Укртелеком (ADSL)

В целом нормальный провайдер, за исключением некоторых организационных моментов. Пользуюсь с 2007 года, проблем было очень мало, решались достаточно быстро. Из плюсов - здесь, в частном секторе, когда вырубается энергоснабжение - все остальные провайдеры в пролёте. Динамический внешний IP - тоже не у всех провайдеров предоставляется. Из минусов - стоимость, имхо, великовата; линии старые, может залить водой.

Аноним , 06.06.2013 в 19:21

неудовлетворительно

Заявленная скорость соединения не выполняется независимо от времени суток. До службы поддержки дозвониться можно имея железное терпение.

Антон , 06.06.2013 в 19:33

Обманщики. 4,18 мбит вместо 50 мбит.

Обманщики. Все оплатил. Замерил скорость. Результат - 4,18 мбит вместо 50 мбит по тарифу Лето. Зачем давать недостоверную рекламу и вводить потребителя в заблуждение. Пишите правду - что может быть скорость 4,18 мбит

Александр , 06.06.2013 в 19:38

Александр, добрый вечер. Напишите нам письмо на support@netbynet.ru с подробным описанием проблемы. Постараемся помочь.

Хорошая скорость

Иногда бывают срывы сети(по 10-15 мин) до 2х раз в день.Минимальная скорость,где-то с16.00 до 18.00,а так всё стабильно.

Алекс , 06.06.2013 в 20:01

Плохо

Использую как 3G модем в телефоне j108i Cedar.

Трафик может и 100Mb может пройти и не зависнут. Нередко бывает, что и через несколько KB останавливается. Приходиться рвать соединение и заново подключаться и не один раз.

soulsurvivor1 , 06.06.2013 в 20:10

ужаснейший провайдер

качество отстойное обслуживание ужасное!!! наведите порядок уже в конце концов, купите более новое современное оборудование!!! хватит покупать все дешевое бэушное!!! иначе потеряете клиента! достали ваши тормоза и перебои... сколько можно уже!!! услышьте блин!!!

Наташа , 06.06.2013 в 20:19

онлайм

наверное уже год или больше я перешёл к этому провайдеру,за всё время не было сбоев и проблем,оплачивать очень удобно прям с компьютера,или с мобильного телефона,ещё плюс-копятся бонусы,которыми можно оплачивать абоненскую плату.короче onlime рулит!

юрий , 06.06.2013 в 20:30

Супер

Являюсь пользователем на протяжении 3ех лет! Все супер!! Очень порадовал тариф резидент, скорость до 100 мбит абсолютно чистая правда! Спасибо Вам за прекрасный сервис!

Владимир , 06.06.2013 в 20:47

Спасибо за Ваш отзыв.

МГТС

Интернет на основе оптической линии - GPON, не выдерживает сравнение cо старым добрым ADSL.

Понятно желание телефонистов, расширить абонентскую базу, и грести деньги за новые номера.

Поэтому старые провода (алюминиевые, реже медные) заменяют на оптоволоконный кабель совершенно бесплатно.

Также бесплатно ставят и новое оборудование.

Мастера вещают об скорости в 20 мб/с

А на деле, скорость не выше 1 (один) мб/с

Дмитрий , 06.06.2013 в 21:24

Хороший доступный интернет

Провайдер хороший и доступный, скорость не самая большая но быстрая, безлимитный интернет "Атака74"

самый оптимальный вариант для людей среднего достатка,скорость скачивания примерно 3-6 Мб/сек

Евгений , 06.06.2013 в 21:33