Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Скорость соответствует заявленной 16 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вобщем всем советую!

иван , 10.06.2013 в 12:26

Иван, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв об Onlime

Пользовался многими провайдерами, но on-lime показал себя лучше всех!

Начну с выделенной линии интернета. Никогда не выбрасывал из интернета! Всё время держал оду скорость, а если быть подробней, то 100 мб/c! В обще не интернет, а сказка!

Ну теперь и за wifi можно сказать... Служба привозит свой роутер(поэтому ты не тратишься на новый роутер)! Ты в любой момент можешь легко изменить пароль! НО скорость всё время скачет. Иногда интернет просто отключается!

Так что сделаем вывод: ради WiFi онлайн подключать не стоит, но ради выделенной линии его купить стоит!

Александр , 10.06.2013 в 12:36

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Присоединяюсь к положительным отзывам, знаю Сумму только с лучшей стороны, отличная скорость и доступная цена!

Виктория , 10.06.2013 в 12:33

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

пропал интернет

уже неделю нет интернета,номера тех.поддержки не отвечают и сам сайт компании исчез без всяких объяснений и предупреждений!

Александр , 10.06.2013 в 12:45

Информация о провайдере Никольские Кабельные Сети #

Тишина в эфире

Я конечно же понимаю, что аварии неизбежны, но...

- на главной странице ни строчке о поломках (редко выкладывают, плохая реклама)

- в поддержку дозвониться легко (если телефон включен), но бессмысленно (На днях звонил в поддержку - хотел узнать причину отсутствия интернета. Сказали (я даже дар речи потерял), что сейчас все работает - не занимайте линию.)

- периодически пропадает соединение

Александр , 10.06.2013 в 13:07

Информация о провайдере LDS #

Луганск

Раньше был лучше

У меня в договоре указана скорость 10/10 МБит/с, каждый день проверяю на этом сайте скорость, исходящая не поднимается выше 3, интернет отключают по 2 раза в день, переход на другой, более дорогой тариф ничего не дал, раньше был замечательный интернет, все на него переходили, а сейчас пожалуй скатился он довольно глубоко

Аноним , 10.06.2013 в 13:57

Информация о провайдере DataGroup #

Шепетовка

Каждый день без интернета

После того, как местного интернет-провайдера Интерлинк выкупил Датагруп качество интернета стало отвратительным. Каждый день пропадает на 2-3-4-5 часов, без предупреждений и объяснений.

Дмитрий , 10.06.2013 в 14:04

Ростелеком

Ну что я могу сказать об этом провайдере? Множество людей говорят, что он плохой, тысячи их! Но, в принципе, несмотря на не самую хорошую техподдержку, провайдер вполне имеет право на существование. Нормальный интернет за нормальную цену. Брызгающие слюной же сидят на древнем ADSL, потому и интернет у них "хороший". Насчет ADSL Ростелеком действительно профукал, но через оптику интернет нормальный и работает отлично. Хотя домены .tk зачем-то запрещены почти все. Мешает это несильно, поэтому плохого ничего о провайдере не могу сказать, исключая то, что ждали подключения мы где-то полгода после заключения договора.

Павел , 10.06.2013 в 14:10

Красноярск

Билайн

Вроде нормальный интернет. Хватает, хотя хочтся чего-то получше!!!

Слуjба поддерjки конечно не очень, так как федералы! пока заказ придет на регион пройдет вечность!

deek , 10.06.2013 в 14:21

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Лучше пока ничего не нашёл.

Стабильно дают 70% заявленной в40мб входящей скорости.исходящая 15% от заявленной.но при цене 420Р. в мес.это хорошо.

тот-же интерзет обещает 20мб за 350Р. и чесно дает 15.Скайнет так-же не даёт заявленных 50мб за 650Р. в мес.

Лично пользую этих трех провайдеров.еще был нева-линк,тоже самое 70% от заявленной.

Денис , 10.06.2013 в 14:29