Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Идеальный провайдер.Нету никаких сбоев в работе.Никаких лагов.Тех.поддержка вежливая и всегда делает свою работу.

Семен , 12.06.2013 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Плюсы и минусы компании

Добрый день я бы xотел оставить отзыв о компании Ростелеком. А точнее ее положительные и отрицательные стороны. Ну xотел бы заметить положительные сначала стороны. Это не дорогая абонентская плата за безлимитный интернет высокой скорости (в моем случае 5 мб/с), xорошее обслуживание операторов компании, оперативные решения вопросов по поводу интернет соединения. Минус это провайдера заключается в том, что не редко понижается скорость. Причину чего не всегда удается установить операторам.

Петр , 12.06.2013 в 21:30

притензия

где обещаные тарифом 7мбит/с ??? больше 3.5 мбит не бывало.может стоит ВАМ пжурить ваше отделение в нашем п.г.т.шаля.линии по посёлку до потребителей "полевиком" прокладывают. хотя до офиса ур.т.к оптика проложена.

виталий , 12.06.2013 в 21:31

Саратов

Ростелеком

ужасный провайдер.Скорость очень маленькая а плата очень большая для такой скорости.Платишь за нормальную скорость а дают в 10 раз меньше.Можно только в интернете еле еле серфить и все об играх вообще молчу пинг иногда 999 хотя там вся 1200.

Lion , 12.06.2013 в 22:15

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Вылетает при каждом звонке и когда кладут трубку. Поддержка просто пускает гудки. Вообщем, не советую!

Аноним , 12.06.2013 в 22:21

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Ильичевск

Расстояние до БС-3,8 км . Тариф 3мбит/c. Модем MIMO 9799. Пользуюсь полгода. Антенна на улице- перезимовала отлично. По скорости- лучше, чем 3g (и это успокаивало), но даже двоечки не видел. Были сплошные отключения, поиск сети по 10 мин., 0,7-1,2 скорость и все остальное, что у людей плохого. Утомило. Выкинул ихний дешевый кабель, купил удлинитель с усилителем на 10м, чуток антенну приподнял и... прозрел. Скорость 3,5 при тарифе на 3 уже не удивляет (не постоянно, но частенько), за месяц ни одного отключения. Может и Вам поможет просто нормальный кабель.

Аноним , 12.06.2013 в 22:41

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер плохой! Скорость никакая! Отношение халатное! Пользуюсь оптикой а скороть до 1 мб, я на модеме сидел и скорость 60кб была.

Mentev , 12.06.2013 в 22:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Скорость пока не соответствует заявленной,а так в общем не плохой провайдер буду надеяться что с помощью вашего сервиса дела станут получше

Vlad , 12.06.2013 в 23:14

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

очень все плохо..................

Ине-та нет по 2-3 дня, персонал вообще не в курсе всех событий несут чуш такую что ржать охота, скорость конечно же в 5 раз ниже чет та за которую я плачу..... если есть возможность выбрать другот инет лучше брать другой

Аня , 12.06.2013 в 23:42

Уфа

начал пользоваться этим провайдером в связи с переездом в новый дом,первые два месяца претензий не было но потом началось все что было описано до меня (проблемы со скоростью,частые обрывы связи,и некомпетентная работа сотрудников)

вердикт подумайте десять раз прежде чем купится на красивые слова и рекламу

даю 2 балла из 10

Салават , 13.06.2013 в 00:25