Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Есть и -

иногда бывает у тебя идет важное скачивание файла или играя в Dota2 может вылететь интернет и ждешь мин 10 пока снова не заработает и при этом дают бвн на 2 дня в доте и опять всю ночь скачивать wow

Артём , 13.06.2013 в 23:46

крайне недоволен

в последнее время скорость стала только хуже, о пинге говорить уже не приходится,это без всяких закачек.Плюс ко всему названивают и навязывают свои тарифы,буду отлючать

Александр , 14.06.2013 в 00:23

Первоуральск

Обещанная скорость до 8 а в итоге только 2.

При подключении интернета обещали, что скорость будет около 5-6 мб обычно и 8 + ночью, а в итоге ночью вот такие результаты http://www.speedtest.net/result/2771839498.png

Дмитрий , 14.06.2013 в 00:25

Валуйки

Подключили ростелеком(домолинк) обещали до 1кб/с а получили только перебои в скорости и порой не поднимается до 200кб/с с пингом 76,постоянно приходится звонить провайдеру и объяснять проблему,на что вечно дают бесполезные обещания по наладке скорости.Может потому что мы подключены через посредика.

Екатерина , 14.06.2013 в 00:33

В принципе я доволен!

Скорость супер, провайдер супер,в принципе я доволен что я подключился к domru.

Sanechek , 14.06.2013 в 01:40

Рассказово

Негатив

Ребята,я крайне недоволен вашей работой!!!Очень огорчаете,примите меры!!!За такую цену скорость и качество обслуживания в других регионах гораздо выше.Стыдно!!!

Mark , 14.06.2013 в 02:03

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Собственно пруф

Не буду многоловным:

ну а вам судить

Аноним , 14.06.2013 в 03:34

Хабаровск

Не доволен

Сплошной облом, не соответствует действительности, много навязчивого сервиса, отвратительно "поставлена" служба поддержки, сайт сервис гида - "тормозит"

DWpetrV , 14.06.2013 в 05:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

С началом весны инет днем не работает, захотите отключится вам позвонят и обьяснят кто вы и что вы, вобщем если есть альтернатива - не подключайтесь

Аноним , 14.06.2013 в 05:36

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Лгуны

Купил ALTEL 4G. Тарифный план унлимит, первый месяц всё было на высоте через торент скачивал до 3 мегабит.

Второй и следующий месяц скорость скачивания через торент 60 килобит, звонил и спрашивал почему так урезали скорость, ответили приоритет сети, теперь ни под каким предлогом скорость не добавляют, а говорили без лемит. Лгуны.

Олег , 14.06.2013 в 07:29