Информация о провайдере МГТС ОАО #

Опять обман

Поменял уже третьего провайдера. МГТС обещали, что скорость даже по вечерам не режется. Но каждый вечер, после 18:00 скорость выше 2 Мбит/сек не поднимается, а по договору должно быть 20 Мбит/сек. Звоню в компанию, предлагают оставить заявку на посещение специалиста, но вызов спеца ПЛАТНЫЙ!Хотел отказаться от их услуг, так для этого придётся прийти в офис и написать заявление. Думаю, что зря с ними связался.

Алексей , 10.06.2013 в 21:37

Курск

Интернет бЫдлайн

Интернет просто ужасный, скорость далека от заявленной, постоянно скачет пинг, если хотите играть в онлайн игрушки то лучше подключить любой другой. Под вечер нельзя ни музыку послушать ни фильмы посмотреть, потому что интернет работает что умирает. Не тратьте деньги и нервы выберите что нибудь другое. До тех поддержки дозвониться нереально а если и дозвонишься толку не будет никакого.

Андрей , 10.06.2013 в 21:35

отвратительно

качество работы отвратительное. постоянные перепады скорости, плохой пинг. отсутствие поддержки, перенаправляют вечно к коме-то другому. не выполняют свою работу. очень дорого на фоне других провайдеров.

Дима , 10.06.2013 в 21:41

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Севастополь

PeopleNet - идеальное решение для дачи.

Пользуемся PeopleNet'oм уже около 4-х лет. Поначалу были дорогие и медленные тарифы, но нам, пользователям Интернета уже 10-й год, этого хватало, т.к. совсем без и-нета тяжко :)

Сейчас PeopleNet - хороший беспроводной провайдер, к тому же, появились дешёвые безлимитные тарифы.

Скорость, конечно не такая, как "в проводе", но по такой цене - на уровне.

Доступ есть без перебоев, что не может не радовать.

Саппорт тоже радует дружелюбностью и опытностью. Приятно обращаться.

За цены уже говорил - доступно и удобно.

Советую всем обладателем дач. :)

Ещё большой плюс - простое подключение модема к Линукс-системам, для меня это было решающим фактором.

Serge , 10.06.2013 в 21:44

Позор!

Уважаемый провайдер! Разве можно по закону РФ требовать оплату за не предоставленные услуги? Заявленная скорость в договоре 10 Мбит/сек, а в реалиях в два раза ниже? Как бы Вы посмотрели на то, если бы Вам по договору трудового найма заявили одну зарплату, а платили бы в два раза меньше? Вы работали бы у такого работодателя? Вот я и думаю, пора разрывать с Вами договор и искать другого провайдера.

Владимир , 10.06.2013 в 21:54

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Ну вроде бы нормально....

Я давно пользуюсь данным провайдером.Скорость просто отличная!!Ранее бы проблемы с их трекером , но на данный момент проблему устранили. По ночам скорость намного увеличивается . Бывают перепады в скорости.Техподдержка не из лучших, чаще всего письма присланные им игнорируются , а если и ответят то не скоро. Ну с ценой всё вроде-бы неплохо. Имеется хороший форум.

Дмитрий , 10.06.2013 в 22:21

Ульяновск

Раньше все работало нормально. Но сейчас начался сущий ужас, при попытке посмотреть видео, поговорить по скайпу, поиграть в онлайн-игру происходят систематические вылеты раз в 5-6 минут. Я уже и не знаю, что делать :(

Родион , 10.06.2013 в 22:32

Информация о провайдере UKERNA #

Эдинбург

Довольно хороший провайдер, скорость интернета отличная, без сбоев и каких-либо проблем сети. Страницы открываются почти мгновенно, закачка очень быстрая и так-же тянет онлайн игры без единых задержек и вылетов. Цена так-же приемлима для такого качевства. Советую выбрать данного провайдера, так-как пользуюсь достаточно давно и очень рад качевством.

Артур , 10.06.2013 в 22:34

Ижевск

Дорого. Можно цены и ниже сделать. Сначала заманят акциями для подключившихся, а потом плати полностью. Сейчас у меня интернет + телевидение 700 руб, УЖАС!!!

Аноним , 10.06.2013 в 22:38

Хуже провайдера нет

Ужасный провайдер, уже несколько лет мучаюсь с ними из-за отсутствия альтернатив. Интернет все время вылетает, особенно вечером, скорость ужасная, в несколько раз меньше заявленной. Техподдержка просто омерзительная, невозможно дозвониться, а если дозвонишься то разговаривают с тобой неохотно и шансов решить проблему практически нет.

Владислав , 10.06.2013 в 22:53