Саратов

По-моему хороший интернет

Адекватная цена за интернет и за ТВ, просто отличнейший локальный торрент трекер, быстрая скорость. Лучше других провайдеров, есть онлайн служба поддержки. Очень помогает

Алексей , 09.06.2013 в 16:14

Барнаул

безлимитный лимит

Ужасные тарифы, ужасное качество связи. Тарифы нацелены на то чтобы стянуть каждую копеечку из абонента. Безлимитные лимиты тарифы по сути, что за бред делать ограничений по скачиванию на якобы безлимитных тарифах.

Аноним , 09.06.2013 в 16:22

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Ивано-Франковск

Ужасный

Если честно,то Вега достаточно плохой интернет,скорость маленькая,частые пропадания Интернета,но один плюс это нормальные цены и то что его можно провести по межгороду.

Андрей , 09.06.2013 в 16:59

Челябинск

Ужас

Сегодня скорость не поднимается выше 0.30 мбит

,часто теряется связь . Операторы не берут трубку до них дозвонится невозможно

Андрей , 09.06.2013 в 16:58

Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Неплохой провайдер

Нормальный провайдер для такого города, но

скорость не соответствует цене, служба поддержки нормальная откликнется найти этот провайдер было просто поэтому он отлично доступен.

Павел , 09.06.2013 в 17:33

Сочи

Довольно регулярно проявляется неустойчивое соединение

Регулярно проявляется неустойчивое соединение от провайдера ЮТК.

При пинге соединения с ЮТК в такое время выпадает до 80% пакетов, что не дает возможность пользоваться услугой.

В то же время плата за пользование безлимитного инета исправно списывается !

Без всякого перерасчета.

Дозвониться до службы поддержки - тоже проблема.

При отстутствии инета - молчание, никакой инфо для клиентов автоматически не дается.

При появлении реальной возможности поменяю провайдера.

Михаил , 09.06.2013 в 17:48

Воронеж

Уже неделю пинги по всей Европе растут до 300-400, качество падает, идут потери пакетов и жуткие лаги на этих ресурсах вечером, в ТП несут бред, что они не несут ответственности за повышения пингов до этих ресурсов.

Аноним , 09.06.2013 в 18:14

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

инетком просто супер!!!

Меня все устраивает в моем провайдере,скорость можно конечно можно еще лучше, но это необходимо выбрать другой тариф.

Ранее пользовалься нет-бай-нет, в обшем тоже меня устривал, поменял в связи с переездом так как по этому адресу было удобно...

Руслан , 09.06.2013 в 19:02

Информация о провайдере Hostel #

Hostelnet

Провайдер нормальный, но для такого города как Екатеринбург слишком дорогой. Например, дом.ру предоставляет те же услуги с куда меньшей ценой. И ко всему в придачу частые перебои соединения и прочее...

Фарваз , 09.06.2013 в 19:16

Резкое ухудшение качества

Подключился прошлой осенью, всё устраивало. Но с мая этого года качество резко упало. Если зимой скорость интернета уверенно держалась в районе 2-3 Мбит/с, то сейчас еле-еле 1 Мбит/с, иногда вовсе "отваливается". Пришлось даже тарифную скорость уменьшить, т.к. платить не за что. А у меня это единственная возможность пользоваться интернетом, другие провайдеры наш дом не подключают :-( Конфигурация оборудования прежняя.

Дмитрий , 09.06.2013 в 19:57

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы проверили статистику подключений Вашего модема за последние два месяца. Проблема, скорее всего, связана с низким качеством сигнала. Написали Вам подробное письмо с рекомендациями, ждём ответа.