Информация о провайдере Convex #

не подключайте жутко логает и тормозит :|

мне не нравиться но это единственный провайдер в доме так что у меня нет выбора :(

Дмитрий , 08.06.2013 в 18:08

Дмитрий, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на почту feedback@convex.ru
Мы постараемся в кротчайшие сроки решить проблему с работой интернета.

начинаю уставать.....

пользуюсь услугами данного провайдера около 5 пет.пока жил в центре города (ул.ясная

) всё было более-менее нормально.в прошлом году сменил адрес местожительства -переехал на окраину /вторчермет/. оказалось,что можно не расставаться с этим провайдером.думаю-вот хорошо-то как...остался,да ещё и тв подключил в придачу.и вот тут-то началось...временами скорости НЕТ ВООБЩЕ,прерывания связи может быть в самый неожиданный момент времени-могут отключить и в 3,и в4,и в 5 часов утра-бывало и такое...что самое плохое-альтернатива-ЭТО ДОМ.РУ и МТС,о которых тоже не прочитал НИЧЕГО хорошего,а к тырнету привык.

александр , 08.06.2013 в 18:28

Информация о провайдере Акадо #

Скорость

Скорость нормальная (за такие деньги) иногда правда скорость падает ,но не на долго.а так вполне нормально.

Владимир , 08.06.2013 в 18:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

билайн, дом ру, и др отдыхают. через все прошел, на этом провайдере остановился. ни одного дисконекта вай фай роутера за пол года работы. причем роутер билайновский зависающий на билайне каждые пол часа. в службу поддержки не звонил ни разу! сумма телеком красавцы! спасибо за достойный инет. кстати самый дешевый....299р. скорость выше чем заявленная в несколько раз.

Иван , 08.06.2013 в 18:51

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Супер провайдер.

Давно пользуюсь этим проваидером,уже 4 года как.Работает супер.Если отключают(было 1 раз) то перед этим звонят за 1 день и предупреждают.Поддержка работает хорошо хоть и долго ждать пока оператор освободится.

Антон , 08.06.2013 в 19:01

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Только смотреть погоду

Если вам нужен интернет, что бы смотреть погоду, то это mтobile trend обеспечит. Если Вам, кроме просмотра погоды, Одноклассников, В контакте и пр., захочется поиграть в онлай игры, то провайдер не для Вас. Пинг огромен и постоянно плавает. Вам нужны будут крепчайшие нервы, а я пошёл в аптеку за валерианкой, благо находится в этом же доме!

Владимир , 08.06.2013 в 19:34

Информация о провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком) #

Саранск

мтт

отличный оператор для нашего города , цены приемлимые плюс создает хорошую конкуренцию..бывали проблемы со стабильностью инета и пингом но блягодаря слаженной работе службы поддержки все решалось быстро...

igor , 08.06.2013 в 20:00

Орск

Мне не нравится свой провайдер.

Мне не нравится провайдер Ростелеком потому что у него постоянные обрывы интернет соединения, плохая скорость, постоянно занятые операторы. И ещё мне не нравится то что у меня постоянно вылазиет сообщение "отключить модем на 2 минуты потом сново включить"

Василий , 08.06.2013 в 20:18

Порог 60 Гб

После достижения лимита:

Внешка 256 Кбит/с / 256 Кбит/с

IP внутри страны 4 Мбит/с / 1 Мбит/с

Оплата 3600тг/месяц. Проблем со связью не наблюдается даже на плохих линиях.

Сидит мальчиш-плохиш, жрёт печенье с бочкой варенья да радуется. Сдал таки своего прова с потрохами :))))

Viktor , 08.06.2013 в 20:48

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Все жители Орла ИСПОЛЬЗУЙТЕ Ресурс Связь

Это один из немногих провайдеров, которые меня устраивают, а значит, что будут устраивать и вас.Скорость = или больше заявленной. +

СЕТЬ!!! - скачивание по локалке на высочайшей скорости со всем ПК с РесСвязью. Очень удобный интернет провайдер. Жалоб нет.

Всеволод , 08.06.2013 в 21:26