MTS BY

Отзыв

Низкая скорость - ЧЕПУХА! Уважаемые дамы и господа! Настраивайте свои роутеры на стандарт передачи данных IEEE 802.11n.
Это делается в настройках роутера индивидуально и будет Вам счастье !!!

К сожалению, в службе поддержки Онлайм не догадались дать этот совет, а предложили сразу выезд мастера, хотя "ларчик просто открывается".

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку,БОНУСЫ, все вежливые,

Что плохого

Не совсем грамотная и информативная техподдержка.
А тепекрь - шутка:
// тили-тили
// трали-вали
if (flag) {
// это дело мне по силе
// откажусь теперь едва ли
} else {
// это мы не проходили
// это нам не задавали
}

pp
30.01.2014 в 13:42
г. Борисов
ДОЖДЬ тв

"Слили" единственный достойный канал Дождь!!!!!! Как же позорно((((( Пять лет была клиентом Дом.ру!!!!! Срочно меняю провайдера.......

Yota отстой

Согласен с отзывами.Yota отстой. Взял недавно роутер,послушал знакомых,как раз в ноябре,и ох... Скорость выбрал до 4м/с,но даже в YouTube в плохом качестве видео посмотреть сложно,постоянно подвисает. Выше 0.8М/с не поднимается,хотя Спидтест показывает все 4 метра,но что интересно,сразу же при повторном тесте-останавливается на 0.2 метра и зависает.Йотовский тест вообще по нолям показывает.В этих отзывах представители компании постоянно жалуются на повышенную загруженность.Просят прислать скриншоты.(с таким интернетом почта даже не уйдет)Просят их понять и простить.Если бы они деньги возвращали за эти косяки,то наверное зашевелились бы. У меня реаль но та Ростелекоме со скоростью в 2 М/с лучше было. наверное тудаже и вернусь. А Иота,именно иота-Отстой.

Shel
30.01.2014 в 14:31
г. Хабаровск

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление, однако, если Вы все же вернулись к проводному провайдеру, мы уважаем Ваше решение и надеемся, что с ним трудностей у Вас не возникнет. Что же касается отправки почты, загруженность сети влияет в основном на потоковые ресурсы, а также на загрузку файлов, с отправкой письма у Вас проблем не должно возникать, но если возникают, дело либо в сигнале, либо в чем-то другом, надо проводить диагностику и разбираться в причинах.

САТ-ДВ ООО
Молодцы, инетик что надо.

Молодцы ребята! хорошо справляетесь со своей работой практически не лагает и скорость хорошая. Так держать, желаю удачи и успеха в работе!!!

НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ТТК

Худший провайдер из всех что я когда либо видел, а опыт у меня большой, скорость УЖАС(в среднем 1 мегабит), тариф 16+ мегабайт анлим. Постоянно вылетает интернет! техподдержка никакая, переподключаюсь к другому провайдеру. Люди не подключайтесь !!!

С меня довольно.

Пользуемся Ростелеком IPTV+интернет уже 2 года. Последние 4 месяца, с регулярностью 1-2 раза в месяц отключается сигнал IPTV. Возникающие неполадки на стороне провайдера, как выяснилось, исправляются по моим заявкам крайне небрежно. Два раза, включая последний, из техподдержки не позвонили даже, просто дав отметку о исполнении заявки. На моей стороне при этом ничего не появилось, как и не было. В последний раз оператор уверяла меня, что я им сам сказал, что у меня все работает!!! Но, ..."позвольте у меня все ходы записаны!!"..., не было входящего вызова от РТ! Хамство. Как только будет техническая возможность попрощаюсь с этой конторой без сожаления.

Polustrovo.Net
"Чудесный провайдер"

Друзья, всем привет!
На данном провайдере я уже...о боже, лет 7-8 наверное. В принципе в нем не все так плохо, но реально, люди подворовывают ту скорость, которую заявляют. Это безумно обидно и грустно, особенно, когда играешь в онлайн игры и находишься в пылу сражения. Лаги, голюки, сами знаете, как это все просходит.

Оператор очень маленький, буквально несколько домов, но к сожалению очень цепкий, и если есть возможность к нему не подключаться .а взять Interzet, то идите на него. У меня нет возможности переподключиться к другому, так как они забашляли денег нашему ЖСК и оно не пускает другие провайдеры. Альтернатива - Йота или модемный интернет, но, согласитесь, тоже не всегда фонтан скорость.

Входите в положение!

Уважаемые представители компании,
Если Вы так хотите чтобы клиент относился к вам с пониманием, то почему вы не снизите абонплату, сами не войдёте в положение? Ведь это обдираловка. Днём скорость такая что не возможно стримить музыку в битрейте 128 кбс. Вы что же это такое советуете? Двигать ползунок каждый день? Берите на себя ответственность за плохой сервис, это не вина клиента. Или берите с людей меньше денег если Вы предоставляете меньше услуг. А то не честно выходит. Совсем не честно.

Максим
30.01.2014 в 16:02

Здравствуйте, Максим! Именно поэтому мы и советуем Вам использовать регулятор скорости, чтобы не переплачивать за скорость, которую из-за загруженности мы не можем предоставить для потоковых ресурсов. Стоимость беспроводного интернета выше, чем у проводного, так как у подобной технологии есть как свои преимущества, так и недостатки. Если Вам нужен интернет только дома, для постоянного просмотра видео или загрузки файлов через пиринговые сети, то лучше обратиться к услугам местных проводных провайдеров, так как наш интернет изначально предполагался для пользователей, которым интернет нужен в движении. Регулятор скорости - это не лучший вариант, но и переплачивать нет необходимости.

Bashtel
Супер скорость

Вообще классный провайдер,советую всем!
299 рублей плачу в месяц и итог:
У меня 60 каналов и плюс интернет 100 мбит/сек
Советую,лагов ни каких нету! Онлайн игры супер тянет!

Они Все лгут!!

На протяжении всего пользования интернета провайдер всегда лжет про скорость!?Лгут и еще раз Лгут!!! без сожаления!!!! А еще у них у всех нелегальные подводы к жилым домам...дом управление дает им добро прокладывать кабеля на чердаках и разрушать наши подъезды и фасады!!!!