Ростелеком

Ну что я могу сказать об этом провайдере? Множество людей говорят, что он плохой, тысячи их! Но, в принципе, несмотря на не самую хорошую техподдержку, провайдер вполне имеет право на существование. Нормальный интернет за нормальную цену. Брызгающие слюной же сидят на древнем ADSL, потому и интернет у них "хороший". Насчет ADSL Ростелеком действительно профукал, но через оптику интернет нормальный и работает отлично. Хотя домены .tk зачем-то запрещены почти все. Мешает это несильно, поэтому плохого ничего о провайдере не могу сказать, исключая то, что ждали подключения мы где-то полгода после заключения договора.

Павел , 10.06.2013 в 14:10

Билайн

Вроде нормальный интернет. Хватает, хотя хочтся чего-то получше!!!

Слуjба поддерjки конечно не очень, так как федералы! пока заказ придет на регион пройдет вечность!

deek , 10.06.2013 в 14:21

Лучше пока ничего не нашёл.

Стабильно дают 70% заявленной в40мб входящей скорости.исходящая 15% от заявленной.но при цене 420Р. в мес.это хорошо.

тот-же интерзет обещает 20мб за 350Р. и чесно дает 15.Скайнет так-же не даёт заявленных 50мб за 650Р. в мес.

Лично пользую этих трех провайдеров.еще был нева-линк,тоже самое 70% от заявленной.

Денис , 10.06.2013 в 14:29

опрделение скорости ровайдера по 2ip.ru

отвратительно работает интернет заявлено более 20 мегабит а дает толькопрядка 170 килобай на входе.

михаил , 10.06.2013 в 14:50

Отвратительная скорость

По тарифу 40/80мбит

в реале 300-400кбит, это даже музыку послушать нельзя!!!!!!!у меня в телефоне 3G быстрей работает, Тех.поддержка ужасна, операторы не понимают совсем что говорят!!! Один раз предложили вынуть кабель из ПРОЦЕССОРА 0_о и подождать 6 часов, второй раз предложили открыть справку виндовс и спрашивают устранена ли проблема? хотя я пол часа объяснял что у меня КАБЕЛЬ ПОВРЕЖДЕН!! Нервов нет никаких, ухожу на другого оператора

Дмитрий , 10.06.2013 в 16:06

Не желанее работать

Проблемы со скоростью постоянные, MTU меняют без предупреждения то 1492 то 1452, то 1480. постоянное давление на абонентов. Скрытая политика блокировки абонентов использующих роутеры. И главное у них проблем нет, все проблемы у абонента, а когда доказываешь что их вина еще возмущаются, типа "откуда ты такой грамотный вылез..." Была бы возможность сменил к чертям собачьим.

Bakyla , 10.06.2013 в 16:13

Ужасный провайдер

Сегодня пополнил счет на 20грн., тариф - 5грн./день, посмотрел 4 видео на ютуб, обновляю страницу и пишет: "Недостаточна средств на вашем счету" - я, конечно, в шоке, воруют деньги. Друзья, ни в коем случае не покупайте это, соединение ужас, качество еще хуже - оно и 50 коп. не стоит!

Fucking Intertelecom , 10.06.2013 в 16:24

тормозной коннект 4

за 350 руб-месяц ваша скорость будет прыгать от 68кб до 2мб в сек. Преимущественно 500кб в сек. Служба техподдержки в любое время вас посылает(вежливо)

миша , 10.06.2013 в 16:38

Здравствуйте.
Миша, будем признательны, если отправите Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

нет проблем..

пользую мгтс уже давно..

только вот скорость выше 6-ти они дать не могут..

провод медный..

обещают новый оптико-волоконный кабель..

но обещают они это уже второй год..(

Patrick , 10.06.2013 в 16:48

Это самый ужасный интернет,который только может быть,а операторы бросают трубки,с людьми работать просто не умеют,никакого уважения,хамят на каждом шагу,далеко еще до нормального сервиса!!!Интернет постоянно сбивается,поэтому приходится сталкиваться в общении с этими бескультурными людьми.Мне кажется,если идешь работать в сферу обслуживания,то будь добр наберись терпения и уважения к людям на той стороне провода.

Юлия , 10.06.2013 в 17:04