Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Казань

Цифровое телевидение

Хочу ответить марату.Простор-телеком телевидением не занимается.Вы видимо что-то перепутали!

А скорость действительно синхронная.И тех.поддержка супер!

А минимальный срок есть у всех нормальных провайдеров.Это не новость.Просто у кого-то больше,у кого-то меньше.А если его нет,то надо задуматься,почему компания не заботиться о своей стабильности.Значит есть подводные камни.

Элина , 05.06.2013 в 16:35

Ставрополь

Каждый раз вылетает

Надоело!!! Я сижу с другом в онлайн-игре потом кто нибудь звонит на телефон (домашний) и всё вылетает, даже видео с друзьями не могу снимать. Сделаете что-бы не вылетал каждые 10 минут даже не кто по телефону (домашний) все равно вылетает!!!

Аноним , 05.06.2013 в 16:38

Информация о провайдере DORIS #

Моспино

Монополистичекий провайдер

Единственный провайдер, которым пользуется частный сектор города Моспино.В отсутствии альтернативы,абоненты общелюбимого нашего DORISa вынуждены платить завышенную цену (150 грн за нестабильные 2 мбит/с)

По видимому из-за технических вопросов DORIS не в состаянии предоставить абонентам большую скорость, но зачем же "драть три шкуры"? 20км от Донецка и интернет в 60!!! раз дороже!..

Аноним , 05.06.2013 в 16:45

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

Расстривают пустые обещания об iptv

Уже больше года обещают запустить услугу iptv а воз и ныне там...судя по отзывам годичной давности тогда тоже все обещали. Вот вот завтра запустим..

Alex , 05.06.2013 в 16:50

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Лучший провайдер в Воронеже

Пользуюсь Фридомом с 2009г. За это время он для меня как родной стал! Торренты отличнейшие, соединение стабильное, скорость не меряла, но для игры в ВОВ хватает. До этого был Паззл, тоже ничего, но обрывы бывали частенько. Сейчас переезжаю в частный дом, обливаюсь горькими слезами, что придется отказаться от любимого провайдера :(( Ребята,фридомовцы, спасибо Вам за все!

Людмила , 05.06.2013 в 16:52

Информация о провайдере Home.net #

Воскресенск

средне

все норм только видео с ютуба вообще не грузит, поиграть в онлайн игры можно + AP не меняется для меня это хорошо

Ваня , 05.06.2013 в 17:32

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

стал как в 2008 году

думал что через год после ввода тарифов по 50 ГБ стал лучше билайна (пинг 110 и в торрентах до 400 - 600!kbps). напрасно. пинг 130 скорость до 300 kbps а когда было 700 р за 30 ГБ - пинг 80 скорость 450 kbps.

Налицо не развитие а деградация. Не думаю чтобы гастарбайтеры и скачиватели фильмов высасывали весь траффик, я и жена на кабеле больше 20 - 30 Гб не набираем за месяц. Подозреваю что станции стали использовать совместно для улучшения покрытия и ввели ограничение для конкурента. кому как повезет, может потому билайн чуть получше был (остров)

анатолий , 05.06.2013 в 17:35

Плохая скорость!

Заказал себе 10 м.бит. проверяю скорость не больше 5м.бит!И-то не всегда 5 выходит.Очень обидно!Что за бред?Ребята. Исправляйте надоело уже тормозить на всех стр. и веб сайтах!

славик , 05.06.2013 в 17:52

Тюмень

дом ру

заявленная скорость 50 мб.сек не соотвветствует действительной 7 мб.сек! тупо замануха!

артемий , 05.06.2013 в 18:10

Кемерово

Не советую

Не советую подключать интернет этого провайдера, заявленной от заявленной скорости 4 мбит/сек, у меня всего 2 мбит/сек... и это только входящая... исходящая скорость вообще 600 кбит/сек.

lolka , 05.06.2013 в 18:38