Информация о провайдере Tmpk #

Дубна

Неплохой провайдер

Нормальный провайдер для такого города, но

скорость не соответствует цене, служба поддержки нормальная откликнется найти этот провайдер было просто поэтому он отлично доступен.

Павел , 09.06.2013 в 17:33

Сочи

Довольно регулярно проявляется неустойчивое соединение

Регулярно проявляется неустойчивое соединение от провайдера ЮТК.

При пинге соединения с ЮТК в такое время выпадает до 80% пакетов, что не дает возможность пользоваться услугой.

В то же время плата за пользование безлимитного инета исправно списывается !

Без всякого перерасчета.

Дозвониться до службы поддержки - тоже проблема.

При отстутствии инета - молчание, никакой инфо для клиентов автоматически не дается.

При появлении реальной возможности поменяю провайдера.

Михаил , 09.06.2013 в 17:48

Воронеж

Уже неделю пинги по всей Европе растут до 300-400, качество падает, идут потери пакетов и жуткие лаги на этих ресурсах вечером, в ТП несут бред, что они не несут ответственности за повышения пингов до этих ресурсов.

Аноним , 09.06.2013 в 18:14

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

инетком просто супер!!!

Меня все устраивает в моем провайдере,скорость можно конечно можно еще лучше, но это необходимо выбрать другой тариф.

Ранее пользовалься нет-бай-нет, в обшем тоже меня устривал, поменял в связи с переездом так как по этому адресу было удобно...

Руслан , 09.06.2013 в 19:02

Информация о провайдере Hostel #

Hostelnet

Провайдер нормальный, но для такого города как Екатеринбург слишком дорогой. Например, дом.ру предоставляет те же услуги с куда меньшей ценой. И ко всему в придачу частые перебои соединения и прочее...

Фарваз , 09.06.2013 в 19:16

Резкое ухудшение качества

Подключился прошлой осенью, всё устраивало. Но с мая этого года качество резко упало. Если зимой скорость интернета уверенно держалась в районе 2-3 Мбит/с, то сейчас еле-еле 1 Мбит/с, иногда вовсе "отваливается". Пришлось даже тарифную скорость уменьшить, т.к. платить не за что. А у меня это единственная возможность пользоваться интернетом, другие провайдеры наш дом не подключают :-( Конфигурация оборудования прежняя.

Дмитрий , 09.06.2013 в 19:57

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы проверили статистику подключений Вашего модема за последние два месяца. Проблема, скорее всего, связана с низким качеством сигнала. Написали Вам подробное письмо с рекомендациями, ждём ответа.

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Шикарен

Провайдер шикарен (тьфу, тьфу, тьфу - что бы не сглазить :) ) Быстро подключили, после грозы траблы порешали быстро. Техподдержка - хороша (пустых обещаний не дают, но то что могут делают на совесть)

Timur , 09.06.2013 в 20:11

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Провалы по скорости и постоянные проблемы

Скорость интернета не соответствует тарифным планам, постоянные провалы скорости, пропадание соединения и технические проблемы. Не рекомендую подключаться ни за что...

dimon , 09.06.2013 в 20:22

Сосновоборск

Скорость

Последний год провайдер не радует скоростями: днем всё более-менее сносно, а вот по вечерам и в выходные дни приличное падение скорости безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Порой скорость замедляется до самых низких показателей!!! Похоже, пора менять провайдера

Александра , 09.06.2013 в 20:30

Новосибирск

Дом.ру 75

Подключили этот тариф когда было спец предложение. Раньше был "Сочи 2.0" . По сравнению с ним 75 на много быстрее сейчас идет раздача через роутер замечателно держит 2 ноута и стационарный пк скорость не падает меньше 10 МБ в сек. В общем отличный тариф Всего за 550 рублей в месяц

Даниил , 09.06.2013 в 20:47