Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

а вкременчуге порядочек))

пользуюсь и нареканий практически нет))

заявленой скорости практически никогда. 80% это обычно.и то на ближних серверах.с австралией вообще капец)) за 10$ в принципе приемлемо. хотя может быть и лучше.и не в железе(и настройках моих,немного))соображаюсс)дело. если не лидер в городе то, с кем-то ещё одним делит место)) и ёлки-палки ркасключите 2 занасыпь!)) мои знакомые живут там, смотрят на оптику на столбах каждый день, а в поддержке отвечают что нет мол возможности))1 и 3 делите с кем то. а 2 нет возможности)) нервы здают у них уже с мобильной связью)))

так что прошу обратить внимание на просьбы перспективных абонентов! иначе ещё немного и придётся оптику часто чинить)) сами понимаете зависть такая штука...))

и так знаете))) , 11.06.2013 в 17:34

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Рыбачье

не подключайтесь

не знаю как там насчёт проводного, но вот вай-фай у них никуда не годится. я заплатил 18грн за 3 часа, чтобы каждые 20сек меня дисконнектило минут на 5, и скорость скачивания с торрента максимум 8кб/с. Обычно 1-2кб/с. Я заплатил ни за что. Лучше бы я с этих денег себе папирос накрутил.

Vlad , 11.06.2013 в 18:21

Комсомольск-на-Амуре

При заявленной скорости 2 Мбита\с реально стал получать, последнее время, 1 Мбит\с в лучшем случае, а так 0.5 держится. По началу нарадоваться не мог держали пару месяцев 2.2 Мбита\с. (( вВ общем пока лучше ростелекома в нашем городе не нашел, но к сожалению нет свободных пар на нашем доме, а то давно бы у них был. В общем буду искать дальше, норм провайдера!!!

Евген , 11.06.2013 в 18:28

Информация о провайдере MTS RU #

Платное обслуживание

Решил перенести можем в другую комнату все отсоединил в модеме и соединив по месту нет инета вызвал техника 150р ремонт 1400р....!!!какова ...каждый месяц платишь еще и чинишь в 2 раза больше чем подключаешь. меняю провайдера..еще и отлючиться от них надо без нервов и затрат быы))

Тио , 11.06.2013 в 18:48

Просто отвратительный доступ и техподдержка, постоянные лаги, онлайн ничего не идет, днем и вечером не серфинг, а издевательство. Техподдержка внимательно выслушает и грамотно пошлет

Александр , 11.06.2013 в 19:46

Уже два года пользуюсь Ётой, у меня мобильный роутер, я и мои друзья, в общем довольны... к плюсам я отнесу такие качества ёты

1 мобильность

2 доступность

3 хорошая скорость

к минусам

1 цена -дороговато

2 покрытие в лен области не везде.

3 в новостройках по Санкт-Петербургу прием не уверенный.

Мария , 11.06.2013 в 20:04

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за отзыв и за долгосрочные отношения! Относительно вопроса про покрытие: мы постоянно расширяем зону покрытия и будем рады получить от Вас пожелания по адресам, где хотели бы подключаться в первую очередь. Для этого можете оставить заявки на нашем сайте http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/

Информация о провайдере Астра-Ореол #

Гатчина

а я полностью довольна Астрой. скорость не напрягает,вечно открыта куча вкладок,но, тем не менее, ничего не тормозит. за 7 месяцев использования ни разу (!) не пропадал интернет. в службе поддержки заинтересованы,чтобы интернет был,поэтому,когда подключалась,все очень быстро наладили.

Наталия , 11.06.2013 в 20:09

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

Хасавюрт

Это не провайдер

Частые сбой, низкая скорость за большую плату.Пинг высокий и не полная скорость заявленная в тарифе. Ни куда не годится!

zloo , 11.06.2013 в 20:26

Информация о провайдере Юргателеком #

Юрга

Провайдер норм)

Скорость хорошая но могла быть и побыстрее. Часто скорость зависит от состояния компьютера.Берут не много всего 650 руб. за месяц. Доступен всем кто хочет пользоваться. Служба поддержки отличная, лучше некуда.Цена хорошая. Я пользуюсь и рад, для меня недостатков нет.

Dmitriy , 11.06.2013 в 20:43

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Приемлеммо

приемлемая скорость получение пакетов , но ужасная скорость передачи пакетов видео весящие 1-1.5 гб загружаться за 500 минут, но это может быть частный сучий))

Георгий , 11.06.2013 в 20:47