Калининград

ужасный интернет!

Да, согласна с большинством полььзователей, оставивших свои отзывы об интернете билайн, плачу 750 р. в месяц, за дешёвый развод, то интернет, то тв не работают, вчера 10.06.13 , вообще, связи не было целый день. Это стало последней точкой кипения для меня. Друг, работающий в сфере интернета, советует диалог, вот с ним и заключу договор о предоставлении услуг ! Люди, не тратьте зря своё время, на такой развод, как интернет-билайн!

Анастасия , 11.06.2013 в 21:49

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Твое Тв - твои проблемы

Пользуюсь давно, несколько лет. Сменила бы, да работает знакомый, который по первому зову помогает и решает проблемы. А проблем не мало. Тех поддержка - я не знаю откуда их набрали, но грамотных специалистов раз-два и обчелся. Но что б с ними пообщаться, слушать музыку и перезванивать будете долго...

Скорость соединения. От заявленной отличается почти всегда, отговорок слушала много, плюнула, устала спорить. Пока не проведут оптиковолокно, разгаваривать бесполезно. Из моих 15 получаю 8-9. Отдача обещали 5, все равно 2.

Оборудование. Так как работает знакомый, меняет быстро и без проблем. Один модем накрылся через 2 года, новый пока фурычит, но после грозы странно помигивает. Наверно будем опять менять.

Наталья , 11.06.2013 в 22:00

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Самый лучший провайдер.Нет никаких проблем и служба поддержки на высшем уровне!Я счастлива и довольная!

Анна , 11.06.2013 в 21:59

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

МТС

Бывает иногда инет вылетает и чтобы подключиться обратно нужно постараться, а в целом скорость устраивает. Плюс ещё кабельное подключено, вроде не жалуюсь)

Иван , 11.06.2013 в 23:29

Великий Новгород

Скорость меньше заявленной. Частые разрывы и падение скорости. Пинг часто скачет. Приходится пользоваться, т.к. в моем городе нет альтернатив.

Аноним , 11.06.2013 в 23:45

Информация о провайдере Bilink LLC #

Несу финансовые убытки

За последие пол года несколько раз пропадал интернет, были поломки на линии, была очень низкая скорость,трудно дозвониться до оператора,а если дозваниваешся - то просьбы и претензии игнорируют. Не давно, в грозу, у них сгорел порт на оборудовании, что отразилось на моём роутере,- в нём тоже сгорел WAN порт ( это был купленый три месяца назад новый роутер). Предоставленый, согласно договора IBOX приставка начала работать с проблемами, через 10 месяцев сломалась. Когда принёс сервесный центр "Билинк" мне отказались поменять или починить в связи с тем что не было упаковочной коробки.

Александр , 11.06.2013 в 23:46

Уважаемый Александр Анатольевич, спасибо за сообщение!

За последние 1,5 года было зафиксировано всего 2 тех. обращения с Вашей стороны. В обоих случаях неисправность была устранена в кратчайший срок.

Согласно нашим данным, поврежденный роутер находится в сервисном центре на диагностике.

Что касается неисправного Smart TV Box, то обратитесь к нам в офис по тел. 594 34 34. Ждем Вашего звонка.

С уважением, компания Bilink.

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Самый лучший провайдер и мне это компания нравится. Обслуживание очень отличное. Я давно хотел имеет дело с такой компанией. Спасибо и желаю удачи и процветания в их работе

Хожиакбар , 12.06.2013 в 00:26

Сегежа

Высокий пинг,ограничения по скорости.Безлимитный интернет условный.Цена на тарифы запредельная.3G ловит местами.Цена не соответствует качеству

Михаил , 12.06.2013 в 03:06

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Дом.ру был лучше

Вообщем ребят решил поделиться своим обширным и проверенным опытом о провайдоре дом.ру и таттелеком, был абонентов дом.ру с 2007 года по 2012 ноября, и переключилься на Таттелеком лиш с той целью чтобы платить меньше, что окозалось довольно плохой затеей. У таттелеком замануха была типо 4 месяца так плотиш, затем там нужно было всякие бонусы отключать и вообщем стоимости тарфи стоил у меня после 5ти месяцев использования 760+ рублей с копейками и плюс к тому же телефония на сколько наговориш, и вылетало всё у меня это около 1000-1150 рублей. Как бывший долго пользуемый дом.ру провайдером порекомендовал бы с ним и остоваться, незнаю как ТТК и т.д но не в койм случаи не ТАТТЕЛЕКОМ.

Аноним , 12.06.2013 в 03:59

Хабаровск

недостатки Beeline RU г.Хабаровск

пользуюсь проводным безлимитным интернетом более года по максимому за 2000 р/мес с заявленной скоростью 13 Мб/с с 09.00 до 01.00

и 26 Мб/с с 01.00 до 09.00 что не когда не соблюдается (якобы много сопутствующих факторов-тех.условия подкл.,параметры сети,загрузки каналов т.д и т.п.)хотя условия подкл.хорошие но скорость загрузки постоянно скачед до "беспредела" 1-2 Мб/с особенно вечером хотя тариф максимальный по цене,также бывают срывы,отключения---ну а что-бы дозвонится по тел.до оператора так это минут 15-20

alexandr , 12.06.2013 в 05:02