Валуйки

Подключили ростелеком(домолинк) обещали до 1кб/с а получили только перебои в скорости и порой не поднимается до 200кб/с с пингом 76,постоянно приходится звонить провайдеру и объяснять проблему,на что вечно дают бесполезные обещания по наладке скорости.Может потому что мы подключены через посредика.

Екатерина , 14.06.2013 в 00:33

В принципе я доволен!

Скорость супер, провайдер супер,в принципе я доволен что я подключился к domru.

Sanechek , 14.06.2013 в 01:40

Рассказово

Негатив

Ребята,я крайне недоволен вашей работой!!!Очень огорчаете,примите меры!!!За такую цену скорость и качество обслуживания в других регионах гораздо выше.Стыдно!!!

Mark , 14.06.2013 в 02:03

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Собственно пруф

Не буду многоловным:

ну а вам судить

Аноним , 14.06.2013 в 03:34

Хабаровск

Не доволен

Сплошной облом, не соответствует действительности, много навязчивого сервиса, отвратительно "поставлена" служба поддержки, сайт сервис гида - "тормозит"

DWpetrV , 14.06.2013 в 05:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

С началом весны инет днем не работает, захотите отключится вам позвонят и обьяснят кто вы и что вы, вобщем если есть альтернатива - не подключайтесь

Аноним , 14.06.2013 в 05:36

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Алма-Ата

Лгуны

Купил ALTEL 4G. Тарифный план унлимит, первый месяц всё было на высоте через торент скачивал до 3 мегабит.

Второй и следующий месяц скорость скачивания через торент 60 килобит, звонил и спрашивал почему так урезали скорость, ответили приоритет сети, теперь ни под каким предлогом скорость не добавляют, а говорили без лемит. Лгуны.

Олег , 14.06.2013 в 07:29

У меня несколько проблем.

1)Скорость интернета скачет,то вырубается то включяется.

2)У меня пакет 1350 рублей и из 15 мбит/с у меня максимум 1-3 мбит/с.

3)Скорость интернета 0.00,могу заходить только на сайт mail.ru и на одноклассники,только тогда скорость интернета выше 0 поднимается на некоторое время(чудом зашол на этот сайт)

Прошу решить или помочь решить проблемы

Артём , 14.06.2013 в 07:51

Здравствуйте, Артём!
К сожалению, сегодня ночью у части наших абонентов в Москве могли наблюдаться описанные Вами сложности из-за технического сбоя на нашей сети. На данный момент сбой устранён.
Пожалуйста, переподключите устройство к компьютеру и проверьте, всё ли в порядке. Если нет, пожалуйста, напишите нам на mail@yota.ru
Примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере MTS RU #

MTS

Год пользовался всё нормально,были небольшие лаги но это так мелочи, 3 недели назад скорость упала в дневное время с 9:00 до 2:00 ночи колеблется от 120 до 300 Кбит/с , звонил 3 раза оператору ваша заявка находится в рассмотрении блооооо сколько можно издеваться заплатил 1200руб за меся за что? разочаровали они меня меняю оператора мтс становится всё хуже и хуже

Бонд , 14.06.2013 в 08:00

Здравствуйте.Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Шарыпово

падение скорости

вечером практически невозможно играть в онлайн игры. скорость падает до 240кб/с. от заявленной провайдером 2мб/с

Виктор , 14.06.2013 в 08:02