Бачили ми наших абоненнтів...

Угода зроблена так що абонент винен їм все і вся а от вони абоненту нічого не винні, до того ж там сидять такі професіонали що нерозуміють різниці між постійною IP та Port Forwarding. Кінцеве обладнання оплачує абонент але права немає налаштовувати під свої потреби - тобто купив автомобіль і ти повинен питати свого диллера чи можна мені туди то туди поїхати без його згоди зась їхати кудись, сміх та й годі.

Анатолій , 06.06.2013 в 15:29

Андрей

Доволен своим провайдером. Скорость ниже заявленной не падает. бывают правда исключения во время профилактики, но об этом всегда заранее предупредят в личном кабинете. абонентская служба работает на 5 баллов. вызвал мастера для настройки маршрутизатора, приехал через 20 минут.

Андрей , 06.06.2013 в 15:44

Cкорость интернета

Недавно сходил в ВТК поменял на тариф:

у которого скорость 10мб с чем то за 995р.

Скорость скачивания не поднимаеться выше 1200 кб в сек..

И как это понимать? ну понимаю там вроде написано до 10мб сек но она до столько не поднимаеться!!!

Мохьмад , 06.06.2013 в 16:13

Контракт

Не пойму, как может такое быть что по договору у меня должно быть 2 мегабита, а в реальности и 1 не даёт????И потом вы удивляетесь почему люди не подключаются к укртелекому

Alexey , 06.06.2013 в 16:33

мегаполис

скорость не соответствует указанной провайдером! а в выходные и вечером вообще всё виснет! так что думаю сменить провайдера!!!!!!!!

Евгений , 06.06.2013 в 16:41

Ура!!! Подключают к телевидению!!!!!

Свершилось! И начали подключать с Нововоронежа. Больше 100 каналов за 180руб, вне зависимости от тарифа на интернет. КРУТО!

Аноним , 06.06.2013 в 17:02

Худший провайдер Екатеринбурга

Пользуемся услугами данного провайдера вот уже 2 года. Первый год все было нормально: хорошая скорость, без разрывов. Но, как только они набрали большое кол-во клиентов начался Ад. Скорость составляет 20% от заявленной, а самое ужасное это вечные разрывы, на дню интернет вылетает раз 20-30, играя в онлайн игры это очень быстро надоедает! Завтра идем отключаться и подключаемся к Планете!

P.S Ах да, идеальная тех.поддержка, на сайте в окне консультации раньше показывало ожидайте оператора 4296 сек. после чего оператор так и не подключался. Ответы в тех.поддержке одни и те же: Перезагрузите роутер.

Иван , 06.06.2013 в 17:20

Нерюнгринские провайдеры

В нашем городе нет конкуренции. Интернет для населения предоставляет Ростелеком и ТТК. Цены одинаковые, например при скорости доступа до 512 кб/с стоимость у обоих 800 р. Сейчас Ростелеком хоть лимит в 10гб снял. Кчество доступа в инет лучше у Ростелекома, меньше обрывов связи да и в техподдержку можно дозвониться, хотя толку с этой поддержки мало, вчерашние связисты стали разом программисты. Достаточно неграмотные люди. В ТТК до техподдержки дозвонится невозможно, можно отправить смс, что бы они сами перезвонили, но все это для того, что бы сказать "не знаем, ждите". Ожидание может длится 3 дня. Перерасчеты не делают оба провайдера. Могут отключить ресурс, как вот было недавно в Ростелекоме, закрыли доступ по Р2Р к fast-torrent.ru и говорят "ниче не знаем, все работает, косяк на вашей стороне". Я специалист в своей области IT и звоню им только чтобы услышать новую версию двоишников и поржать т. к. больше сделать ничего не возможно, только ждать когда после очередного звонка они исправят "косяк на моей стороне". Вот так и живем, при отвратительном качестве услуг, платим большие деньги.

Сергей , 06.06.2013 в 17:47

Yota разочаровала

Купил йоту года не прошло . Скорость в тестовом режиме устраивала , как только вкинул денег скорость как корова слезала . Какой кидок !!!!!

Павел , 06.06.2013 в 18:00

Здравствуйте, Павел!
Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в использовании наших услуг. Пожалуйста, пришлите нам некоторую информацию на адрес электронной почты mail@yota.ru.
Интересуют все данные со страницы http://10.0.0.1, результаты теста скорости, а также улицу и номер дома, где подключаетесь к сети. Постараемся Вам помочь.

Не знаю как у Вас, а еня полностью устраивает данный провайдер. Скорость стабильно держит в районе 8-9Мбит/с, закачки 1-5Мб/с. Всем доволен, менять не собираюсь

Николай , 06.06.2013 в 18:36

Здравствуйте, Николай. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы будет стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением,
ОАО "МТС"