Дождались!!!

Несколько лет подряд мучился с Телекомовским интернетом, затем пиплнет и всякая другая муть. Пару месяцев назад узнал о том что провайдер Вэлкомнет проводит в наш частный сектор интернет по оптическому кабелю. И вот неделю назад подключился. 50 мБит за 150грн Это чудо, фантастика!!! HD - онлайн, 3D - онлайн. Игрушки - пинг 2-3мс!!!Вечером!!! Не могу в это поверить. Мужикам респект и уважение.

Игорь , 14.06.2013 в 21:53

модэм

Ловит сигнал почти везде.Скорость для модэмов не плохая. Связь не рвётся. Да же в выходные работает сносно.Пробовал иные компании мягко говоря плохо.

Василий , 14.06.2013 в 21:51

Скорость в 3 раза меньше,чем 2 года назад-он что,постарел? Регулярные обрывы соединения...Без перезагрузки модема сеть не восстанавливается...

Дмитрий , 14.06.2013 в 22:17

всё как обычно

входящая

↓1.93 Mбит/сек

входящая

↑4.50 Mбит/сек

а должна бы 7мбит

уже и скорость уменьшил с 11 а разници не увидел.

видима надо ненять провайдера...

александр , 14.06.2013 в 22:23

Александр, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 8 (8142) 555-777 или на help@rkmail.ru!

ТРК "Мрія"

Ранее пользовался Укртелекомом ого, достали вечные перебои с интернетом, недавно мрия запустила у себя интернет, подключился. За 150 грн. имею 50 мегабит + еще и 31 канал телевидения. В г.Овруче лучшего провайдера не найти. За полгодна ни единой жалобы на мрию. Спасибо вам ребята за ваш труд.

Виталий , 14.06.2013 в 22:39

Спите , что ли?

Скорость не стабильна , прыгает от0,2кбит/сек до 6,5 Мбит/сек.

До службы поддержки не дозвониться.

Проверить линию, не дозовешься.

Николай , 14.06.2013 в 23:04

Люди!Если вам дороги ваши нервы и денежки, ни вкоем случае не подключайтесь к узофлайну.Днём инет летает.Но вечером с 20 до 23 вы его просто не получите.Техслужба сама признается- Перегрузка.В выходные дни вообще проблематично зайти.Страницы открываются 2 минуты каждая.Узофлайн клиентов нахватал от жадности, а с нагрузкой справится не может.

Аноним , 14.06.2013 в 23:10

сабнет

сам провайдер очень хорош только иногда бывают сбои ну цены не особо радуют и еше 1 плохо на звонки долго не отвечают

исмаил , 15.06.2013 в 00:19

Пульт не работает! модем не работает!

Третий год пользуюсь услугами этой компании твое тв твой интернет, с каждым годом хуже и хуже, все "cделано" для людей пульт самый дешевый который ломается через неделю ! А за этим пультом надо ехать в центральный офис, около которого невозможно припарковаться !! Интернет постоянно отрубается, их модем работает примерно так же как пульт!!! А за модемом нужно тоже ехать в центральный офис !!!

За свои деньги ты должен вызвать их, заплатить за подключение 4000 т.р., платить ежемесячную аб. плату ( при том что стабильно не показывает тв и не работает интернет), ездить в центральный офис за пультами и модемами тратя свое рабочее время...чтоб ребята заработали деньги ... как то терпение заканчивается, видимо придется искать другую компанию.

Юлия , 15.06.2013 в 00:47

Неделя ужаса

Целую неделю ,то есть интернет ,то нет.Сегодня поздно вечером позвонила ,назвала ,логин,обьяснила ситуцацию.Ответ (в вашем районе куча таких модемов,так ,что вы хотите?)Я ничего уже не хочу.Я просто откажусь от услуг.Компания начинает напоминать Виасат.

Виктория , 15.06.2013 в 01:23