раньше был нормальный оператор. а сейчас - нет: скорость еле дотягивает до половины заявленного(а платить - обязан за полную), пинг скачет( порой доходит до обрывов с серверами), постоянно какие-то тех работы(только лучше не становится, только в инет не влезешь из-за ихних "работ"). тем более зная кто его выкупил, и какое воровство процветает на его предприятиях. как там делают ремонты, отлично знаю и поэтому - нафиг от этого оператора подальше.

vasya , 16.06.2013 в 00:27

Ребята на Линке молодцы!Оперативно работают,если и есть глюк моментально устраняют!Вот многие говорят что глючит,а что вы хотите это электроника!?Проблема есть одна маленькая что нет дежурного на выходные,мало-ли какая ситуация,а так все супер!Спасибо вам за вашу услугу интернет и благодарочка за вашу работу!

Станислав , 16.06.2013 в 00:40

Качество зависит от последней мили

Нормальный провайдер - пользуюсь 8 лет, 20 мбит выдают. Этот сервис показывает полную ерунду - нужно тестить торрентами.

Александр , 16.06.2013 в 03:57

скорость

При регистрации обещали скорость до 40 Мбит/с а после нескольких замеров фактически была ниже 6 Мбит/с. Хотя и 1 Мбит/с будет до 40.

Александр , 16.06.2013 в 04:47

Добрый день, Александр! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

Отстой!

Раньше были незначительные перебои,сейчас уже пол месяца нет интернета,а если появляется,то совсем нет скорости,при бращении несут какуето чушь!

Александр , 16.06.2013 в 08:46

Что со скоростью?

При заявленной скорости 15 М.бит\сек реальная входящая 3.5 и исходящая 2, 5

Вы за что деньги берёте?

Максимум, что было, это входящая 7,5

Проверяйте аппаратуру.

Растеряете клиентов.

Южана , 16.06.2013 в 10:08

Здравствуйте, пожалуйста отправьте письмо на Support@netbynet.ru c описанием проблемы. Наши специалисты постараются Вам помочь.

Провайдер хороший

Провайдер хороший, всегда помогает если есть какие то сбои связи, хотя я плачу за 50 мб/с, есть токо 35-45 50 редко бывает. Ну вообщем это лучше Алчевск нета, который был до этого, когда меня посылали когда я им звонил, вообще могу уверенно сказать что Киевстар самый лучший провайдер которым я пользовался.

Алексей , 16.06.2013 в 10:38

насчет работы цифрового телевидения

начиная с 14 июня не можем смотреть программы по телевизору..в четверг делали заявку мастера не пришли..оплачиваю своевременно услуги связи ..даже делают скидку..интернет 300 рублей и плюс цифровое телевидение 160...открываем телевизор...рядом с каналом в маленьком окошечке есть изображение что идет по этому каналу..а нажимаем на пульт чтобы открыть изображение...ничего не показывает черный экран...выбора в городе нет...чтобы поменять оператора другой связи вот и мучаемся...

Валентина , 16.06.2013 в 10:53

3g от мтс . Может в других городах по другом но в Угличе это так. днём скорость редко доходит до 100 кб/сек. иногда скорость просто пропадает и приходится переподключаться. пинг всегда в районе 100.стоит тариф безлимит VIP. цена 590р(по сравнению с другими операторами цена приемлимая). жаль нет возможности провести хороший интернет :(

Михаил , 16.06.2013 в 12:30

Грабительские тарифы

Здравствуйте!У нас сложилась отвратительная ситуация по ценам на тарифные планы между городом и пригородом Поронайска.Если раньше разница между тарифами в городе и пригороде составляла около 200 руб.,то теперь после снижения цен в городе,разница между тарифами двойная.

Дмитрий Головенко , 16.06.2013 в 12:40