Отвратительный провайдер

Ужасная связь...К скорости претензий не имею,но соединение ужасное...каждый день интернет пропадает на час-два,а то и на трое суток!...И это происходит регулярно и когда не нужно...Не советую никому!

Юрий , 14.06.2013 в 16:05

Мое мнение

Интернет провайдер TRINITY очень хороший и,наверное,лучший в нашем городе и во всей Донецкой области!Подключили уже довольно-таки давно и всем друзьям советуем!В придачу,всегда можно посмотреть фильмы и всегда в хорошем качестве.Цена приятная.Служба поддержки всегда отвечает на любые ваши вопросы(связанные с интернетом) и всегда сразу же высылает работников на место поломки.

Андрей , 14.06.2013 в 16:22

Провайдер СВ-3 (NEO TELECOM)

Провайдер СВ-3 (Neo telecom).

Высоковатая цена, небольшая скорость до 2048 mbits/s. Стабильный, безлимитный. За неимением лучшего вполне подойдёт.

Но не рекомендую

Алексей Хоженец , 14.06.2013 в 17:09

Интернет супер

У меня дома стоит этот инет от 50 мб/с и по оптоволакну. Всё супер. Всего за 370 рублей.

Тариф живой интернет.

Андрей , 14.06.2013 в 17:17

Сибирьтелеком, теперь Ростелеком это большие плуты

Никогда скорость интернета за которую я плачу деньги не соответствует заявленной. И с этой монополией ничего поделать невозможно. В 2011 году я постоянно тестировал скорость и понял, что ничего сделать невозможно, обращаясь в суд, адвокат просит не хилые деньги. Но сегодня дают картинку соединения и любимый гугл не открывается. С этими ребятами ничего сделать невозможно!!!!

Vladimir , 14.06.2013 в 17:46

Думаю самый качественный провайдер в нашем городе услуги в полне устрайваивают и удолетворяют потребности в сети скорости отличная замечяний нету.

Алексей , 14.06.2013 в 18:00

Очень хороший Интернет для Беларуси

Очень понравился Гостевой доступ к игровым серверам и сайтам + можно брать обещанный платёж советую Очень хорошая поддержка 24 часа в сутки Очень удобно

Евгений , 14.06.2013 в 18:40

интернет

Пользуюсь этим провайдером больше двух лет. По началу меня всё устраивало, но с середины прошлого года интернет стал виснуть, а потом и вовсе стали страницы сами перезагружаться. Скорость намного меньше обещанной. Тариф 555 20Мбит а внизу мелкими буквами написано (10мбит с 8утра и до 24:00) Это чё за прикол такой? А в реале скорость 8 или 9 мбит. Плачу бешеные бабки 665р в мес. Страницы перезагружаются каждый день по нескольку раз. А тех поддержка я вообще молчу. Нет что бы проверить есть ли проблема в интернете они вообще ничего не исправляют и не проверяют. Буду на ростелеком переходить.

наташа , 14.06.2013 в 19:45

ростелеком

более 9-ти лет пользуюсь, постоянные разрывы связи. Дней без разрыва не припоминаю. ТП всегда вежливая но бесполезная) Дозвониться минут 10-20, потом выслушиваешь робобабу, потом принимают заявку и говорят что вам перезвонят( последний раз мне перезвонили на 3ий день ОЧРЕДЬ!!) У нас все хорошо , это у вас что-то с настройками блаблабла. Хотя ими же все и настраивалось и линию якобы ремонтировали, вообщем все хорошо у них , вот только все = не работает.

Эдуард , 14.06.2013 в 20:06

тариф не соответствует заявленным характеристикам

тариф (Unlim 20-100 Mbit/s (450 руб/мес))не соответствует заявленным характеристикам. Скорость отдачи до 10 Mbit/s. И тариф не дешевый, в сравнении с другими доступными провайдерами.

Дмитрий , 14.06.2013 в 21:13

Добрый день. Мы являемся одним из немногих провайдеров, которые гарантируют минимально заявленную скорость в любое время суток, а в течение дня скорость может достигать до 100 мб.сек, поскольку ограничения по скорости отсутствуют. Если вы наблюдаете, что скорость меньше заявленной, то для оперативного решения просим вас:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/ab.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Скриншот, номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры. Дополнительно просим вас обратить внимание на то, что по договору гарантируется именно входящая скорость. Скорость отдачи напрямую зависит от загруженности сети и никак не лимитируется (может быть любой).