Вроде-бы неплохо.

Заказали интернет 24 мбит/с с 2008. Все нормально, кабельное, платим 500 рублей. Иногда были прерывания на линии - но все нормально. Персонал приятен в общении. Правда приехал однажды здоровый детина-дагестанец под 2 метра и разбил люстру, говоря что "да это плафончик какой-то". Оплатили, теперь стоит новая люстра :). Впринципе неплохой провайдер.

serega.sawin , 09.06.2013 в 21:04

Качество все хуже и хуже

В последнее время качество просто никакое. Каждое воскресенье уровень сигнала падает со среднего до очень слабого или вообще отсутсвует подключение, в рабочие дни еще более-менее, но скорость оставляет желать лучшего, потоковое видео смотреть невозможно. И это в центре - метро Чистые Пруды. До службы поддержки дозвониться невозможно. Жалко предоплаченных 6 месяцев, буду менять провайдера.

Евгений , 09.06.2013 в 21:11

Здравствуйте, Евгений!
Вчера у нас, к сожалению, случился технический сбой на сети. В некоторых регионах (в частности, в Москве) были возможны проблемы со скоростью и доступом к сайтам. Приносим извинения за неудобства.
Что касается проблем сложностей, возникающих в другое время, здесь необходима дополнительная диагностика.
Мы написали Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

качество сети все ниже и ниже! все чаще скорость интернета скачет вниз, особенно по вечерам. обслуживание так себе, дозвониться к ним - редкость, "профилактика" обычный ответ, звонить даже не стоит, компенсаций никаких. тошнит от этого всего.более 4 лет у них. продались мегафону и началось обычное выкачивание денег, ничего более. ничего хорошего им не желаю.

Аноним , 09.06.2013 в 21:46

Информация о провайдере ByFly #

Мосты

прекрасный интернет провайдер

пользуюсь интернетом больше года. . 2 компьютера. скорость отличная. никогда не было сбоев соединения по вине провайдера. толковая служба технической поддержки. с их помощью я самостоятельно смог перевести свой модем в режим роутер, а затем и подключить вайфай. я не сменю своего провайдера никогда.

михаил , 09.06.2013 в 22:04

Тройка максимум

Техподдержка хорошая,круглосуточная,персонал квалифицированный.

Поломки серьезные в том числе бывают редко.

Но всю эту идиллию портит снижение скорости,-

по вечерам,в выходные.

То есть как раз в то время когда инет и нужен (мне для онлайн игр).

Подскажите провайдера у которого этого нет,к нему и уйду.

Георгий , 09.06.2013 в 22:09

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

по сеньке шапка

минус только один серьезный - что-то стало часто рвать соединение в последнее время. при цтс такого не было.

а так - че? цены дешевые, скорость полностью соотв., поддержка вполне. короче все по деньгам.

иван , 09.06.2013 в 22:14

Информация о провайдере ОнЛайм B2B #

Онлайм в Вешняках, Москва

Подключают очень оперативно, 1-2 дня с момента подачи заявки. Кабель обжат и интернет работает, нет vpn-авторизации, привязки к mac и тд. ТВ работает через приставку, подключается к общеподъездной антенне. За 2 года пользования услуги не предоставлялись около 6 часов - объясняли аварией на узле. Починили, больше проблем с их стороны не было, саппорт адекватный.

Дмитрий , 09.06.2013 в 22:41

Информация о провайдере CNM (Complex Network Management) #

Після Київських мереж, СНМ як небо і земля.

Думав, що з часом і тут якість впаде... але вже кілька років добротний сервіс.

Клієнтоорієнтована компанія, стараються, мабуть персонал мотивують правильно...

Хороший вибір тарифних планів, хороша швидкість, iptv, бонуси постійним... плюсую.

Аноним , 09.06.2013 в 22:48

Благодарим Вас, уважаемый клиент, за данный отзыв.
Наша команда постоянно работает над тем, чтобы каждый пользователь компании получал именно тот уровень и качество услуг, сервиса, на которое он расчитывает.
Мы работаем для Вас.

Воронеж

В Beeline RU вырос пинг

з года я пользуюсь Beeline и всё меня устраивало, но теперь пинг вырос с 11 до 200, в техподдержке сказали, что это не их проблемы, после такого отношения к своим клиентам о этом провайдере и речи быть не может, перехожу на другого провайдера!

Евгений , 09.06.2013 в 23:17

Информация о провайдере MTS RU #

Осинники

Положительный отзыв

МТС Кемерово в городе Осинники работает на ура, скорость даже выше заявленной, если так конечно вообще может быть. Модем 3G 14,4 М/Бит, само приложение коннект менеджер показывает доступную скорость от 18 до 19,8 М/Бит. Модем подключен через кабель длиной 1,5 метра и выведен к окну, сигнал показывает от 92%. Скачивал фильм из сети обьемом 4,7ГБ приблизительно за полтора часа, может чуть больше. В общем наверно повезло, я живу на вершине горы, станция находится в 1,5 километрах. Всем доволен, о приобретении и покупке модема не сожалею.

Кирилл , 09.06.2013 в 23:34