Информация о провайдере HighLink #

телефония супер

Телефонная линия работает отлично. Работой сотрудников довольны.

Новогодние подарки понравились :)Приносите еще

Марина , 13.06.2013 в 13:23

Информация о провайдере ТІМ #

Прилуки

классный провайдер ТИМ

Прочитал предыдущий отзыв о своём провайдере и захотелось поддержать. Действительно качественная связь,действительно держат заявленную скорость, действительно отношение к клиенту и обслуживание на высоте. Сбои если и были, то по причине кабеля с крыши.Теперь подключен через подъезд - сами позвонили и убедили, чтобы весной проблем не было. Сейчас и грозы не страшно и глюков нет. Всё СУПЕР! Так держать ребята!

Vadim , 13.06.2013 в 13:44

Чита

Все плохо!

Интернет работает плохо,не соответствует трафику.Операторы не берут долго трубку.Прошу устранить все недочеты! Или прийдеться менять провайдера........

Влад , 13.06.2013 в 13:52

Информация о провайдере ООО "Геркон" #

Верхняя Пышма

мастер пришел ничего толком не сделал увидел что скорость плохая и все. Мастера ждал неделю.До тех поддержки дозванивался крайне редко номер сис админа не под каким предлогом не дают

Аноним , 13.06.2013 в 14:04

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Запорожье

интернет норм но иногда тупит!а так то норм на скорость не жалуюсь причём живу в селе иногда меня скорость до такой степени радует что я могу целыми днями сидеть именно когда платить нужно то скорость сногсшыбательная)))

Олег , 13.06.2013 в 14:25

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Доволен всем

Тех поддержка всегда адекватна.

Скорость либо заявленная, либо выше.

Ночное ускорение до 100 мбит/с.

Аварий почти не бывает (пару раз в год на несколько часов)

Отличный локальный сайт с блекджеком и ...

Василий , 13.06.2013 в 14:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Семипалатинск

мой интернет.

Интернет хороший я бы даже сказал отличный но всё же иногда на секунд 20-30 пропадает но это бывает очень редко.

Никита , 13.06.2013 в 15:12

Иланский

Нормальный

В целом интернет меня устраивает скорость хорошая,но у меня он часто вылетает когда плохая погода,линия плохая,у моих друзей интернет работает без вылетов.

stas12312 , 13.06.2013 в 15:13

Карталы

Отвратительная работа

С ноября 2012 года пользуюсь этим провайдером. В основном, все устраивало, хотя бывало время что вырубало интернет. Тариф стоит до 2мб/с, до июня 2013 года скорость была плюс-минус 500кб/с. Как только наступил июнь, скорость вообще не поднималась выше 1мб/с, вырубать интернет стало регулярно.

Сегодня 13.06.2013, скорость не поднималась выше 300кб/с, вырубать стало каждые 5-10 минут.

Я в шоке от такой скорости! Раньше у меня был USB модем с симкой мтс, и то работало все лучше.

Илья , 13.06.2013 в 15:31

Информация о провайдере JSC Vena #

Отвратительное обслуживание

Изначально стали клиентами компании Спарк на пакет услуг "интернет из розетки" очень не хотелось прокладывать кабель через всю квартиру т.к. ремонт был сделан ранее, и провода физически не было куда прятать. Оборудование выходило из строя с завидной частотой 2-3 раза в год. Как нам объясняли в офисах - сгорело, перегрелось, сломалось, кабель перегрызли партизаны. Оборудование заказывали из Москвы и каждый раз оно шло не меньше 3 недель. В итоге подключили изернет и установили роутер. Счастливыми обладателями нормальной связи мы были на протяжении 2 недель. А дальше пошли опять все круги ада. Скорость неожиданно упала.Первый день нам пытались доказать, что это проблема из за передачи данных через wi-fi. Аргумент, что вчера было все хорошо, не принимался к рассмотрению. На удивление упрямые и недалекие операционисты находятся на другой стороне телефонного провода. Потом все же нас связали с сервисной службой и через 15 минут тестирования, выяснилось что проблема не в нашем роутере, а (!) опять в их оборудовании ( уже проложен кабель). Пришел техник, покачал головой, сказал что-то типа "ну да, проблема. завтра придут другие техники и все исправят", прошло два дня, техники не появились. Звоним в офис - девушка оператор, смотрит в свои записи и сообщает, что техник приходил и все исправил. В два голоса доказываем ей, что техник сказал, что он оставит заявку. Девушка, проявляя завидное упорство, пытается доказать нам, что у нас есть интеренет и все работает. Признаться... я впервые чувствовала себя таким дебилом. Пришлось находить . случайно оставшейся в памяти телефона номер техника, чтобы провести очную ставку. Только после этого, кто-то поднял свою пятую точку и разобрался, что действительно заявка не выполнена и нужно что то делать. Можно извести последние нервы на общение со специалистами службы обслуживания клиентов.

Татьяна , 13.06.2013 в 15:44