ребят не верьте показаниям скорости для мегафона, у меня показывает скорость 16938 к/бит входящая и 8965 к/бит исходящая, я не могу даже музыку слушать, и это уже не в первый раз, от всего сердца заявлю "мегафон - не очень", была бы возможность подключил бы ростелеком.

Валера , 07.06.2013 в 09:20

Вместо заявленной скорости 100 - 100 Мбит имею

70 - 20

Техподдержка вообще на уровне ПТУ - не знают даже как помочь подключить роутер

До этого был подключен к Перспективе - так вот там сказка - скорость соответствует и техподдержка на высоте

Ну по видимому все зависит от начальства.

Amber , 07.06.2013 в 10:21

не советую для первого месяца нормально все отлично даже все работает но, после появления новых тарифных планов скорость падает до того что страничку нельзя открыть. Скорость предоставления услуг 100 Мбит/с можем поддерживает гигабитные порт но даже при этом speedtest не может набрать скорость свыше 40 Мбит/с.

есть еще фишка

Доступ к ресурсам vk.com предоставляют скорость 100 Мбит/с этого должно хватить для просмотра видео разрешением 720

но приходиться ждать 5-10 минут пока он скачает

Если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру

цена,качество,службо поддержки не заслуживает даже 1 звезды !!!

Avzal , 07.06.2013 в 10:25

Лучший инет

Сижу на Gigabit с тех пор как переехал в Запорожье уже более 2-х лет. Никаких проблем, качество супер, тарифы недорогие. Всегда отвечают на звонки по любым вопросам. При желании, если например едешь на море - интернет можно заблокировать и эта услуга у наих бесплатная. Мое мнение - лучшая сеть Запорожья.

Павел , 07.06.2013 в 10:42

Не подключайтесь к ростелекому

Неудобство оплаты, плохая техподдержка до которой не дозвониться, вернуть деньги после разрыва договора тоже проблема. крайне неповоротливая "совковая" организация...

александр , 07.06.2013 в 11:01

частые перебои,дозвониться просто не возможно,на телефоне не образованный персонал,ссылаются на плохую скорость других серверов,при чем в других районах на этом же провайдере скорость прекрасная.Судите сами.

Игорь , 07.06.2013 в 11:33

2мб за 999р

я вот очень недоволен, скорость держит хорошо, но обрывы со стороны прова очень часто, в сутки минимум два раза обрывает связь. модеме лампы светят соединение а нета нет. в онлайн играх очень неудобно. на ночь поставишь скачивать а утром перегружаешь модем и продолжаешь качать потомучто бел обрыв.думал что только у меня, это происходит у всех абонентов пос.корфовский. и за такие деньги. на западе засудили бы, а здесь все в порядке вещей. очень ждем появления любого прова, отказались бы все. в службу поддержки дозвониться очень сложно, музыку слушаешь в ожидании а потом короткие гудки. ростелеком ты очень плохой провайдер.

леша , 07.06.2013 в 11:36

Отвратительный провайдер

Хуже чем Укртелеком я провайдера не встречал.

Скорость всегда намного ниже заявленной.

Постоянно что-то с линиями и оборудованием и из-за єтого часто что-то срівается по работе.

Вообщем если работа связана с интернетом, то

на них положиться нельзя!!!

Алексей , 07.06.2013 в 12:12

Акадо максимальный тариф. Переменное счастье.

Около 2 лет (или 3х) юзаю Акадо. За это время

было ооочень много проблем: то в самой службе они что то натворили, то еще какие- нибудь проблемы, раньше я почти всегда сидел через Wi-Fi соседа, т.к. доступ к сети Интернет от Акадо часто закрывался или скорость падала до 0,01 - 0,1 Мб/с, что неприемлемо, когда играешь в ресурсо-затратные игры, требующие быстрого стабильного соединения.вот, с 1 июня

перешел на максимальный тариф. И 2х дней не прошло - скорость ~0,01 Мб/с (спидтест около 10-15 минут грузился З.Ы: А СКОРОСТЬ ТО ОН СКОЛЬКО ПРОВЕРЯЯЛ!!!).

Звоню в поддержку- 10 минут ожидания...

выяснилось, что разрывы связи, 50% пакетов не передаются (cmd - ping)

На следующий день: звонок - "извините, проблема была у нас, всего доброго".

Из за частоты проблем в Акадо , о таком провайдере можно сказать, что "периодически

интернет работает нормально", однако верно и обратное утверждение...

Всеволод , 07.06.2013 в 12:32

Плохой провайдер

Скорость нормальная, но периодически бывают отключения на день-два. Что не очень радует. ИТКМ пользуюсь давно (постоянный клиент) и когда попросила поставить домофон , то по прошествии чуть больше недели мне никто не сообщал когда будет установка. Очень не приятно. Сплоное "динамо". Поэтому буду переходить к другому провайдеру.

Анна , 07.06.2013 в 12:37