Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

неплохой провайдер ;)

Со скоростью не обманывают. За честные 30мбит/с и 100мбит/с ночью плачу 590р. По вечерам проседание скорости не замечал. Пользуюсь 3 года. Первый год бывали частые сбои в сети, но потом поправили оборудование на доме и теперь сбоев практически нет (примерно 1раз в год). Про пинг не скажу что много - 80мс до Москвы 5мс до Новосиба (по данным Speedtest). В отличие от Дом.ру нет проблем ни с назойливыми менеджерами ни с расторжением договора (подключался к ip-stream дважды) ни с подводными камнями в тарифах и акциях - всё просто и понятно.

Fran1ik , 07.06.2013 в 23:58

Информация о провайдере Arax-Impex #

Кишинев

Доволен)))

Подключился 1 год назад и очень доволен скоростю да и доступен он практически в любую погоду советую всем кто проживает в Молдове.

Ursu Galina , 08.06.2013 в 00:19

Ярцево

обман.

Впервые за всё время входящая скорость--0.30Мбит/сек. исходящая скорость--2.40Мбит/сек. Что это такое?! Пора вас покидать,

Александр , 08.06.2013 в 01:13

Информация о провайдере StarNet Networks #

Было плохо, Стало хорошо

Подключился,наверное, в 2008. Было просто ужасно. Парой инет лежал неделями! Все было хуже некуда. А другой альтернативы не было. НО! Со временем произошли перемены, во первых тарифы стали адекватными, во-вторых уже с 2011 не помню, чтобы хоть разок инет лег! По сей день про провайдера вспоминаю только в тот день, когда надо оплатить услуги.

Магомед , 08.06.2013 в 03:50

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Не соответствуют декларации

Для Благовещенска, Гуднет неплохой провайдер, но у него как и у всех ДВ провайдеров 3 основные проблеммы, 1. Сеть ограничена территориально. 2. Скорость не соответствует декларируемой. 3. Цена высокая. Плюсы: Неплохой сервис, наличие файлообменника. В Благовещенске у них единственный достойный конкурент - Телевокс.

Евгений Левин , 08.06.2013 в 05:06

Тольятти

суббота 8 июня 9 утра, а скорость просто огорчает и так каждую субботу, каждый вечер каждого дня, но по субботам скорость падает до 64кбит/с, какие проблемы могут быть ранним утром в субботу я не понимаю, если профилактика то надо предупреждать, провайдер очень плохо относится к своим клиентам.

сергей , 08.06.2013 в 10:15

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Скорость

Оставил заявку на ремонт, т.к скорость упала в 4 раза, постоянно обрываться стала и даже не поддерживает разговоры по скайпу, Хостить любую игру вообще нереально стало.. Посмотрим, сегодня обещали решить проблему вот и проверим надежность провайдера

Руслан , 08.06.2013 в 11:16

Здравствуйте Руслан. Наши техники устранили проблемы на линии. Будем надеяться в дальнейшем подобных ситуаций возникать у Вас не будет. Приятного пользования.

о связи

НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ!! МУЧАЮСЬ БОЛЬШЕ ГОДА!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМЕНЯЮ ПРОВАЙДЕРА!! ДАЖЕ ИГРЫ ОНЛАЙН НЕ ТЯНЕТ!!

Камиль , 08.06.2013 в 11:31

Добрый день, Камиль! Отправили Вам запрос номера договора письмом по электронной почте.

Липецк

О качестве

Провайдер лучший!!! Скорость всегда обещанная, не когда не прыгает, всё очень дешево и качественно. Много полезных сервисов и интересных акций.

Александр , 08.06.2013 в 11:56

Димитровград

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Ростелекома с 2005 года. Недавно перешел с ADSL на оптику, скорость очень сильно возросла с 3 Мбит/с до 15-20 Мбит на внешний интернет ( тарифный план "промо 1") Разрывы связи бывают иногда, но возможно из-за моей сетевой карты, причину не выяснял пока.

Не понравилось то, что идет приморозка компьютера по mac-адресу, чтобы переморозить mac нужно оставлять заявку и ждать неизвестно сколько.

Не понравилась работа монтажников которые тянули витую пару в квартиру, плохо обжали кабель и еще по мелочи накосячили, пришлось переделовать потом самому. За ними нужен глаз да глаз )

В техподдержку можно дозвониться только днем, вечером и ночью оператор не отвечает.

Качеством интернет-связи в целом доволен, к другому провайдеру переходить не собираюсь.

Артем , 08.06.2013 в 12:29