Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

мегаполис

скорость не соответствует указанной провайдером! а в выходные и вечером вообще всё виснет! так что думаю сменить провайдера!!!!!!!!

Евгений , 06.06.2013 в 16:41

Информация о провайдере Квант-Телеком ЗАО #

Нововоронеж

Ура!!! Подключают к телевидению!!!!!

Свершилось! И начали подключать с Нововоронежа. Больше 100 каналов за 180руб, вне зависимости от тарифа на интернет. КРУТО!

Аноним , 06.06.2013 в 17:02

Худший провайдер Екатеринбурга

Пользуемся услугами данного провайдера вот уже 2 года. Первый год все было нормально: хорошая скорость, без разрывов. Но, как только они набрали большое кол-во клиентов начался Ад. Скорость составляет 20% от заявленной, а самое ужасное это вечные разрывы, на дню интернет вылетает раз 20-30, играя в онлайн игры это очень быстро надоедает! Завтра идем отключаться и подключаемся к Планете!

P.S Ах да, идеальная тех.поддержка, на сайте в окне консультации раньше показывало ожидайте оператора 4296 сек. после чего оператор так и не подключался. Ответы в тех.поддержке одни и те же: Перезагрузите роутер.

Иван , 06.06.2013 в 17:20

Нерюнгри

Нерюнгринские провайдеры

В нашем городе нет конкуренции. Интернет для населения предоставляет Ростелеком и ТТК. Цены одинаковые, например при скорости доступа до 512 кб/с стоимость у обоих 800 р. Сейчас Ростелеком хоть лимит в 10гб снял. Кчество доступа в инет лучше у Ростелекома, меньше обрывов связи да и в техподдержку можно дозвониться, хотя толку с этой поддержки мало, вчерашние связисты стали разом программисты. Достаточно неграмотные люди. В ТТК до техподдержки дозвонится невозможно, можно отправить смс, что бы они сами перезвонили, но все это для того, что бы сказать "не знаем, ждите". Ожидание может длится 3 дня. Перерасчеты не делают оба провайдера. Могут отключить ресурс, как вот было недавно в Ростелекоме, закрыли доступ по Р2Р к fast-torrent.ru и говорят "ниче не знаем, все работает, косяк на вашей стороне". Я специалист в своей области IT и звоню им только чтобы услышать новую версию двоишников и поржать т. к. больше сделать ничего не возможно, только ждать когда после очередного звонка они исправят "косяк на моей стороне". Вот так и живем, при отвратительном качестве услуг, платим большие деньги.

Сергей , 06.06.2013 в 17:47

Новосибирск

Yota разочаровала

Купил йоту года не прошло . Скорость в тестовом режиме устраивала , как только вкинул денег скорость как корова слезала . Какой кидок !!!!!

Павел , 06.06.2013 в 18:00

Здравствуйте, Павел!
Очень жаль, что Вы столкнулись со сложностями в использовании наших услуг. Пожалуйста, пришлите нам некоторую информацию на адрес электронной почты mail@yota.ru.
Интересуют все данные со страницы http://10.0.0.1, результаты теста скорости, а также улицу и номер дома, где подключаетесь к сети. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере MTS RU #

Мурманск

Не знаю как у Вас, а еня полностью устраивает данный провайдер. Скорость стабильно держит в районе 8-9Мбит/с, закачки 1-5Мб/с. Всем доволен, менять не собираюсь

Николай , 06.06.2013 в 18:36

Здравствуйте, Николай. Большое спасибо за положительный отзыв. Мы будет стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Донецк

Отличный провайдер!

Работает с данным провайдером уже более 6 лет, никогда не было серьезных, а если и были, то мелкие которые в кротчайшие сроки устранялись. В общем довольны всем и цены не кусаются!

Александр , 06.06.2013 в 18:58

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Плохой провайдер

Пользуюсь их услугами 4 года. Сначала все было очень даже хорошо, но последний год провайдер стремительно пошел ко дну, инет с завидным постоянством не превышает 1 Мб/с, а иногда и 100 кб/с, и это при тарифной обещанной 20мб/с.скорость 19 была только раз, в основном 2-6 Мб/с. Сначала грешил на роутер, подключил напрямую, та же история, потом грешил на вирусы, нет, на всех девайсах скорости нет. Оставлял жалобу на форуме, ноль реакции, до тех. Поддержки не дозвонишься.. Вообщем, на днях дозвонился и спросил как разорвать с ними отношения, они поинтересовались причиной, никак не прокомментировали свое мошенничество со скоростью интернета и положили трубку. Благо проблем с провайдерами нет, через пару дней ухожу от юнты с досадой. Так все хорошо начиналось..

Антон , 06.06.2013 в 19:00

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Мелитополь

Владимир так сдесь обсуждается проводной киевстар а не 3G

а по сути интернет просто бомба , сколько плачу столько и получаю , даже бывает что скачка идет чуть больше чем есть бывает даже 13 мегабит в секунду

Саня , 06.06.2013 в 19:13

Одесса

Укртелеком (ADSL)

В целом нормальный провайдер, за исключением некоторых организационных моментов. Пользуюсь с 2007 года, проблем было очень мало, решались достаточно быстро. Из плюсов - здесь, в частном секторе, когда вырубается энергоснабжение - все остальные провайдеры в пролёте. Динамический внешний IP - тоже не у всех провайдеров предоставляется. Из минусов - стоимость, имхо, великовата; линии старые, может залить водой.

Аноним , 06.06.2013 в 19:21