Димитровград

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами Ростелекома с 2005 года. Недавно перешел с ADSL на оптику, скорость очень сильно возросла с 3 Мбит/с до 15-20 Мбит на внешний интернет ( тарифный план "промо 1") Разрывы связи бывают иногда, но возможно из-за моей сетевой карты, причину не выяснял пока.

Не понравилось то, что идет приморозка компьютера по mac-адресу, чтобы переморозить mac нужно оставлять заявку и ждать неизвестно сколько.

Не понравилась работа монтажников которые тянули витую пару в квартиру, плохо обжали кабель и еще по мелочи накосячили, пришлось переделовать потом самому. За ними нужен глаз да глаз )

В техподдержку можно дозвониться только днем, вечером и ночью оператор не отвечает.

Качеством интернет-связи в целом доволен, к другому провайдеру переходить не собираюсь.

Артем , 08.06.2013 в 12:29

Информация о провайдере New Communication Technologies #

Челябинск

Хорошо

Хороший провайдер. Пользуюсь ихними услугами два с половиной года. Вполне доволен. Интернет нужен для работы, поэтому у меня свои критерии оценки. За то соотношение деньги/скорость/качество ещё поискать надо и не факт что найдёте.

И тем не менее есть и отрицательные стороны- это подключение. Вот с этим как то не очень всё отлажено. Довольно долго и не конкретно. Надеюсь "подтянутся" в этом плане.

В целом - рекомендую.

Сергей , 08.06.2013 в 12:44

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

низкая скорость интернета от предлогаемой

я подключился к interzet почти 2 года назад скорость в договоре была заявлена от 10мб но редко соответствовала недавно позвонили и предложили скорость от 40 до 100мбт за счёт увеличения денег я согласился и перешёл на другой тариф в итоге моя скорость не превышает 7-8мб а иногда и меньше вместо заявленной 40мб я звонил в тех поддержку мне сказали что у меня что-то с компом вышлем платного специалиста чтобы проверил но вот вопрос скопость как была в среднем так и осталась 5мб я вызвал специалиста с другой фирмы он всё проверил и сказал что мой комп работает хорошо и ремонтировать его не надо так что люди подумайте прежде чем соглашаться на подключения в interzet

геннадий , 08.06.2013 в 12:47

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Сургут

ужасная скорость

мало того что не повышают скорость выше 128, так и та через день падает- нервов не хватает.

2й год обещаниями кормят что скоро будет повышаться скорость а все ни как.

Сергей , 08.06.2013 в 12:59

Тверь

Маленькая скорость!!

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны вами все члены семьи!

Денис , 08.06.2013 в 12:59

Отвратительное качество связи!

Подключилась к Кабинету 3 месяца назад. За это время умудрилась стать скандальным клиентом.... Что бы я не делала я только платила за инет, причем с лихвой вперед (не хотелось платить много раз и я сразу платила за несколько месяцев. Первы два месяца я еще еще билась, чтобы инет был. Последний месяц руки опустились. Вызвала специалиста со стороны. Оказалось, что проблема вовсе не у меня, а в качестве роутера установленного Кабинетом (мой вай-фай роутер их специалист просто сломал и меня держали за ло....).

Зато у этого провайдера есть консультанты, которые обманывают, бросают трубку, просто не берут. НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. С нетерпением жду, когда в наш дом войдет другой провайдер. Я много лет пользуюсь выделеным интернетом и до переезда в этот дом много лет у меня был супер-провайдер. Его и жду с нетерпением. Надеялась, что руководству можно оставить отыв, но руководству паралллельно на клиентов. Поэтому думаю благодаря мне они потеряют еще много потенциальных клиентов. Пусть пеняют на себя, если работать не хотят!

Ирина , 08.06.2013 в 13:50

Владивосток

скорости никакой, все лагает, фильмы онлайн не посмотреть, торрент не скачать, пакеты теряются. Отключаюсь!

Роман , 08.06.2013 в 14:03

Здравствуйте, Роман! Мы проверили Ваш Профиль - вполне возможно, такие сложности связаны с установленным в данный момент тарифом. Информацию об этом мы отправили на Ваш e-mail - пожалуйста, проверьте почту.

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Провайдер на самом деле лучший, из всех, предоставляющих такие услуги. Выделенный IP адрес и скорость соединения. Но минус в том, что при отключении интернет-кабеля сразу требует авторизацию. Это часто неудобно. Есть много бесплатных сервисов и услуг.

Дешево и сердито. И обслуживание клиентов замечательное. Всегда можно договориться

Влад , 08.06.2013 в 14:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Полностью согласен со всеми негативными отзывами!Сервис отвратительный!Служба поддержки вообще непонятно зачем существует.А некий Аноним,видимо,работает в Мегалайне...

Болат , 08.06.2013 в 16:24

Тюмень

Кул

супер инет скорость кул техподдержка кул ну вопщем чёткий поцанский инет

Евгений , 08.06.2013 в 16:28