Информация о провайдере Сумма Телеком #

Лучше пока ничего не нашёл.

Стабильно дают 70% заявленной в40мб входящей скорости.исходящая 15% от заявленной.но при цене 420Р. в мес.это хорошо.

тот-же интерзет обещает 20мб за 350Р. и чесно дает 15.Скайнет так-же не даёт заявленных 50мб за 650Р. в мес.

Лично пользую этих трех провайдеров.еще был нева-линк,тоже самое 70% от заявленной.

Денис , 10.06.2013 в 14:29

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

опрделение скорости ровайдера по 2ip.ru

отвратительно работает интернет заявлено более 20 мегабит а дает толькопрядка 170 килобай на входе.

михаил , 10.06.2013 в 14:50

Саратов

Отвратительная скорость

По тарифу 40/80мбит

в реале 300-400кбит, это даже музыку послушать нельзя!!!!!!!у меня в телефоне 3G быстрей работает, Тех.поддержка ужасна, операторы не понимают совсем что говорят!!! Один раз предложили вынуть кабель из ПРОЦЕССОРА 0_о и подождать 6 часов, второй раз предложили открыть справку виндовс и спрашивают устранена ли проблема? хотя я пол часа объяснял что у меня КАБЕЛЬ ПОВРЕЖДЕН!! Нервов нет никаких, ухожу на другого оператора

Дмитрий , 10.06.2013 в 16:06

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Не желанее работать

Проблемы со скоростью постоянные, MTU меняют без предупреждения то 1492 то 1452, то 1480. постоянное давление на абонентов. Скрытая политика блокировки абонентов использующих роутеры. И главное у них проблем нет, все проблемы у абонента, а когда доказываешь что их вина еще возмущаются, типа "откуда ты такой грамотный вылез..." Была бы возможность сменил к чертям собачьим.

Bakyla , 10.06.2013 в 16:13

Информация о провайдере Triolan #

Ужасный провайдер

Сегодня пополнил счет на 20грн., тариф - 5грн./день, посмотрел 4 видео на ютуб, обновляю страницу и пишет: "Недостаточна средств на вашем счету" - я, конечно, в шоке, воруют деньги. Друзья, ни в коем случае не покупайте это, соединение ужас, качество еще хуже - оно и 50 коп. не стоит!

Fucking Intertelecom , 10.06.2013 в 16:24

Информация о провайдере MTS RU #

Саратов

тормозной коннект 4

за 350 руб-месяц ваша скорость будет прыгать от 68кб до 2мб в сек. Преимущественно 500кб в сек. Служба техподдержки в любое время вас посылает(вежливо)

миша , 10.06.2013 в 16:38

Здравствуйте.
Миша, будем признательны, если отправите Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав Ваш номер МТС, точный адрес и контактный номер.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере МГТС ОАО #

нет проблем..

пользую мгтс уже давно..

только вот скорость выше 6-ти они дать не могут..

провод медный..

обещают новый оптико-волоконный кабель..

но обещают они это уже второй год..(

Patrick , 10.06.2013 в 16:48

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Это самый ужасный интернет,который только может быть,а операторы бросают трубки,с людьми работать просто не умеют,никакого уважения,хамят на каждом шагу,далеко еще до нормального сервиса!!!Интернет постоянно сбивается,поэтому приходится сталкиваться в общении с этими бескультурными людьми.Мне кажется,если идешь работать в сферу обслуживания,то будь добр наберись терпения и уважения к людям на той стороне провода.

Юлия , 10.06.2013 в 17:04

Техподдержка Воля

Заказал мастеров (техников) для восстановления соединения в сети интернет по ул. Калиновая, жду в 9 июня в воскресенье с 9 00 до 14 00. Звонят в домофон в 12 30. что пришли ремонтировать интернет. Жду в 13 00, 14 00, 15 00 ... нет интернета. Звоню диспетчеру в 21 00 что с интернетом, отвечают мастера устраняют поломку на доме!! На следующий день приходит sms Ваша заявка перенесена на 24 июня. Звоню диспетчеру как это понимать? Сегодня в понедельник мастера сообщили, что надо менять коммутатор (видимо всю ночь работали над этой проблемой, но пива не хватило). Вопрос: ЗАЧЕМ ТАКОЙ ИНТЕРНЕТ???

Serg , 10.06.2013 в 17:11

Проблемы

Добрый день.

Надеюсь хоть здесь увидите.

Просьба в Краснодаре в поселке северном увеличить количество вышек, собственно и заделать дыры в зоне покрытия, я живу как раз в белом пятне. хотя вокруг 100 метров выше-ниже и сигнал появляется.

Просто огромная просьба исправить, скорость скачет от 10-кб до 300 кб, только в городе максималку поймал

Дмитрий , 10.06.2013 в 17:24

Дмитрий, здравствуйте! Проверили покрытие в данном районе - увы, не можем обещать, что в ближайшее время ситуация резко изменится в лучшую сторону, готовых к запуску станций не видим.
Пожалуйста, сообщите нам Ваш точный адрес с помощью этой формы: http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/ - эти заявки сразу же отправляются специалистам и учитываются при дальнейшем планировании сети.