мегафон обманывает своих клиентов

Мегафон заявляет клиентам одну скорость интернета, а на практике выходит совершенно иная скорость (на много меньше), у меня модем мегафон с заявленной входящей скоростью до 7 мб/с днём, и без ограничения по скорости в ночное время суток, но на самом деле днём входящая скорость не привышает 2мб/с днём, и до 4мб/с ночью.

Андрей , 13.06.2013 в 23:23

Доволен

В целом доволен.Живу в Разумном,пригород Белгорода.Протянут оптико-волоконный кабель.Скорость вполне...Сбои весьма редки,за год было одно отключение.

Андрей , 13.06.2013 в 23:38

МТС

Провайдер вполне себе неплохой, за относительно малые деньги имеем дома интернет и цифровое ТВ. Скорость ненамного ниже обещанной, но часто нет соединения((( И первое время была путаница с платежами. То есть, я платил вовремя, но посреди месяца вдруг меня отключали... Потом разобрались, однако, приятного мало.

Руслан , 13.06.2013 в 23:34

Есть и -

иногда бывает у тебя идет важное скачивание файла или играя в Dota2 может вылететь интернет и ждешь мин 10 пока снова не заработает и при этом дают бвн на 2 дня в доте и опять всю ночь скачивать wow

Артём , 13.06.2013 в 23:46

крайне недоволен

в последнее время скорость стала только хуже, о пинге говорить уже не приходится,это без всяких закачек.Плюс ко всему названивают и навязывают свои тарифы,буду отлючать

Александр , 14.06.2013 в 00:23

Обещанная скорость до 8 а в итоге только 2.

При подключении интернета обещали, что скорость будет около 5-6 мб обычно и 8 + ночью, а в итоге ночью вот такие результаты http://www.speedtest.net/result/2771839498.png

Дмитрий , 14.06.2013 в 00:25

Подключили ростелеком(домолинк) обещали до 1кб/с а получили только перебои в скорости и порой не поднимается до 200кб/с с пингом 76,постоянно приходится звонить провайдеру и объяснять проблему,на что вечно дают бесполезные обещания по наладке скорости.Может потому что мы подключены через посредика.

Екатерина , 14.06.2013 в 00:33

В принципе я доволен!

Скорость супер, провайдер супер,в принципе я доволен что я подключился к domru.

Sanechek , 14.06.2013 в 01:40

Негатив

Ребята,я крайне недоволен вашей работой!!!Очень огорчаете,примите меры!!!За такую цену скорость и качество обслуживания в других регионах гораздо выше.Стыдно!!!

Mark , 14.06.2013 в 02:03

Собственно пруф