Лучший провайдер

Пользуюсь 4 месяца.Особых нареканий нет.Скорость заявленная на высоте.Сбоев не замечал,роутер работает постоянно.Единственный минус это IP TV которое предоставляют по тегированному VLAN,без Dir 100 не работает вообще.Купил Dir 100,прошил.Теперь работает без приставки на телевизоре LG.

михаил , 06.06.2013 в 15:10

Бачили ми наших абоненнтів...

Угода зроблена так що абонент винен їм все і вся а от вони абоненту нічого не винні, до того ж там сидять такі професіонали що нерозуміють різниці між постійною IP та Port Forwarding. Кінцеве обладнання оплачує абонент але права немає налаштовувати під свої потреби - тобто купив автомобіль і ти повинен питати свого диллера чи можна мені туди то туди поїхати без його згоди зась їхати кудись, сміх та й годі.

Анатолій , 06.06.2013 в 15:29

Андрей

Доволен своим провайдером. Скорость ниже заявленной не падает. бывают правда исключения во время профилактики, но об этом всегда заранее предупредят в личном кабинете. абонентская служба работает на 5 баллов. вызвал мастера для настройки маршрутизатора, приехал через 20 минут.

Андрей , 06.06.2013 в 15:44

Cкорость интернета

Недавно сходил в ВТК поменял на тариф:

у которого скорость 10мб с чем то за 995р.

Скорость скачивания не поднимаеться выше 1200 кб в сек..

И как это понимать? ну понимаю там вроде написано до 10мб сек но она до столько не поднимаеться!!!

Мохьмад , 06.06.2013 в 16:13

Контракт

Не пойму, как может такое быть что по договору у меня должно быть 2 мегабита, а в реальности и 1 не даёт????И потом вы удивляетесь почему люди не подключаются к укртелекому

Alexey , 06.06.2013 в 16:33

мегаполис

скорость не соответствует указанной провайдером! а в выходные и вечером вообще всё виснет! так что думаю сменить провайдера!!!!!!!!

Евгений , 06.06.2013 в 16:41

Ура!!! Подключают к телевидению!!!!!

Свершилось! И начали подключать с Нововоронежа. Больше 100 каналов за 180руб, вне зависимости от тарифа на интернет. КРУТО!

Аноним , 06.06.2013 в 17:02

Худший провайдер Екатеринбурга

Пользуемся услугами данного провайдера вот уже 2 года. Первый год все было нормально: хорошая скорость, без разрывов. Но, как только они набрали большое кол-во клиентов начался Ад. Скорость составляет 20% от заявленной, а самое ужасное это вечные разрывы, на дню интернет вылетает раз 20-30, играя в онлайн игры это очень быстро надоедает! Завтра идем отключаться и подключаемся к Планете!

P.S Ах да, идеальная тех.поддержка, на сайте в окне консультации раньше показывало ожидайте оператора 4296 сек. после чего оператор так и не подключался. Ответы в тех.поддержке одни и те же: Перезагрузите роутер.

Иван , 06.06.2013 в 17:20

Нерюнгринские провайдеры

В нашем городе нет конкуренции. Интернет для населения предоставляет Ростелеком и ТТК. Цены одинаковые, например при скорости доступа до 512 кб/с стоимость у обоих 800 р. Сейчас Ростелеком хоть лимит в 10гб снял. Кчество доступа в инет лучше у Ростелекома, меньше обрывов связи да и в техподдержку можно дозвониться, хотя толку с этой поддержки мало, вчерашние связисты стали разом программисты. Достаточно неграмотные люди. В ТТК до техподдержки дозвонится невозможно, можно отправить смс, что бы они сами перезвонили, но все это для того, что бы сказать "не знаем, ждите". Ожидание может длится 3 дня. Перерасчеты не делают оба провайдера. Могут отключить ресурс, как вот было недавно в Ростелекоме, закрыли доступ по Р2Р к fast-torrent.ru и говорят "ниче не знаем, все работает, косяк на вашей стороне". Я специалист в своей области IT и звоню им только чтобы услышать новую версию двоишников и поржать т. к. больше сделать ничего не возможно, только ждать когда после очередного звонка они исправят "косяк на моей стороне". Вот так и живем, при отвратительном качестве услуг, платим большие деньги.

Сергей , 06.06.2013 в 17:47

Yota разочаровала

Купил йоту года не прошло . Скорость в тестовом режиме устраивала , как только вкинул денег скорость как корова слезала . Какой кидок !!!!!

Павел , 06.06.2013 в 18:00

Здравствуйте, Павел!
Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в использовании наших услуг. Пожалуйста, пришлите нам некоторую информацию на адрес электронной почты mail@yota.ru.
Интересуют все данные со страницы http://10.0.0.1, результаты теста скорости, а также улицу и номер дома, где подключаетесь к сети. Постараемся Вам помочь.