ООО "СиНТ"
интернет

Пользуюсь этим провайдером больше двух лет. По началу меня всё устраивало, но с середины прошлого года интернет стал виснуть, а потом и вовсе стали страницы сами перезагружаться. Скорость намного меньше обещанной. Тариф 555 20Мбит а внизу мелкими буквами написано (10мбит с 8утра и до 24:00) Это чё за прикол такой? А в реале скорость 8 или 9 мбит. Плачу бешеные бабки 665р в мес. Страницы перезагружаются каждый день по нескольку раз. А тех поддержка я вообще молчу. Нет что бы проверить есть ли проблема в интернете они вообще ничего не исправляют и не проверяют. Буду на ростелеком переходить.

наташа
14.06.2013 в 19:45
г. Ачинск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
ростелеком

более 9-ти лет пользуюсь, постоянные разрывы связи. Дней без разрыва не припоминаю. ТП всегда вежливая но бесполезная) Дозвониться минут 10-20, потом выслушиваешь робобабу, потом принимают заявку и говорят что вам перезвонят( последний раз мне перезвонили на 3ий день ОЧРЕДЬ!!) У нас все хорошо , это у вас что-то с настройками блаблабла. Хотя ими же все и настраивалось и линию якобы ремонтировали, вообщем все хорошо у них , вот только все = не работает.

Дом.ru InterZet
тариф не соответствует заявленным характеристикам

тариф (Unlim 20-100 Mbit/s (450 руб/мес))не соответствует заявленным характеристикам. Скорость отдачи до 10 Mbit/s. И тариф не дешевый, в сравнении с другими доступными провайдерами.

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры. Дополнительно просим вас обратить внимание на то, что по договору гарантируется именно входящая скорость. Скорость отдачи напрямую зависит от загруженности сети и никак не лимитируется (может быть любой).

Интерсвязь
Просто балдею!

Пользовался ростелекомом, там вечные проблемы со скоростью, перешел на интерсвязь теперь балдею от работы провайдера! Спасибо им за качество работы!

Билайн
Билайн, корбина тчк

Пользуюсь этим провайдером интернета всей семьей.

Качество интернета хорошее, стабильный коннект через собственный роутер.

Имеет множество дополнительных бесплатных услуг - сетевой фаерволл, би-почта, смс-информирование, добровольная блокировка, кредит доверительным платежом, выделение личного городского номера для ip-телефонии, бесплатные исходящие звонки и видеозвонки по софтфону внутри сети и по всему миру в праздники (+)

При дополнительном подключении цифрового iptv выдается теле приставка в бесплатное пользование и на постоянной основе (+)

Круглосуточная техподдержка клиента (+)

Единственный минус, это подключение по l2tp и роутер, так как скорость падает раза в 4 с заявленной по тарифу, но это скорее вина роутера.

За сим все ;)

Максим
14.06.2013 в 21:29
г. Москва
Uzonline

uzonline самый плохой провайдер в узбекистане хуже не бывает качество связи отсуствует полностью высокая скорость о которой говорят что у узонлайна высокая скорость ерунда скорсти у них нет я заключил с ними договор на скорость 1 мегабит но за 5 месецев я так и не увидел мегабита могу сказать только одно dual-up конкретный dual-up и тот работает лучше чем они что касается тех поддержки хамло полное вежливые они пока деньги берут ну а потом начинается связь постоянно срывется подключиться невозможно пока не позвонишь им и то в ответ выключи модем через 20 минут зайдешь если достучишся о такое у них каждый божий день с утра до ночи а то и рти четыре раза в день каждый день нервотрепка один оператор одно говорит другой другое качество связи отсуствует полностью до руководства не до стучишся все шифруются ни кто ничего незнает где и куда к кому обрашятться помощью незнаю знаю только одно деньги у них брать есть кому а проблемы решать некому как говориться все шито крыто и отвечать тоже не кому деньги то уже съели вот так каждый день месяц ну т.д

Али
14.06.2013 в 21:36
г. Ташкент
NETBYNET
Ужасный сервис

Подключили Интернет, деньги взяли сразу, а ТВ приставку уже больше не недели не могут привезти. 2 раза отпрашивалась с работы, чтобы дождаться курьера и ни курьера ни приставки. Вот сегодня снова кинули. А денюжки-то капают. В тех.поддержке говорят перезвоните завтра, сегодня мы уже не можем Вам помочь. В общем, ужас, а не провайдер. Никому теперь никогда не посоветую.

Ольга
14.06.2013 в 21:38
г. Москва

Здравствуйте, Ольга. Пришлите пожалуйста Ваши ПИН и ФИО на support@netbynet.ru с описанием проблемы. Постараемся помочь.

ISP WelcomeNet
Дождались!!!

Несколько лет подряд мучился с Телекомовским интернетом, затем пиплнет и всякая другая муть. Пару месяцев назад узнал о том что провайдер Вэлкомнет проводит в наш частный сектор интернет по оптическому кабелю. И вот неделю назад подключился. 50 мБит за 150грн Это чудо, фантастика!!! HD - онлайн, 3D - онлайн. Игрушки - пинг 2-3мс!!!Вечером!!! Не могу в это поверить. Мужикам респект и уважение.

Игорь
14.06.2013 в 21:53
г. Донецк
MTS RU
модэм

Ловит сигнал почти везде.Скорость для модэмов не плохая. Связь не рвётся. Да же в выходные работает сносно.Пробовал иные компании мягко говоря плохо.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Скорость в 3 раза меньше,чем 2 года назад-он что,постарел? Регулярные обрывы соединения...Без перезагрузки модема сеть не восстанавливается...

Дмитрий
14.06.2013 в 22:17