Информация о провайдере НИР-Телеком #

Новосибирск

Проблемы бывают у всех, но у кого-то они бывают не часто и потому каждая проблема становится событием - сразу замечаешь. В целом меня более чем устраивают цены - ниже чем у более раскрученных конкурентов и самое отношение - сеть живет тихо, но надежно.

Аноним , 03.03.2009 в 09:27

Информация о провайдере CMS Communication #

[URL=http://2ip.ru/][IMG]http://2ip.ru/speed/bar/c3BlZWQ0MDh0ZXN0.gif[/IMG][/URL]

Неплохой провайдер мне нравиться в UA-IX все летает на заребеж для серфинга по сайтам хватает и + локалка вобще бешаная!))

Аноним , 03.03.2009 в 11:14

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жезказган

Мегалайн

Самый отвратительный сервис, из всех существующих. Достаточно сказать, что при подключенном тарифе на 8Мбит, я имею реальную скорость подключения (только не падайте)... 60Кбит.

И полнейшая профессиональная тупость всего персонала. Отстой века.

Robert , 03.03.2009 в 12:15

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

Скорость-стабильность

Скорость и стабильность работы - отличительные черты провайдера. Выделинка v1024 ^1024 Все работает стабильно без збоев и скачков скорости.

Сергей , 03.03.2009 в 13:00

Зверево

плохо

ПОЗОРНЕЙ СКОРОСТИ НЕТ НЕ ВЫДАЮТ ДАЖЕ ТОГО ЧТО В ДОГОВОРЕ ЗАКЛЮЧЕНО! ВМЕСТО 256КБ ВЫДАЁТ 84КБ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ

АЛЕКСЕЙ , 03.03.2009 в 13:11

Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Прокопьевск

Сибирт телеком

Провайдер, просто ни какой, при любой проблеме правды не найдешь, ссылаются на какую-то кантору стоящую выше. Правда деньги платим непосредственно им. Цена за такую скорость просто ужасная 1000р за 512Кбит/с.

Юрий , 03.03.2009 в 13:36

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Я в шоке

Очень мне не нравиться качество предоставляемых услуг. У меня обещаная скорость 300 кб\с.

Внутренний ресурс вообще не работает. Вообщем пока плюсов не нахожу.

Аноним , 03.03.2009 в 15:38

Нововолынск

Ух!!!!!!!!!!

Пока доволен.В общем - не с чем сравнить.Но то,что имеется-внушает доверие.В часы "пик" хотелось бы большей скорости.Пользуюсь инетом полгода.Хотелось бы пожелать всем ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ корректности в высказывании своих мнений и мыслей (если последние имеются).Удачи!

Евгений , 03.03.2009 в 16:29

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

За такую цену можно скорость и увеличить...Хорошо хоть анлим сделали, хотя 10 Гб у меня и так не расходовалось...

Аноним , 03.03.2009 в 16:54

Тавда

Очень плохая скорость.

Очень плохая скорость, а так же не переключается на ночной удвоенный поток. Деньги берут исправно а услуги нет. И что самое отвратительное никто за это не отвечает, спросить неского.

Андрей , 03.03.2009 в 17:18