Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Непостоянность

Когда только появился мегалайн было все кластно, они обещали многое и недорого, говорили будет безлимитный интернет и он будет всегда. Через пару лет все изменилось они мало того что изменили тарифные планы так еще и не очень сильно увеличили скорость. Интернет теперь лимитный после достижения порога трафика скорость интернета просто ужастна и в интернет лучше вообще незаходить. Также они хотят уже перейти с Megaline на IDNet. Я непонимаю они немогли просто скорость Megaline увеличить, так нет им надо создать отдельный филиал и заманивать туда клиентов когда клиентов станет много они опять повысят цены.

Raffaele , 12.06.2013 в 18:23

Воронеж

Скорость нета на 50% ниже заявленной, обращение в поддержку ничего не изменило! Домолинк меня разочаровал. Буду думать о смене провайдера.

Алексей , 12.06.2013 в 18:38

39,2 Мб скачивалось около получаса, что меня очень сильно огорчило

Влад , 12.06.2013 в 18:47

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Post ltd Очень доволен. Клиентский стаж 2 года.

Post ltd - это надёжный и скоростной интернет. ETH-UNLIM-1000» - заявленный доступ скорости до 40 Мбит/c. а практически стабильно держит 47 Мбит/с - Абонентская плата 1000 руб. А тут ёщё праздник сделали "Двойной экспресс" -удвоение скорости - Качественные 3D фильмы загружаю за 10-20 минут.

Клиент уже больше чем два года. Практически без сбоев, несколько раз выключался но это когда в доме электричество выключали ( хорошо бы на оборудование поставить бесперебойный блок питания). Написал и пожалел - "больше народа- меньше кислорода" но всё равно отправлю -МОЛОДЦЫ ребята. Тех.поддержка сейчас очень грамотная. Спасибо что есть "Пост".

Благодарный пользователь.

Михаил Николаевич , 12.06.2013 в 19:31

Омск

Dom.ru

Хороший. Не очень дорогой. Хорошо работают: быстро приезжают ремонтники, быстро подключают к интернету. Хороший.

Василий , 12.06.2013 в 19:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужасный провайдер

1. Авторизация по устаревшей технологии(пришлось поменять роутер, чтобы можно было подключиться)

2.Вылетает каждые несколько часов при "нормальной работе", в последние две недели инет бывает минут 30 в сутки.

Достало.

P.S. Вот бы к нашему дому протянули хотя бы нетбайнет.

Алексей , 12.06.2013 в 19:46

Барнаул

Если быть честным. То работает он не очень то и хорошо. Часто бывают помехи на линии. Ночью интернет тормозит просто ужасно. А еще бывают разрывы связи, вот сидишь лазаешь по сайтам, и тут бабах пропала связь,и эдак минутки через две все возобновиться.

NikitaDyakov , 12.06.2013 в 19:55

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Раньше было хорошо, у Рикта постоянно как лето, так начинается всякая ерунда. То отключения, то скорость падает до 200кб\сек. Хотя в договоре заявлено до 40, я понимаю до, но не так же наглеть.

!!!! , 12.06.2013 в 19:53

Пермь

У меня GPON от Ростелекома.

Скорость доступа вместо заявленных 5Мбит/с в лучшем случае 2Мбит/с. Но это ладно. Страницы загружаются плохо. Палец всегда лежит на кнопке F5. Как правило, страница не загружается. Выходит надпись, что проблемы с сервером DNS. Набираешь адрес. Ждешь. нажимаем F5. полсекунды и вуаля - все работает. Сериалы в режиме ON-LINE смотреть невозможно. Скорее всего механизм ограничения скорости отбрасывает сервисные пакеты. Если бы в моем доме был другой оператор, я бы выбрал его!

Константин , 12.06.2013 в 20:20

Информация о провайдере NETBYNET #

медленный интернет

сегодня был ваш мастер, обжал разьем по своему, типа оборудование поменялось или чтото в этом роде.. ура, инет есть, но медленный..

вот результат http://www.speedtest.net/result/2769139204.png

мой пин 21221205 - посодействуйте, пожалуйста

Дмитрий , 12.06.2013 в 20:29

Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему обращению создана новая заявка для полной проверки кабеля.