Упала скорость

Все очень плохо,подключали интернет у них, там написана скорость 1,5мб /сек . Да так и было,но первые недели 3-4 пользования интернетом,сейчас скорость просто ужасная 100-200 кб/сек. Пинг в играх постоянно скачет,и это из-за провайдера,а не из-за игр,потому-что скачет он во всех играх.

чем дальше -тем хуже

делая выбор в сторону этого оперетора, я надеялся, что увеличение количества пользователей неизбежно приведёт к уменьшению стоимости услуг, но... они наоборот дорожают. теперь я уже думаю, что пора переходить на местных беспроводных операторов, которые за эти же деньги, а то и дешевле предлагают не 30ГБит в месяц на скорости до 3,1 (в реале 1,2-1,8МБит\сек) а полноценный безлимитный на скорости до 3-х МБит за 80-100 грн/мес с тенденцией понжения

02.02.2014 в 19:48
г. Донецк
Странно, странно!

Странно! Я плачу за 65 кбт, а ваш измеритель выдал только 17! Кто врет, не скажете? Может быть, я что то не так сделал?

Здравствуйте, Александр. Сервер 2ip.ru может выдавать неверный результаты замера скорости, потому как находится в Германии. Заявленную по тарифу скорость мы гарантируем только в пределах нашей сети.

Интернет просто ужас

Плачу 800 рублей, за 1.5 Мбит/с максимум, это что такое?? Устал звонить, писать, толку нет. И главное других провайдеров ростелеком не пускает, зачем вы нужны, достали уже...

TurkmenTelecom
мое мнение о нашем провайдере

мы очень не довольны нашей связью так как скорость интернета 3G слабое. и некоторые сайты у нас не поддерживаются .например фезбук и твитер и GPRS навигатор не опредиляет местонахождение другого абонента

мобильный интернет

я подключаюсь для интернета в разъездах. Меня полностью устраивает. Приличная скорость, хорошее покрытие (на мой взгляд лучшее)отличный сервис в личном кабинете.

Согласен со всеми негативными отзывами.Тариф 24Мбит/с ,по факту выдаёт меньше 1 Мбит."Созрел" на СМС в техподдержку,так как не дозвониться.Ответили ,что заявка принята.И ТИШИНА. уже 4 часа. Если у кого есть возможность,ищите другого провайдера.
P.S.на отзыв ушло 27 минут

Инфолада
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!!

Добрый вечер.Подключилась к этому провайдеру совсем недавно.Очень разочарована!Обещанной скорости,разумеется,нет (тариф Безлимитный 30 Мбит/сек.-3 Мбит/сек.(Проводила тес.))Переключали с одного тарифа на другой несколько дней (вместо 17.01.14 (как изначально было сказано) 20.01.14)По возникшим вопросам до операторов не дозвониться ("все линии заняты",по системе "обратный звонок" никто не перезванивает. Не удивительно,что акции на подключение такие.

Мария, благодарю за отзыв и приношу извинения, что ваше знакомство с нашими услугами началось так печально. Мы стремимся предоставлять качественные услуги и ваш отзыв является сигналом для нас, где есть "узкие места", которые нужно устранить. По вашему отзыву составлена заявка №2827888 , был проведён анализ работы наших сотрудников и ремонт линии. Выяснилось, что согласованная с вами 16 января дата установки, не 17.01.2014, а 20.01.2014 (имеется запись этого разговора). Претензий на низкую скорость, с момента подключения, от вас не поступало. Ваш звонок в контакт-центр 1 февраля в 20:52, к сожалению, попал во время, когда действительно, все операторы бы заняты и не могли ответить. В системе "обратного звонка", случился сбой, причины которого обнаружены и виновные строго наказаны. Мы примем меры, чтобы подобная ситуация не повторилась.
Сегодня на вашей линии провели ремонтные работы, в результате которых восстановили нормальную скорость. По сообщению инженера, вы уже протестировали скорость линии и остались довольны. Ещё раз, благодарю за сигнал. Надеюсь, что в дальнейшем, ваши впечатления будут только положительными. Приятного интернета!

