Beeline- отличное качество

Качество связи отличное. Мечтаю о такой скорости в офисе. В последнее время сеть стала пропадать время от времени, особенно на Mac. В остальном все отлично.

Татьяна , 10.06.2013 в 18:37

Ужас

Мало того, что скорость на договоре одна, а в реальности, в 2 раза меньше, так ещё и работает не стабильно, обрывы постоянные, пинг очень большой и скачет, в тех. поддержку дозвониться реально, НО ждать приходится в среднем минут по 10, так ещё и не помогают, вечно ищут проблемы у меня на компьютере. Произошел забавный случай недавно, когда очередной раз я звонила ругаться и говорить, что инет выключается через каждые 2-3 минуты, женщина-оператор сказала мне:" Откройте браузер", я говорю, что открыла, она мне, пишите в адресной строке( в пустой адресной строке) цифры и вам должно высветится, я говорю не высвечивается, на что она мне," какой у вас браузер?" я говорю Google Chrome, после чего последовала эпичная фраза: " Девушка, вы зачем поисковик открыли? Я просила вас открыть браузер!" Вообщем, так проблему с ней мы не решили, вызвали мастера, оказалось, что тупо где-то повреждение волокна было. Думайте сами нужен ли Вам такой провайдер, с такой тех.поддержкой, и нестабильной работой

P.S. увы, другого инета у меня в райне нет, мучаюсь с этим(

Аноним , 10.06.2013 в 18:37

настройка телевидения

Ужасный провайдер. Настройка ТВ производится очень долго. Приставку ждал 5 недель. Теперь приставку принесли вторую неделю не могут настроить телевидение. Реакция технической поддержки очень медленная. Крайне недоволен сервисом! Не буду рекомендовать своим знакомым данного провайдера.

Алексей , 10.06.2013 в 19:28

проблемы

Не плохой провайдер - тарифы по соотношению цена\скорость можно сказать отличные, не смотря на то что в глубинке находимся, но вот качество в последнее время становится хуже. То аварии на магистрали на несколько дней растягивают, то вот сейчас просто скорость ниже плинтуса по пол дня несколько раз за месяц...вобщем впечатление портится, возможно придется искать альтернативу, благо есть из чего выбирать

Ден , 10.06.2013 в 19:40

Ростелеком это круто.

Уже более 10-ти лет пользуюсь услугами компании. сначала это был Уралсвязьинформ, потом UTel, затем Ростелеом. Но от смены названия суть услуг не поменялась. Нашел время и перешел с ADSL на оптику в квартируии тут услуга стала еще хуже. Раньше хоть из 8 мбит получал 3 а теперь из 15 мбит получаю 1 и максимум 3. Службу поддержки завалил 8 заявками, был в офисе, оставлял отзывы на сайте. Толку 0. Приходят хохмические письма и СМС об исполнении заявки, но воз и по ныне там. В общем с мая сего года я так и не смог получить за 760 р. Свои 15 мбит о оптике в квартиру. Не совётую ни кому брать в г. Сургуте услуги у Ростелекома.

Igor , 10.06.2013 в 19:55

Кузнечики советую выбрать другого провайдера

Подключили НТВ+ и интернет 50мб, очень пожалели, служба поддержки не работает, оставляешь заявку они ВООБЩЕ на нее не реагируют, только на 4й день после того как сам связался дали ответ., НТВ+ подключил мастер Экотелеком , все вроде бы впорядке за подключение WIFI взяли 1000руб, НТВ+ вышло из строя через месяц и теперь все пиняют друг на друга Экотолеком на НТВ и наоборот, ни кто не берет на себя ответственность.

Интернет -

Скорость

входящая

↓9.42 Mбит/сек

иcходящая

↑2.02 Mбит/сек

ЭТО У МЕНЯ 50мб)))))))!!!!!!!!

Завтра иду отключаться от них, лучше переплатить на 100рублей но пользоваться качественными услугами.

Константин , 10.06.2013 в 20:14

Приставку НТВ+ вам поменяли, по поводу скорости, не можем до вас дозвониться, скорее всего дело в wi-fi, который плохо пробивает стены в квартире. Мы готовы прислать мастера, позвоните к нам в офис и спросите Дашу.

Интернет отвратительный. Связь постоянно обрывается, скорость низкая. Дозвониться с претензиями невозможно

Николай , 10.06.2013 в 20:40

Супер!

У Тискали скоростной соответствует заявленной 1 мб в сек, техподдержка работает ежедневно и действительно РАБОТАЕТ, т.е. по заявке приходит через полчаса, а не через 2-3 дня как бывает обычно, но на самом деле и обращаться к ним нет надобности, так как интернет работает нормально, вызывала единственный раз - заменили кабель - бесплатно!Подключили быстро,вообщем супер,мы довольны!

Alex , 10.06.2013 в 20:51

Сперва ютуб, теперь радио?

Уж такого совсем не ожидал. Ладно ютуб, вроде обещали сделать (уже два месяца результата не видно), но чтобы интернет-радио (101.ru)?? Никогда такого не было - дергается и прерывается каждые 10 секунд! Да на 3G скорость больше и стабильнее!

Служба поддержки от проблемы с ютубом коряво отмазалась по чату, дозвониться вообще бесполезно, давно забросил это дело.

На кой чёрт я подрубил к вам недавно свою знакомую и свою маму??

Хотя кто здесь это читает из них...

Пару вам. Разочаровываете всё больше и больше.

Владимир , 10.06.2013 в 20:53

0 из 5

Ужасный провайдер с ужасным сервисом.

При заявленных 20 Мб/с скорость выше 0.2 Мб/с не поднимается.

В ТП либо не дозвонится, либо если получается дозвонится через 1.5-2 часа непрерывного ожидания, отговариваются стандартными фразами.

Ситуация не меняется уже давно.

Жесткое ограничение сервисов онлайн видео - даже если скорость достигает максимума, видео с youtube разрешение выше 144p уже не грузится.

Alex , 10.06.2013 в 21:00