Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

А мне нравится %)

2 года "почти" стабильно, обрывы бывали, но у стрима в разы чаще, так что меня вполне устраивает ))

Кирилл , 03.03.2009 в 17:23

Информация о провайдере TelinCom #

Волоколамск

Покупаем одно получаем другое

С трудом установил домашний телефон в своем городе и подключил интернеееет (написано так, потому что есть просто интернет, а есть очень медлительный). Плата за месяц безлимитного тарифа на 256 Кбит/сек а в итоге около 100. Задумайтесь об этом провайдере или пусть лучше задумается провайдер. Стоимость в месяц составляет 700 рублей. Будет возможность перейду к другому провайдеру.

Kosmos , 03.03.2009 в 17:27

Новочебоксарск

ВОБЛАЦЕЛИКОМ

РОСТЕЛЕКОМ АЦТОЙ. постоянно какие то работы ведуца. кидают на трафег, цены выше в 1,5 раза чем у других провайдеров. служба поддержки - ужас

gifted , 03.03.2009 в 17:43

Информация о провайдере Etherway #

Чебоксары

Оизыв

Очен доволен своим провайдором, хорошая скорость заявленая как в тарифном плане. Пользуюсь постоянно и очень давно. Хотелось бы чтобы скорость только увеличивалась, а цена падала. Успехов и процветания.

Дима , 03.03.2009 в 17:48

Тимашево

не

проверяли линию не по моему ип адресу

проверяли по своему

когда попросил инженера проверить по моему логину и паролю отказался

Сергей , 03.03.2009 в 17:54

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

плохо

Перешел на безлимитный суперскай400 кб/с а реальная скорость 68кб/с спрашивается за что берут такие деньги? скорость скачивания вообще 15кб/с

Аноним , 03.03.2009 в 18:12

Информация о провайдере PEOPLEnet #

PEOPLENET

PEOPLEnet работает не плохо .кто жалуется пусть посмотрят каким модемом пользуются. у меня средняя скорость 500-900 и я работаю даже в авто.онлайн смотрю нормально но не все каналы

алексей , 03.03.2009 в 18:27

Пензанк

низкая скорость

Жаль что у вас так плохо работает интернет за тежи деньги на безлимитах можно было-бы открыть внешний конал хоть на 40% падение скорости слишком заметны!!!! от ночи к обеду!!! скачки реальной скорости от 450 до 24 Кбит/с исправляйте недочет а то убегать от вас будут!!

Аноним , 03.03.2009 в 19:08

Новочебоксарск

Нормально

Скорость всегда чуть выше заявленой. Обрывов небыло ни разу за 11 месяцев. В техподдержке нормальные парни, всегда все толково объясняют. Еще бы цена пониже было бы замечательно. Работаю дома с 2 компов и доволен

Алексей , 03.03.2009 в 19:29

Оренбург

скорость похожа на голубиную почту. надо выполнять обещанные обязательства, сами чуть что вырубают всё. НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО. ps:(достало)

Аноним , 03.03.2009 в 19:57