Хороший, но хитрый провайдер.

Пользуюсь "СкайНэтом" двух лет. Покупал тариф с ограничением в 100мб/c. Разумеется, в договоре написано "до", поэтому скорость редко поднимается выше 25-30. Но для меня это приемлемо вполне, я не жалуюсь. Другое дело, что написать все же стоило бы правду, но не мне их судить. Тарифы позже поменялись и меня кинули на новый тариф "Вода". Сильных изменений не заметил, цена та же. Оплачиваю интернет на год сразу. Очень удобно, еще и скидку дают. За это время могу вспомнить ни одного отключения интернета, хотя пару раз, наверное, было.

Недавно подключил еще и цифровое ТВ. Тоже ничего, много HD-каналов и каналов вообще. Хотя, тут дела обстоят немного хуже. Довольно часто происходят непонятные лаги. Мучают постоянные обновления. Но это уже, как говориться, другая история.

Артем , 11.06.2013 в 15:29

Артём, спасибо за Ваш отзыв. Скорость на акционном тарифе не ограничена и должна составлять 100Мбит\с. Другое дело, что в интернет можно увидеть цифру 85-90, а больше уже сложнее. Всё зависит от серверов, которые должны отдавать не меньше 100Мбит\с. Если замечаете проблемы со скоростью интернета или цифрового ТВ, по возможности незамедлительно обращайтесь в круглосуточную техническую поддержку. Любой оператор поможет провести диагностику и оформит заявку на техника для устранения неполадки, если она будет иметь место быть.

Самый худший провайдер

Как таковое отсутсвие поддержки (круглосуточно вам будут отвечать что вам стоит перезвонить и скидывать звонок).

Постоянные разрывы соеденения.

Необосновано высокая цена.

Алексей , 11.06.2013 в 15:36

Какой есть таким и пользуемся!

Хочу с Вами поделиться информацией о таком интернет-провайдере как Ростелеком(Domolink).

За все время существования Домолинка у нас в поселке, не могу не выразить глубочайшую им признательность, т.к. этот провайдер единственный, который существует у нас в поселке. USB-модемы в счет не берем!!! И по мере расширения канала связи, скорость увеличивалась. Раньше, для меня фантастической казалась скорость в 1мбит/с, со временем и это казалось столь медленным и мучительным, сейчас же у нас скорость порядка 8-10 Мбит/с. на входящей, а исходящая порядка 1Мбит/с.. Жаль, что оптоволокно до нас они никак не дотянут. Попытки других провайдеров что-то предложить остается только в устной форме, поэтому у Ростелекома на данный день не остается конкурентов в нашем поселке.

А если уж сравнивать Ростелеком с Брянскими интернет-провайдерами - то мне остается громко молчать, так как и Дом.ру и БКС выдают очень приличные скорости на входящей и на исходящей в особенности.

С уважением, Алексей.

Алексей , 11.06.2013 в 15:48

иркНЕЕЕТ=(

Как и всегда в иркнет все плохо.Скорость низкая (5-10)%. частые сбои, обещанный платеж взять нереально из-за невозможности выйти в сеть(зачем тогда он нужен?). Это не городской интернет-поселковый(деревенский)

gert , 11.06.2013 в 16:04

Ужасный провайдер

Уже три дня нисходящий канал меньше мегабита с огромными задержками. Инженеры в курсе, но исправлять не торопятся. Видимо думают, что и так сойдет, главное работает...

Владимир , 11.06.2013 в 16:08

На заявленной скорости практически никогда не работает, постоянно вылетает. Неужели нельзя наладить нормальную работу, раз уж взялись за неё.

На заявленных 6 Мб никогда не работало. Неужели нельзя наладить нормальную работу?

Потом менял на 3 Мб., по факты выше 1,5 не поднималось. Сейчас на 1 Мб., на деле еле 800 кбит.с.

Нечестно!

Супорт говорит, что проблема с моей стороны. Что я только не делал. Переставлял виндовс, подключал новый купленный модем DSL-2600U по кабелю. Подключал другой ноутбук. Ничего не меняется.

Андрей , 11.06.2013 в 16:13

Очень хороший провайдер!

И так ребята. Я с недавних пор пользуюсь провайдером Инфонет(Эстония,Таллинн). Сервис давольно приемлим. Бывает не плохой сигнал интернета. Но в плане это Wi-Fi роутер ,и меня все устраивает. Вообщем отличный провайдер! Скорость устраивает! Пинг 10-40 !

Костя Якубович , 11.06.2013 в 16:11

Волга телеком

8 дней не могут провод проверить,в техподдержку набирают неквалифицированный персонал!!!монтера нет и мне предложили на столб в коробку самому слазить!!!если есть возможность выберите более достойного оператора!!!

m-5 , 11.06.2013 в 16:36

АльянсТелеком - плюсы/минусы

Уже год как пользуюсь провайдером "Альянс Телеком", и заметил большой разрыв между плюсами и минусами провайдера.

Что можно выделить из плюсов:

1) Скорость(Может и не совсем обещанные 20мб/сек, но в пределах 10-16 есть).

2) Пополнение счета почти любым удобным способом.

Минусы провайдера:

1) Частые падения сервера, что приводит к отключению доступа в интернет.

2) отношение Тех. поддержки к своим клиентам

(по моему не приемлемо не отвечать на звонки, даже если есть проблемы важнее).

Думаю по 2 основных критерия оценки достаточно, для того чтобы клиенты данного провайдера согласились со мной*

Devid , 11.06.2013 в 16:36

норма работает!!

часто приходится пользоваться билайновским usb-модемом,раньше было тяжеловато,сейчас модем пашет стабильней и лучше проводного инета другого провайдера,скорости хватает на кино,игры и музыку,короче на все,что надо!!!!Билайном доволен!!!!)

Аноним , 11.06.2013 в 16:41