Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

По поводу скорости, всё как-то "местами", т.е. то достигает пика, то обрыв до нуля и снова пик, ну в принцепи не критично! ТВ не пользуюсь! А вот техподдержка только что убила, сидел минут 15 слушал музыку и сообщения о том какой по счету в очереди я нахожусь! Потом я оказался наконец-то первым и тут на тебе, меня тупо сбросили!

Игорь , 13.06.2013 в 13:20

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

плохой телемир

регулярно выключается цифровое телевидение,сигнал зачастую неустойчивый, наверное скоро переподключу "Домолинк" от Ростелекома

Сергей , 13.06.2013 в 13:22

Информация о провайдере HighLink #

телефония супер

Телефонная линия работает отлично. Работой сотрудников довольны.

Новогодние подарки понравились :)Приносите еще

Марина , 13.06.2013 в 13:23

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

классный провайдер ТИМ

Прочитал предыдущий отзыв о своём провайдере и захотелось поддержать. Действительно качественная связь,действительно держат заявленную скорость, действительно отношение к клиенту и обслуживание на высоте. Сбои если и были, то по причине кабеля с крыши.Теперь подключен через подъезд - сами позвонили и убедили, чтобы весной проблем не было. Сейчас и грозы не страшно и глюков нет. Всё СУПЕР! Так держать ребята!

Vadim , 13.06.2013 в 13:44

Чита

Все плохо!

Интернет работает плохо,не соответствует трафику.Операторы не берут долго трубку.Прошу устранить все недочеты! Или прийдеться менять провайдера........

Влад , 13.06.2013 в 13:52

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

мастер пришел ничего толком не сделал увидел что скорость плохая и все. Мастера ждал неделю.До тех поддержки дозванивался крайне редко номер сис админа не под каким предлогом не дают

Аноним , 13.06.2013 в 14:04

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

интернет норм но иногда тупит!а так то норм на скорость не жалуюсь причём живу в селе иногда меня скорость до такой степени радует что я могу целыми днями сидеть именно когда платить нужно то скорость сногсшыбательная)))

Олег , 13.06.2013 в 14:25

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Доволен всем

Тех поддержка всегда адекватна.

Скорость либо заявленная, либо выше.

Ночное ускорение до 100 мбит/с.

Аварий почти не бывает (пару раз в год на несколько часов)

Отличный локальный сайт с блекджеком и ...

Василий , 13.06.2013 в 14:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

мой интернет.

Интернет хороший я бы даже сказал отличный но всё же иногда на секунд 20-30 пропадает но это бывает очень редко.

Никита , 13.06.2013 в 15:12

Иланский

Нормальный

В целом интернет меня устраивает скорость хорошая,но у меня он часто вылетает когда плохая погода,линия плохая,у моих друзей интернет работает без вылетов.

stas12312 , 13.06.2013 в 15:13