Информация о провайдере OOO Post ltd #

Пятигорск

Post ltd Очень доволен. Клиентский стаж 2 года.

Post ltd - это надёжный и скоростной интернет. ETH-UNLIM-1000» - заявленный доступ скорости до 40 Мбит/c. а практически стабильно держит 47 Мбит/с - Абонентская плата 1000 руб. А тут ёщё праздник сделали "Двойной экспресс" -удвоение скорости - Качественные 3D фильмы загружаю за 10-20 минут.

Клиент уже больше чем два года. Практически без сбоев, несколько раз выключался но это когда в доме электричество выключали ( хорошо бы на оборудование поставить бесперебойный блок питания). Написал и пожалел - "больше народа- меньше кислорода" но всё равно отправлю -МОЛОДЦЫ ребята. Тех.поддержка сейчас очень грамотная. Спасибо что есть "Пост".

Благодарный пользователь.

Михаил Николаевич , 12.06.2013 в 19:31

Омск

Dom.ru

Хороший. Не очень дорогой. Хорошо работают: быстро приезжают ремонтники, быстро подключают к интернету. Хороший.

Василий , 12.06.2013 в 19:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Ужасный провайдер

1. Авторизация по устаревшей технологии(пришлось поменять роутер, чтобы можно было подключиться)

2.Вылетает каждые несколько часов при "нормальной работе", в последние две недели инет бывает минут 30 в сутки.

Достало.

P.S. Вот бы к нашему дому протянули хотя бы нетбайнет.

Алексей , 12.06.2013 в 19:46

Барнаул

Если быть честным. То работает он не очень то и хорошо. Часто бывают помехи на линии. Ночью интернет тормозит просто ужасно. А еще бывают разрывы связи, вот сидишь лазаешь по сайтам, и тут бабах пропала связь,и эдак минутки через две все возобновиться.

NikitaDyakov , 12.06.2013 в 19:55

Информация о провайдере Рикт ОАО #

Междуреченск

Раньше было хорошо, у Рикта постоянно как лето, так начинается всякая ерунда. То отключения, то скорость падает до 200кб\сек. Хотя в договоре заявлено до 40, я понимаю до, но не так же наглеть.

!!!! , 12.06.2013 в 19:53

Пермь

У меня GPON от Ростелекома.

Скорость доступа вместо заявленных 5Мбит/с в лучшем случае 2Мбит/с. Но это ладно. Страницы загружаются плохо. Палец всегда лежит на кнопке F5. Как правило, страница не загружается. Выходит надпись, что проблемы с сервером DNS. Набираешь адрес. Ждешь. нажимаем F5. полсекунды и вуаля - все работает. Сериалы в режиме ON-LINE смотреть невозможно. Скорее всего механизм ограничения скорости отбрасывает сервисные пакеты. Если бы в моем доме был другой оператор, я бы выбрал его!

Константин , 12.06.2013 в 20:20

Информация о провайдере NETBYNET #

медленный интернет

сегодня был ваш мастер, обжал разьем по своему, типа оборудование поменялось или чтото в этом роде.. ура, инет есть, но медленный..

вот результат http://www.speedtest.net/result/2769139204.png

мой пин 21221205 - посодействуйте, пожалуйста

Дмитрий , 12.06.2013 в 20:29

Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему обращению создана новая заявка для полной проверки кабеля.

Краматорск

Я люблю тебя, Укртелеком

Скорость входящая ↓0.05 Mбит/сек иcходящая ↑0.18 Mбит/сек

Я люблю тебя, Укртелеком... А плачу за 4 мегабита:) Постоянные обрывы дсл, интернет пропадает через каждую минуту. Не советую никому:)

Автандил , 12.06.2013 в 20:45

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Идеальный провайдер.Нету никаких сбоев в работе.Никаких лагов.Тех.поддержка вежливая и всегда делает свою работу.

Семен , 12.06.2013 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Плюсы и минусы компании

Добрый день я бы xотел оставить отзыв о компании Ростелеком. А точнее ее положительные и отрицательные стороны. Ну xотел бы заметить положительные сначала стороны. Это не дорогая абонентская плата за безлимитный интернет высокой скорости (в моем случае 5 мб/с), xорошее обслуживание операторов компании, оперативные решения вопросов по поводу интернет соединения. Минус это провайдера заключается в том, что не редко понижается скорость. Причину чего не всегда удается установить операторам.

Петр , 12.06.2013 в 21:30