Казань

не советую для первого месяца нормально все отлично даже все работает но, после появления новых тарифных планов скорость падает до того что страничку нельзя открыть. Скорость предоставления услуг 100 Мбит/с можем поддерживает гигабитные порт но даже при этом speedtest не может набрать скорость свыше 40 Мбит/с.

есть еще фишка

Доступ к ресурсам vk.com предоставляют скорость 100 Мбит/с этого должно хватить для просмотра видео разрешением 720

но приходиться ждать 5-10 минут пока он скачает

Если есть возможность подключайтесь к другому провайдеру

цена,качество,службо поддержки не заслуживает даже 1 звезды !!!

Avzal , 07.06.2013 в 10:25

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Лучший инет

Сижу на Gigabit с тех пор как переехал в Запорожье уже более 2-х лет. Никаких проблем, качество супер, тарифы недорогие. Всегда отвечают на звонки по любым вопросам. При желании, если например едешь на море - интернет можно заблокировать и эта услуга у наих бесплатная. Мое мнение - лучшая сеть Запорожья.

Павел , 07.06.2013 в 10:42

Новосибирск

Не подключайтесь к ростелекому

Неудобство оплаты, плохая техподдержка до которой не дозвониться, вернуть деньги после разрыва договора тоже проблема. крайне неповоротливая "совковая" организация...

александр , 07.06.2013 в 11:01

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

частые перебои,дозвониться просто не возможно,на телефоне не образованный персонал,ссылаются на плохую скорость других серверов,при чем в других районах на этом же провайдере скорость прекрасная.Судите сами.

Игорь , 07.06.2013 в 11:33

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

2мб за 999р

я вот очень недоволен, скорость держит хорошо, но обрывы со стороны прова очень часто, в сутки минимум два раза обрывает связь. модеме лампы светят соединение а нета нет. в онлайн играх очень неудобно. на ночь поставишь скачивать а утром перегружаешь модем и продолжаешь качать потомучто бел обрыв.думал что только у меня, это происходит у всех абонентов пос.корфовский. и за такие деньги. на западе засудили бы, а здесь все в порядке вещей. очень ждем появления любого прова, отказались бы все. в службу поддержки дозвониться очень сложно, музыку слушаешь в ожидании а потом короткие гудки. ростелеком ты очень плохой провайдер.

леша , 07.06.2013 в 11:36

Золотоноша

Отвратительный провайдер

Хуже чем Укртелеком я провайдера не встречал.

Скорость всегда намного ниже заявленной.

Постоянно что-то с линиями и оборудованием и из-за єтого часто что-то срівается по работе.

Вообщем если работа связана с интернетом, то

на них положиться нельзя!!!

Алексей , 07.06.2013 в 12:12

Информация о провайдере Акадо #

Акадо максимальный тариф. Переменное счастье.

Около 2 лет (или 3х) юзаю Акадо. За это время

было ооочень много проблем: то в самой службе они что то натворили, то еще какие- нибудь проблемы, раньше я почти всегда сидел через Wi-Fi соседа, т.к. доступ к сети Интернет от Акадо часто закрывался или скорость падала до 0,01 - 0,1 Мб/с, что неприемлемо, когда играешь в ресурсо-затратные игры, требующие быстрого стабильного соединения.вот, с 1 июня

перешел на максимальный тариф. И 2х дней не прошло - скорость ~0,01 Мб/с (спидтест около 10-15 минут грузился З.Ы: А СКОРОСТЬ ТО ОН СКОЛЬКО ПРОВЕРЯЯЛ!!!).

Звоню в поддержку- 10 минут ожидания...

выяснилось, что разрывы связи, 50% пакетов не передаются (cmd - ping)

На следующий день: звонок - "извините, проблема была у нас, всего доброго".

Из за частоты проблем в Акадо , о таком провайдере можно сказать, что "периодически

интернет работает нормально", однако верно и обратное утверждение...

Всеволод , 07.06.2013 в 12:32

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Плохой провайдер

Скорость нормальная, но периодически бывают отключения на день-два. Что не очень радует. ИТКМ пользуюсь давно (постоянный клиент) и когда попросила поставить домофон , то по прошествии чуть больше недели мне никто не сообщал когда будет установка. Очень не приятно. Сплоное "динамо". Поэтому буду переходить к другому провайдеру.

Анна , 07.06.2013 в 12:37

Информация о провайдере Цифра Один (Ultranet) #

Конец уже виден!

Пользуюсь услугами этого провайдера лет 6. Чтобы он появился в нашем дому сам воевал с управляющей компанией и добился, чтобы они зашли! До последнего времени нареканий не было - работали как часы. Но последний год что-то случилось с конторой. В течении последнего полугода практически нет для без кратковременных падений сети. Сегодня - просто катастрофа - сеть исчезает на 20-30 минут. Чтобы дозвонится до службы поддержки требуется минут 20 минимум. Менеджер службы поддержки грустно сообщает: мы знаем о проблемах но никаких прогнозов давать не можем.

Что касается скорости: не смотря на разные тарифы и заявления выше 25 мБ/с я у них не видел никогда.

wach , 07.06.2013 в 14:40

Информация о провайдере Уфанет #