НЕ выполняет условия договора

Пост ЛТД не выполняет условия договора на заявленную скорость . Скорость в 2 раза меньше. Достучаться не возможно

VV , 10.06.2013 в 09:57

В целом оператор не плохой,есть недостатки по сервису,смене тарифного плана через личный кабинет,точнее отсутствует возможность перехода.Служба поддержки адекватная.Скорость иногда шалит.

Вячеслав , 10.06.2013 в 10:26

отзыв о нашем провайдере

Берем у Хайлинк 3Мб за 2000 руб. Нареканий к работе никаких нет. Радуют симпатичные сотрудницы :)

Успехов Вам!

Слава , 10.06.2013 в 11:51

Скорость соответствует заявленной 16 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вобщем всем советую!

иван , 10.06.2013 в 12:26

Иван, спасибо за отзыв!

Отзыв об Onlime

Пользовался многими провайдерами, но on-lime показал себя лучше всех!

Начну с выделенной линии интернета. Никогда не выбрасывал из интернета! Всё время держал оду скорость, а если быть подробней, то 100 мб/c! В обще не интернет, а сказка!

Ну теперь и за wifi можно сказать... Служба привозит свой роутер(поэтому ты не тратишься на новый роутер)! Ты в любой момент можешь легко изменить пароль! НО скорость всё время скачет. Иногда интернет просто отключается!

Так что сделаем вывод: ради WiFi онлайн подключать не стоит, но ради выделенной линии его купить стоит!

Александр , 10.06.2013 в 12:36

Присоединяюсь к положительным отзывам, знаю Сумму только с лучшей стороны, отличная скорость и доступная цена!

Виктория , 10.06.2013 в 12:33

пропал интернет

уже неделю нет интернета,номера тех.поддержки не отвечают и сам сайт компании исчез без всяких объяснений и предупреждений!

Александр , 10.06.2013 в 12:45

Тишина в эфире

Я конечно же понимаю, что аварии неизбежны, но...

- на главной странице ни строчке о поломках (редко выкладывают, плохая реклама)

- в поддержку дозвониться легко (если телефон включен), но бессмысленно (На днях звонил в поддержку - хотел узнать причину отсутствия интернета. Сказали (я даже дар речи потерял), что сейчас все работает - не занимайте линию.)

- периодически пропадает соединение

Александр , 10.06.2013 в 13:07

Раньше был лучше

У меня в договоре указана скорость 10/10 МБит/с, каждый день проверяю на этом сайте скорость, исходящая не поднимается выше 3, интернет отключают по 2 раза в день, переход на другой, более дорогой тариф ничего не дал, раньше был замечательный интернет, все на него переходили, а сейчас пожалуй скатился он довольно глубоко

Аноним , 10.06.2013 в 13:57

Каждый день без интернета

После того, как местного интернет-провайдера Интерлинк выкупил Датагруп качество интернета стало отвратительным. Каждый день пропадает на 2-3-4-5 часов, без предупреждений и объяснений.

Дмитрий , 10.06.2013 в 14:04