Краматорск

Я люблю тебя, Укртелеком

Скорость входящая ↓0.05 Mбит/сек иcходящая ↑0.18 Mбит/сек

Я люблю тебя, Укртелеком... А плачу за 4 мегабита:) Постоянные обрывы дсл, интернет пропадает через каждую минуту. Не советую никому:)

Автандил , 12.06.2013 в 20:45

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Пущино

Идеальный провайдер.Нету никаких сбоев в работе.Никаких лагов.Тех.поддержка вежливая и всегда делает свою работу.

Семен , 12.06.2013 в 21:13

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

Плюсы и минусы компании

Добрый день я бы xотел оставить отзыв о компании Ростелеком. А точнее ее положительные и отрицательные стороны. Ну xотел бы заметить положительные сначала стороны. Это не дорогая абонентская плата за безлимитный интернет высокой скорости (в моем случае 5 мб/с), xорошее обслуживание операторов компании, оперативные решения вопросов по поводу интернет соединения. Минус это провайдера заключается в том, что не редко понижается скорость. Причину чего не всегда удается установить операторам.

Петр , 12.06.2013 в 21:30

притензия

где обещаные тарифом 7мбит/с ??? больше 3.5 мбит не бывало.может стоит ВАМ пжурить ваше отделение в нашем п.г.т.шаля.линии по посёлку до потребителей "полевиком" прокладывают. хотя до офиса ур.т.к оптика проложена.

виталий , 12.06.2013 в 21:31

Саратов

Ростелеком

ужасный провайдер.Скорость очень маленькая а плата очень большая для такой скорости.Платишь за нормальную скорость а дают в 10 раз меньше.Можно только в интернете еле еле серфить и все об играх вообще молчу пинг иногда 999 хотя там вся 1200.

Lion , 12.06.2013 в 22:15

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Вылетает при каждом звонке и когда кладут трубку. Поддержка просто пускает гудки. Вообщем, не советую!

Аноним , 12.06.2013 в 22:21

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Ильичевск

Расстояние до БС-3,8 км . Тариф 3мбит/c. Модем MIMO 9799. Пользуюсь полгода. Антенна на улице- перезимовала отлично. По скорости- лучше, чем 3g (и это успокаивало), но даже двоечки не видел. Были сплошные отключения, поиск сети по 10 мин., 0,7-1,2 скорость и все остальное, что у людей плохого. Утомило. Выкинул ихний дешевый кабель, купил удлинитель с усилителем на 10м, чуток антенну приподнял и... прозрел. Скорость 3,5 при тарифе на 3 уже не удивляет (не постоянно, но частенько), за месяц ни одного отключения. Может и Вам поможет просто нормальный кабель.

Аноним , 12.06.2013 в 22:41

Информация о провайдере Интерднестрком #

Рыбница

Провайдер плохой! Скорость никакая! Отношение халатное! Пользуюсь оптикой а скороть до 1 мб, я на модеме сидел и скорость 60кб была.

Mentev , 12.06.2013 в 22:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Скорость пока не соответствует заявленной,а так в общем не плохой провайдер буду надеяться что с помощью вашего сервиса дела станут получше

Vlad , 12.06.2013 в 23:14

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

очень все плохо..................

Ине-та нет по 2-3 дня, персонал вообще не в курсе всех событий несут чуш такую что ржать охота, скорость конечно же в 5 раз ниже чет та за которую я плачу..... если есть возможность выбрать другот инет лучше брать другой

Аня , 12.06.2013 в 23:42