Все умеют только хаить...

Пользуюсь Билайном 2,5 года, как и у всех других провайдеров бывают поломки (не без этого) в свое время ушел от СПАРКа из-за того что 2 недели не работал Инет (не могли приехать техники чтобы перезагрузить ТКД) перерасчет делали 2 месяца. Стабильный интернет сейчас, правда какие-то вандалы стали резать провода в подъезде (после прихода Дом.ру) до этого за 2 года всего 2 раза обращался в тех поддержку (и то 1 раз сам не досмотрел) скорость чуть ниже заявленной, пинг в норме, очень привлекательно ТВ. (Может мне повезло с оборудованием и общедомовым и тем что поставили в квартире?) В Ростове Билайн построен на сетях бывшей Корбины которая ставила хорошее оборудование. По поводу ТП: как и в любой другой ТП есть разные специалисты от "блондинок" до нормальных специалистов, уверен что невозможно чтобы у всех операторов был одинаковый уровень знаний (как в школе). В целом Билайном доволен. Про других провайдеров либо хорошо либо ничего. Почитав другие отзывы начинаешь думать что все провайдеры плохие!

Еще один факт, скоро (ну года через 3) к нам придет LTE, чего я очень жду - и будет счастье частным домам!

И наверное это будет просьба ко всем читающим данное сообщение: господа и дамы, смысл хаить провайдера если есть возможность уйти от него, просто возьмите и поменяйте провайдера, если такая возможность имеется, ну тем у кого такой возможности нет, могу пожелать только терпения.)))

Александр , 09.06.2013 в 06:32

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Отзыв об istranet

С октября прошлого года 2012 пользуюсь услугами. Доволен быстрой и качественной тех поддержкой. Я считаю единственным недостатком - это не возможности оплачивать услуги( в частности) продления , через интернет( разные интернет деньги). С заявленной скоростью компания справляется!

Сергей , 09.06.2013 в 08:07

Артем

Вроде бы не плохой провайдер.

Платим как за 512 Кбит/с а получаем от 512 до 32 Мбит/с!!! Но правда достаточно часто бывают технические роботы и пинг высоковат но это простительно всё таки 7000км...

Максим. , 09.06.2013 в 08:43

Красноярск

Скорость

В последнее время провайдер начал расстраивать. То у него какие то тех. работы из-за которых интернет не доступен в течении суток, при этом деньги капают. И без ведома своего пользователя меняют скорость соединения, например вчера у меня скорость была 8мб, сегодня уже 1 мб, хотя я тариф не менял. За что я плачу 600р? За 1 мб?

Postalcash , 09.06.2013 в 09:29

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

просто ужас

более худшего инета еще не видел, скорость не соответствует,обрывы,потеря пакетов,жуткие лаги и это при том что платим 1100 в месяц!!!

сергй , 09.06.2013 в 10:41

Сочи

провайдер никудышный,то ремонт на линии то просто нет связи . скорость значительно ниже заявленной ,я разочарован,в Омске предлагают значительно качественный интернет за меньшие деньги

евгений , 09.06.2013 в 11:21

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра капец у меня постоянно то не работает интернет, то скорости нет, звонил уже раз 20 говорят что больше такого не будет.. да, да.. видно..

Максим , 09.06.2013 в 11:30

Барнаул

Скорость интернета

Безобразие полнейшее, уже больше двух недель скорость минимальная от заявленной, интернетом пользоваться невозможно, сайты грузятся по 5-10 минут, за что платим непонятно. Таких провайдеров наказывать нужно за обман населения

Изольда , 09.06.2013 в 11:29

Уже более 5 лет.

Более 5 лет не одного (почти) косяка со стороны провайдера в отношение интернета.В данный момент сижу на тарифе элитный 100мб. Цифровое ТВ не смотрю т.к. от зомбиящика отказался давно. Не знаю какие проблемы у пользователей бывают которые так хают провайдера. Толи такая проблема на конкретных участках то ли еще что. В отношения своего мнения. Я готов и дальше платить 1000р за 100мб, лишь бы работали так же как я сейчас.

С ТП связывался всего 1 раз за 5 лет.

Игорь , 09.06.2013 в 12:35

Информация о провайдере Freshtel #

- плохая скорость;

- плохая техподдержка;

- плохое оборудование;

- антенны выходят с строя как минимум раз в неделю;

- и это только начало списка.

Денис , 09.06.2013 в 12:42