Mih

Очень плохо.За что плачу деньги - не знаю. Договор по предоставлению скорости не выполняют изо дня в день. До службы поддержки не дозвониться - беседуешь с автоответчиками и слушаешь дебильную музыку, =ждите ответа=, потом:=все операторы заняты, перезвоните..= Перезваниваешь - и снова... В офисе найти спеца сложно, все направляют по кругу (если мягко).. Сроки рассмотрения претензии 60 (!!!!!!) дней... Короче, весь смысл предоставления услуг этого провайдера: =Заплати деньги и... свободен=

Аноним , 04.03.2009 в 01:02

Калуга

Замечание Спарку

Было 512kбит/с все работало!

Подключил 1024кбит/с- работает на все 160кбит/с

Неужели нельзя сначала отладить технику, а только потом уже брать плату.

У нас как обычно, пока не заплатишь, делать никто ни чего не будет.

В тех.поддержку вообще не дозвонишься. Телефон не поднимают(. Даже если и дозвонишься, проблем ни каких решить не может.

В общем, обслуживание ужас!

Анонимчик , 04.03.2009 в 01:18

Зеленокумск

Отзыв по городу зеленокумск

Цена велика, служба поддержки есть но толку в ней ни какого, ни один не может нормально и качественно помочь, а иногда и вовсе им это не удаётся, доступность - больше месяца мне подключали интернет (тестировали, проверяли (и это в маленьком городке!!!)), скорость абсолютно не соответствует договору - людей обманывают!

Leshiy , 04.03.2009 в 01:30

Смоленск

С 01.03.09 новый тарифный план SuperExpressLink1024 скорость ужасно маленькая, вместо 1024 всего 200 - 300 ! УЖАС! Техникам не дозвониться. За что только деньги берут? Четвёртые сутки пошли после запуска этого тарифа, а качество не улучшается, говорят, что нагрузка большая. Так зачем тогда вводить новые тарифные планы, если мощности Вашей аппаратуры не хватает, а деньги БЕРЁТЁ исправно.Гдеже качество оказания услуг господа? Слов нет, одни эмоции.

Андрей Николаевич , 04.03.2009 в 01:44

Информация о провайдере @priko (Apriko) #

ужас!

У меня 12 МБ\с, дает 300 кбпс.. пинг 160.. ужас.. хуже не бывает.. дуст, отстой, и еще много плохих букв.. все ужас! постоянно его нет, служба ТП всегда спит.

Алексей , 04.03.2009 в 02:46

Смоленск

Центртелеком - плохо

С 1 марта интернет стал настоящим кошмаром!!!!!!!!

При заявленной скорости в 1 Мбит/с, в реале больше 300 кбит/с скорость практически не поднимается!!!!!

Сервис ужас, скорость ужас, реконнекты частые, а альтернативы нет...

Аноним , 04.03.2009 в 03:14

Информация о провайдере ByFly #

Глубокое

мне очень нравится ,большая скорасть,подключение к интернету менше одной секунды,есть подключение по гостевому входу.

юра , 04.03.2009 в 10:51

Ульяновск

Пользуемся радио-доступом преваймакс! антенна революшн..

низкая скорость.. постоянно падает инет.. иногда страдает непрозодимостью пакетов даже на 900 байт и из-за этого почти никак не работает..

другие провайдеры нашего города с тем же оборудованием предоставляют низкое кач-во услуг..

sspd , 04.03.2009 в 10:56

Казань

хорошы

Скорость постоянно скочет, но ниче! Иногда бывают и проблемы, но тех поддержка работает отлично. Договор приходят заключать на дом, быстро и в срок устанавливают! Молодчики!

Тимур , 04.03.2009 в 11:15

Гагарин

Хде мой мегабииит!!????

С 1ого марта я перешол на новый тарифный план Super expresslink 1024, вот уже 4-ый день скорость, согласно тарифному плану я не вижу, не чувствую, я знаю что не все испытывают такую злость, связанную с разочарованием в реальной скорости, так как у ково то этот мегабит все же есть, дело в том, что оборудование не подготовленно для того, чтоб вводить такие тарифные планы!!!! Честно говоря я даже не знаю зачем они этот тариф ввели и за кем погнались. Могли бы для начала хотябы просто снизить цены на уже существующие тарифные планы, докупить оборудование и уже потом вводить такой тариф как 1024!!! Я все же надеюсь что к следующей недели они исправят свой недочет!!!

Den , 04.03.2009 в 13:11