Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Кто-то тут писал что Луганет лучше многих Московских провайдеров, позволю не согласится, так как есть с чем сравнивать. каждодневные ошибки подключения, обрывы соединения за день по несколько раз. Днем заявленной скорости нет и близко, ночью только работает все хорошо. Уехал на три месяца, приезжаю и узнаю что мой кабель перекинули соседям по подъезду. Пришлось по новой подключатся, причем за 20м кабеля в квартиру деньги ни кто не предложил даже вернуть. Нет возможности отключиться и включиться когда нужно на месяц и более, потому, если не пользовались месяц, никто деньги не вернет, ни перерасчета ни заморозки нет. Остаток на счете сгорает. Невежливые монтажники, нагло толпой в три человека реально ломились в квартиру. Не качественно обжали витую пару, видимо с расчетом на повторный платный вызов. НО! При всех недостатках есть плюсы. Адекватные люди в круглосуточной техподдержке. За полгода только единственный раз примерно около 12 часов из-за сбоя не было коннекта. Скорость не падает до тормозов как у Триолан с Магеалом или Холинет - все это перепробовал и остановился на Луганете. Не бог весть что, но и не самые худшее предложение в Луганске.

Владимир , 10.06.2013 в 06:06

Хорошее качество интернета и цена со скидкой в годовом контракте

Удобный и хороший тариф у Билайна «650 Ускорение ГК» (с годовым контрактом), и скорость вполне соответствует договорной 70 Мбит/с показать картинку и цена со скидкой каждый месяц до 20% на 12-ый и последующие месяцы на постоянной основе. То есть не 650 руб, а всего 520 руб абонентская за тариф 70 Мбит/с.

NEW , 10.06.2013 в 06:46

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

СУПЕР

Пользуюсь уже 5 лет, до этого был Инфоком (перепроданный уже сотни раз). После смены провайдера я был просто в восторге. Как в том приколе "ни единого разрыва" :). Я, конечно, использую интернет только после работы и в это время он меня ещё ни разу не подводил.

Евгений , 10.06.2013 в 07:23

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк

Достойный провайдер,оптимальные цены и качетво услуг, своевременное решение проблем, вежливая техническая поддержка. Всем доволен

Евгений , 10.06.2013 в 08:09

Пермь

У меня оптиковолоконная линия, так по ней скорость выше тарифного плана. И только в редкие дни, как вчера и сегодня, она ниже. А чтобы связь прерывалась, так такого вовсе никогда нет (я целый день в интернете).

Аноним , 10.06.2013 в 08:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Скорость интернета

Уважаемые сотрудники филиала СахаТелекома ОАО Ростелеком!

Займитесь делом, дайте людям ту скорость, за которую эти люди платят вам свои кровные деньги!

Алксандр , 10.06.2013 в 09:22

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

НЕ выполняет условия договора

Пост ЛТД не выполняет условия договора на заявленную скорость . Скорость в 2 раза меньше. Достучаться не возможно

VV , 10.06.2013 в 09:57

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

В целом оператор не плохой,есть недостатки по сервису,смене тарифного плана через личный кабинет,точнее отсутствует возможность перехода.Служба поддержки адекватная.Скорость иногда шалит.

Вячеслав , 10.06.2013 в 10:26

Информация о провайдере HighLink #

отзыв о нашем провайдере

Берем у Хайлинк 3Мб за 2000 руб. Нареканий к работе никаких нет. Радуют симпатичные сотрудницы :)

Успехов Вам!

Слава , 10.06.2013 в 11:51

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Скорость соответствует заявленной 16 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вобщем всем советую!

иван , 10.06.2013 в 12:26

Иван, спасибо за отзыв!