Челябинск

Недоволен!

Я тоже недоволен,скорость интернет соединения не соответствует договоренной,Звонишь в техподдержку,играет музыка минут 5,затем-реклама,ну,а минут через 10-отвечает Женя или другой Сережа обещает кому-то что-то передать и на этом...Все продолжается как былоюЗаплатил на 3 месяца вперед,вот кончатся на счету деньги-уйду ,наверное,к другому провайдеру.

Валентин , 03.03.2009 в 23:20

Монополист

Скорость очень часто не совподает с тарифным планом, причём в худшую сторону! Цены не соответствуют качеству и скорости товара

Андрей , 03.03.2009 в 23:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Врут со скоростью

Скайнет-Телеком постоянно врет со скоростью. Вместо 10 мегабит в секунду выдает реально 3-4 мегабита, что подтверждает тест скорости на вашем сайте. Хочется морду набить за это.

Злой , 03.03.2009 в 23:56

Донской

Результат 235.886 Kbps (29.486 Kb/sec)

и такая хреновня уже больше месяца на скорости 512 килобит,отвратительно,я бы перешёл да альтернативного провайдера нету

Аноним , 04.03.2009 в 00:12

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Заинск

Таттелеком

Скорость просто "Г", это единственный провайдер в городе. Монополисты совсем не следят за качеством услуг.

Александр , 04.03.2009 в 00:21

Mih

Очень плохо.За что плачу деньги - не знаю. Договор по предоставлению скорости не выполняют изо дня в день. До службы поддержки не дозвониться - беседуешь с автоответчиками и слушаешь дебильную музыку, =ждите ответа=, потом:=все операторы заняты, перезвоните..= Перезваниваешь - и снова... В офисе найти спеца сложно, все направляют по кругу (если мягко).. Сроки рассмотрения претензии 60 (!!!!!!) дней... Короче, весь смысл предоставления услуг этого провайдера: =Заплати деньги и... свободен=

Аноним , 04.03.2009 в 01:02

Калуга

Замечание Спарку

Было 512kбит/с все работало!

Подключил 1024кбит/с- работает на все 160кбит/с

Неужели нельзя сначала отладить технику, а только потом уже брать плату.

У нас как обычно, пока не заплатишь, делать никто ни чего не будет.

В тех.поддержку вообще не дозвонишься. Телефон не поднимают(. Даже если и дозвонишься, проблем ни каких решить не может.

В общем, обслуживание ужас!

Анонимчик , 04.03.2009 в 01:18

Зеленокумск

Отзыв по городу зеленокумск

Цена велика, служба поддержки есть но толку в ней ни какого, ни один не может нормально и качественно помочь, а иногда и вовсе им это не удаётся, доступность - больше месяца мне подключали интернет (тестировали, проверяли (и это в маленьком городке!!!)), скорость абсолютно не соответствует договору - людей обманывают!

Leshiy , 04.03.2009 в 01:30

Информация о провайдере Central Telecommunication Company #

Смоленск

С 01.03.09 новый тарифный план SuperExpressLink1024 скорость ужасно маленькая, вместо 1024 всего 200 - 300 ! УЖАС! Техникам не дозвониться. За что только деньги берут? Четвёртые сутки пошли после запуска этого тарифа, а качество не улучшается, говорят, что нагрузка большая. Так зачем тогда вводить новые тарифные планы, если мощности Вашей аппаратуры не хватает, а деньги БЕРЁТЁ исправно.Гдеже качество оказания услуг господа? Слов нет, одни эмоции.

Андрей Николаевич , 04.03.2009 в 01:44

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

ужас!

У меня 12 МБ\с, дает 300 кбпс.. пинг 160.. ужас.. хуже не бывает.. дуст, отстой, и еще много плохих букв.. все ужас! постоянно его нет, служба ТП всегда спит.

Алексей , 04.03.2009 в 02:46