Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

иркНЕЕЕТ=(

Как и всегда в иркнет все плохо.Скорость низкая (5-10)%. частые сбои, обещанный платеж взять нереально из-за невозможности выйти в сеть(зачем тогда он нужен?). Это не городской интернет-поселковый(деревенский)

gert , 11.06.2013 в 16:04

Тольятти

Ужасный провайдер

Уже три дня нисходящий канал меньше мегабита с огромными задержками. Инженеры в курсе, но исправлять не торопятся. Видимо думают, что и так сойдет, главное работает...

Владимир , 11.06.2013 в 16:08

Информация о провайдере МГТС ОАО #

На заявленной скорости практически никогда не работает, постоянно вылетает. Неужели нельзя наладить нормальную работу, раз уж взялись за неё.

На заявленных 6 Мб никогда не работало. Неужели нельзя наладить нормальную работу?

Потом менял на 3 Мб., по факты выше 1,5 не поднималось. Сейчас на 1 Мб., на деле еле 800 кбит.с.

Нечестно!

Супорт говорит, что проблема с моей стороны. Что я только не делал. Переставлял виндовс, подключал новый купленный модем DSL-2600U по кабелю. Подключал другой ноутбук. Ничего не меняется.

Андрей , 11.06.2013 в 16:13

Информация о провайдере Инфонет #

Таллин

Очень хороший провайдер!

И так ребята. Я с недавних пор пользуюсь провайдером Инфонет(Эстония,Таллинн). Сервис давольно приемлим. Бывает не плохой сигнал интернета. Но в плане это Wi-Fi роутер ,и меня все устраивает. Вообщем отличный провайдер! Скорость устраивает! Пинг 10-40 !

Костя Якубович , 11.06.2013 в 16:11

Нижний Новгород

Волга телеком

8 дней не могут провод проверить,в техподдержку набирают неквалифицированный персонал!!!монтера нет и мне предложили на столб в коробку самому слазить!!!если есть возможность выберите более достойного оператора!!!

m-5 , 11.06.2013 в 16:36

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

АльянсТелеком - плюсы/минусы

Уже год как пользуюсь провайдером "Альянс Телеком", и заметил большой разрыв между плюсами и минусами провайдера.

Что можно выделить из плюсов:

1) Скорость(Может и не совсем обещанные 20мб/сек, но в пределах 10-16 есть).

2) Пополнение счета почти любым удобным способом.

Минусы провайдера:

1) Частые падения сервера, что приводит к отключению доступа в интернет.

2) отношение Тех. поддержки к своим клиентам

(по моему не приемлемо не отвечать на звонки, даже если есть проблемы важнее).

Думаю по 2 основных критерия оценки достаточно, для того чтобы клиенты данного провайдера согласились со мной*

Devid , 11.06.2013 в 16:36

Сортавала

норма работает!!

часто приходится пользоваться билайновским usb-модемом,раньше было тяжеловато,сейчас модем пашет стабильней и лучше проводного инета другого провайдера,скорости хватает на кино,игры и музыку,короче на все,что надо!!!!Билайном доволен!!!!)

Аноним , 11.06.2013 в 16:41

Курган

Сама работаю в ТП данного провайдера, и, зачастую скорость соединения с сетью Интернет не зависит от определенного провайдера, очень много случаев, когда скорость зависит от ПО абонента, ОС и его "Гениальности". Ростелеком - единственный провайдер, который распространяется в местах различной степени удаленности нашей Родины, делает это давно и профессионально. И отзывы о том, что невозможно дозвониться оператору, это прошу прощения, глупости и провокация, звоните по единому номеру 8-800-300-18-03, набираете 0000 подряд в тон. режиме или следуете подсказкам автоинформатора и попадете на оператора.

Что же касаемо моего инета, то в городе у меня оптика - отличная связь, качество и скорость! В поселке adsl'ка за все время эксплуатации (а это порядка 5 лет) ни одного нарекания. Я думаю во всех случаях необходимо использовать фразу: "Нормально делай - нормально будет!"

Александра , 11.06.2013 в 16:44

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Благодарность

При такой скорости у меня теперь хорошая печатная машинка марки "ASUS".На скорости 65 Кб/с мне стала недоступна почта, видеосайты, TV, соцсети. Зато теперь можно загрузить почту России. С наступающим праздником!

Сергей Владимирович , 11.06.2013 в 17:00

Куда дели скорость?

Оплачена скорость 7.1 а на практике имею вход на 1.36 и 0.6 на выход...

Купил новый "свисток", получаю сообщение "ваш девайс привязан к другому аккаунту"... 1990р на ветер...

Видимо придется последовать примеру остальных граждан и подсесть на выделенку...

А жаль, раньше было лучше у вас.

Дмитрий , 11.06.2013 в 17:14

Здравствуйте, Дмитрий! Давайте постараемся вместе с Вами разобраться в том, что происходит. Мы готовы проверить Ваше подключение - на Ваш e-mail было отправлено письмо с просьбой сообщить дополнительную информацию о возникшей проблеме. Пожалуйста, пришлите эти данные нам - мы постараемся Вам помочь.
Что касается второго «свистка», то для решения этого вопроса нам понадобится скан (или фото) чека и заявления на присоединение к публичному договору - об этом мы тоже упомянули в письме.
Пожалуйста, сообщите нам нужную информацию - надеемся, вместе с Вами мы сможем устранить все сложности.