Новокузнецк

отвратительное обслуживание

хотел создать ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ..... НО ВИДНО НЕ СУДЬБА ... денег на счете МНОГО но видимо ни кому они не нужны ..ДУМАЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ услуг РОСТЕЛЕКОМ И ЕСТЕСТВЕННО ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ! НЕ ПОЦАН ЧТОБ МЕНЯ ПИНАЛИ - ПОЗВОНИ ТУДА - ПОЗВОНИ СЮДА ПОМОЩО 0 - НОЛЬ !? К СТАТИ ЧТО ЗНАЧИТ ВЫБЕРИТЕ СКОРОСТЬ ? Я ЕЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!?

ВАСИЛИЙ , 05.06.2013 в 13:27

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Очень хорошо!

Использую в Новороссе - вопросов никаких. LTE ЕСО тариф 3 мбит\сек - скорость держит, без провалов. Играть в PS3 одно удовольствие, пинг отличный!

Olga , 05.06.2013 в 14:51

Воронеж

отличный интернет! год пользуюсь, никаких проблем. скорость устраивает, разъединений почти не бывает, это очень редкий случай

Сом , 05.06.2013 в 15:03

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

Олег Уланов

Скорость никакая .Ощущение что специально режут скорость соединениея .На прозьбы разобраться , титишина.

Олег , 05.06.2013 в 15:22

Здравствуйте, Олег. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере turonnet.uz #

Ташкент

Очень доволен качеством. От внутренних ресурсов вообще в восторге. СТП работает как надо. За этим провайдером будущее!

Владимир , 05.06.2013 в 15:32

Информация о провайдере Облтелеком #

Безобразное обслуживание

Очень часто отключают интернет. Дозвониться в техподдержку крайне сложно, пример: ждала 2 часа, изначально была 20 в очереди, а когда подошла очередь, меня отключили. Другой пример: будний день 2 часа дня, вторая в очереди и ждала 20 минут. А в абонентский отдел дозвониться ни разу не смогла. Думаю уйти к "Смайлам"

Яна , 05.06.2013 в 15:45

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

Вчера были какие-то проблемы,не было скорости,сегодня все починили,все в норме,за год не было никаких минусов,кроме вчера,вчера скорость была очень маленькой..

Никита , 05.06.2013 в 16:18

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

Цифровое телевидение

Хочу ответить марату.Простор-телеком телевидением не занимается.Вы видимо что-то перепутали!

А скорость действительно синхронная.И тех.поддержка супер!

А минимальный срок есть у всех нормальных провайдеров.Это не новость.Просто у кого-то больше,у кого-то меньше.А если его нет,то надо задуматься,почему компания не заботиться о своей стабильности.Значит есть подводные камни.

Элина , 05.06.2013 в 16:35

Ставрополь

Каждый раз вылетает

Надоело!!! Я сижу с другом в онлайн-игре потом кто нибудь звонит на телефон (домашний) и всё вылетает, даже видео с друзьями не могу снимать. Сделаете что-бы не вылетал каждые 10 минут даже не кто по телефону (домашний) все равно вылетает!!!

Аноним , 05.06.2013 в 16:38

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Монополистичекий провайдер

Единственный провайдер, которым пользуется частный сектор города Моспино.В отсутствии альтернативы,абоненты общелюбимого нашего DORISa вынуждены платить завышенную цену (150 грн за нестабильные 2 мбит/с)

По видимому из-за технических вопросов DORIS не в состаянии предоставить абонентам большую скорость, но зачем же "драть три шкуры"? 20км от Донецка и интернет в 60!!! раз дороже!..

Аноним , 05.06.2013 в 16:45