Отвратительный провайдер

Хуже чем Укртелеком я провайдера не встречал.

Скорость всегда намного ниже заявленной.

Постоянно что-то с линиями и оборудованием и из-за єтого часто что-то срівается по работе.

Вообщем если работа связана с интернетом, то

на них положиться нельзя!!!

Алексей , 07.06.2013 в 12:12

Акадо максимальный тариф. Переменное счастье.

Около 2 лет (или 3х) юзаю Акадо. За это время

было ооочень много проблем: то в самой службе они что то натворили, то еще какие- нибудь проблемы, раньше я почти всегда сидел через Wi-Fi соседа, т.к. доступ к сети Интернет от Акадо часто закрывался или скорость падала до 0,01 - 0,1 Мб/с, что неприемлемо, когда играешь в ресурсо-затратные игры, требующие быстрого стабильного соединения.вот, с 1 июня

перешел на максимальный тариф. И 2х дней не прошло - скорость ~0,01 Мб/с (спидтест около 10-15 минут грузился З.Ы: А СКОРОСТЬ ТО ОН СКОЛЬКО ПРОВЕРЯЯЛ!!!).

Звоню в поддержку- 10 минут ожидания...

выяснилось, что разрывы связи, 50% пакетов не передаются (cmd - ping)

На следующий день: звонок - "извините, проблема была у нас, всего доброго".

Из за частоты проблем в Акадо , о таком провайдере можно сказать, что "периодически

интернет работает нормально", однако верно и обратное утверждение...

Всеволод , 07.06.2013 в 12:32

Плохой провайдер

Скорость нормальная, но периодически бывают отключения на день-два. Что не очень радует. ИТКМ пользуюсь давно (постоянный клиент) и когда попросила поставить домофон , то по прошествии чуть больше недели мне никто не сообщал когда будет установка. Очень не приятно. Сплоное "динамо". Поэтому буду переходить к другому провайдеру.

Анна , 07.06.2013 в 12:37

Конец уже виден!

Пользуюсь услугами этого провайдера лет 6. Чтобы он появился в нашем дому сам воевал с управляющей компанией и добился, чтобы они зашли! До последнего времени нареканий не было - работали как часы. Но последний год что-то случилось с конторой. В течении последнего полугода практически нет для без кратковременных падений сети. Сегодня - просто катастрофа - сеть исчезает на 20-30 минут. Чтобы дозвонится до службы поддержки требуется минут 20 минимум. Менеджер службы поддержки грустно сообщает: мы знаем о проблемах но никаких прогнозов давать не можем.

Что касается скорости: не смотря на разные тарифы и заявления выше 25 мБ/с я у них не видел никогда.

wach , 07.06.2013 в 14:40

Вот мой Провайдер

Очень хороший провайдер!5 лет пользуюсь,никаких проблем не замечено

Азамат , 07.06.2013 в 15:46

Интернет от Beeline

Интернетом от этой компании моя семья пользуется уже давно. При подключении нам предложили подключить так-же ТВ приставку от их компании и мы незадумываясь согласились. Всё очень удобно и в счетах не запутаешься. Сейчас интернет и кабельное ТВ от "билайн" можно подключить почти в каждый дом, а для всего остального есть master card...

Никита , 07.06.2013 в 16:00

mts коннект

мне лично этот провайдер не нравится потомучто если берешь 2 гигабайта то скорость интернет соеденения очень быстрая если 8 то 16 мигабит за 30 минут а если безлимит то вообще 15-16 кб в секунду я советую wi-fi себе этим летом буду проводить

Данил , 07.06.2013 в 16:13

Кабель БВ

Стабильно развивающаяся компания,увы с нестабильной скоростью.Но в целом всё в норме. Работает без перебоев. Цена соответствует качеству, но есть одно НО. При подключении любого тарифа обещают скорость ДО допустим 50000 кб/с. Это вовсе не значит, что у вас будет скорость именно 50000. Может быть и 10, и 14, и т.д. Что не особо впечатляет. В остальном всё нормально. Отсутствует служба поддержки онлайн, только по телефону и очень платно..

Ирина , 07.06.2013 в 16:36

Интерент провайдер плохой плачу 1000 в месяц не оправдывает сумму вообще, неполадки долго не могут устранить,рабочие не компетентны. Постоянно возникают проблемы с подключением.Качество оставляет желать лучшего. У меня сложилось мнение что деньги гребут а не чего не делают .

Аноним , 07.06.2013 в 16:53

Вполне нормально предоставляет подключение к Интернету, но часто бывают перебои в работе, а восстановление занимает очень много времени.

sobolev arseniy , 07.06.2013 в 17:14