JDSL [ЦЕНЗУРА]!

У меня провайдер JDSL. Полное [ЦЕНЗУРА]. Канал работает как хочет. Когда был на тарифе Drive512 и мерил тут скорость она всерднем была ~125кб/с вместо 512... Потом перешел на тариф "Отрывайся". Нихрена не изменилось. Мало того, что скорость маленькая, так мне к модему вместо канала 2мб/с, подходит канал от старого тарифа 512 мб/с и тот нихрена не работает. [ЦЕНЗУРА], я на них в суд подам. Я уже не говорю о всяких там дисконектах. А как тех.служба мозги еб*т! Оооо! Пушкин со своими сказками отдыхет!

Александр , 03.03.2009 в 23:03

Информация о провайдере Convex #

Кировград

где хваленый мегабит?

местный филиал конвекэ..это просто позор центральному офису, качество ни очем. постоянные разрывы..тех поддержки просто нет..

Евгений , 03.03.2009 в 23:06

Информация о провайдере Airbites #

Львов

сервис от провайдера

сервис от провайдера ниже уровня городской канализации:

-3-4 раза в месяц куда-то исчезает и-нет;

- ввели авторизацию которая не работает с ройтерами;

- до технической службы невозможно дозвониться, звонил несколько раз мне сообщали , что я поставлен в очередь звонящих: 26; 28; 18 и т.д. по щёту.;

- устал ходить в их офис, не помагает...

игорь , 03.03.2009 в 23:05

Киров

dom.ru в кирове ужас

провайдер отстой,голяк полный,ни скорости, ни ресурсов,даже ip tv нет.мне очень не нравиться а слезть не могу договор на 6 месяцев

Аноним , 03.03.2009 в 23:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

обещаемое не соответствует реальному

скорость доступа не соответствует заявленной, часто возникают ошибки подключения! вешаю на один ip несколько абонентов!

Владимир , 03.03.2009 в 23:19

Челябинск

Недоволен!

Я тоже недоволен,скорость интернет соединения не соответствует договоренной,Звонишь в техподдержку,играет музыка минут 5,затем-реклама,ну,а минут через 10-отвечает Женя или другой Сережа обещает кому-то что-то передать и на этом...Все продолжается как былоюЗаплатил на 3 месяца вперед,вот кончатся на счету деньги-уйду ,наверное,к другому провайдеру.

Валентин , 03.03.2009 в 23:20

Монополист

Скорость очень часто не совподает с тарифным планом, причём в худшую сторону! Цены не соответствуют качеству и скорости товара

Андрей , 03.03.2009 в 23:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Врут со скоростью

Скайнет-Телеком постоянно врет со скоростью. Вместо 10 мегабит в секунду выдает реально 3-4 мегабита, что подтверждает тест скорости на вашем сайте. Хочется морду набить за это.

Злой , 03.03.2009 в 23:56

Донской

Результат 235.886 Kbps (29.486 Kb/sec)

и такая хреновня уже больше месяца на скорости 512 килобит,отвратительно,я бы перешёл да альтернативного провайдера нету

Аноним , 04.03.2009 в 00:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Таттелеком

Скорость просто "Г", это единственный провайдер в городе. Монополисты совсем не следят за качеством услуг.

Александр , 04.03.2009 в 00:21