Ульяновск

Интернет от Beeline

Интернетом от этой компании моя семья пользуется уже давно. При подключении нам предложили подключить так-же ТВ приставку от их компании и мы незадумываясь согласились. Всё очень удобно и в счетах не запутаешься. Сейчас интернет и кабельное ТВ от "билайн" можно подключить почти в каждый дом, а для всего остального есть master card...

Никита , 07.06.2013 в 16:00

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

mts коннект

мне лично этот провайдер не нравится потомучто если берешь 2 гигабайта то скорость интернет соеденения очень быстрая если 8 то 16 мигабит за 30 минут а если безлимит то вообще 15-16 кб в секунду я советую wi-fi себе этим летом буду проводить

Данил , 07.06.2013 в 16:13

Информация о провайдере Kabel BW #

Фройденштадт

Кабель БВ

Стабильно развивающаяся компания,увы с нестабильной скоростью.Но в целом всё в норме. Работает без перебоев. Цена соответствует качеству, но есть одно НО. При подключении любого тарифа обещают скорость ДО допустим 50000 кб/с. Это вовсе не значит, что у вас будет скорость именно 50000. Может быть и 10, и 14, и т.д. Что не особо впечатляет. В остальном всё нормально. Отсутствует служба поддержки онлайн, только по телефону и очень платно..

Ирина , 07.06.2013 в 16:36

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Интерент провайдер плохой плачу 1000 в месяц не оправдывает сумму вообще, неполадки долго не могут устранить,рабочие не компетентны. Постоянно возникают проблемы с подключением.Качество оставляет желать лучшего. У меня сложилось мнение что деньги гребут а не чего не делают .

Аноним , 07.06.2013 в 16:53

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Вполне нормально предоставляет подключение к Интернету, но часто бывают перебои в работе, а восстановление занимает очень много времени.

sobolev arseniy , 07.06.2013 в 17:14

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Нижнеудинск

Читал здесь отзыв, о том что кто-то пользовался модемом Мегафон, и он связь очень плохо ловил, зависит от погоды, до оператора не возможно дозвониться. С этим я всем согласен, на Мегафона я всегда звоню на платную линию, т.к. на бесплатную им не дозвониться. А у БайкалВестКом, долго ждать не надо. Но с интернетом тоже иногда бывает беда. Может быть это все из-за модема,иногда видео онлайн смотрю, без остановок, не нужно ждать пока загрузиться видео, а иногда и страницу секунд 20 тока грузит. Думаю это из-за модема.

Семен , 07.06.2013 в 17:45

Мегафон 4g - кидалово

Купил модем 4g-сначала была подключена опция l -скорость нормальная, закачка доходила до 2мб в сек (при надписи на коробочке - входящая 150, исходящая 50)- перешел на опцию за 950 рублей и скорость упала до 100кб/сек. Не тратьте свои деньги на эту ерунду.

Сергей , 07.06.2013 в 18:00

Астрахань

Beeline

Билайн не подвел,скорость радуют,оплата не высокая. Никогда не было обрывов связи,иногда проблема с подключением,но это не беда. Советую всем,стоимости нормальные.

Гоша , 07.06.2013 в 19:16

Йошкар-Ола

сидеть в интернете можно утром с 7 до 9 дальше скорость падает до 100кбит/сек страницы грузит по 5 минут.Отключусь от данного провайдера.Куплю мобильный модем он в 22 раза бысрее

igor , 07.06.2013 в 19:32

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Кривой Рог

Отвратительный оператор, скорость никогда не соответствует действительности, и-нет часто не работает, служба поддержки вежливая но ничем помогать по скорости не хочет, МРАК!!!

Андрей , 07.06.2013 в 19:38