Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

инетком просто супер!!!

Меня все устраивает в моем провайдере,скорость можно конечно можно еще лучше, но это необходимо выбрать другой тариф.

Ранее пользовалься нет-бай-нет, в обшем тоже меня устривал, поменял в связи с переездом так как по этому адресу было удобно...

Руслан , 09.06.2013 в 19:02

Информация о провайдере Hostel #

Hostelnet

Провайдер нормальный, но для такого города как Екатеринбург слишком дорогой. Например, дом.ру предоставляет те же услуги с куда меньшей ценой. И ко всему в придачу частые перебои соединения и прочее...

Фарваз , 09.06.2013 в 19:16

Резкое ухудшение качества

Подключился прошлой осенью, всё устраивало. Но с мая этого года качество резко упало. Если зимой скорость интернета уверенно держалась в районе 2-3 Мбит/с, то сейчас еле-еле 1 Мбит/с, иногда вовсе "отваливается". Пришлось даже тарифную скорость уменьшить, т.к. платить не за что. А у меня это единственная возможность пользоваться интернетом, другие провайдеры наш дом не подключают :-( Конфигурация оборудования прежняя.

Дмитрий , 09.06.2013 в 19:57

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы проверили статистику подключений Вашего модема за последние два месяца. Проблема, скорее всего, связана с низким качеством сигнала. Написали Вам подробное письмо с рекомендациями, ждём ответа.

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

Шикарен

Провайдер шикарен (тьфу, тьфу, тьфу - что бы не сглазить :) ) Быстро подключили, после грозы траблы порешали быстро. Техподдержка - хороша (пустых обещаний не дают, но то что могут делают на совесть)

Timur , 09.06.2013 в 20:11

Информация о провайдере Prolink MO RU #

Видное

Провалы по скорости и постоянные проблемы

Скорость интернета не соответствует тарифным планам, постоянные провалы скорости, пропадание соединения и технические проблемы. Не рекомендую подключаться ни за что...

dimon , 09.06.2013 в 20:22

Сосновоборск

Скорость

Последний год провайдер не радует скоростями: днем всё более-менее сносно, а вот по вечерам и в выходные дни приличное падение скорости безо всяких оговорок этого в тарифных планах. Порой скорость замедляется до самых низких показателей!!! Похоже, пора менять провайдера

Александра , 09.06.2013 в 20:30

Новосибирск

Дом.ру 75

Подключили этот тариф когда было спец предложение. Раньше был "Сочи 2.0" . По сравнению с ним 75 на много быстрее сейчас идет раздача через роутер замечателно держит 2 ноута и стационарный пк скорость не падает меньше 10 МБ в сек. В общем отличный тариф Всего за 550 рублей в месяц

Даниил , 09.06.2013 в 20:47

Вроде-бы неплохо.

Заказали интернет 24 мбит/с с 2008. Все нормально, кабельное, платим 500 рублей. Иногда были прерывания на линии - но все нормально. Персонал приятен в общении. Правда приехал однажды здоровый детина-дагестанец под 2 метра и разбил люстру, говоря что "да это плафончик какой-то". Оплатили, теперь стоит новая люстра :). Впринципе неплохой провайдер.

serega.sawin , 09.06.2013 в 21:04

Качество все хуже и хуже

В последнее время качество просто никакое. Каждое воскресенье уровень сигнала падает со среднего до очень слабого или вообще отсутсвует подключение, в рабочие дни еще более-менее, но скорость оставляет желать лучшего, потоковое видео смотреть невозможно. И это в центре - метро Чистые Пруды. До службы поддержки дозвониться невозможно. Жалко предоплаченных 6 месяцев, буду менять провайдера.

Евгений , 09.06.2013 в 21:11

Здравствуйте, Евгений!
Вчера у нас, к сожалению, случился технический сбой на сети. В некоторых регионах (в частности, в Москве) были возможны проблемы со скоростью и доступом к сайтам. Приносим извинения за неудобства.
Что касается проблем сложностей, возникающих в другое время, здесь необходима дополнительная диагностика.
Мы написали Вам письмо с запросом данных, необходимых для диагностики. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Чебнет

качество сети все ниже и ниже! все чаще скорость интернета скачет вниз, особенно по вечерам. обслуживание так себе, дозвониться к ним - редкость, "профилактика" обычный ответ, звонить даже не стоит, компенсаций никаких. тошнит от этого всего.более 4 лет у них. продались мегафону и началось обычное выкачивание денег, ничего более. ничего хорошего им не желаю.

Аноним , 09.06.2013 в 21:46