Супер провайдер.

Давно пользуюсь этим проваидером,уже 4 года как.Работает супер.Если отключают(было 1 раз) то перед этим звонят за 1 день и предупреждают.Поддержка работает хорошо хоть и долго ждать пока оператор освободится.

Антон , 08.06.2013 в 19:01

Только смотреть погоду

Если вам нужен интернет, что бы смотреть погоду, то это mтobile trend обеспечит. Если Вам, кроме просмотра погоды, Одноклассников, В контакте и пр., захочется поиграть в онлай игры, то провайдер не для Вас. Пинг огромен и постоянно плавает. Вам нужны будут крепчайшие нервы, а я пошёл в аптеку за валерианкой, благо находится в этом же доме!

Владимир , 08.06.2013 в 19:34

мтт

отличный оператор для нашего города , цены приемлимые плюс создает хорошую конкуренцию..бывали проблемы со стабильностью инета и пингом но блягодаря слаженной работе службы поддержки все решалось быстро...

igor , 08.06.2013 в 20:00

Мне не нравится свой провайдер.

Мне не нравится провайдер Ростелеком потому что у него постоянные обрывы интернет соединения, плохая скорость, постоянно занятые операторы. И ещё мне не нравится то что у меня постоянно вылазиет сообщение "отключить модем на 2 минуты потом сново включить"

Василий , 08.06.2013 в 20:18

Порог 60 Гб

После достижения лимита:

Внешка 256 Кбит/с / 256 Кбит/с

IP внутри страны 4 Мбит/с / 1 Мбит/с

Оплата 3600тг/месяц. Проблем со связью не наблюдается даже на плохих линиях.

Сидит мальчиш-плохиш, жрёт печенье с бочкой варенья да радуется. Сдал таки своего прова с потрохами :))))

Viktor , 08.06.2013 в 20:48

Все жители Орла ИСПОЛЬЗУЙТЕ Ресурс Связь

Это один из немногих провайдеров, которые меня устраивают, а значит, что будут устраивать и вас.Скорость = или больше заявленной. +

СЕТЬ!!! - скачивание по локалке на высочайшей скорости со всем ПК с РесСвязью. Очень удобный интернет провайдер. Жалоб нет.

Всеволод , 08.06.2013 в 21:26

Обманутые надежды

Заключил седне 08.06.13 договор на изменение тарифного плана с 1 Мбит/c на 5 Мбит/c абонплата вроде меньше старого плана,но при измерении скорости нета,во мне упало все ниже плинтуса Входящая скорость - 1,52 Мбит/c Исходящая - 0.86 Мбит/с

Сын подключил свой компьютер к "Дом.ру"скорость до 90Мбит/c(реально в срайоне 50 Мбит/с) и не "жужжит"

А тут 5 Мбит , и то с обманом

Анужен ли такой провайдер,пусть занимается лучше телевфонными аппаратами

Выводы делайте сами

Юрий , 08.06.2013 в 21:26

Дорого

Провайдер на данный момент с наиболее актуальной ценой. Однако за 20 USD абонентской платы предоставляют всего 4 гб данных в инете. Правда в зоне uz трафик весь бесплатный. Конечно хотелось бы побольше внешнего трафика. До этого пользовался SARKOR полная лажа. очень дорого и очень некачественно.

Айзек , 08.06.2013 в 22:14

Отвратительно

Отвратительнее провайдера я просто не встречал,сидел до этого на Лайфлинке,все было безумно супер,хоть и скорость там была не шик конечно,но было все стабильно,без лагов и зависаний,и пинг до Европы был 40 в том же Баттлфилд 3.

НО в связи с переездом,в новой квартире лишь МГТС от которого одни нервы. То грузит ,то не грузит,это все мне напомнило интернет лет десять назад.Да и то наверное в то время стабильнее было.

Сейчас ни поиграть комфортно ни фильм посмотреть...

Павел , 08.06.2013 в 22:50

Вроде-бы неплохо.

Заказали интернет 24 мбит/с с 2008. Все нормально, кабельное, платим 500 рублей. Иногда были прерывания на линии - но все нормально. Персонал приятен в общении. Правда приехал однажды здоровый детина-дагестанец под 2 метра и разбил люстру, говоря что "да это плафончик какой-то". Оплатили, теперь стоит новая люстра :). Впринципе неплохой провайдер.

Артём , 08.06.2013 в 22:54