все-таки не Европа. Неплохие собственные ресурсы, которые предоставляются бесплатно. Надеюсь, что когда-нибудь станет доступным для всех безлимитный интернет.

Ирина , 03.06.2013 в 23:07

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

плохой инет

С момента подключения интернет работает отвратительно, куча сайтов не доступна или доступна но с оооочень большими тормозами. В общем придётся менять но особо и менять не на кого =(

anonymous , 03.06.2013 в 23:32

Владикавказ

что за перепады скорости ,почему скорость не соответствует заявленой ,у меня

скорость скачивания 174-входящая и 471-исходящая,а должно быть 2148-входящая и 960-исхдящая Я плачу 650 рублей в месяц,а скорость такая ка будто 250 рублей в месяц ,уважаемый ростелеком попрошу соблюдать заявленые действия ,а не дешевить и обманывать потребителя

Тариэл , 03.06.2013 в 23:44

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Лучший провайдер

Отличное обслуживание, приятная служба поддержки, скорость просто все летает! Работает все на высшем уровне!

Алексей , 04.06.2013 в 00:54

Пользуюсь услугой "Стандарт" 10мб/с, на протяжении года скорость падает до 3-4 мб, а иногда вовсе до кб, звонила в техподдержку помощи никакой, проблему снижения скорости не выяснили да и говорят, что у них на приборах подача скорости не изменяется, согласно моему тарифу идет 10 мб, а иногда и то больше целых 11, что я ни разу не заметила. Такого провайдера не рекомендую!

Аноним , 04.06.2013 в 01:07