Хорошее качество интернета и цена со скидкой в годовом контракте

Удобный и хороший тариф у Билайна «650 Ускорение ГК» (с годовым контрактом), и скорость вполне соответствует договорной 70 Мбит/с показать картинку и цена со скидкой каждый месяц до 20% на 12-ый и последующие месяцы на постоянной основе. То есть не 650 руб, а всего 520 руб абонентская за тариф 70 Мбит/с.

NEW , 10.06.2013 в 06:46

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

СУПЕР

Пользуюсь уже 5 лет, до этого был Инфоком (перепроданный уже сотни раз). После смены провайдера я был просто в восторге. Как в том приколе "ни единого разрыва" :). Я, конечно, использую интернет только после работы и в это время он меня ещё ни разу не подводил.

Евгений , 10.06.2013 в 07:23

Информация о провайдере Infolink (ИнфоЛинк) #

Чебоксары

Инфолинк

Достойный провайдер,оптимальные цены и качетво услуг, своевременное решение проблем, вежливая техническая поддержка. Всем доволен

Евгений , 10.06.2013 в 08:09

Пермь

У меня оптиковолоконная линия, так по ней скорость выше тарифного плана. И только в редкие дни, как вчера и сегодня, она ниже. А чтобы связь прерывалась, так такого вовсе никогда нет (я целый день в интернете).

Аноним , 10.06.2013 в 08:20

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Скорость интернета

Уважаемые сотрудники филиала СахаТелекома ОАО Ростелеком!

Займитесь делом, дайте людям ту скорость, за которую эти люди платят вам свои кровные деньги!

Алксандр , 10.06.2013 в 09:22

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

НЕ выполняет условия договора

Пост ЛТД не выполняет условия договора на заявленную скорость . Скорость в 2 раза меньше. Достучаться не возможно

VV , 10.06.2013 в 09:57

Мурманск

В целом оператор не плохой,есть недостатки по сервису,смене тарифного плана через личный кабинет,точнее отсутствует возможность перехода.Служба поддержки адекватная.Скорость иногда шалит.

Вячеслав , 10.06.2013 в 10:26

Информация о провайдере HighLink #

отзыв о нашем провайдере

Берем у Хайлинк 3Мб за 2000 руб. Нареканий к работе никаких нет. Радуют симпатичные сотрудницы :)

Успехов Вам!

Слава , 10.06.2013 в 11:51

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Скорость соответствует заявленной 16 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вобщем всем советую!

иван , 10.06.2013 в 12:26

Иван, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере OnLime #

Отзыв об Onlime

Пользовался многими провайдерами, но on-lime показал себя лучше всех!

Начну с выделенной линии интернета. Никогда не выбрасывал из интернета! Всё время держал оду скорость, а если быть подробней, то 100 мб/c! В обще не интернет, а сказка!

Ну теперь и за wifi можно сказать... Служба привозит свой роутер(поэтому ты не тратишься на новый роутер)! Ты в любой момент можешь легко изменить пароль! НО скорость всё время скачет. Иногда интернет просто отключается!

Так что сделаем вывод: ради WiFi онлайн подключать не стоит, но ради выделенной линии его купить стоит!

Александр , 10.06.2013 в 12:36