Вечно обрыватся интернет, вечером за час по 15 раз, если в скайпе сидеть или играть то вас это достанет ...

Boom

входящая
↓0.93
иcходящая
↑2.23
А когда проверяю скорость на том сайте который предлагает домру, показывает обещанную.
За 500 руб/мес которые я плачу такая скорость это просто издевательство, в ближайшее время собираюсь расторгнуть договор

Доброе время суток!

Я прочитал ваш отзыв на сайте 2ip.ru и вы правы, одна из преимуществ Интернета – это экономия времени, а низкая скорость не позволяет сократить время ожидания, по этому необходимо срочно устранить эту неисправность.
Наша сеть построенная в Пензе, 100% и круглосуточно мониторится, мы проводим своевременную модернизацию оборудования и в нашей сети узких мест нет.
Факт, что нет ни чего вечного, по этому любое техническое устройство может дать сбой. При этом, все сбои носят локальный, единичный характер.
Скажите пожалуйста, как вы оцениваете, что скорость низкая, как и где вы проводили замеры?
У вас соединение по кабелю или через Wi-Fi?
Вы проводили диагностику и проверяли на отсутствие самых распространенных причин на сайте http://st.domru.ru/ ?

Необходима углубленная техническая диагностика. После проведения диагностики создается сервисная заявка и технические сложности устраняются нашими специалистами в течение 24 часов. Это максимальный срок, с момента составления заявки. Если техническая сложность в оборудовании или программном обеспечении абонента, наша компания предлагает помощника по дому, который его настраивает. Необходимо обратиться в круглосуточную техническую поддержку, написав онлайн на сайте domru.ru слева вкладка «online» или по номеру 8 800 333 7000 (звонок бесплатный).Решается это 1 раз на долгое время, т.к. отказоустойчивость нашей сети составляет 99,97%

Если технических сложностей нет, а вы не верите показателям speedtest.ru и судите о скорости по замеру с сайта 2ip.ru? Давайте выясним, по какому направлению и с какой точкой Интернет происходит замер! Где физически располагается сайт 2ip.ru, проверить очень легко, на этом же сайте вводим в строке: "IP адрес или домен: 2ip.ru". Вот ссылка на проверку http://2ip.ru/whois/ и видим, что данный сайт в Германии и все замеры мы проводим только по 1 направлению до одного телеком оператора, Hetzner Online AG. Диагностика скорости в данном случае будет не корректной! Чтобы получить показатели по разным направлениям и по разным операторам, проверять скорость лучше по 5-6 направлениям и на серверах разных операторов, средне арифметическое и будет примерным показателем скорости и связанности сетей вашего домашнего провайдера. Провести несколько замеров по разным городам и операторам позволяет независимый сайт http://speedtest.net/ по этому мы его и рекомендуем.
Кроме этого, не все сайты и сервера способны выдать 100 Мбит, зависит опять таки от связанности сетей, загруженности узлов, загруженности каналов сайтов. Дом.ru предоставляет суммарную фактическую скорость 98 Мбит/сек, я проверял лично, нагрузив свой канал одновременно с нескольких ПК. Загрузил одновременным потреблением контента: 3 закачки торрентами, потоковое видео в формате Full HD (2 потока), скачивание файлом (1 поток), суммарная скорость всех закачек составила 12,5 Мбайт/сек, что равно 98 Мбит/сек. У меня дома тариф до 100 Мбит/сек, с учетом технического трафика, который необходим для работы Итернет и размер его зависит от количества приложений, количества потоков, особенностей оборудования, получаем соответствие скорости. Удачи вам в поиске файлообменных сетей/раздач/сайтов/замерщиков скорости, которые поддерживают скорость вашего тарифа! ;)