Раньше было хорошо, у Рикта постоянно как лето, так начинается всякая ерунда. То отключения, то скорость падает до 200кб\сек. Хотя в договоре заявлено до 40, я понимаю до, но не так же наглеть.

!!!! , 12.06.2013 в 19:53

У меня GPON от Ростелекома.

Скорость доступа вместо заявленных 5Мбит/с в лучшем случае 2Мбит/с. Но это ладно. Страницы загружаются плохо. Палец всегда лежит на кнопке F5. Как правило, страница не загружается. Выходит надпись, что проблемы с сервером DNS. Набираешь адрес. Ждешь. нажимаем F5. полсекунды и вуаля - все работает. Сериалы в режиме ON-LINE смотреть невозможно. Скорее всего механизм ограничения скорости отбрасывает сервисные пакеты. Если бы в моем доме был другой оператор, я бы выбрал его!

Константин , 12.06.2013 в 20:20

медленный интернет

сегодня был ваш мастер, обжал разьем по своему, типа оборудование поменялось или чтото в этом роде.. ура, инет есть, но медленный..

вот результат http://www.speedtest.net/result/2769139204.png

мой пин 21221205 - посодействуйте, пожалуйста

Дмитрий , 12.06.2013 в 20:29

Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему обращению создана новая заявка для полной проверки кабеля.

Я люблю тебя, Укртелеком

Скорость входящая ↓0.05 Mбит/сек иcходящая ↑0.18 Mбит/сек

Я люблю тебя, Укртелеком... А плачу за 4 мегабита:) Постоянные обрывы дсл, интернет пропадает через каждую минуту. Не советую никому:)

Автандил , 12.06.2013 в 20:45

Идеальный провайдер.Нету никаких сбоев в работе.Никаких лагов.Тех.поддержка вежливая и всегда делает свою работу.

Семен , 12.06.2013 в 21:13

Плюсы и минусы компании

Добрый день я бы xотел оставить отзыв о компании Ростелеком. А точнее ее положительные и отрицательные стороны. Ну xотел бы заметить положительные сначала стороны. Это не дорогая абонентская плата за безлимитный интернет высокой скорости (в моем случае 5 мб/с), xорошее обслуживание операторов компании, оперативные решения вопросов по поводу интернет соединения. Минус это провайдера заключается в том, что не редко понижается скорость. Причину чего не всегда удается установить операторам.

Петр , 12.06.2013 в 21:30

притензия

где обещаные тарифом 7мбит/с ??? больше 3.5 мбит не бывало.может стоит ВАМ пжурить ваше отделение в нашем п.г.т.шаля.линии по посёлку до потребителей "полевиком" прокладывают. хотя до офиса ур.т.к оптика проложена.

виталий , 12.06.2013 в 21:31

Ростелеком

ужасный провайдер.Скорость очень маленькая а плата очень большая для такой скорости.Платишь за нормальную скорость а дают в 10 раз меньше.Можно только в интернете еле еле серфить и все об играх вообще молчу пинг иногда 999 хотя там вся 1200.

Lion , 12.06.2013 в 22:15

Вылетает при каждом звонке и когда кладут трубку. Поддержка просто пускает гудки. Вообщем, не советую!

Аноним , 12.06.2013 в 22:21

Расстояние до БС-3,8 км . Тариф 3мбит/c. Модем MIMO 9799. Пользуюсь полгода. Антенна на улице- перезимовала отлично. По скорости- лучше, чем 3g (и это успокаивало), но даже двоечки не видел. Были сплошные отключения, поиск сети по 10 мин., 0,7-1,2 скорость и все остальное, что у людей плохого. Утомило. Выкинул ихний дешевый кабель, купил удлинитель с усилителем на 10м, чуток антенну приподнял и... прозрел. Скорость 3,5 при тарифе на 3 уже не удивляет (не постоянно, но частенько), за месяц ни одного отключения. Может и Вам поможет просто нормальный кабель.

Аноним , 12.06.2013 в 22:41