Отпадный провайдер,ни одного обрыва сети еще не было(за пол года),плачу 400 рублей за 3-5 Мб/сек,а получаю 25-32 Мб/сек(хз почему(http://2ip.ru/speedbar/Nt3B4StdjEv7nnAr9PCF46R2SuZbP8porP8Rtr6SRIrl5ALXio5/zXqMXw==.gif
)).Поддержка отличная,все сами делают,стоит только зайти на сайт(pptp.ufanet.ru) и скачать авто-настройку.

Егор , 13.06.2013 в 09:44

Нормально

Цены приемлемы, скорость сносная, пару раз были проблемы с доступом. С некоторыми FTP пингуется, но не заходит. sourceforge и github работает через раз.

Антон , 13.06.2013 в 10:34

Зеленая точка Налчик

С 11 по 13 (на сегодняшней день), каждые 20-25 минут доступ к сети БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ. В добавок 11-06-2013 года практически сутки инет не работал. И еще момент, НЕ ДАЙ БОГ ПОЙДЕТ ДОЖДЬ, НИ О КАКОМ ИНЕТЕ И МЕЧТАТЬ НЕ СТОИТ. Что касается их справочного номера и сервисной службы ЛИБО НЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИБО НА ЗОНЕ И ВНЕ ДОСТУПА. В общем меняйте провайдера и как можно скорее.

Пользователь , 13.06.2013 в 11:46

Не очень хорошее покрытие

В прынцыпе провайдер неплохой,но покрытие так себе.Большие нагрузки на канал,особенно вечером,и поетому вечером вообще сидеть в интернете невозможно=(Найбольшая скорость какую я видел была 1.3 мегабита.

Дмитрий , 13.06.2013 в 11:56

Хорошая компания по предоставлению интернета. Пользуюсь услугами уже более 7 лет. В целом предоставлением интернета и локальной сети доволен. Едиственный минус - это отсутствие грозозащиты, следовательно во время дождей (даже без грозы) возможны кратковременные отключения интернета.

Denis , 13.06.2013 в 11:52

Заявленная скорость 50МБит/с. После 18 часов скорость снижается до 500кбит/с максимум. Невозможно высокий пинг, потери пакетов по 10-15%.

А в техподдержке всегда одно и тоже: "С наешй стороны никаких известных нам проблем нет. Проблемы с Вашим компьютером. Проверьте на вирусы, отключите антивирусы, файрволлы, загрузитесь в безопасном режиме"

А работать мне в инете тоже через безопасный режим???

ds8242 , 13.06.2013 в 12:23

Ооочень плохой провайдер

Заявленой скорости 50 мегабит нету только 3 мегабита

где-то 10 раз в день вылитает у них интернет

мне луше взять укртелеком

поддержка бросает трубку или не отвечает

Кирил , 13.06.2013 в 12:41

Оооооооочень хороший провайдер!

Ничего не тормозит))Если хотите брать берите!!Цена очень доступная!!!Главное что качество очень даже не плохое))Так что покупайте!

Олег , 13.06.2013 в 12:50

Олег, спасибо за такой лаконичный и позитивный отзыв!

Альтернативы практически нет

Пользуюсь услугами провайдера более 5 лет.

Как по мне, так это самые выгодные условия предоставления интернета в Беларуси. Провайдер уже долгое время занимается развертыванием Ethernet сетей по Минску и регионам, что обеспечивает скорость подключения до 100 мб\с.

Из недостатков можно отметит довольно частые разрывы с интернет, раз в месяц стабильно.

Подводя итог, можно сказать что с предоставлением услуг домашнего интернета, провайдер справляется на отлично.

Алексей , 13.06.2013 в 12:57

не устраивает

Подключен пакет 5 мб/с. А почему то не замечается, что скорость у меня аналогичная к моему пакету. Да, было время когда с внутреннего сайта качал 12 мб/с при скорости 5 мб/с. Но все же сейчас очень тормозить стал. в блогах нормально не могу сидеть!!!

Тито , 13.06.2013 в 13:17