Информация о провайдере Чита-Он-Лайн #

Прокопьевск

Сибирт телеком

Провайдер, просто ни какой, при любой проблеме правды не найдешь, ссылаются на какую-то кантору стоящую выше. Правда деньги платим непосредственно им. Цена за такую скорость просто ужасная 1000р за 512Кбит/с.

Юрий , 03.03.2009 в 13:36

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Я в шоке

Очень мне не нравиться качество предоставляемых услуг. У меня обещаная скорость 300 кб\с.

Внутренний ресурс вообще не работает. Вообщем пока плюсов не нахожу.

Аноним , 03.03.2009 в 15:38

Нововолынск

Ух!!!!!!!!!!

Пока доволен.В общем - не с чем сравнить.Но то,что имеется-внушает доверие.В часы "пик" хотелось бы большей скорости.Пользуюсь инетом полгода.Хотелось бы пожелать всем ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ корректности в высказывании своих мнений и мыслей (если последние имеются).Удачи!

Евгений , 03.03.2009 в 16:29

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

За такую цену можно скорость и увеличить...Хорошо хоть анлим сделали, хотя 10 Гб у меня и так не расходовалось...

Аноним , 03.03.2009 в 16:54

Тавда

Очень плохая скорость.

Очень плохая скорость, а так же не переключается на ночной удвоенный поток. Деньги берут исправно а услуги нет. И что самое отвратительное никто за это не отвечает, спросить неского.

Андрей , 03.03.2009 в 17:18

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

А мне нравится %)

2 года "почти" стабильно, обрывы бывали, но у стрима в разы чаще, так что меня вполне устраивает ))

Кирилл , 03.03.2009 в 17:23

Информация о провайдере TelinCom #

Волоколамск

Покупаем одно получаем другое

С трудом установил домашний телефон в своем городе и подключил интернеееет (написано так, потому что есть просто интернет, а есть очень медлительный). Плата за месяц безлимитного тарифа на 256 Кбит/сек а в итоге около 100. Задумайтесь об этом провайдере или пусть лучше задумается провайдер. Стоимость в месяц составляет 700 рублей. Будет возможность перейду к другому провайдеру.

Kosmos , 03.03.2009 в 17:27

Новочебоксарск

ВОБЛАЦЕЛИКОМ

РОСТЕЛЕКОМ АЦТОЙ. постоянно какие то работы ведуца. кидают на трафег, цены выше в 1,5 раза чем у других провайдеров. служба поддержки - ужас

gifted , 03.03.2009 в 17:43

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Оизыв

Очен доволен своим провайдором, хорошая скорость заявленая как в тарифном плане. Пользуюсь постоянно и очень давно. Хотелось бы чтобы скорость только увеличивалась, а цена падала. Успехов и процветания.

Дима , 03.03.2009 в 17:48

Тимашево

не

проверяли линию не по моему ип адресу

проверяли по своему

когда попросил инженера проверить по моему логину и паролю отказался

Сергей , 03.03.2009 в 17:54