Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Каменец-Подольский

Отлично

Интернет отличный, скорость соответствует написанной в договоре. Служба поддержки круглосуточная и всегда на высоком уровне. Большой бонус это деньги, что потратил на интернет можно перечислить на телефон в виде бонусных денег.

Глеб , 06.06.2013 в 14:10

Скорость

Настолько плохого провайдера я еще не видела, очень часто скорость падает до минимума, а когда звонишь в техподдержку у них на все один ответ, переместите роутер. эти шаманские пляски с бубном мне надоели, причем цены на интернет по сравнению с обычными провайдерами у них приличные а базовых станций поставить побольше не могут. меняю провайдера, надоело скакать с роутером..

Мария , 06.06.2013 в 14:33

Здравствуйте, Мария! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими сложностями. Действительно, в случае с плохим сигналом перемещение устройства может помочь. Мы отправили Вам письмо, пожалуйста, ответьте на него - мы постараемся проверить, в чем именно заключается проблема и как мы вместе с Вами можем её решить.

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Лучший провайдер

Пользуюсь 4 месяца.Особых нареканий нет.Скорость заявленная на высоте.Сбоев не замечал,роутер работает постоянно.Единственный минус это IP TV которое предоставляют по тегированному VLAN,без Dir 100 не работает вообще.Купил Dir 100,прошил.Теперь работает без приставки на телевизоре LG.

михаил , 06.06.2013 в 15:10

Информация о провайдере UARNet #

Ровно

Бачили ми наших абоненнтів...

Угода зроблена так що абонент винен їм все і вся а от вони абоненту нічого не винні, до того ж там сидять такі професіонали що нерозуміють різниці між постійною IP та Port Forwarding. Кінцеве обладнання оплачує абонент але права немає налаштовувати під свої потреби - тобто купив автомобіль і ти повинен питати свого диллера чи можна мені туди то туди поїхати без його згоди зась їхати кудись, сміх та й годі.

Анатолій , 06.06.2013 в 15:29

Информация о провайдере ЛанИнтерКом ООО #

Вышний Волочек

Андрей

Доволен своим провайдером. Скорость ниже заявленной не падает. бывают правда исключения во время профилактики, но об этом всегда заранее предупредят в личном кабинете. абонентская служба работает на 5 баллов. вызвал мастера для настройки маршрутизатора, приехал через 20 минут.

Андрей , 06.06.2013 в 15:44

Информация о провайдере CJSC Vainah Telecom #

Грозный

Cкорость интернета

Недавно сходил в ВТК поменял на тариф:

у которого скорость 10мб с чем то за 995р.

Скорость скачивания не поднимаеться выше 1200 кб в сек..

И как это понимать? ну понимаю там вроде написано до 10мб сек но она до столько не поднимаеться!!!

Мохьмад , 06.06.2013 в 16:13

Контракт

Не пойму, как может такое быть что по договору у меня должно быть 2 мегабита, а в реальности и 1 не даёт????И потом вы удивляетесь почему люди не подключаются к укртелекому

Alexey , 06.06.2013 в 16:33

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

мегаполис

скорость не соответствует указанной провайдером! а в выходные и вечером вообще всё виснет! так что думаю сменить провайдера!!!!!!!!

Евгений , 06.06.2013 в 16:41

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Нововоронеж

Ура!!! Подключают к телевидению!!!!!

Свершилось! И начали подключать с Нововоронежа. Больше 100 каналов за 180руб, вне зависимости от тарифа на интернет. КРУТО!

Аноним , 06.06.2013 в 17:02

Худший провайдер Екатеринбурга

Пользуемся услугами данного провайдера вот уже 2 года. Первый год все было нормально: хорошая скорость, без разрывов. Но, как только они набрали большое кол-во клиентов начался Ад. Скорость составляет 20% от заявленной, а самое ужасное это вечные разрывы, на дню интернет вылетает раз 20-30, играя в онлайн игры это очень быстро надоедает! Завтра идем отключаться и подключаемся к Планете!

P.S Ах да, идеальная тех.поддержка, на сайте в окне консультации раньше показывало ожидайте оператора 4296 сек. после чего оператор так и не подключался. Ответы в тех.поддержке одни и те же: Перезагрузите роутер.

Иван , 06.06.2013 в 17:20