Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Хороший интернет

Подключили интернет от АИСТа примерно месяца 2-2,5 назад,качество устраивает,муж у них в интернет-магазине подписался на антивирус. Все сразу и в одном месте! Замечательно!

Юлия , 06.06.2013 в 08:39

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Цюрупинск

Неплохой провайдер

Скорость удовлетворяет, да и безлимитные тарифы есть. Но! Единственный минус - вечером скорость сильно уменьшается!

Андрей , 06.06.2013 в 09:34

Владикавказ

не знаю как у других но у меня пока нормально работает.Заявленная скорость 1,5Мбит/c проверяю скорость показывает 1,4-1,7 Мбит/с. Да же фильмы крутит в 480р. короче пока не жалуюсь.

руслан , 06.06.2013 в 09:58

Информация о провайдере Comstar #

Комстар

хороший интернет провайдер. Всегда работает стабильно, знаешь за что платишь! доступность хорошая. уже работаю с провайдером несколько лет особых нареканий не было.

Роман , 06.06.2013 в 11:01

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость выше заявленной. Всегда стабильно работает. Уже несколько лет с удовольствием пользуюсь. За счет пиринга скорость скачки с трекеров часто близка к скорости локальной сети. Качать одно удовольствие.

Макс , 06.06.2013 в 11:06

Спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Овидиополь

Скорость стабильная, для Овидиополя лучшего провайдера быть не может!!! +10, да и абон плата смешная, за Iptv вообще молчу. Одним словом минусов не обнаружил за многие годы.

PS. Наумов Виталий.

Виталий , 06.06.2013 в 11:05

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

обслуживание обонента

Здравствуйте!Плачу 690 рублей в месяц за широкополосный модем,т.е.по наивысшему тарифу.До середины мая этого года особых претензий к обслуживанию не было.Где-то 14мая была гроза(моя аппаратура была полностью отключена)

Обслуживали до этого по сети 3g,теперь почему-то 2g.В настройках модема указано дословно приоритет WCDMA,хотя должно быть только WCDMAСегодня с8 утра до 9 пытался измерить скорость,удалось это только к 11 утра.Иходящая

0.07мбит/сек.входящая0.06мбит.И это по высшему тарифу.С 14 мая с утра где-то до 19 часов интернет бывает не доступен

Владимир , 06.06.2013 в 11:31

Информация о провайдере Телеком МПК #

Дубна

ТМПК (Дубна)

Пользуюсь провайдером не первый год, до этого был на "ЛАНполисе". Честно сказать, все устраивает. Тариф "17 Мбит/с" + поддержка постоянного IP-адреса стоит 769 рублей (569 - трафик, 200 - IP). До этого платил "ЛАНполису" те же деньги за 2 Мбит/c. Внезапных отключений/снижений скорости соеденения не наблюдается. В целом всем доволен.

Кирилл , 06.06.2013 в 11:58

Информация о провайдере MTS RU #

Полный бардак

Оформил Коннект 4, плачу 450 руб в месяц. Первый месяц без проблем. Затем каждый месяц по два раза а то и более приходится звонить и ругаться. Вежливо выслушивают, что то делают, но через сутки скорость опять падает. Словом провайдера хватает на месяц после чего ОН свои обязанности не выполняет.

Александр , 06.06.2013 в 12:09

Здравствуйте, Александр. Из поста не совсем понятна причина недовольства. предполагам Вас не устраивает скорость интернета. Готовы провести проверку, для это напишите нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ByFly #

Борисов

Вполне нормальный провайдер, пока не возникают проблемы

Вполне нормальный провайдер, если не возникают проблемы. Как только что-то накрывается, их техподдержка проявляется во всей красе. Специалисты техподдержки полные дилетанты. Ничего сложнее, чем перезагрузить модем и передернуть провод не знают (за очень редким исключением), даже что такое пинг и т.п. :)

Стабильность вполне нормальная для домашнего использования. Бывает работает неделями без дисконнекта, хотя такое бывает нечасто. Зато, если что-нибудь поломалось...

Если бы не техподдержка, заслужили бы оценку "хорошо".

Ярослав , 06.06.2013 в 12:35