Интерсвязь

Вечером стабильно падает скорость интернета ,но это можно пережить, систематические ремонтные работы тоже, горячее желание и невозможность помочь девушек операторов, за что спасибо.Но как быть с телевиденьем,когда после замены какого то передатчика в Интерсвязи телик вечером кажет ужасно, а изображение цифровых каналов рассыпается на квадраты .После обращения к оператору оказалось ,что у них всё в порядке,это как,ремонт у вас ,а не кажет у нас.Учла и ваше предложение вызвать ремонтника исправлять ваш косяк за наши деньги.Хочется сказать и о поводу наладчиков, уж дюже они у вас бестолковы,один ВИНДУ устанавливал 2 раза ,а активировать так и не смог.Ваше счастье ,что канкурентов пока моло ,скажу вам своё УВЫ и попрощаюсь.Всего вам.

Добрый день!
Компания Интерсвязь открыта для абонентов и готова решить любой вопрос..
Но у меня есть серьезные основания усомниться в подлинности Вашего сообщения (есть момент, которым сотрудники компании никогда не занимались). Возможно, оно связано с сообщением ниже, в котором открыто, просматривается зависть конкурентов.
В сложившейся ситуации прошу подтвердить сообщение, номером лицевого счета, прислав его мне по почте. Повторюсь, что компания Интерсвязь не на словах, а наделе решает вопросы абонентов.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

про мегафон

отличный 3gв орле модем хорошо поддерживает в частном секторе.пользуюсь более 3 лет были некоторые проблемы обратясь в офис все разясняют.Советую.

С такой скоростью нельзя работать!!

Ребята, мы за что вам деньги платим??? Имейте совесть. 550 рублей интернет 174 рубля за телефон который мне не нужен. Вам не стыдно.

Уфанет
Ужасная скорость соединения.

Скорость
входящая
↓1.42 Mбит/сек
иcходящая
↑2.80 Mбит/сек

Что за ужас?. Тариф Пермь 30000!!
выше 2 иб не поднимается ,скорость. звонил провайдеру толком не разобрался с проблемой ,говорит не знаю , пакеты идут. и всее.

Может из-за кабеля оптоволоконного? Интернет подключал в 2010.

показать картинку

Yota,или борьба с ветреной мельницей.

Все как у всех,не работает не грузит.Уже три месяца,а может и больше.Не однократно обращался в техподдержку помоч не чем не могут,говорят ждите...

артем
02.02.2014 в 17:58
г. Tула

Здравствуйте, Артем! Нам искренне жаль, что у Вас наблюдается подобная ситуация. В данном случае можно лишь найти такие промежутки времени, когда нагрузка спадает, скорость загрузки должна возрастать в такие моменты. Советуем оставлять закачки на это время. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Невалинк
InterZet

Общую оценку этому провайдеру я бы поставил средне.
Т.к. обновление dns у него происходит~0.5-1 дня
По осталным пунктам он меня устраивает:
Тех. работ не было за 9 месяцев
Проблем так-же не возникало
скорость выдаёт 1 в 1 с указанной в подписке

При подключении была лишь одно недоразумение:
т.к. я держу дома сервер,то мне нужно ,что-бы до меня могли достучаться сверху,а провайдер забыл пробросить порты,но исправил это в течении полу дня после звонка в поддержку

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
малая скорость соединения

Согласно договора№ 31000663759 от 20.01.2014г.потключен тарифный план-Бонусный+БТ,где скорость соединения должна быть до 50 Мбит/с,но я ,почемуто получаю 8,75/2,87.Так,что,оценит провайдера пока немогу

Boris
02.02.2014 в 18:15
самый худший провайдер!!!!

Самые безграмотные и невладеющие информацией операторы, концов найти невозможно, проверок нет, начальство прячется!!!ФУУУ, тстойные!!!Закрывайтесь уже, позорники!!!

крайне негативно

подключали две недели(то интсрумент забыли, то специалиста не предупредили, то забыли что я подключаю три ТВ, поэтому приставка только одна). После подключения всёравно работать одновременно могли только 2 из 3 ТВ (неделю ушло на то чтобы понять что они неправильно оформили подключение).Картинка рассыпается квадратиками (так и не смогли решить), скорость регулярно падает вполовину(так и не решили).Но самое приятное НА ВСЕ НГ ПРАЗДНИКИ оставили меня без ТВ и ИНЕТА (у них какойто компьютерный сбой произошёл).Они даже не удосужились мастера вызвать, я так и сидел до 10 пока не закончились все праздники.

Печаль

Качество связи и техобслуживание оставляет желать много лучше. Частые обрывы связи неприятно удивили при онлайн игре. Вообще скорость очень нестабильная. На днях оборвалась связь и 4 дня отсутствовала. Всё, что мне сообщили, когда я звонил каждый день, это ждать своей очереди (!)... Неплохо!
Держать без связи и не сообщать по каким причинам, и насколько- это просто невежливо.