Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

ужаснейшая компания.!!!!!!!

на сегодняшний день интернета нет 2недели.позвонили в службу поддержки-отказались приходить.говорят"у вас устарели драйвера(как определили не понятно)"следующий предложение меня просто убило"СКАЧАЙТЕ ИХ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!!!!"за что я плачу деньги не понятно.перерасчёт ни кто не делает.вывод-это не провайдер,а разводняк какой-то.плату берут хорошую,а качества ноль!я,как потребитель,не доволен.постоянно у них проблемы!!!!ни кому не советую!!!!!

андрей , 13.06.2013 в 15:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Бишкек

megaline

Я пользуюсь их услугами более 5 лет.Меня вроде все устраивает,но в часы пик вечером скорость частенько падает.

Виктор , 13.06.2013 в 15:51

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Медвежьегорск

За полтора года пользования все было нормально. Но когда столкнулся с проблемой - потеря скорости, постоянные разрывы вплоть до полного исчезновения сети - минимальная реакция со стороны техподдержки и абсолютно никакого решения проблемы. Только "деревенские" фразы: "Ну вот у твоего соседа все нормально, а у тебя - нет. Значит во всем виноват твой компьютер".

Не зря сами работники Ситилинка пользуются Ростелекомовским интернетом...

Николай , 13.06.2013 в 18:02

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 8 (81434) 5-64-34 или на help@rkmail.ru!

Тайшет

обманщики

проверил скорость и офигел из заявленого мегобита получаю смешные 128 кб получается

выкидываю деньги на ветер

николай , 13.06.2013 в 18:11

Мурманск

Очень честный провайдер!

Я пользуюсь этим провайдером полгода, и за эти полгода у меня интернет просто летает. Ростелеком высылает квитанции через интернет и можно оплачивать через любые терминалы. Во всех смылсах очень хороший провайдер!

5МБ скорости интернета на месяц/за 700 рублей. Это очень хорошо!

Никита , 13.06.2013 в 18:30

Самый ужасный провайдер

Тариф стоит 15 Мб/с, в тореннте скорость 500 Кб/с, постоянные обрывы, тех поддержка убогая, сколько ни звони все время говорят одно и тоже , интернет плохой!

Vlad , 13.06.2013 в 18:45

Sasha , 13.06.2013 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Хороший оператор!

Никаких сбоев с их стороны вообще небыло!

После 24:00 и до 12-00 скорость повышают

до 10 мб/сек.

Служба поддержки работает грамотно.

Гера , 13.06.2013 в 18:57

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Провайдер - мошенник

Постоянные работы на линии с 10,00 до 18,00,и ни разу не прешел перерасчет, звонила......, перерасчет сделают, если вы позвоните, когда закончатся работы на линии))))))))))))) А они постоянно.... , Я теряю свои деньги и репутацию, за не выполненные работы, из-за таких некопетентных людей, как ваша шарашкина контора, кстати, телевидение у меня и не только у меня, у всего дома тоже гасл, на 2 дня и тоже все одно и тоже. Верните деньги!!!!!!!

Елена Львовна , 13.06.2013 в 19:02

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Крепкий середнячёк

Провайдер хороший обрывов связи не бывает , качество интернета стабильное , но очень большие проблемы с тех. поддержкой ( не мог дозвониться почти 3 дня ) , была проблема со входом на сайт , провайдер просто блокировал его ( проблема до сих пор не устранена ) , а так пользуюсь уже 3 года , всё устраивает.

Виталий , 13.06.2013 в 19:16