Классный интернет

Доброго времени суток. Пользуюсь интернетом от провайдера "Луганет" уже лет шесть. Нареканий практически нет. При возникновении мелких проблем, решаются моментально. Советую всем!

Владислав , 09.06.2013 в 01:00

В последнее время скорость упала до 4 Мб/с на пакете 25Мб/c

Вынужденно пользовался 1.5 года инетом от Тенет в связи с переездом. Частые лаги с IPTV, но скорость инета соответствовала заявленной. С мая месяца скорость упала до 4 Мб/с на пакете 25Мб/c. Проверял, подключая к ethernet кабелю напрямую 2 ноутбука (Debian, Xubuntu, стационарный PC c windows- результаты одинаковы. В редких случаях скорость соответствует заявленной, в основном ночью. Ухожу к другому провайдеру.

Олег , 09.06.2013 в 01:04

Пичаль

Тольятти, уже сутки нет скорости! Счет проплачен на 2 месяца вперед, так в чем же дело? В субботу днем, скорость была настолько медленной, что не мог даже замерять её, сейчас ночь, скорость не много выросла, но все страницы равно открываются очень долго, в чем причина?

Николай , 09.06.2013 в 02:01

Хороший интернет

ростелеком предоставляет хороший интернет.

с отличной скорость и отзывчивыми диспетчерами. Помогают и объясняют все хорошо.

Данил , 09.06.2013 в 06:32

Все умеют только хаить...

Пользуюсь Билайном 2,5 года, как и у всех других провайдеров бывают поломки (не без этого) в свое время ушел от СПАРКа из-за того что 2 недели не работал Инет (не могли приехать техники чтобы перезагрузить ТКД) перерасчет делали 2 месяца. Стабильный интернет сейчас, правда какие-то вандалы стали резать провода в подъезде (после прихода Дом.ру) до этого за 2 года всего 2 раза обращался в тех поддержку (и то 1 раз сам не досмотрел) скорость чуть ниже заявленной, пинг в норме, очень привлекательно ТВ. (Может мне повезло с оборудованием и общедомовым и тем что поставили в квартире?) В Ростове Билайн построен на сетях бывшей Корбины которая ставила хорошее оборудование. По поводу ТП: как и в любой другой ТП есть разные специалисты от "блондинок" до нормальных специалистов, уверен что невозможно чтобы у всех операторов был одинаковый уровень знаний (как в школе). В целом Билайном доволен. Про других провайдеров либо хорошо либо ничего. Почитав другие отзывы начинаешь думать что все провайдеры плохие!

Еще один факт, скоро (ну года через 3) к нам придет LTE, чего я очень жду - и будет счастье частным домам!

И наверное это будет просьба ко всем читающим данное сообщение: господа и дамы, смысл хаить провайдера если есть возможность уйти от него, просто возьмите и поменяйте провайдера, если такая возможность имеется, ну тем у кого такой возможности нет, могу пожелать только терпения.)))

Александр , 09.06.2013 в 06:32

Отзыв об istranet

С октября прошлого года 2012 пользуюсь услугами. Доволен быстрой и качественной тех поддержкой. Я считаю единственным недостатком - это не возможности оплачивать услуги( в частности) продления , через интернет( разные интернет деньги). С заявленной скоростью компания справляется!

Сергей , 09.06.2013 в 08:07

Вроде бы не плохой провайдер.

Платим как за 512 Кбит/с а получаем от 512 до 32 Мбит/с!!! Но правда достаточно часто бывают технические роботы и пинг высоковат но это простительно всё таки 7000км...

Максим. , 09.06.2013 в 08:43

Скорость

В последнее время провайдер начал расстраивать. То у него какие то тех. работы из-за которых интернет не доступен в течении суток, при этом деньги капают. И без ведома своего пользователя меняют скорость соединения, например вчера у меня скорость была 8мб, сегодня уже 1 мб, хотя я тариф не менял. За что я плачу 600р? За 1 мб?

Postalcash , 09.06.2013 в 09:29

просто ужас

более худшего инета еще не видел, скорость не соответствует,обрывы,потеря пакетов,жуткие лаги и это при том что платим 1100 в месяц!!!

сергй , 09.06.2013 в 10:41

провайдер никудышный,то ремонт на линии то просто нет связи . скорость значительно ниже заявленной ,я разочарован,в Омске предлагают значительно качественный интернет за меньшие деньги

евгений , 09.06.2013 в 11:21