Быстрый интернет, спасибо Билайн (корбина)

Аналогов цена/скорость нету

выдает столько, сколько в тарифном плане

советую тем кто хочет подключить интернет

Дима , 13.06.2013 в 07:49

Челябинск

сервис плохой заявленой скорости нет а наоборот в 2 раза меньше операторы всё путают не чё незнают инет и кабельное постоянно тупит меня почти 2 недели подключали подключился потомучто в доме нечего нет

вован , 13.06.2013 в 07:54

Билайн-круто!Всем советую,это у меня четвертый провайдер,и он лучший!Начнет шалить-поменяю...

Oleg , 13.06.2013 в 08:49

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Сибирские Сети - отличный провайдер

Был у меня WebStream по витой паре. Уже сил не было от того, что реальная скорость аж в 10 раз меньше заявленной. И перешёл я на Сибирские Сети. По сравнению с WS Сибирские Сети как небо и земля. Начну с того, что на Сибирских сетях очень неплохо развита платёжная система, сайт и техническая поддержка. Заплатить за интернет можно буквально на каждом углу. Сайт очень информативный, удобный в эксплуатации и просто очень приятен на вид. Минимум рекламы, максимум полезной информации. Тут и магнит, тут и магазин бонусов, тут и личный кабинет. Хочу отметить систему бонусов. Вы платите за интернет, вам начисляют бонусы, которые вы потом тратите - это очень выгодно и удобно. Ну и отдельного внимания, конечно же, заслуживает файлообменная сеть Магнит. При хорошей раздачи скорость поднимается до 40 м/б в секунду. На ресурсе множество мультимедиа контента на всякий вкус. Чтоже касается скорости на внешних ресурсах, то она мягко говоря удовлетворяет, но хотелось бы большего. Ну и о технической поддержке. Персонал знает своё дело. Подключаются к компьютеру через удаленный рабочий стол, решают проблему быстро и качественно.

chip0070 , 13.06.2013 в 09:24

Большое спасибо за такой содержательный и позитивный отзыв. Будем держать марку и дарить ещё больше хороших впечатлений от пользования нашими услугами.

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Иркнет

Скорость не соответствует заявленной ,условия акции подключения меняют по своему усмотрению,тех.поддержка никакая

Евген , 13.06.2013 в 09:20

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отпадный провайдер,ни одного обрыва сети еще не было(за пол года),плачу 400 рублей за 3-5 Мб/сек,а получаю 25-32 Мб/сек(хз почему(http://2ip.ru/speedbar/Nt3B4StdjEv7nnAr9PCF46R2SuZbP8porP8Rtr6SRIrl5ALXio5/zXqMXw==.gif
)).Поддержка отличная,все сами делают,стоит только зайти на сайт(pptp.ufanet.ru) и скачать авто-настройку.

Егор , 13.06.2013 в 09:44

Лесосибирск

Нормально

Цены приемлемы, скорость сносная, пару раз были проблемы с доступом. С некоторыми FTP пингуется, но не заходит. sourceforge и github работает через раз.

Антон , 13.06.2013 в 10:34

Зеленая точка Налчик

С 11 по 13 (на сегодняшней день), каждые 20-25 минут доступ к сети БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ. В добавок 11-06-2013 года практически сутки инет не работал. И еще момент, НЕ ДАЙ БОГ ПОЙДЕТ ДОЖДЬ, НИ О КАКОМ ИНЕТЕ И МЕЧТАТЬ НЕ СТОИТ. Что касается их справочного номера и сервисной службы ЛИБО НЕ СУЩЕСТВУЮТ ЛИБО НА ЗОНЕ И ВНЕ ДОСТУПА. В общем меняйте провайдера и как можно скорее.

Пользователь , 13.06.2013 в 11:46

Информация о провайдере Интертелеком #

Хорол

Не очень хорошее покрытие

В прынцыпе провайдер неплохой,но покрытие так себе.Большие нагрузки на канал,особенно вечером,и поетому вечером вообще сидеть в интернете невозможно=(Найбольшая скорость какую я видел была 1.3 мегабита.

Дмитрий , 13.06.2013 в 11:56

Информация о провайдере Technical Centre Radio Systems Ltd. #

Сумы

Хорошая компания по предоставлению интернета. Пользуюсь услугами уже более 7 лет. В целом предоставлением интернета и локальной сети доволен. Едиственный минус - это отсутствие грозозащиты, следовательно во время дождей (даже без грозы) возможны кратковременные отключения интернета.

Denis , 13.06.2013 в 11:52