ByFly

Все просто супер! Горжусь ByFly. Выручает в трудные минуты. Все пользователи надеются что в скором времени он будет не только в Беларуси. Но и на мировом масштабе.

LoMtIk
15.06.2013 в 14:55
г. Орша
Мегафон (СЗКТИ)
Отлично работает 4G

4G модем "Мегафон" отлично работает! Скорость 6-12Мбит днем, ночью больше.

Одно не радует - ограничение траффика в 30ГБ, потом до свидания 12Гб/с, здравствуй 64кб/с

Это означает, что при тарифе за 1000р. гигабайт скачиваемого контента обходится в 40-50р. (с математикой нормально, просто там еще всякие лично мне не особо полезные скрытые расходы, типа обновления винды его жрут).

Траффик кончается - идешь в салон и переподключаешь за 1000р. номер заново...

MK-NET
Провайдер врёт !

У меня тариф 30мб/сек оплата 600 руб/месяц.Провайдер прямым текстом плохой.И техподдержка платная .вот так вот .

Не совсем понятно почему мы плохие и совсем вводит в тупик то, что у нас какая то платная техподдержка. По телефону мы помогаем всем бесплатно, в случае проблем на компьютере или в квартире ремонт платный. По вашему договору вообще с мая месяца не видел обращений и ремонт был бесплатный.

Yota
Почему??

Мне вовсе не понятно, почему во время теста модема(7 дней) скорость была замечательной.А сейчас после а после регистрации, ну не очень на высокой скорости.А так в принцепи скорость на максимуме хорошая, мне нравиться..Только иногда бывает, что скорость скачет очень сильно, почему??

Женя
15.06.2013 в 16:06
г. Оренбург

Здравствуйте, Женя!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы проверили работу базовой станции, к которой подключается Ваш модем: она в порядке. Для более тщательной диагностики нам потребуются некоторые данные о Вашем подключении. Запросили их у Вас письмом. Постараемся помочь.

Риал Ком ЗАО
не хорошо иногда

тариф 32 мегабита. Входящая скорость хорошая, а вот исходящая не дотягивает и до 10 мегабит. не совсем хорошо

Аноним
15.06.2013 в 16:15
г. Чехов
Дом.ru
Тариф dom.ru 50

раньше провайдер очень радовал, стабильная скорость, хороший пинг, никаких обрывов.

с марта месяца начались какие то проблемы, видео на youtube вечером смотреть практически нереально (это я про 720р, хотя и 480 иногда грузится долго) пинг до дата центров в Москве увеличился, (был 32-38, стал 45-52) для любителей поиграть в игры это уже не очень хорошо, думаю что всему виной смены трасс.

так же начались частые обрывы от 1 до 30 минут, по вечерам и ночам, что тоже не радует...

Антон
15.06.2013 в 16:31
г. Омск
DataGroup
Спутниковая связь

Пользуемся спутниковой связью Датагруп более 7 лет.Самые оптимальные тарифы в этом сегменте,учитывая безлимитные тарифы и спутниковую телефонию.Бывали и перебои связи но как то это решалось в течении нескольких часов.Оборудование Hughes в целом ведет себя нормально.Техподдержка вежливая,перезванивают,операторы иногда не очень квалифицированные попадаются.В целом учитывая стоимость спутникового интернета в Европе Датагруп оптимальный выбор.

Таттелеком ОАО

Перешел из Дом ру, очень доволен провайдером скорость хорошая, и цена не дорогая! всем советую Летай!

MTS RU
Мой провайдер.

Иногда вылетаю.Скорость нормальная но когда посижу посмотрю видио потом интернет очень медленно грузит.А так вообщем всё хорошо.

МегаФон
МЕГАФОН МОЛОДЦЫ!!!

В Подмосковье единственный стабильный мобильный провайдер. Скорость отличная (2,5-3 мб), стоит ограничение согласно тарифу. У меня в деревне (район Красноармейска) у всех операторов даже сотовая связь хромает (живу в низине). Плачу 700 руб. за 7 Гб. Хочется одного - поменьше платить.