Артем

Вроде бы не плохой провайдер.

Платим как за 512 Кбит/с а получаем от 512 до 32 Мбит/с!!! Но правда достаточно часто бывают технические роботы и пинг высоковат но это простительно всё таки 7000км...

Максим. , 09.06.2013 в 08:43

Красноярск

Скорость

В последнее время провайдер начал расстраивать. То у него какие то тех. работы из-за которых интернет не доступен в течении суток, при этом деньги капают. И без ведома своего пользователя меняют скорость соединения, например вчера у меня скорость была 8мб, сегодня уже 1 мб, хотя я тариф не менял. За что я плачу 600р? За 1 мб?

Postalcash , 09.06.2013 в 09:29

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

просто ужас

более худшего инета еще не видел, скорость не соответствует,обрывы,потеря пакетов,жуткие лаги и это при том что платим 1100 в месяц!!!

сергй , 09.06.2013 в 10:41

Сочи

провайдер никудышный,то ремонт на линии то просто нет связи . скорость значительно ниже заявленной ,я разочарован,в Омске предлагают значительно качественный интернет за меньшие деньги

евгений , 09.06.2013 в 11:21

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Интерра капец у меня постоянно то не работает интернет, то скорости нет, звонил уже раз 20 говорят что больше такого не будет.. да, да.. видно..

Максим , 09.06.2013 в 11:30

Барнаул

Скорость интернета

Безобразие полнейшее, уже больше двух недель скорость минимальная от заявленной, интернетом пользоваться невозможно, сайты грузятся по 5-10 минут, за что платим непонятно. Таких провайдеров наказывать нужно за обман населения

Изольда , 09.06.2013 в 11:29

Уже более 5 лет.

Более 5 лет не одного (почти) косяка со стороны провайдера в отношение интернета.В данный момент сижу на тарифе элитный 100мб. Цифровое ТВ не смотрю т.к. от зомбиящика отказался давно. Не знаю какие проблемы у пользователей бывают которые так хают провайдера. Толи такая проблема на конкретных участках то ли еще что. В отношения своего мнения. Я готов и дальше платить 1000р за 100мб, лишь бы работали так же как я сейчас.

С ТП связывался всего 1 раз за 5 лет.

Игорь , 09.06.2013 в 12:35

Информация о провайдере Freshtel #

- плохая скорость;

- плохая техподдержка;

- плохое оборудование;

- антенны выходят с строя как минимум раз в неделю;

- и это только начало списка.

Денис , 09.06.2013 в 12:42

Информация о провайдере Telset #

Силламяэ

Телсет

Оператор нормальный в отношении при низкой цене качество очень даже хорошее мне приходилось слышать как в службе поддержке относились к звоняшим людям мне не очень понравилось другим может такое отношение нравится мне не очень а так все замечательно

Konstantin , 09.06.2013 в 13:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас

Более худший сервис быть уже наверно не может! Ужасно, заявленные скорости у них только на бумаге! Меняются настройки время от времени. Умеют выкачивать деньги с людей, тарифы намного завышены чем в других странах так еще и не предоставляют сервис как положено! Дозвониться до службы не реально, но если все-таки как-то через пару часов какой-то вася-оператор ответит - это будет сверх везение. На службе 123 тоже работают "специалисты". .. Никакого толку ТУПЫМ сделают тебя... твою не перезагруженную систему твой антивирусник... ну или не включенную розетку ... из 10 звонков 1 дал настоящую помощь...

Случай из жизни: не поключается инет, а если и подключается то постоянный дисконект... звоним в службу, ответ: "У нас все нормально, это у вас руки кривые или вы что-то не так сделали"... после такого ответа злобы нету придела... В итоге после на посторонних ресурсах таких как Онлайнер или тутбай выложено новость о не работающей линии байфлай, якобы связано с какими-то работами на линии... у байфлай на сайте НОЛЬ информации...

Некоторые сервисы вообще не возможно время от времени подключиться причем одновременно (Steam Uplay)..

Делайте вывод

Марина , 09.06.2013 в 13:30