Ну вроде бы нормально....

Я давно пользуюсь данным провайдером.Скорость просто отличная!!Ранее бы проблемы с их трекером , но на данный момент проблему устранили. По ночам скорость намного увеличивается . Бывают перепады в скорости.Техподдержка не из лучших, чаще всего письма присланные им игнорируются , а если и ответят то не скоро. Ну с ценой всё вроде-бы неплохо. Имеется хороший форум.

Дмитрий , 10.06.2013 в 22:21

Раньше все работало нормально. Но сейчас начался сущий ужас, при попытке посмотреть видео, поговорить по скайпу, поиграть в онлайн-игру происходят систематические вылеты раз в 5-6 минут. Я уже и не знаю, что делать :(

Родион , 10.06.2013 в 22:32

Довольно хороший провайдер, скорость интернета отличная, без сбоев и каких-либо проблем сети. Страницы открываются почти мгновенно, закачка очень быстрая и так-же тянет онлайн игры без единых задержек и вылетов. Цена так-же приемлима для такого качевства. Советую выбрать данного провайдера, так-как пользуюсь достаточно давно и очень рад качевством.

Артур , 10.06.2013 в 22:34

Дорого. Можно цены и ниже сделать. Сначала заманят акциями для подключившихся, а потом плати полностью. Сейчас у меня интернет + телевидение 700 руб, УЖАС!!!

Аноним , 10.06.2013 в 22:38

Хуже провайдера нет

Ужасный провайдер, уже несколько лет мучаюсь с ними из-за отсутствия альтернатив. Интернет все время вылетает, особенно вечером, скорость ужасная, в несколько раз меньше заявленной. Техподдержка просто омерзительная, невозможно дозвониться, а если дозвонишься то разговаривают с тобой неохотно и шансов решить проблему практически нет.

Владислав , 10.06.2013 в 22:53

беспредел

плачу абонентскую за месяц Хорошей скорости 5Мбит/с,а получаю?получаю 400Кбит/с,вечные неполадки,скачки скорости,а позвонишь - говорят у вас все в порядке,наверно вирус,проверьте компьютер.Но тут не компьютер виноват!а ужасное обслуживание,пользуются ,тем что переключиться не на кого!займусь ,начну проверять скорость каждый день,документировать и подавать в суд!

Елена Кувшинова , 10.06.2013 в 23:28

норамльний нет

Збоїв не має, 1 мегабіт після 8 години, а до 8 години 0,5 мегабіт

Я задоволений

Тільки дороге пілключення точніше антена

Roman , 10.06.2013 в 23:36

не хотят работать :)

целый день было все прекрасно и тут как начался вечер стало совсем грустно youtube видео включает на 2-3 сек. на то все, уже три года сижу на beeline а такой конфуза не было.

Константин , 10.06.2013 в 23:43

Ucom ты супер

ucom.am новый провайдер появившиеся у нас в городе провайдер лидер среди провайдеров !!!! пинг 7-9мс загрузка 18-24мегабит отдача 18-24мегабит так показывает спеедтест от души желаю удачи тебе Ucom

Art , 11.06.2013 в 00:50

3g МТС

А что остаётся делать тем у кого нет возможности протянуть кабель до компьютера. Вот и остаётся только модем от мтс. Йота не всегда берёт за городом а мтс потихоньку качает. Скорость не устраивает но хоть так и ладно.

Евген , 11.06.2013 в 01:25

Здравствуйте.
Для проверки работы Интернет-услуг просим Вас отправить на blogs@mts.ru точный адрес, где пользуетесь номером, подробное описание ситуации, номер МТС и контактный номер.
С уважением,
ОАО "МТС"